Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.808
Тета хилинг от Милки)))) Что, Люсь, ремонт сам себя не доделает?)

А что по родам-то?) Из роддома писала, что все прошло "не без сложностей", а теперь пишет про лёгкие роды!) Врушка эта Люська.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.305
Возраст
34
Тета хилинг от Милки)))) Что, Люсь, ремонт сам себя не доделает?)

А что по родам-то?) Из роддома писала, что все прошло "не без сложностей", а теперь пишет про лёгкие роды!) Врушка эта Люська.
У нее,как и у ее хомок,память как у рыбки)
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
По фотошопу лучше)) Люська с Ботана все слизывает, дура. Великое достижение - после 2-х родов придти в норму. Таких девиц до фига и больше. Уже не знает, где бабла хапнуть

Люся, зачем тебе ложки? Ты ж фруктами питаешься.
Post automatically merged:

Тета хилинг от Милки)))) Что, Люсь, ремонт сам себя не доделает?)

А что по родам-то?) Из роддома писала, что все прошло "не без сложностей", а теперь пишет про лёгкие роды!) Врушка эта Люська.
Люся вовремя спохватилась. Плюс, ей в Директе в панамку напихали, видимо. Катетер в руке, то да се))) Она ж написала, что обиделась и не будет дальше писАть.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
По фотошопу лучше)) Люська с Ботана все слизывает, дура. Великое достижение - после 2-х родов придти в норму. Таких девиц до фига и больше. Уже не знает, где бабла хапнуть

Люся, зачем тебе ложки? Ты ж фруктами питаешься.
Ага, у меня есть знакомая, не веган, обычная баба, 4-х родила, а фигура как у девочки. Генетика таки...
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Ага, у меня есть знакомая, не веган, обычная баба, 4-х родила, а фигура как у девочки. Генетика таки...
Там фотка уфотошопленная вусмерть. Руки, ноги - обнять и плакать)
И да, я сама после двух родов и не заметила, как восстановилась, а у меня разница всего полтора года между родами была. Другие проблемы были, помимо фигуры))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.305
Возраст
34
Марафон на марафоне марафоном погоняет.уже не знает,где б еще деньжат раздобыть. Что,лоху в топ менеджеры так и не взяли?
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.305
Возраст
34
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.352
Симпатии
58.666
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Ахаха)
Лухари, ёпт=)
Нафига нужно было покупать этот говнотаун? Почему не купить участок с домом, где соседи не будут пялиться в твои окна и где у тебя есть собственный двор, а не вот этот пятачок, огороженный туями? Пипец!
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Скорей, сушилка. В принципе, для нашего климата не очень нужная вещь. У муа была машинка с сушкой. Я ей ( сушкой) пользовалась от силы раза три. И это дети маленькие были. И места особо не было, где сушить.
Так же не понимаю кондей за городом. Принципиально не ставлю в загородном доме. Да и в городе у меня довольно зелёный район и двусторонняя квартира, прекрасно все проветривается.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.229
Симпатии
172.304
Скорей, сушилка. В принципе, для нашего климата не очень нужная вещь. У муа была машинка с сушкой. Я ей ( сушкой) пользовалась от силы раза три. И это дети маленькие были. И места особо не было, где сушить.
Так же не понимаю кондей за городом. Принципиально не ставлю в загородном доме. Да и в городе у меня довольно зелёный район и двусторонняя квартира, прекрасно все проветривается.
А да, у нее вроде сушилка на стиралке стоит. Эхх я б хотела сушилку да ставить хз куда. Пыльно стало после того как мудаки деревья вырубили :good_bye:
Но блин дело то в другом, вся такая лухори, но заехать в дом в котором готова только одна комната и всем табором продолжать жить на одном диване. :;-)))::;-)))::;-))): Зато окна панорамные даааа.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
А да, у нее вроде сушилка на стиралке стоит. Эхх я б хотела сушилку да ставить хз куда. Пыльно стало после того как мудаки деревья вырубили :good_bye:
Но блин дело то в другом, вся такая лухори, но заехать в дом в котором готова только одна комната и всем табором продолжать жить на одном диване. :;-)))::;-)))::;-))): Зато окна панорамные даааа.
Так и «дом» - то не лухарный, вот в чем дело) Обычный таун. А то, что « король голый» давно понятно было. Ничего из себя не представляющая парочка, живущая за счёт папиных и маминых квартирок. А теперь все - халява закончилась.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.352
Симпатии
58.666
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Скорей, сушилка. В принципе, для нашего климата не очень нужная вещь. У муа была машинка с сушкой. Я ей ( сушкой) пользовалась от силы раза три. И это дети маленькие были. И места особо не было, где сушить.
Так же не понимаю кондей за городом. Принципиально не ставлю в загородном доме. Да и в городе у меня довольно зелёный район и двусторонняя квартира, прекрасно все проветривается.
Эх, на юге такое не покатит))) живем у леса, жарко с апреля-мая пипец.... и эта влажность еще...
Post automatically merged:

Милка, а милка, а вот у меня после ковида количество выделений сократилось и что? Мне теперь ковиду дифирамбы петь?!
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Таун 180квадратов,а вся жизнь в гостиной)))ой,умора:;-))):
Я надеюсь,унитаз все-таки стоит в туалете)
Унитаз на месте, дитё спит под унитазом) И уж «дизайнер» то мог под раковиной прилично закрыть вот это вот все)
Post automatically merged:

жарко с апреля-мая пипец.... и эта влажность еще..
Согласно, милое. Сестра тоже живет в таком климате, где нужна сушилка и кондей.
 

Вложения