Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Какая же ты мерзкая!:ze_le_ny: Тебя саму ооочень трогала чужая еда и жизнь, ты осуждала всякого, кто питается «не так», кто воспитывает детей «не так»! Просто блевотная голубиха, и муж такой же и дети, прости господи
Посмотреть вложение 2663773 Посмотреть вложение 2663774 Посмотреть вложение 2663775 Посмотреть вложение 2663776
Да лопает она уже давно мясо, и алкоголем балуется. Но жизнь на камеру и «некаквсешность» заставляют транслировать другое. Организм у неё, видимо, посыпался, вернулась к больмень нормальному питанию. У неё ж фильтры такие, что я на своё лицо шарпея надеваю ее фильтры - и все гладенькое.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Люська нас непочитала, телемостировала про няню, которая неделю отработала и ушла в отпуск. Утомилась, бедолага)) А Люська без фильтров может только телефон в зеркале фоткать))))))
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.304
Возраст
34
Люська нас непочитала, телемостировала про няню, которая неделю отработала и ушла в отпуск. Утомилась, бедолага)) А Люська без фильтров может только телефон в зеркале фоткать))))))
Она нашла-таки филиппинку/тайку или ограничилась русскоговорящей няней?)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
А про рамки,это прям ответ Стужук слово в слово,я часто замечаю её влияние на Милу
Стужук была категорично,Мила- тут как тут
Стужук пошла во все тяжкие,Мила- ограничения- это рамки
Я очень помню, как голубиха хейтила Стужучку за то, что барни своему Недвижке дает. А потом херак-и переобулась, резко полюбила Соньку))
Post automatically merged:

Когда спросили про фрукты, но тема мяска не даёт покоя:-)
F39328B3-F1F6-4ECD-BE91-A8BCAC3722C5.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.808
Мил, я, конечно, не знаю "почему сейчас половое созревание происходит в 8-9 лет" (статейку в жёлтой газетенке почитала?) Ты давай, расскажи лучше как там Квакусины молочные зубы, которых к 3-ем годам уже не было? Может твоя ранняя "индиго" как раз-таки попадёт в эту выборку)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.304
Возраст
34
Мил, я, конечно, не знаю "почему сейчас половое созревание происходит в 8-9 лет" (статейку в жёлтой газетенке почитала?) Ты давай, расскажи лучше как там Квакусины молочные зубы, которых к 3-ем годам уже не было? Может твоя ранняя "индиго" как раз-таки попадёт в эту выборку)
Зубов нет,зато почти созрела)
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
К Люське записываются совсем отбитые хомки, которые раньше в душ не ходили и в ночнушка по квартире шляются)))
Post automatically merged:

Да, Люся, фотошоп и фильтры творят чудеса. Учитывая жуткое состояние твоей кожи сейчас. Но злой взгляд даже они не в силах изменить.
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.304
Возраст
34
К Люське записываются совсем отбитые хомки, которые раньше в душ не ходили и в ночнушка по квартире шляются)))
Post automatically merged:

Да, Люся, фотошоп и фильтры творят чудеса. Учитывая жуткое состояние твоей кожи сейчас. Но злой взгляд даже они не в силах изменить.
Марафон закончится и хомки опять будут в ночнушках с пучком ходить.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Вы не понимаете, милое, Люськин посыл не в том, что полуторагодовалая детка взяла телефон и сигареты у незнакомого ( хотя, при наличии няньки и мамки это странно), а в том, что в соседях у Люськи известный человек)))
Какая она жалкая.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.304
Возраст
34
Вы не понимаете, милое, Люськин посыл не в том, что полуторагодовалая детка взяла телефон и сигареты у незнакомого ( хотя, при наличии няньки и мамки это странно), а в том, что в соседях у Люськи известный человек)))
Какая она жалкая.
Ага, «миллионер» Гусев из соседней палаты)))
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.352
Симпатии
58.658
Там у Люси художественный пиздеж)))) затирает, что лошка своего встретила на ретрите в Непале, а не на пьянке по случаю чьего-то др
Post automatically merged:

Сорян, клевещу неосознанно, это оказывается такая подводка была, но вполне можно от люськи такого ожидать
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.455
Симпатии
9.304
Возраст
34
Там у Люси художественный пиздеж)))) затирает, что лошка своего встретила на ретрите в Непале, а не на пьянке по случаю чьего-то др
Post automatically merged:

Сорян, клевещу неосознанно, это оказывается такая подводка была, но вполне можно от люськи такого ожидать
Шо-то я не поняла,про какой ретрит и непал она пиздит
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Хоспади, Люся, ну зачем же так увлекаться фильтрами и отклячивать задницу. Самка богомола, ей-бо. « мам оф ту». Стужучкой запахло.
И в очках. В сортире. Тут уже и фильтры, видимо, бессильны
 

Вложения