Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.249
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.731
Самая приличная, на мой взгляд, фотосессия Людона, как раз и была во французском стиле. По иронии - в красной шапке. Но там действительно все в порядке - подходящий стиль, адекватные сочетания цветов, прическа, макияж итд.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
вопрос: как бы мы воспринимали Люду, если бы она не выбрала такое ничтожество, а какого-нибудь обычного мужика, среднего программиста или бизнесмена-владельца магазина канцелярских товаров? мне начинает казаться, что это была ее главная ошибка
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
вопрос: как бы мы воспринимали Люду, если бы она не выбрала такое ничтожество, а какого-нибудь обычного мужика, среднего программиста или бизнесмена-владельца магазина канцелярских товаров? мне начинает казаться, что это была ее главная ошибка
а такой бы ее выбрал?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Люда в сторис вещает ,что запускает новый марафон про внешность ,из серии как полюбить своё отражение в зеркале и не слушать тех кто ,говорит что у вас что то не так
как полюбить...сделать кучу херовых пластик и сделать вид, что ЭТО полюбила)))
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
вопрос: как бы мы воспринимали Люду, если бы она не выбрала такое ничтожество, а какого-нибудь обычного мужика, среднего программиста или бизнесмена-владельца магазина канцелярских товаров? мне начинает казаться, что это была ее главная ошибка
Мне кажется это не вопрос восприятия. Ну точнее мы бы воспринимали ее иначе, если бы она была другой. Но не выбор Ильи обусловил восприятие, а ее суть обусловила выбор Ильи. Причина и следствия другие.)..
Ведь стоит посмотреть на все ее выборы... одежды, прически, ремонта и дизайна квартиры, друзей, контента для ее ленты, косметолога и косметологических процедур, стоматология туда же и т.д. Реально ведь от всего хочется лезть на стенку, и в голове не укладывается как это все уживается в одном человеке. Ну все люди имеют свои какие-то странности и загоны, непонятные разным людям. Но Люда это одно большое недоразумение. Это реально надо уметь, надо прям быть такой.
Она мне чем-то напоминает Дон Кихота (а Илья видимо Росинанта), и вся ее жизнь это одна большая битва с ветряными мельницами.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.671
Да какой из нее Дон Кихот - Люда думает только о комфорте своей жопы и больше всего на свете боится выглядеть лохушкой. Там борьба только с собственными комплексами и неврозом, правда они все время выигрывают. И если бы не было Ильи, она бы еще какое-нибудь говно подобрала, потому что не любит себя, хотя самомнение до пизды. Опасное сочетание.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.906
Симпатии
96.767
Да какой из нее Дон Кихот - Люда думает только о комфорте своей жопы и больше всего на свете боится выглядеть лохушкой. Там борьба только с собственными комплексами и неврозом, правда они все время выигрывают. И если бы не было Ильи, она бы еще какое-нибудь говно подобрала, потому что не любит себя, хотя самомнение до пизды. Опасное сочетание.
Вот меня всегда поражало это противоречие, когда в человеке сочетается огромный ком комплексов и завышенное самомнение. Это ж какой жирный тараканище в башке. При чем это относится и к Люсе и к Илье. Вот уж встретились два ебобо
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
я вот думаю, борьба с комплексами и загоны у многих, у каждого третьего точно, но при этом не каждая странная (и не особо образованная) мышара стрижет стока капусты) это как вполне классическая история про дельца, с детства страдавшего, что он нищий, и взгрызшегося зубами, в результате ставшего эдаким прототипом скруджа макдака, у которого нет ничего кроме бабла и всего, что около. а уж то, что для этого серые схемы берутся - то извините, законы капитализма, маркетинг, а все, что не запрещено законом, соответственно, разрешено (была б в РФ сертификация психологической деятельности, возможно (хотя вряд ли) был бы хоть какой-то контроль). в рекламе бульонных кубиков обещают, что вся семья будет визжать от восторга, и говорят, это самый правильный суп (пакуют продухт) - и че? в суд подадим коллективный иск?) в бизнесе и в рекламе всегда так было, разве нет? у меня, честно, куда больше отвращения многие ее хомки вызывают, чем она сама, типичные обитательницы инсты, сколько в них желчи, ханжества, высокомерия - на них я смотреть реально не могу, это пиздец токсично, каждая по поводу и без хочет показать себя себя выше других. думаете, это теория ж+ их испортила и промыла мозги зомби волнами? они и были такими, это ж на уровне девочек из средней школы понты, хоть они трижды декретницы. они срутся в комментах в технике кпк, а так бы просто хамили, невелика разница)
тем, у кого реально проблемы - что ж, психологической культуры, чтобы по проф. психологам ходить, у нас пока особо нет (психолога адекватного хотя бы тоже еще найти надо), а спрос на решение проблемы развала института брака нынче и особенно в СНГ есть, потому и тему наша бизнес-мышь взяла такую, на хребне волны) был бы спрос на другое, Людка продавала бы другое (было б ей сейчас 20, уже бы бегала криптовалютами барыжила поди))) она сама хитрая, упрямая, одинокая, несчастная, несуразная, без вкуса - да и хрен бы с ней. по мне так все лучше, чем насосать, а потом на тебе "успешный успех", как у нэльки-панельки этой
если брать средний вариант, более-менее адекватных и стабильных из аудитории, то мне как психологу хочется порассуждать - а что их изначально потянуло припасть туда, к источнику мудрости-то? какие именно вопросы, проблемы? неужто все прям просто с жиру бесятся в прекрасных отношениях с мужчиной и с самими собой, как некоторые говорят? рассуждения на эту тему мне хотелось бы здесь видеть. это было бы очень полезно имхо.
к слову о проф. психологах, у них может быть депрессия или что похуже, само по себе это нельзя считать железным аргументом за несостоятельность тех теорий, которые он использует в работе. это между прочим
понесло меня, отрывочно вышло, тапки не кидайте, лучше скажите, шо думаете)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Самая приличная, на мой взгляд, фотосессия Людона, как раз и была во французском стиле. По иронии - в красной шапке. Но там действительно все в порядке - подходящий стиль, адекватные сочетания цветов, прическа, макияж итд.
Мне ещё в деловом стиле нравится, где одна из локаций - Дом книги.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Мне кажется это не вопрос восприятия. Ну точнее мы бы воспринимали ее иначе, если бы она была другой. Но не выбор Ильи обусловил восприятие, а ее суть обусловила выбор Ильи. Причина и следствия другие.)..
Ведь стоит посмотреть на все ее выборы... одежды, прически, ремонта и дизайна квартиры, друзей, контента для ее ленты, косметолога и косметологических процедур, стоматология туда же и т.д. Реально ведь от всего хочется лезть на стенку, и в голове не укладывается как это все уживается в одном человеке. Ну все люди имеют свои какие-то странности и загоны, непонятные разным людям. Но Люда это одно большое недоразумение. Это реально надо уметь, надо прям быть такой.
Она мне чем-то напоминает Дон Кихота (а Илья видимо Росинанта), и вся ее жизнь это одна большая битва с ветряными мельницами.
И вот опять же - когда смотришь фотки старые времен где Люся тощая плоская и носатая, нет такого желания бить лоб фейспалмами, хотя стиль того времени один сплошной фейспалм. У нее был шанс с помощью стиля, макияжа стать реально ахуенной и иметь ту самую воронку мужиков и дождь из спермы. Кто кому занес ебанину в головушку, что все пошло по пизде, школьник взрослой тете в кризисе или тетя школьнику? Думаю тут оба друг на друга паршиво повлияли. По отдельности это могло быть два нормальных счастливых человека
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Самая приличная, на мой взгляд, фотосессия Людона, как раз и была во французском стиле. По иронии - в красной шапке. Но там действительно все в порядке - подходящий стиль, адекватные сочетания цветов, прическа, макияж итд.
И полоски, а не тупой горошек, который ей не идет от слов "абсолютно", "совершенно", "вообще", "совсем", "никогда",
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
вопрос: как бы мы воспринимали Люду, если бы она не выбрала такое ничтожество, а какого-нибудь обычного мужика, среднего программиста или бизнесмена-владельца магазина канцелярских товаров? мне начинает казаться, что это была ее главная ошибка
Ну если бы она вышла за нормального в далеком 2013, то вряд ли мы бы вообще про нее знали. Народила бы уже пару детей, для общего развития работала бы где-то. Очень большая часть ебанины в ее голове сформировалась от жизни с Илькой.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
у меня, честно, куда больше отвращения многие ее хомки вызывают, чем она сама, типичные обитательницы инсты, сколько в них желчи, ханжества, высокомерия - на них я смотреть реально не могу, это пиздец токсично, каждая по поводу и без хочет показать себя себя выше других. думаете, это теория ж+ их испортила и промыла мозги зомби волнами? они и были такими, это ж на уровне девочек из средней школы понты, хоть они трижды декретницы. они срутся в комментах в технике кпк, а так бы просто хамили, невелика разница)
Много плюсов каждому слову. Вообще в последнее время стараюсь на публичных страницах и группах в любой соцсети комментарии не открывать - гадюшник и курятник обоих полов
а что их изначально потянуло припасть туда, к источнику мудрости-то? какие именно вопросы, проблемы? неужто все прям просто с жиру бесятся в прекрасных отношениях с мужчиной и с самими собой,
Мне кажется есть такой момент как собственные ожидания. И взгляды на сторону. Мы все любим порой приврать про свою жизнь, приукрасить. Я вот под милино учение попала в 23 годика, был момент жесткой неуверенности в себе, в жизни, профессии, комплексы по телу и внешности. Это два года назад, как раз мои подружки подсели на эту тему и лили мне в уши как я неправильно живу, что мом отношения с мужчиной неправильные, я не должна работать, а он должен меня обеспечивать и прочая прочая прочая. И вот совпал момент - я податливая к влиянию извне, активное давление на меня и все, я пытаюсь себя исправить - юбки хуюбки, куделя и попытки ломания характера в угоду другим. Причем с мужчиной тогда действительно были отличные отношения, я там проблемы изначально не видело даж. Он все терпеливо сносил, мои метания и истерики, поддерживал, успокаивал. Меня меньше чем на месяц хватило, а потом как глаза открылись. Он вздохнул с облегчением и попросил меня поменьше общаться с теми подружками XD думаю у хомяков так же - на картинке у милы красиво все, хочется так же, начинаешь выдумывать себе проблемы и их "решать"
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
я вот думаю, борьба с комплексами и загоны у многих, у каждого третьего точно, но при этом не каждая странная (и не особо образованная) мышара стрижет стока капусты) это как вполне классическая история про дельца, с детства страдавшего, что он нищий, и взгрызшегося зубами, в результате ставшего эдаким прототипом скруджа макдака, у которого нет ничего кроме бабла и всего, что около. а уж то, что для этого серые схемы берутся - то извините, законы капитализма, маркетинг, а все, что не запрещено законом, соответственно, разрешено (была б в РФ сертификация психологической деятельности, возможно (хотя вряд ли) был бы хоть какой-то контроль). в рекламе бульонных кубиков обещают, что вся семья будет визжать от восторга, и говорят, это самый правильный суп (пакуют продухт) - и че? в суд подадим коллективный иск?) в бизнесе и в рекламе всегда так было, разве нет? у меня, честно, куда больше отвращения многие ее хомки вызывают, чем она сама, типичные обитательницы инсты, сколько в них желчи, ханжества, высокомерия - на них я смотреть реально не могу, это пиздец токсично, каждая по поводу и без хочет показать себя себя выше других. думаете, это теория ж+ их испортила и промыла мозги зомби волнами? они и были такими, это ж на уровне девочек из средней школы понты, хоть они трижды декретницы. они срутся в комментах в технике кпк, а так бы просто хамили, невелика разница)
тем, у кого реально проблемы - что ж, психологической культуры, чтобы по проф. психологам ходить, у нас пока особо нет (психолога адекватного хотя бы тоже еще найти надо), а спрос на решение проблемы развала института брака нынче и особенно в СНГ есть, потому и тему наша бизнес-мышь взяла такую, на хребне волны) был бы спрос на другое, Людка продавала бы другое (было б ей сейчас 20, уже бы бегала криптовалютами барыжила поди))) она сама хитрая, упрямая, одинокая, несчастная, несуразная, без вкуса - да и хрен бы с ней. по мне так все лучше, чем насосать, а потом на тебе "успешный успех", как у нэльки-панельки этой
если брать средний вариант, более-менее адекватных и стабильных из аудитории, то мне как психологу хочется порассуждать - а что их изначально потянуло припасть туда, к источнику мудрости-то? какие именно вопросы, проблемы? неужто все прям просто с жиру бесятся в прекрасных отношениях с мужчиной и с самими собой, как некоторые говорят? рассуждения на эту тему мне хотелось бы здесь видеть. это было бы очень полезно имхо.
к слову о проф. психологах, у них может быть депрессия или что похуже, само по себе это нельзя считать железным аргументом за несостоятельность тех теорий, которые он использует в работе. это между прочим
понесло меня, отрывочно вышло, тапки не кидайте, лучше скажите, шо думаете)
То есть обдирать декретниц, девушек, попавших в трудные ситуации, обещая им решение всех проблем и давая гарантии на счастье, - это лучше и честнее, чем насосать? Потому что они тупые (некоторые), самивиноваты и вообще без Левчук были мерзкими? Если человек вызывает отвращение, то его можно и наебать?
А проф.психолог в депрессии вообще-то не должны работать. И его методы работы не причём. У любого человека может быть депрессия, независимо от его специальности. И даже не все психологи непременно должны быть в браке. Но проф.психологи и не учат, исходя из своего опыта.
Люся, перелогинься.