Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
66
Симпатии
501
#44
на арене цирка Левчук опять выступает дрессированный муженек "комментарии держим при себе и читаем молча". с-ка, прям альфа-хомяк! чота ржу.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.563
Симпатии
86.296
Возраст
46
#45
По мне - весь этот пизнес - наипалово. То ли наивных, то ли дурных от природы, им любая информация не пригодится. Хочь все тайны мироздания открой - и учебником череп разбей.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.886
Симпатии
90.732
#46
А мне вчера одна особа опять затирала про Левчук...как классно, как много она узнала..Когда я спросила как же именно изменились отношения с ее мужем, толком вразумительного ничего не сказала, пояснив, что тот факт что она теперь знает как надо не означает , что она это делает..

Привела кучу примеров из обычной психологии, которые и так понятны без курсов Левчук... а еще я даже не подозревала СКОЛЬКО это удовольствие стоит... Я прям охренела..Считаю не оправдано дорого.



А вообще, конечно, это дело каждого нравится ходите, платите...Бесит когда вот такие фанатки преподносят как нечто особенное и склоняют тебя к этому тоже. С такими даже говорить прост нет смысла.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#47
Муж Левчук, как тут круто сказали, альфа-хомяк опять всех несогласных жжёт напалмом :fixin:
Его спросили, как же ты такой крутой бизнесмен имеешь столько времени, чтобы писать в инсте жены, так еще и вечно читать и отвечать на комментарии. Тут Мила вступилась - он делает очень крутые проекты, такие крутые, что засекреченные, поэтому говорить о них нельзя. О да, о да)
Она свою комманду вывезла на каток, и там крутой бизнесмен с ними, у него женская дубленка с боХатым мохнатым воротником. Илья Левчек - мини версия Филиппа Киркорова :pushba:
В Эрмитаже после снятия своей шубы он похож на второкрассника, ботинки больше его головы :-)



Сейчас у них в видео второй мужЫк появился, страшный, тупой, типа еще один эксперт. Чёрт, они с мужем Левчук так похожи. Интересно, он его брат, или даже любовник. Реально, стало казаться, что альфа-хомяк гей! тщедушный мальчонка с невнятной растительностью на лице, вечно околачивается среди девушек, голосок прААААтивный :pushba2: он гей имхо. Борода для Милы левчук.



Левчуки, как всегда, не почитайте, и откройте тайну, на сколько там альфа-хомяк младше, и видно голубее. Этакие Пугачёва с Галкиным :fixin2:
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
11
Симпатии
14
#48
Очень раздражает эта парочка Левчук.
Апломб неимоверный. Материалы весьма спорные. Категоричность зашкаливает. Критику не воспринимают абсолютно.
Вот несколько фото Люды-гурЫ. С жёлтыми зубами это из недавнего прошлого, пока более менее в порядок себя не привела гурица.
 
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
48
Симпатии
116
#50
Про Левчук.
Я про эту мадаму знать не знала, нет как-то необходимости в подобных дамах. Там одна знакомая начала мне активно про нее втирать, тип подпишись на инстаграмм ее, какая она клевая и какие правильные вещи говорит. И этот разговор возобновлялся периодически. Не так давно она снова про нее начала,и оказалось, что она купила ее курс и предложила мне к ней присоединиться вскладчину. Она так уже 3 девчонок помимо себя сманила, они скинулись на лекции. Цену вот хоть убей не помню, но естессно неоправданно дорого для обычной психологии. Знакомая дама с ебанцой чудинкой немного,но я как-то не ожидала все равно, там муж, маленький ребенок, вроде все хорошо.
Тут спросила как проходят ее лекции, она начала снова нахваливать и похвасталась, что муж телефон яблочный подарил после первой лекции. Я у нее спросила, что ж тебе там такого посоветовали сделать( :podozrevaka: ), она мне ответила тип это секрет, слушай курс :facepalm1: И вот я залезла на свой форум любимый, и здрасти Мила :-) Самый прикол у нее муж ее поддерживает, этот курс рекомендовал знакомой девочке. Цирк, короче. И мама поддержала. тип "Инвестиция в себя".
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#53
Блаблабака написал(а):
Провела небольшое расследование, оказывается Миле Левчук 34 года. Илья Левчук парень 26-27 лет) тайна возраста раскрыта))
В апреле ей 35, это давно известно. про Илью откуда инфа?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
250
Симпатии
262
#56
В апреле ей 35, это давно известно. про Илью откуда инфа?
Говорю же, расследование) Во вконтакте)) Свой возраст он не указывает, зато все его друзья из списка "друзья по школе" и "друзья по вузу" 1991 года рождения)
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
#57
Неужели никого не тошнит от этой блевотной парочки левчук и ее мужа недомерка, это ж мрак, начиная от внешности заканчивая тупыми текстами? Какой идиоткой надо быть , чтобы покупать у нее тренинг, там смысл на самом примитивном уровне :fixin2:
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
347
Симпатии
773
#58
Маргоша написал(а):
Неужели никого не тошнит от этой блевотной парочки левчук и ее мужа недомерка, это ж мрак, начиная от внешности заканчивая тупыми текстами? Какой идиоткой надо быть , чтобы покупать у нее тренинг, там смысл на самом примитивном уровне :fixin2:
Да капец как тошнит и бомбит! А от этого "Говорит Илья Левчук....." :fixin: ссска, альфачу слово дали! Девушка дома должна ходить в домашних платьях :uzas: ужасно бомбит у меня
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
250
Симпатии
262
#59
Есть у нее адекватные мысли, но и то они спизженные у Ракова и прочих. Но ее мальчик на побегушках реально бесит. Ну какая ты нахер женщина плюс если у тебя муж ничего из себя не представляет, и ты его строишь))) Короче смех, да и только. Не могла для статуса себе альфа-самца найти))
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
#60
Наткнулась на обсуждаемую тут Милу Левчук. Поначалу мне нравилось слушать болтовню дамы в платье в хорошо обработанных видосах.

Пока не возник на экране мужчинка, который оказался мужем этой Милы. Я подозреваю, что Мила сама девушка-минус, которая тащит дитятю на себе, выдавая желаемое (генерал) за действительное (нищеброд). Сама эта Мила полна комплексов и стереотипов, например, она выдает перлы типа "женщина должна быть в платье и с длинными волосами" или "вы не должны заниматься сексом на втором свидании, вас он замуж не возьмет". Она как будто не представляет что есть сексуальные коротковолосые девушки в брюках (которые могут дать фору дурам в платьях), которым просто хочется секса на втором свидании, у нее зацикл на входе замуж. А книга ее стоит 900 рэ. Я за 900 рэ могу купить 3 хороших книги и не слушать эту странную Милу.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.510
Симпатии
26.499
#62
эта чокнутая Левчук из какого колхоза к нам?
что у нее с речью, по моему она зарабатывает неплохо, откуда блеа такой адский деревенский говорок?
ну и к логопеду конечно не мешало бы, хотя это проблема детская.
смотреть ее сторис невозможно без гомерического хохота
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
250
Симпатии
262
#63
Эта Мила Левчук реально старомодная колхозница и на лошадь похожа. Маскирует свою быдловатость платьями и длинными волосами, но это ей вряд ли поможет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.