Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
скучно только дебилам (c) Кант
к Костику подходит как никогда.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.377
Сегодня я ездила в стоматологию и, как всегда, отличилась. Реагировал на горячее верхний зуб и отдавало в верхнюю челюсть, а 2 больших , скрытых кариеса, с помощью обзорного снимка, обнаружили снизу. Доктор больше 15 лет меня знает и помнит, что у меня всегда такая реакция. Теперь сижу и внутренне молюсь, чтобы обошлось и ничего не заболело, потому что я больше месяца с этим ходила, могла доходиться до пульпита. Зубы решили не депульпировать и посмотреть. (Врач предупредила, чтобы сразу обратно бежала, если что.) Действие анестезии вот-вот закончится и я что-то уже чувствую, а-а, хоть бы всё обошлось. Хотя и завтра может прилететь ещё.
Если обойдется, то зубной груз с души слетит и как жить хорошо станет ! :) Хочу-хочу жить хорошо! :)

И анекдот про мою бывшую соседку. Была я сегодня возле ее дома и позвонила, а она говорит: "Ничего себе, то в одну клинику, то в другую ездишь, ковида не боишься, а я нет, я боюсь, я дома сижу, сбегаю только до "Пятерочки" быстренько или на базар и всё, больше никуда не выхожу".
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.599
Симпатии
106.145
Типичная Кокорина. Сама соседке позвонила и сама же ее слегка подобосрала. Надо же, за едой в магазин бегает, вот юмористка! И тоже завидует, ох-хох, Елену вот по клиникам возят, а её нет. :facepalm1:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Вы забываете, что у Гуся-Кокоса развитие как у грудного младенца, только младенец может от скуки руки-ноги пожевать, а Костя нет, поэтому, когда ему скучно он орёт. Поэтому она его и тягает туда-сюда, чтоб орал поменьше, да и самой не свихнуться от бессмысленности существования.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.363
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Нуу! Не заиппалась не ЛОУ )

Страшно в ковид к зубному. Но суровые жительницы промУрала многие такие вот хм негодующие) Нельзя им советовать бестактно. )

Ну и такое. Девайсов типа слюнявчик дофига. Затруднение в том, что Косик не сидит. В инв кресле и функц кровати тоже. Как он ест протертое, я бы посмотрела видео ( Не знаю как сгибается и как ест лежа-то в спастике.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.606
Сегодня я ездила в стоматологию и, как всегда, отличилась. Реагировал на горячее верхний зуб и отдавало в верхнюю челюсть, а 2 больших , скрытых кариеса, с помощью обзорного снимка, обнаружили снизу. Доктор больше 15 лет меня знает и помнит, что у меня всегда такая реакция. Теперь сижу и внутренне молюсь, чтобы обошлось и ничего не заболело, потому что я больше месяца с этим ходила, могла доходиться до пульпита. Зубы решили не депульпировать и посмотреть. (Врач предупредила, чтобы сразу обратно бежала, если что.) Действие анестезии вот-вот закончится и я что-то уже чувствую, а-а, хоть бы всё обошлось. Хотя и завтра может прилететь ещё.
Если обойдется, то зубной груз с души слетит и как жить хорошо станет ! :) Хочу-хочу жить хорошо! :)

И анекдот про мою бывшую соседку. Была я сегодня возле ее дома и позвонила, а она говорит: "Ничего себе, то в одну клинику, то в другую ездишь, ковида не боишься, а я нет, я боюсь, я дома сижу, сбегаю только до "Пятерочки" быстренько или на базар и всё, больше никуда не выхожу".
Какая трагедия! Надо же так описать поход к стоматологу. Молюсь, хоть бы обошлось..
Девы, я гулять ходила. Грозовые тучи собирались, могли бы быть молнии, а я в парке! Кругом деревья! Старые! Могли бы упасть!
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.099
Возраст
53
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.423
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.099
Возраст
53
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.099
Возраст
53
Круто. Я думала тысяч двадцать населения) в Миассе.
Ленащке верить - себя не уважать. Пишет, создавая впечатление, что живёт в деревне Пиздрюкинской Задрищенского района. Хомяков на жалость пробивает
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.363
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Не, это я не у сабжа почерпнула. Знакомая ругала питерскую заводчицу одной породы, что та продала перспективного для шоу щенка в Миасс (!!!). Я решила, может, небольшой город с плохой ветеринарией или такое что-то, надо было погуглить. И действительно, того щенка не выставляли. Хотя в этой породе и в Перми и в Екате активны любители.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.190
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А Миасс это какого размера город? А Челябинск? Екат же миллионник. Надо бы погуглить.
Приличный город с хорошей инфраструктурой и очень популярным туризмом.
Я уже писало, что там докуа филиалов хороших универов. Полно студентов.
Пиздит жирная.

Раскормленное, самодовольное и очень ленивое ничтожество.
Сволочь.png
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
270
Симпатии
2.159
@Миссис Ловетт, а скажите, вас заблокировали за критику её отношения к жизни или за сомнения в адрес того, что Костя может всё, что угодно?
Несколько раз тут мклькало, что, мол, мне написали неадекваты, да как они могли, я их всех забанила. Интересно, что в её понимании неадекват.
Тогда Павел заболел… коронавирус у него не подтвердился, вроде, но он лежал с воспалением лёгких. И ему никак не могли сделать КТ или какая-то такая проблема была. Или коронавирус не пцр-тестом не подтверждался… в общем, была какая-то проблема.
Елена написала какой-то пост из серии «я врач, взяла дело в свои руки, сейчас я вам расскажу как чего лечить». Ну и вывалила схему лечения, дозировку каких-то там антибиотиков. Я ей написала, что никакой она не врач уже очень давно. У неё ни практики, ни повышения квалификации, ничего. Да и когда была врачом, она была педиатром, а Павел не ребёнок и антибиотики не игрушки. Нечего тут людей вводить в заблуждение, кто-то доверится и послушает, вместо того, чтобы к настоящему врачу обратится и неизвестно, чем все это закончится. Я ей максимально вежливо написала, насколько могла, и сказала, что было бы этичнее из поста схему лечения и наименования лекарств убрать. И тут она меня заблокировала.
Но только на ФБ, а в жж нет. Так она потом в ЖЖ вывалила пост о том, что вот я злыдня, сказала ей, что она не врач никакой и практики у неё нет, а она врач, врач! И ее практика с Костей ежедневна.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.196
Костяну еще и воду кипятить надо, горячую воду из под крана низзя
Посмотреть вложение 2169339
А лепестки роз собранные на рассвете Павлом и дедом, не надо? Каждый день кипятить таз воды вместо того что бы поставить фильтры... Это блять либо альтернативная одаренность, либо она брешет как сивый мерин
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Тогда Павел заболел… коронавирус у него не подтвердился, вроде, но он лежал с воспалением лёгких. И ему никак не могли сделать КТ или какая-то такая проблема была. Или коронавирус не пцр-тестом не подтверждался… в общем, была какая-то проблема.
Елена написала какой-то пост из серии «я врач, взяла дело в свои руки, сейчас я вам расскажу как чего лечить». Ну и вывалила схему лечения, дозировку каких-то там антибиотиков. Я ей написала, что никакой она не врач уже очень давно. У неё ни практики, ни повышения квалификации, ничего. Да и когда была врачом, она была педиатром, а Павел не ребёнок и антибиотики не игрушки. Нечего тут людей вводить в заблуждение, кто-то доверится и послушает, вместо того, чтобы к настоящему врачу обратится и неизвестно, чем все это закончится. Я ей максимально вежливо написала, насколько могла, и сказала, что было бы этичнее из поста схему лечения и наименования лекарств убрать. И тут она меня заблокировала.
Но только на ФБ, а в жж нет. Так она потом в ЖЖ вывалила пост о том, что вот я злыдня, сказала ей, что она не врач никакой и практики у неё нет, а она врач, врач! И ее практика с Костей ежедневна.
Какой пиздец. Вот это пацыентство.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.126
Симпатии
427.154
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.423

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.708
Тогда Павел заболел… коронавирус у него не подтвердился, вроде, но он лежал с воспалением лёгких. И ему никак не могли сделать КТ или какая-то такая проблема была. Или коронавирус не пцр-тестом не подтверждался… в общем, была какая-то проблема.
Елена написала какой-то пост из серии «я врач, взяла дело в свои руки, сейчас я вам расскажу как чего лечить». Ну и вывалила схему лечения, дозировку каких-то там антибиотиков. Я ей написала, что никакой она не врач уже очень давно. У неё ни практики, ни повышения квалификации, ничего. Да и когда была врачом, она была педиатром, а Павел не ребёнок и антибиотики не игрушки. Нечего тут людей вводить в заблуждение, кто-то доверится и послушает, вместо того, чтобы к настоящему врачу обратится и неизвестно, чем все это закончится. Я ей максимально вежливо написала, насколько могла, и сказала, что было бы этичнее из поста схему лечения и наименования лекарств убрать. И тут она меня заблокировала.
Но только на ФБ, а в жж нет. Так она потом в ЖЖ вывалила пост о том, что вот я злыдня, сказала ей, что она не врач никакой и практики у неё нет, а она врач, врач! И ее практика с Костей ежедневна.
Ой, бля, как запущено - то всё.
Схемы лечения в интернете, особенно с криками "яжврач", это ж дно днищенское... Я понимаю, она бы выложила гайд, что делать в тайге с отрубленной ногой в ожидании вертолёта:s_o_s:

Меня лично в Коко убивает "некаквсешность", и на лекарства-то на все она патологически реагирует, и лампочки-то у неё перегорают от нервов, ай, какая некаквсешная Леночка, молодец, вот тебе тортик, толстеешь-то ты не от избытка калорий, а от гормонов. Хорошо, хоть не от гАрмонов, сразу видно, что врач.