Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.565
Симпатии
170.765

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.189
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.566
Симпатии
130.748

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.189
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это вы, небось, кольца творожные не едите. Закиньтесь коробкой, охохи сами собой попрут )))
охо - хо - хо. Не ем. Не донатит никто в инетике на сие сакральное лакомство.
Насколько понимаю, если купить на свои (фуу, гадость), то магия не сработает.
Неправильно живу. *плачед*
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.566
Симпатии
130.748
охо - хо - хо. Не ем. Не донатит никто в инетике на сие сакральное лакомство.
Насколько понимаю, если купить на свои (фуу, гадость), то магия не сработает.
Неправильно живу. *плачед*
Не, это вкусно, но нажористо. И жопа на них растёт как на дрожжах, проверенный факт )). Но вот как-то охохи и кольца следить в моём сознании в нерушимый монолит ))
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.113
Милые, пока Кокоха в окопе сидит, как думаете, что там брат маасквич? Смогла она его облапошить дедовой пенсией или перепадает ему с этой кормушки? Дед то живой?
 
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
210
Симпатии
3.266
Всем добра, уважаемые насикомые. Хотя моей "багиней" является сама БАГИНЯ, тему которой я читаю вот уже семь лет, но после фокусов с квартирами, дачей(о гоги), машиной и номера Падлы Эскобара(бгг) я таки зарегистрировалось, чтобы сказать Блэээт, ну умеют же нелюди зачеркнуто люди бабло срубать. Тему читало с самого начала, вот уже неделю как перевариваю всю эту хтонь и это просто black hole, baby.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.189
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Всем добра, уважаемые насикомые. Хотя моей "багиней" является сама БАГИНЯ, тему которой я читаю вот уже семь лет, но после фокусов с квартирами, дачей(о гоги), машиной и номера Падлы Эскобара(бгг) я таки зарегистрировалось, чтобы сказать Блэээт, ну умеют же нелюди зачеркнуто люди бабло срубать. Тему читало с самого начала, вот уже неделю как перевариваю всю эту хтонь и это просто black hole, baby.
Запасайтесь активированным углем и билетом на Плутон. Поцик очень жЫрный во всех отношениях)
 
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
135
Симпатии
975
Я к вам с 100 страницы охуевания. :good_bye:

Безумно жаль Костю и всех членов семьи, что пришлось им с таким столкнуться. Про Павла даже писать ничего не буду, согласна со всем, что писали выше.

Я все хотело спросить, вот Коко предлагали отдать гуся, куда вот отдают таких детей и что с ними дальше происходит?

«хохочет», «гусь», «сад» - меня уже тоже потрясывает от этих прекрасных словечек.

И ещё, не могу найти Коко на фейсбуке, похоже закрытая страница, может кто может ссыль кинуть? :give_heart:
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.266
Симпатии
40.216
Я все хотело спросить, вот Коко предлагали отдать гуся, куда вот отдают таких детей и что с ними дальше происходит?
Дальше они живут в ПНИ, их навещают родственники, а ПНИ получает процент от их пенсии на содержание пациента.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
2.060
Симпатии
35.603
А шо там, Косенька в свои 36 сходил на ёлку с малышами или опять злые мамы маленьких инвалидов ущемили творожное кольцо?
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.579
Симпатии
52.981
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
2.060
Симпатии
35.603

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Догнала палату, всем творожных колец и слабительного за мой счет! Если у Литвачины не досыта, то здесь икаю, но все равно требую продолжения.

Плюсы долгого отсутствия на форуме: с разбегу в безды. Теперь, сочась жыром, прикидываю, куда ещё заглянуть, к маткам, Моняве, Нюточке или к мамке безногого супергероя. Хотя и в этом разделе какие-то новые нитакуси появились.... сложный выбор.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.028
Симпатии
591.330
Догнала палату, всем творожных колец и слабительного за мой счет! Если у Литвачины не досыта, то здесь икаю, но все равно требую продолжения.

Плюсы долгого отсутствия на форуме: с разбегу в безды. Теперь, сочась жыром, прикидываю, куда ещё заглянуть, к маткам, Моняве, Нюточке или к мамке безногого супергероя. Хотя и в этом разделе какие-то новые нитакуси появились.... сложный выбор.
Из Сибири с приветом - ну, так, поугорать и пофейспалмить, но Ошалелая - это хоррор. Без дураков. Легко кроет многоматочный авангард.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
96.524
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.113
Милые, есть кто из Миасса? Купите коробку творожных колец, киньте с балкона, Коко точно подтянется на запах. А то так и будет в засаде сидеть. Переживаю, как там Павлентий? Не мобилизовали ли коротышку? Как Кос? Давно не видели его шедевров. Как дед? Как сама Коко? Сколько санаториев уже объездила?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.486
Возраст
38
Милые, есть кто из Миасса? Купите коробку творожных колец, киньте с балкона, Коко точно подтянется на запах. А то так и будет в засаде сидеть. Переживаю, как там Павлентий? Не мобилизовали ли коротышку? Как Кос? Давно не видели его шедевров. Как дед? Как сама Коко? Сколько санаториев уже объездила?
Кошку дедову забыли. Или её судьба вас не интересует? По-моему самый (если не единственный) милый персонаж в семействе.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.113
Кошку дедову забыли. Или её судьба вас не интересует? По-моему самый (если не единственный) милый персонаж в семействе.
Точно, милое. Ну надеюсь, что кошка с дедом живет и всё у нее хорошо, мы же знаем, что Лена любит только себя и заботится только о себе.
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.393
Симпатии
44.609
А я всё таки повторно предлагаю скинуться на баннер напротив ленкиного дома. Ну чтоб её кондратий хватанул. И город будет Знать своих героев( если кто не знает)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
213
Симпатии
2.033
А я всё таки повторно предлагают скинуться на баннер напротив ленкиного дома. Ну чтоб её кондратий хватанул. И город будет Знать своих героев( если кто не знает)
Я скинусь