Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.097
Такие, как Коко долго атмосферу портят. Здоровья там на десятерых хватит.
Тоже так думаю, милое. На санатории то она не отцу престарелому клянчила по всему интернету, а сама туда каталась, прикрывшись Косом.
Post automatically merged:

Хотя, если бы не Витару взяли, да квартиры поскромнее, то могло бы и Лене, и Косу, и Отцу хватить на любое лечение.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.187
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Тоже так думаю, милое. На санатории то она не отцу престарелому клянчила по всему интернету, а сама туда каталась, прикрывшись Косом.
Post automatically merged:

Хотя, если бы не Витару взяли, да квартиры поскромнее, то могло бы и Лене, и Косу, и Отцу хватить на любое лечение.
Она бы удавилась что - то для отца сделать, независимо от количества бабла.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.565
Симпатии
170.738
Можно пожалеть ещё сиделок, которые, я уверено, не раз сменились за этот год. Представляю, как Кока им всю душу вынула. Она же "я сама врач" и лучше все знает, и в камеру смотрит, и советы даёт.
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.393
Симпатии
44.585
А мне ещё нравилось как она "упахивалась" сочиняя меню, планы дня для сиделок, сколько вешать в граммах.. Охох как устала кока водить каракули в блокноте. А вы там мойте, мойте жопы и вертите деда.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.669
Симпатии
60.633
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.097
интересно, что теперь будет с садами - объединят или нет
Вы думаете, что Коко будет там работать? Деду все это только и было в кайф, Ленке нужны были лишь факты в Фейсбук, как сильно она заебалась солить и крошить заготовки. Все равно потом ела только то, что Паша таскал из кулинарии и полировала творожными кольцами. Видимость бурной деятельности. Сады, наверное, как и квартира должны братьям ее достаться. Лена же при жизни родителей поимела с них и квартиру, и Дедову пенсию. Посмотрим.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.669
Симпатии
60.633
Вы думаете, что Коко будет там работать? Деду все это только и было в кайф, Ленке нужны были лишь факты в Фейсбук, как сильно она заебалась солить и крошить заготовки. Все равно потом ела только то, что Паша таскал из кулинарии и полировала творожными кольцами. Видимость бурной деятельности. Сады, наверное, как и квартира должны братьям ее достаться. Лена же при жизни родителей поимела с них и квартиру, и Дедову пенсию. Посмотрим.
Я до сих пор не могу понять кому она крошила эти заготовки? Косте нельзя, Пашка явно монал есть это хрючево, до деда не доходило, а сама жрала то суши, то из кулинарии, то из подаче.
 
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
958
Симпатии
39.317
Сады, наверное, как и квартира должны братьям ее достаться.
Та щас. А у братьев есть гениальные брёвна с непереносимостью покупного всегда иногда? Но Леночка сможет их пускать поработать. Если они с собой поесть привезут.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.606
Продадут сады. Кому они нужны? Да и сады - это громко сказано. Там теперь пахать и пахать. Если только сынок возьмётся, где-то надо схрон сделать
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.295
Вы думаете, что Коко будет там работать? Деду все это только и было в кайф, Ленке нужны были лишь факты в Фейсбук, как сильно она заебалась солить и крошить заготовки. Все равно потом ела только то, что Паша таскал из кулинарии и полировала творожными кольцами. Видимость бурной деятельности. Сады, наверное, как и квартира должны братьям ее достаться. Лена же при жизни родителей поимела с них и квартиру, и Дедову пенсию. Посмотрим.
братьям сады тоже вряд ли нужны, так что надо будет поглядывать иногда, какие там объявления появляются в СНТ Урал
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.711
Симпатии
261.085
Я до сих пор не могу понять кому она крошила эти заготовки? Косте нельзя, Пашка явно монал есть это хрючево, до деда не доходило, а сама жрала то суши, то из кулинарии, то из подаче.
Никто и не ел. Через 10 лет их выносили на помойку.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.708
Земля пухом, отмучался дед.
Теперь братьям желаю разобраться с наследством и вычеркнуть Жирошар с Наркобароном из жизни как страшный сон.
Кошку, может, брат забрать захочет, как память об отце, не знаю. Переживательно, как там животинка.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Деду царствие небесное. Братьям желаю без проблем поделить квартиру, минуя котёнка без коготков.
Земля пухом деду-работяге.
Не думаю, что котёночек упустит кусочек квартирки. Поток донатов наверняка поуменьшился, а вот аппетиты котёночка – вряд ли.
Поэтому просто желаю братьям перенести делёж и распил с минимумом стресса.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.592
Надо погуглить - дед был заслуженным работником, наверняка должен быть некролог или заметка какая-то.
Как вообще можно эту информацию проверить?
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.295
Надо погуглить - дед был заслуженным работником, наверняка должен быть некролог или заметка какая-то.
Как вообще можно эту информацию проверить?
я пыталось гуглить и на днях, и давно - вообще ничего про деда не всплывает.
странно, я думала, что про заслуженных работников пишут хоть какую заметку - мол, вышел на пенсию после стольких лет
но, может, я неправильно гуглю
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.097
Ну вроде после смерти наследственное дело должны открыть? Давайте там смотреть, чем дед владел, и что наверняка наш котеночек без коготков хочет прибрать.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.193
жаль, кокорина ушла в подполье, представляю, какие там распиздовки, дым коромыслом стоит!
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.266
Симпатии
40.213