Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
А-ху-еть. Целых две женщины на планете не вагинофашистки. "Хорошая девочка Таня" и Мариам Ахундова.
Скоро земля налетит на небесную ось!
Про Меркьюри круто, конечно.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.429
Возраст
38
И этот человек учился на юриста? Я читала Ахундову. Там основной аргумент: "Ну не мог же такой прекрасный человек и талантливый артист быть геем". Интересно, какие откровения там нашёл Поднебесный?
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
И этот человек учился на юриста? Я читала Ахундову. Там основной аргумент: "Ну не мог же такой прекрасный человек и талантливый артист быть геем". Интересно, какие откровения там нашёл Поднебесный?
Такие же. Лоша же тоже прекрасный и талантливый человек. Остальное ему не важно уже.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.681
Лоша, не пизди. Машинка не 1981 года выпуска, а гораздо раньше на фото, в 81 такого говна мамонта уже не выпускали.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
А чем Лоше геи не угодили? Наоборот же, благодаря геям меньше конкуренции за женщин. Или он лесбиянок ненавидит?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.681
А чем Лоше геи не угодили? Наоборот же, благодаря геям меньше конкуренции за женщин. Или он лесбиянок ненавидит?
Лоша тожи страдалетс от наветов, как и оболганный Фредди. Только тот признанный гений, а Лоша - непризнанный. Пушо ему бабы не дают. А то, что Фредди давали и бабы, и мужики, Лоша предпочитает не думать. Это больно, наверное, да, Лош?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.658
А чем Лоше геи не угодили? Наоборот же, благодаря геям меньше конкуренции за женщин. Или он лесбиянок ненавидит?
Насколько я помню поднебесобесие, геи - это противоестественно, а придумали геев бабы, чтобы мужики друг друга трахали, а к бабам не лезли, это угнетение такое и недавание.
А лесбиянки - психически больные женщины, которые придумали сами трахаться и избегать мужиков.

Разумеется, логики здесь примерно столько, сколько в остальном поднебесоебанизме.
Я уже и комментировать не могу, тащу молча, сил никаких нет.
Когда уже его госпитализируют?!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Насколько я помню поднебесобесие, геи - это противоестественно, а придумали геев бабы, чтобы мужики друг друга трахали, а к бабам не лезли, это угнетение такое и недавание.
А лесбиянки - психически больные женщины, которые придумали сами трахаться и избегать мужиков.

Разумеется, логики здесь примерно столько, сколько в остальном поднебесоебанизме.
Я уже и комментировать не могу, тащу молча, сил никаких нет.
Когда уже его госпитализируют?!
Когда говном стены мазать начнет.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.128
Симпатии
19.381
Бляяяя))))Ахахахахах, как я ржу)) Ахундова это особый персонаж среди квиноманов, ее книга - бредовейшая теория заговора, где пророка от зороастризма оболгала голубая мафия. И аргументы типа - он вышел в желтой куртке, это же священный символ зороастризма! Разбор песен с применением СПГС. Какие-то безумные домыслы. Шизофрения налицо просто. Не удивляюсь, что лоху зацепило это бредописево, псих психа только и может понять. Ржака, давно это имя не всплывало в моей жизни, помню лет 15 назад угарнула от ее книги.)
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.658
Поднебесный вдохновился, создал очередную группу (по-моему у него их уже не одна сотня), назвал её "Фредди Меркьюри не гей" и пригласил туда своих самых преданных негеев, аж 10 шт их там тусит
Думаю, ещё пяток постов, и группа загнётся, как большинство сотворённых им сборищ.
По-моему, он сам про них забывает через месяц-другой.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.658
Ну всё, дошёл Поднебесный до ручки! Сначала позорил депешистов, а теперь будет житься не давать фанклубу Queen. Надо бы про него командору сказать.
А до этого ещё киноманов позорил
Но больше всего он осрамил любителей сериала "Lost", тут мной были кусочки принесены, а тогда он этим сериалом бредил, про него только и писал