Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.851
Кажется кое кто заигрался в Симс.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.093
Симпатии
17.940
Какие же противоречивые вьюноши эти мд-шники. То у вятичей имя Родослава означает "славит род мужа" (не свой), то у них вообще семей нет, сплошная полигамия. То про забивание камнями феминистские страшилки, то реальность, которую хорошо бы и в России ввести. Деменция, что ли, у них у всех? Так детей и внуков, чтоб за ними потом подтирали, нема. :)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Поиграю-ка я в старую советскую учительницу...Строгим голосом: "А вам всем не кажется, что члены этого МД просто неспособны к любви как к чувству высокому, светлому, основанному на союзе душ и товариществе, высоких гуманистических идеалах"?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.213
Симпатии
13.303
Кажется кое кто заигрался в Симс.
У кого-то проблемы с математикой? Пункт 7 и 8 - если каждая из 2 девок родит каждому мужику по ребенку, то детей будет не 7, а 14
А как устанавливать отцовство? Эти алихархи оплатят тест ДНК? А если Вася стал отцом 2 раза от одной девки, а Петя не успел оплодотворить, то девке рожать 8 раз?
Или жребий кидают Все в презиках безлимитно имеют девку, а назначенный отцом ребенка Вася без А если презик подвел?
А девкам долю в доме выделят?
Короче, столько вопросов
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.474
Симпатии
41.764
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.093
Симпатии
17.940
Одни хотят многоженство, другие многомужество... А ещё ругают феминисток за разногласия внутри движения. :)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.587
Кажется кое кто заигрался в Симс.
И прогулял школу.
Поиграю-ка я в старую советскую учительницу...Строгим голосом: "А вам всем не кажется, что члены этого МД просто неспособны к любви как к чувству высокому, светлому, основанному на союзе душ и товариществе, высоких гуманистических идеалах"?
Напротив! Они искренне и трогательно любят самих себя.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.511
Симпатии
120.034
Возраст
39
Кажется кое кто заигрался в Симс.
Интересно, откуда такое странное соотношение, в меньшей пропорции боится не прокормить, или не дотрахать? Но уже прогресс относительно Поднебесного, того возбуждала пропорция 1/20.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.206
Симпатии
353.544
Кажется кое кто заигрался в Симс.
Я не могу выхуеть с этого сообщения
"Берутся две девки..." Откуда, блядь они берутся, если вы, мудачье, на один перепихон себе девку найти не можете?
"Согласны ли будут девки на такую идею?" Хммм... дайте подумать. Ебаться с семью мужиками за еду, быть прислугой, родить семерых детей и чтобы об тебя ноги вытирали - да кто ж не согласится-то? Мечта всей жизни!
Бюджет тоже охренительный - 100 тыщ на 9 человек. Это с учетом коммуналки и аренды здоровенного дома, минимум 9-комнатного. Который потом каким-то волшебным образом перейдет в собственность этих 9 человек. За чей счет этот банкет? Как будет оформлена собственность?
Что скажут органы опеки про весь этот притон?
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.855
Симпатии
8.665
Вы знаете, мне иногда хочется, чтоб бабы реально начали соблюдать целибат, я б посмотрела как эти визжащие куски хтони жили бы без флюф тн
Вот честно, вообще никаких сексов с мужиками после этих вопящих пастей не хочется
Фу
А иногда штормит. Хочется, наоборот, чтоб бабы вели себя как можно гаже,трахались направо и налево, чтоб трещали от злости жопы падали все больше
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.004
Симпатии
43.164
Почему именно такое соотношение вообще? Секс при нём выходит не безлимитным, а максимум раз в неделю с одной девкой у одного мужика. Не проще жить 1к1? И секса больше, и дети 100% от конкретного мужика. Моя не понимать.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.846
думаю логика бреда такая - 1:1 они найти не могут, может найти двух на семерых будет легче. Надо же только 2 штуки, а не целых семь.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.206
Симпатии
353.544
Почему именно такое соотношение вообще? Секс при нём выходит не безлимитным, а максимум раз в неделю с одной девкой у одного мужика. Не проще жить 1к1? И секса больше, и дети 100% от конкретного мужика. Моя не понимать.
Так он считает, что девка всем семерым каждый день даст, не переломится
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.511
Симпатии
120.034
Возраст
39
Так он считает, что девка всем семерым каждый день даст, не переломится
Ну-ну, хотела бы я посмотреть на тайм-менеджмент этого мероприятия. Ладно, пусть не 7, пусть 4 на каждую, иначе вообще никак баланс не сходится. Всё равно, по сюжету как минимум парни работают. Дома в 7 минимум, душ-покушать-проверить почту - уже 8. Часам к 12 уже очень спать хочется. Итого остаётся 4 часа. На четверых. Быстро-быстро раздеться, и быстро-быстро в темпе швейной машинки выполнить свое дело. Потом быстро-быстро позвать следующего: "Я все, беги дотрахивать!" Ну или старательно подбирать графики работы в разные смены.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.723
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.213
Симпатии
13.303
В доме 9 комнат, детская по плану не предусмотрена Где будут обитать ребенки? Жить с папами или все семеро в мамину комнату запихнутся?
Меня, как существо меркантильное, все вопрос доходности предприятия мучает А свою долю в доме девки сами будут выкупать? Да даже если ее подарят "благодарные" (три раза ха-ха) мужики, то как бы 1/9 дома за обслуживание толпы мужиков и детей, роды 7 раз подряд очень мало Ну и эту долю ни продать, ни выкупить все остальное
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.846
В доме 9 комнат, детская по плану не предусмотрена Где будут обитать ребенки? Жить с папами или все семеро в мамину комнату запихнутся?
Меня, как существо меркантильное, все вопрос доходности предприятия мучает А свою долю в доме девки сами будут выкупать? Да даже если ее подарят "благодарные" (три раза ха-ха) мужики, то как бы 1/9 дома за обслуживание толпы мужиков и детей, роды 7 раз подряд очень мало Ну и эту долю ни продать, ни выкупить все остальное
ну так в общем ежу понятно что гораздо выгоднее пойти нахуй работать чем облизывать охуевшего в край муде.
Реально одни плюсы - сама себе хозяйка, работать надо меньше, денег больше, ну и так далее. Женщинам брак, особенно так как его себе муде представляют, не выгоден от слова совсем. Да, мы сраные вагинокапиталистки, и хотим как нам лучше, а не "срать на собственные интересы, пойду целовать ленивого жиробаса в попку вечером, а днем вьебывать чтоб его прокормить".
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.741
Интересно, откуда такое странное соотношение, в меньшей пропорции боится не прокормить, или не дотрахать? Но уже прогресс относительно Поднебесного, того возбуждала пропорция 1/20.
Склоняюсь к тому, что при меньшем количестве мужчин, не прокормят. Поднебесный на это дело только 1000 в месяц может выделять. Семь тыщ на двух баб, это три с половиной тыщи на прокорм одной бабы. В обрез.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.338
Адрес
Монтепырловка
Склоняюсь к тому, что при меньшем количестве мужчин, не прокормят. Поднебесный на это дело только 1000 в месяц может выделять. Семь тыщ на двух баб, это три с половиной тыщи на прокорм одной бабы. В обрез.
Ну они же хотят бабу прикрывать наручниками к батарее - так то на прокорм хватит.