• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Мужское движение (Форум Antiwomen)

Симпатии
26.996
Уважаемые, подскажите это что за разновидность мудэ такая?
Один из пациентов Антон Овсянкин постит в своей теме здесь, подозреваю жену свою он тоже "дрессирует".
И мне еще понравилось "баба гнет свою линию, пока ты ее не потрахал, а вот когда она вкусила твоего бошественнага хуя, тогда из нее можно веревки вить, ограничивая доступ к своему телу". Ок, это если ты ее супер удовлетворил, какой-то процент на это клюнет, до поры до времени. Есть и такой вид бап как "раба пизды". А если - не удовлетворил, и ей на твое пыхтение похуй, тогда как влиять? Что кричать? Без муда в доме тебя соседи засмеют? Мамка твоя проклянет? Подружки уважать перестанут? Или сразу начинать пиздить?

По какому пути дрессура тогда пойдет?
И на счет зацикленного на себе муда я сильно сомневаюсь что удовлетворение партнерши у него как цель, и что при общей тупости и никчемности он ее удовлетворить сумеет. Ну не все же бохи секса. Да и бабы не все всегда с оргазмами. От так-то. И писечный вариант влияния накроется медным тазом. А то и баба приблуду в сексшопе какую купит и псё, шандец, уем не зацепить.

А если баба раскусила про дрессуру, всё ж не собака? Че делать то?
Была б баба по интеллекту как собака, разницы не было б кого ебсти. А собаке только корм и нужен, в плане половой ебли выгоднее чем баба все же. У бабы же запросы и желание поработить итить!

Последнее редактирование:
Симпатии
26.996
На счет всем надо брать школьниц которые не нажили мозгов эээ, а кто вам, уебкам/психопатам без возможностей содержать ее, вот эту самую вчерашнюю школьницу ,отдаст? Мамка с папкой? Да хуй там. Даже если так доченька захочет, то контролировать будут. Они слишком хорошо знают чем это вот каломазанье может закончится.

Мы то свою чуть не просрали благодаря расслабленному поведению ибо а)она не первый раз замужем, девка тертая б)она довольно жесткий и волевой человек (казалась таковой, по крайней мере). в) контроль за ней все-равно был. г)мать её понимала что иногда надо дать дитю хлебнуть по полной, хоть мы и были с этим не согласны и верещали что пиздец-пиздец, пропала с концами.
А предки нежного цветочка будут держать его под контролем, и, если чоу - изымут.

Симпатии
3.956
Как человек, который работает в бизнесе «взрослых» товаров, уверенно заявляю, что ни один мужчина со своими «15 см» уже не сможет конкурировать с современными игрушками для женщины по выносливости, количеству функций, режимов и эффекта. Теория волшебного хера уже не работает.

Симпатии
26.996
"Святослав, 2 курс, в академотпуске". Кровь от мозгов к ую отлила, кора отстегнулась, и он больше не может учиться. Аж в академ ушел. Вот проблемы так проблемы у ограниченых людишек - секса по их же вине нет. Пиздец.

Симпатии
13.389
Симпатии
2.472
Милые, хотите еще влажных фантазий?
Посмотреть вложение 818441 Посмотреть вложение 818442 Посмотреть вложение 818443 Посмотреть вложение 818444 Посмотреть вложение 818445

Я прям вижу, как этот самый Михаил потные ручки в своих дырявых трусишках держит, пока набивает текст про публичные тендеры на женщин и забирание имущества при разводе. А на пункте про компенсацию незамужним мужикам и разрешении бить жену, он, наверное, кончил :ze_le_ny:
Почему они все борцы за демографию? Резкое падение рождаемости в Скандинавии их напугало?

Симпатии
6.650
Шизофазия подзалупного (заглавная буква слишком уважительно для плесени) уже прям один в один как у бабулек, которых соседи лазером облучают.

Симпатии
31.736
Один такой подзалупный в Сиднее сегодня убил одну и ранил другую женщину ножом. Нормальные мужики его поймали, отпиздили стульями и ящиком из-под молока, а потом удерживали как дикого зверя пока полиция не приехала.

Симпатии
38.956
Симпатии
38.956
Как человек, который работает в бизнесе «взрослых» товаров, уверенно заявляю, что ни один мужчина со своими «15 см» уже не сможет конкурировать с современными игрушками для женщины по выносливости, количеству функций, режимов и эффекта. Теория волшебного хера уже не работает.
Плюсую, там некоторыми штучками можно достигнуть той глубины и остроты ощущений, которая с человеком в принципе невозможна. И после этих ощущений не надо идти варить борщи, стирать носки и слушать дрессировку чью-то. Поэтому проще остаться свободной, чем с дерьмом всяким связываться, типа подзалупного и прочего мудэ.

Симпатии
550
Симпатии
97.033
Симпатии
550
И не совсем поганое ебало. Мой первый бойфренд был страшнее в сто раз и вобще омежка )))
Симпатичный же мальчик, и на робкого тихоню не похож. какое ж говно у него изо рта прет в реале, что у него девушки нет?

*вопрос риторический, скорее всего вслух он говорит то же, что и пишет...

Симпатии
26.996
А может мальчег ведет себя так, что девушки в ужасе от него щемятся?
У меня 3 таких примера было только на курсе. Один прям канонический мудэ(На морду был крайне смазлив, а девки не любили), но там было психологическое насилие в детстве от отца и крайняя нищета лет до 18. И мы ему на это скидку делали

Симпатии
26.996
Вот блядь кучу знаю косых, кривых и убогих, которым бабы дают. Ну не во внешности дело а во внутреннем говне и подлости. "Морда овечкина, а душа человечкина"

Симпатии
550
Вот блядь кучу знаю косых, кривых и убогих, которым бабы дают. Ну не во внешности дело а во внутреннем говне и подлости. "Морда овечкина, а душа человечкина"
Подтверждаю яканием) мой первый бойфренд был вообще не красавец, и ниже меня ростом. Но мы встречались 4 года, потому что более умного, доброго и юморного человека я не встречала. А с лица воды не пить, как говорится. И сейчас у него все прекрасно с женщинами, насколько я знаю.

Симпатии
97.033
А может мальчег ведет себя так, что девушки в ужасе от него щемятся?
У меня 3 таких примера было только на курсе. Один прям канонический мудэ, но там было психологическое насилие в детстве от отца и крайняя нищета лет до 18. И мы ему на это скидку делали
Что значит "может"? Конечно! )))
Стоит зайти на его страницу в вк, как хочется его дустом присыпать и бежать подальше.

Симпатии
26.996