Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.689
Симпатии
28.330
Как говорится - כל מילה בסלע!
Волонтерская помощь прошла как-то мимо наших принцесс.
Ну не скажите) В самом начале Настька с радостью отгрузила несколько пакетов устаревшего шмотья в черити шоп. Чем смогла, как говорится) Нового пока не насобирала.

И ещё у Эстер преподаватель русского языка из Киева. Вражеский язык ей теперь, как вы понимаете, на хер не нужен. Но Настя не отказалась от услуг преподавателя, только потому что той нужно где-то зарабатывать. Чем не благотворительность))
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.487
Ну не скажите) В самом начале Настька с радостью отгрузила несколько пакетов устаревшего шмотья в черити шоп. Чем смогла, как говорится) Нового пока не насобирала.

И ещё у Эстер преподаватель русского языка из Киева. Вражеский язык ей теперь, как вы понимаете, на хер не нужен. Но Настя не отказалась от услуг преподавателя, только потому что той нужно где-то зарабатывать. Чем не благотворительность))
Ох, муа всё пропустило! Беру свои слова обратно! Настя, ты прекрасный пример для всего человечества! И да, а чего Эстер не переключиться на украинский? Зачем ребёнка вражеским языком терзать?
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Сказочная овца) И видно даже тут ее отношение: на каблучищах. Да, Настя, есть женщины, которые любят каблуки, большую грудь хотят, любят макияж. Вопрос: тебя ебет это?) Вот реально комплексы какие-то у нее.
Для кого-то она тоже страхуёбище: отсутствие губ, крупные зубы и кривая улыбка, мелкая черепушка, жидкие волосюшки и мелкие злые глаза, старушачьи наряды и туфли "маленький Мук - туфлями стук". И сисек нет. И фигура обвислая с начинающейся саркопенией.
Отвратительно я написала, правда? Аж самой неприятно. Ну вот а чем она лучше? Взяла и обосрала тех, кто не как она.
Реально, кому какое дело до чужого внешнего вида.
Хотят бабы пришивать сиськи - ну пусть пришивают. Прям устроила из этого хуй знает что.
У меня складывается впечатление, что у нее есть определенные комплексы из-за ее довольно широкого таза по сравнению с верхом. Уж очень часто она носит вещи, где таз не виден. Я когда ее впервые увидела в джинсах, которые облегают бедра, то удивилась. Именно низ у нее крупный - попа и бедра. То есть не смотрятся тощими при тощем верхе. Как бы груша такая. Поэтому ее ля-ла про то, что она наберет 10-15 кг и это не будет видно - фигня. Как раз на груше этот вес очень заметен. Там пятая точка и бедра будут размером с дерижабль. А вот груди как не было - так и не будет. Поэтому молодец, что держит себя в форме.
У нее очень большой пункт с маленькой грудью. Она много раз говорила, что ее муж любит женщин без груди. Будто кому-то это интересно. Уж слишком не безразлично она рассуждает про чужие сиськи.
Post automatically merged:

Я даже посмотрела ее сторис, где репостили ее «выступление» про мега блогерскую деятельность и затем была Вероника. Аааааабсолютнааа разный Вайб у них. Видно как Настя строит из себя такую аристократку в шляпке (Насть, сними, тебе не идёт), я умерла со смеху. Но, как говорится, нормальные и приятные люди не будут общаться с такими мымрами как Цветаева, Либерман и та же Фаркаш, так что Вероника уже не фонтан.
:ps_ih:
Да у них дружба за выгоду. Одна наряжается за просто так, другая - рекламирует свой магазин. В целом эта вероника производит приятное впечатление. Не озлобленная, как наша пациентка. Вкус мне ее нравится. Она сечет в своей теме, мне это заметно.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
У меня складывается впечатление, что у нее есть определенные комплексы из-за ее довольно широкого таза по сравнению с верхом. Уж очень часто она носит вещи, где таз не виден. Я когда ее впервые увидела в джинсах, которые облегают бедра, то удивилась. Именно низ у нее крупный - попа и бедра. То есть не смотрятся тощими при тощем верхе. Как бы груша такая. Поэтому ее ля-ла про то, что она наберет 10-15 кг и это не будет видно - фигня. Как раз на груше этот вес очень заметен. Там пятая точка и бедра будут размером с дерижабль. А вот груди как не было - так и не будет. Поэтому молодец, что держит себя в форме.
У нее очень большой пункт с маленькой грудью. Она много раз говорила, что ее муж любит женщин без груди. Будто кому-то это интересно. Уж слишком не безразлично она рассуждает про чужие сиськи.
Post automatically merged:


Да у них дружба за выгоду. Одна наряжается за просто так, другая - рекламирует свой магазин. В целом эта вероника производит приятное впечатление. Не озлобленная, как наша пациентка. Вкус мне ее нравится. Она сечет в своей теме, мне это заметно.
В форме она себя вряд ли держит, скорее, у нее просто постоянный дефицит калорий и довольно большая активность, она же пешком много очень ходит и ест не особо много. Как-то просто разок бросились в глаза ее голые руки - видно, что возраст, увы, свое берет и это просто кость с кожей и жировой небольшой прослойкой. Та же Вероника (специфичная внешность, но все же) - подтянутая, рельефные руки, пресс, заметно, что спорт уважает) Хотя ей тоже 40, как и Насте.
Но это так, вкусовщина) На истину не претендую.
Про грудь да, она часто акцент на этом делает, хотя зачем) ну любит твой муж все, как у тебя - ну мазаль тов, как говорится)
В общем, уверенная в себе женщина не начнет посты об этом раз в полгода выдавать, мне кажется.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
В форме она себя вряд ли держит, скорее, у нее просто постоянный дефицит калорий и довольно большая активность, она же пешком много очень ходит и ест не особо много. Как-то просто разок бросились в глаза ее голые руки - видно, что возраст, увы, свое берет и это просто кость с кожей и жировой небольшой прослойкой. Та же Вероника (специфичная внешность, но все же) - подтянутая, рельефные руки, пресс, заметно, что спорт уважает) Хотя ей тоже 40, как и Насте.
Но это так, вкусовщина) На истину не претендую.
Про грудь да, она часто акцент на этом делает, хотя зачем) ну любит твой муж все, как у тебя - ну мазаль тов, как говорится)
В общем, уверенная в себе женщина не начнет посты об этом раз в полгода выдавать, мне кажется.
Ну про форму я это и имела в виду. Что хотя бы двигается достаточно и много не жрет. А спортом она не занимается, поэтому и дрябленькая. Это она зря конечно. Но слишком ленивая она для каких-либо утруждений себя.
Тоже думаю, что счастливым и удовлетворенным своим телом людям нет дела до чужих тел. Особенно для постов с такими экспрессиями про грудь и возраст. Да и выглядит она вполне на свой возраст без масок и ретуши.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.487
У меня складывается впечатление, что у нее есть определенные комплексы из-за ее довольно широкого таза по сравнению с верхом. Уж очень часто она носит вещи, где таз не виден. Я когда ее впервые увидела в джинсах, которые облегают бедра, то удивилась. Именно низ у нее крупный - попа и бедра. То есть не смотрятся тощими при тощем верхе. Как бы груша такая. Поэтому ее ля-ла про то, что она наберет 10-15 кг и это не будет видно - фигня. Как раз на груше этот вес очень заметен. Там пятая точка и бедра будут размером с дерижабль. А вот груди как не было - так и не будет. Поэтому молодец, что держит себя в форме.
У нее очень большой пункт с маленькой грудью. Она много раз говорила, что ее муж любит женщин без груди. Будто кому-то это интересно. Уж слишком не безразлично она рассуждает про чужие сиськи.
Post automatically merged:


Да у них дружба за выгоду. Одна наряжается за просто так, другая - рекламирует свой магазин. В целом эта вероника производит приятное впечатление. Не озлобленная, как наша пациентка. Вкус мне ее нравится. Она сечет в своей теме, мне это заметно.
Дружба за выгоду это печальная история. Интересно, как Вероника держит нейтралитет при Насте и Тане. Или там змеиные дебри со всех сторон.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.689
Симпатии
28.330
Дружба за выгоду это печальная история. Интересно, как Вероника держит нейтралитет при Насте и Тане. Или там змеиные дебри со всех сторон.
это Настя держится за Веронику, поэтому, не думаю, что она может ставить условия, с кем Веронике общаться. Приходится мириться))
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.487
это Настя держится за Веронику, поэтому, не думаю, что она может ставить условия, с кем Веронике общаться. Приходится мириться))
Вообще интересная получается ситуация, где всенародная звезда :hi_hi_hi: должна молчать, не вякать и держаться за тетю, которая просто владеет каким-то магазином. По идее же должно быть наоборот, как так случилось-то?!
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.689
Симпатии
28.330
Вообще интересная получается ситуация, где всенародная звезда :hi_hi_hi: должна молчать, не вякать и держаться за тетю, которая просто владеет каким-то магазином. По идее же должно быть наоборот, как так случилось-то?!
Вероника жила себе спокойно, был свой маленький бизнес, она в тусовке, какие-то приглашения ей постоянно дают, и Насте перепадает. Хорошо знает место, где живет и может о нем рассказать. У неё даже личного инстаграма не было, только магазинный, потому что живет оффлайн.
Это артистка постоянно бравировала тем, что живет не в Израиле, а в интернете ::-):
Настька как-то пригласила её на разбор гардероба и прилипла к ней, как и к Юле - московскому дизайнеру
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.487
Вероника жила себе спокойно, был свой маленький бизнес, она в тусовке, какие-то приглашения ей постоянно дают, и Насте перепадает. Хорошо знает место, где живет и может о нем рассказать. У неё даже личного инстаграма не было, только магазинный, потому что живет оффлайн.
Это артистка постоянно бравировала тем, что живет не в Израиле, а в интернете ::-):
Настька как-то пригласила её на разбор гардероба и прилипла к ней, как и к Юле - московскому дизайнеру
Всё равно странно получается это всё. Известная в какой-то узкой тусовке владелица магазина, которая такая молодец и Настя раскусила её потенциал и поэтому вцепилась мертвой хваткой. Ровно как и Таня :_umnik_: Когда Вика Зеркал владела магазином и также находилась в этой тусовке, Насти с Таней рядом замечено не было.
Ну и про место в котором живёт и может рассказать, мы с вами уже обсудили все стадии наипалова хомячих.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.155
Симпатии
12.441
Всё равно странно получается это всё. Известная в какой-то узкой тусовке владелица магазина, которая такая молодец и Настя раскусила её потенциал и поэтому вцепилась мертвой хваткой. Ровно как и Таня :_umnik_: Когда Вика Зеркал владела магазином и также находилась в этой тусовке, Насти с Таней рядом замечено не было.
Ну и про место в котором живёт и может рассказать, мы с вами уже обсудили все стадии наипалова хомячих.
Так Израиль это деревня маленькое место, а русская тусовка еще меньше. Тут сложно себе позволить вычеркивать кому-то из твоих друзей неугодных людей, если эти люди тебе хоть как-то могут быть полезны, да и вообще почему кто-то должен так делать, сегодня он тебе друг, а завтра нет.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.487
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
804
Симпатии
11.315
Эээээээ
"Мы не гиды! Это не ИКСКУРСЕИ"
Тогда, полагаю, мадам выгуливают своих хомячков за шоколадку или чашку кофе?)
Иначе это работать по-черному называется)))
И да, взглядом на страну делится Настя?) Не знала, что выгуливать людей по пяти улицам Тель Авивченска называется так)
Тьфу, ебанушка)
Ну и приписка про коренных москвичек не особо понятна, она к чему? Это как-то имеет отношение к их знаниям об Израиле чи шо?) А уж в нынешних реалиях...:st_ruskiy:
Вообще Звучит как обозначение некого преимущества и превосходства )))
(насики-москвички - не обижайтесь если чё, я не с целью подъебнуть москвичей или других уроженцев больших известных городов:ro_za:)
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.487
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
38
Симпатии
294
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.760
Симпатии
159.171
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
38
Симпатии
294
Эээээээ
"Мы не гиды! Это не ИКСКУРСЕИ"
Тогда, полагаю, мадам выгуливают своих хомячков за шоколадку или чашку кофе?)
Иначе это работать по-черному называется)))
И да, взглядом на страну делится Настя?) Не знала, что выгуливать людей по пяти улицам Тель Авивченска называется так)
Тьфу, ебанушка)
Ну и приписка про коренных москвичек не особо понятна, она к чему? Это как-то имеет отношение к их знаниям об Израиле чи шо?) А уж в нынешних реалиях...:st_ruskiy:
Вообще Звучит как обозначение некого преимущества и превосходства )))
(насики-москвички - не обижайтесь если чё, я не с целью подъебнуть москвичей или других уроженцев больших известных городов:ro_za:)
Тут все как обозначение превосходства.
что они показывать собираются. Причём обозначили, что не гиды (взятки гладки). А так, поводим заболтаем) это все, конечно, полная буфанада. Кореная москвичка - это прямо пять. Настя, можно еще написать «шатенка». И в том и в другом твоей заслуги- никакой. Включи уже критическое мышление, интеллектуалка.
Post automatically merged:

Очень хочу, чтоб кто-нибудь поинтересовался в комментах, знают ли они, что такая деятельность возможна лишь с лицензией ::-):
Видимо поэтому там и написано, что не гиды)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Ну ок. Пусть украинка. Украинские насики, сколько у вас буков в "галерея"?
Три, шоб наверняка.

Настя нагребла опять фарфорового барахла. Пояснила, что ей нужно для контенту, свои цацки фотать в антураже.
Сразу видно, что человек сам дома не убирает: это ж задолбаться с таким количеством всех этих богачеств пыль вытирать
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
623
Симпатии
7.099