Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Сейчас тут многих бомбанет, но тем не менее... Рост Донателлы 165+огромные каблуки.
Любая высокая девушка, которая хоть немного в спорт и не астенического телосложения, будет казаться кобылой на фоне "обычных" людей.
 

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Ну если рядом с ней все смотрятся убого и даже мужичонки плешивые, то виновата в этом уж точно не Мотя и ее тело))) я не люблю ее , но тут считаю не справедливо. Лучше быть такой, чем какой нибудь рыхленькой Собчак или худющей Слуцкер например. Люблю смотреть на больших и стройных, а не на пигалиц метр с прыжком)
Ну все палату можно закрывать !Конечно лучше никто не будет спорить.Мотя с этим телом не так удручена.бродит по дому пузатый скучный муж , с вялым кабачком между ног на разок поссять осталось и давно на ботинок смотрит и хер с ним,главное она в хорошей форме.Правда только для себя,ну может какой садовник подвернётся по быстрячку для качественного секса.А так ну его на фиг с таким тюленем жить имея такое тело ,...накатывает наверно тоска в люле.чур меня ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Ну все палату можно закрывать !Конечно лучше никто не будет спорить.Мотя с этим телом не так удручена.бродит по дому пузатый муж сотскучнвм кабачком между ног и хер с ним,главное она в хорошей форме.Правда только для себя,ну может какой садовник подвернётся по быстрячку для качественного секса.А так ну его на фиг с таким тюленем жить имея такое тело ,...накатывает наверно тоска в люле.чур меня ...
То есть высоким женщинам надо застрелиться, потому что они коняки и нахер никому не нужны? :-)
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Нужны высоким красивым мужчинам !чтобы не было диссонансУ:a_sho_t1::censored:
А ещё лучше не фоткаться с другими людьми рядом, потому что реально будет картина гномы и великан :-) так что подруг подбираем тоже по росту, чтоб на групповых снимках не было диссонансУ.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
А ещё лучше не фоткаться с другими людьми рядом, потому что реально будет картина гномы и великан :-) так что подруг подбираем тоже по росту, чтоб на групповых снимках не было диссонансУ.
Да есть ли там подруги одни конкурентки,это ещё один повод ставить спортивные рекорды,а то и Петросян на расхват .Серая мышка хвостиком вильнула и тютю СтепаненкО.На хлебушко фин подушка подложена приложения,книги и создания трудовой деятельности,чтобы не скучно было
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
18.550
Нужны высоким красивым мужчинам !чтобы не было диссонансУ:a_sho_t1::censored:а то нафиг такое тело рядом с этим дядей .
Так не было бы тела без дяди, дядя в него много денех вложил, вот так ::-):а высоким красивым мужчинам чаще нужны такие же мужчины, а не Мотька с 3 детьми, а ну или мальчик этот кого Демивика нашла и содержит, Наташка содержать не будет, сама на содержании.
 
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
37
Симпатии
574
девы, ну при чем тут рост! Поцик же себя нимфой легкой, тонкой звонкой позиционирует, а по факту дуся-агрегат, но в модели на подиум рвется, вот там рост как раз - ОК
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.596
Симпатии
144.253
Сейчас тут многих бомбанет, но тем не менее... Рост Донателлы 165+огромные каблуки.
Любая высокая девушка, которая хоть немного в спорт и не астенического телосложения, будет казаться кобылой на фоне "обычных" людей.
Ну я лично на этой фото вижу красивых и статных женщин и 1 худого карлика. Хотя она просто без каблуков, а они на огромных всего скорее.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ожидаем со дня на день!! Голос уже как у тракториста...
Ну таки дурёха небось тестостерон колола аль жрала .Ну ничего гарный хлопец из неё выйдет ,стиляга))Демивика вон тоже себе палету вшила в шопу тестестероновую ,грит сама худею с себя какая я молодец)))))
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.600
Симпатии
117.310
а то нафиг такое тело рядом с этим дядей .
Если тело будет как у дяди, то дядя найдет другое тело для пососать финансирования
Кому она нужна содержать ее?
 
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
37
Симпатии
574
девы, меня мучает такой вопрос, если она нимфа и тонкая звонкая, то почему раз в полгода стабильно начинается кампания по прессуйсебялюбимую с отказом от ягод, сыра и круп. Или все-таки врет и поджирает?!...а?
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.732
не такая она уже и кобыла, ну фотошопит талию в инсте, не жирная, не ленивая, гренадер и не стесняется. нормальная спортивная баба, не все же ратаковски родились. сорри, я-кну - 174 и на фоне подружек на фото тоже выгляжу как белоснежка и 7 гномов
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
девы, меня мучает такой вопрос, если она нимфа и тонкая звонкая, то почему раз в полгода стабильно начинается кампания по прессуйсебялюбимую с отказом от ягод, сыра и круп. Или все-таки врет и поджирает?!...а?
Чтобы были мышЫцЫ .Сушится она .
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.656
Девы, да дело же не в том, что баба высокая, а в том, что баба мощная и курпулёзная. Впрочем, это же классика, в инста - тростинка тростиночкой в жизни конь-тяжеловоз и ноги в два раза короче.
Тоже щитаю, шо тётька мотька просрала свою внешку качем. Не идёт ей, раньше было лучше.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.656
не такая она уже и кобыла, ну фотошопит талию в инсте, не жирная, не ленивая, гренадер и не стесняется. нормальная спортивная баба, не все же ратаковски родились. сорри, я-кну - 174 и на фоне подружек на фото тоже выгляжу как белоснежка и 7 гномов
А как мужик вы выглядите? Так что б плечи косая сажень и морда озверевшая кирпичём от препаратов? Тогда не зачёт)