Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.580
Симпатии
172.985
Мне кажется это она про пушмановского Ватослава фантазирует :sha_lun: Не получилась бы из них пара, нет у бабки денег на альфонса.

Натаха думает, что если вслух постоянно влажно фантазировать о мужиках, то это сделает ее неебись сексуальной и крутой в глазах хомячья, ну и раба заодно так унижает и на место ставит. Валэра ее даже не ревнует, знает, что пупунька-уоха пожизненно под его опекой, никуда шлемоголовая не денется.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.108
Какая же все же разница между мамой Герц и мамой Натухлей.
Герц все сразу рассказала, что по гв, что они оба ужасно уставшие.
И лишь у нашей каравеллы все было чудесно, еще бы, ведь она нихуя не делала
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.060
Симпатии
80.484
Адрес
Мухосранск
Какая же все же разница между мамой Герц и мамой Натухлей.
Герц все сразу рассказала, что по гв, что они оба ужасно уставшие.
И лишь у нашей каравеллы все было чудесно, еще бы, ведь она нихуя не делала
Наша Каравэла может что угодно сочинять, ей только ее одноклеточные хомяки поверят. Остальным все понятно и без слов)
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.108
А что Герц родила уже? Ё-моё
Ага, пару дней как
Post automatically merged:

На бусти название «у меня ОКР?»
Какое блядь у тебя окр, бабка. У тебя проблемы сепарации с родителями, а не окр
 
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
30
Симпатии
510
Радо за Герц, пусть она не менее ноющая и прибабахнутая, но субъективно считаю, что из нее будет лучшая мама, чем наш поц.

Натахен так скучна, что меня не отпускает тема ее ГВ, потому что нового и интересного больше и нет.
Интересно, она все ж просрала ГВ по своей тупости - не смогла перебороть боль при установлении например. Или может осознанно решила, что это не ее - честное разделение времени с рабом (три хаха :pxaa_xaxa:) без ГВ проще спланировать например. Или случились какие-то объективные проблемы по здоровьем - ну вот нет молока и все, или там препараты какие пьет, которые и не бросить и кормить с ними нельзя.

И конечно жду момента, когда Витек станет более осмысленным и мы увидим, как за пожалейками в свои трудные детские моменты он побежит к папке, а мамка будет в сторонке язвить да принижать по стандартному сценарию.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.060
Симпатии
80.484
Адрес
Мухосранск
Радо за Герц, пусть она не менее ноющая и прибабахнутая, но субъективно считаю, что из нее будет лучшая мама, чем наш поц.

Натахен так скучна, что меня не отпускает тема ее ГВ, потому что нового и интересного больше и нет.
Интересно, она все ж просрала ГВ по своей тупости - не смогла перебороть боль при установлении например. Или может осознанно решила, что это не ее - честное разделение времени с рабом (три хаха :pxaa_xaxa:) без ГВ проще спланировать например. Или случились какие-то объективные проблемы по здоровьем - ну вот нет молока и все, или там препараты какие пьет, которые и не бросить и кормить с ними нельзя.

И конечно жду момента, когда Витек станет более осмысленным и мы увидим, как за пожалейками в свои трудные детские моменты он побежит к папке, а мамка будет в сторонке язвить да принижать по стандартному сценарию.
Я почему-то была уверена, что Натаха грудью кормить не будет. Во-первых, на ив кто угодно может покормить, можно спихнуть на раба или мамок и ни в чем не участвовать. Во-вторых, она же дико стыдливая, вы только подумайте, доставать сисечную пластину при свете дня и давать ее сосать ребёнку! Думаю, она и не пыталась ничего налаживать, а в роддоме особо не настаивают. Тем кто после кс дают смесь да и все. А сказать открыто она не может, боится гнева своих подписчиц яжемамок) Потому что тут особо не приврешь, все все поймут, вот и юлит как может, хотя все равно те, у кого мозги есть все и так видят.
 
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
373
Симпатии
7.043
Я почему-то была уверена, что Натаха грудью кормить не будет. Во-первых, на ив кто угодно может покормить, можно спихнуть на раба или мамок и ни в чем не участвовать. Во-вторых, она же дико стыдливая, вы только подумайте, доставать сисечную пластину при свете дня и давать ее сосать ребёнку! Думаю, она и не пыталась ничего налаживать, а в роддоме особо не настаивают. Тем кто после кс дают смесь да и все. А сказать открыто она не может, боится гнева своих подписчиц яжемамок) Потому что тут особо не приврешь, все все поймут, вот и юлит как может, хотя все равно те, у кого мозги есть все и так видят.
Уверено что корми она грудью - через пост лилось бы "яяяяяяяя кормлю ребенка грудью! Хоть и кесарево, но питание грудью! Не то что другие там на смесях хотя они имеют место быть но только лишь грудная пластина значение имеет. Это так натурально и естественно и такая связь с ребёнком Виктором! Не понимаю тех кто не кормит, но ой какая я провокаторша опять жопы подпалила всем ахах хотя правда не понимаю!"
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.108
Уверено что корми она грудью - через пост лилось бы "яяяяяяяя кормлю ребенка грудью! Хоть и кесарево, но питание грудью! Не то что другие там на смесях хотя они имеют место быть но только лишь грудная пластина значение имеет. Это так натурально и естественно и такая связь с ребёнком Виктором! Не понимаю тех кто не кормит, но ой какая я провокаторша опять жопы подпалила всем ахах хотя правда не понимаю!"
У нее же уже проскочило в поздравлении герц - встретимся, наконец, ПОЛНОЦЕННЫМИ семьями.
Так что, все недетные - вы так себе, люди второго сорта
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
129
Симпатии
1.145
У нее же комплексы по поводу собственной груди. Наверное, боялась, что дойки ещё сильнее отвиснут.
 
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
373
Симпатии
7.043
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.366
Мне интересно, а что думает Валера насчет ее бесконечного пиздежа и несовпадения транслируемой во влогах и соцсетях жизни с реальностью?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.580
Симпатии
172.985
Какая же все же разница между мамой Герц и мамой Натухлей.
Герц все сразу рассказала, что по гв, что они оба ужасно уставшие.
И лишь у нашей каравеллы все было чудесно, еще бы, ведь она нихуя не делала
Натухля хомкам демонстрирует, что материнство это легко и просто, как два пальца обоссать, за пять с месяцев с Витьком только один раз ночью вставала, кормление просто идеально проходит, проблем ноль, можно хоть щас лететь в Англию, и хомки такие «Вауу, Ноташа, я тоже скорее хочу родить лялю и наряжать ее! Как все просто, оказывается!» :xomki: Ну, а если у вас какие-то проблемы, ну говно вы мамаша тогда и ребенок у вас какой-то неправильный, вот у Натулички все идиальна, закупила новую партию кукалок и хлама, дневнички целыми днями заполняет, придумываеь какие бы ей еще татухи набить, под пледик попердывает.

Мне интересно, а что думает Валера насчет ее бесконечного пиздежа и несовпадения транслируемой во влогах и соцсетях жизни с реальностью?
Да там такая загнанная амебища, что кроме рефлексов «Помыть попу Витьку, помыть попу Натухле, накормить Витька, накормить Натухлю, смонтировать блоги, работать» ничего и нет в голове.
Неудивительно, что он бабку вообще не возбуждает и она постоянно ищет объекты для публичного дрочева, он же ей как мамка-кормилица, которая тянет семью аки лошадь, а они с Витьком масенькие деточки, брат и сестричка.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.060
Симпатии
80.484
Адрес
Мухосранск
В наше-то время у стоматолога бояться можно только счета за услуги, разве что.
Ну и чего там бабка говорит?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
625
Симпатии
5.406
Бабуля там выпульнула видео о стоматологах и ее истории. Кто бы говорил, Беззубик
Чего это она нам телемостирует? Или ей хомяки тоже про ее черные дыры напоминают?
Натухля, приветик тебе! Расскажи в следующем видео про свое гв. Не контентыча, а как ты до сих пор на маминой сиське висишь
 
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
373
Симпатии
7.043
Чего это она нам телемостирует? Или ей хомяки тоже про ее черные дыры напоминают?
Натухля, приветик тебе! Расскажи в следующем видео про свое гв. Не контентыча, а как ты до сих пор на маминой сиське висишь
Фуууу моё представило как Натухля висит на чьей-то сиське, рожает ребенка и тот висит уже у нее на сиське и все так висят
Хорошо что в реальности это невозможно ведь она не кормит Витька грудью
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.580
Симпатии
172.985
В наше-то время у стоматолога бояться можно только счета за услуги, разве что.
Ну и чего там бабка говорит?
Херню какую-то про детство и древнюю стоматологию, а потом реклама зубной щетки на полвидео (ради чего это говно и снималось)

Я-то думала неужели бабка щас про свои чернухи-гнилухи расскажет, как довела до такого, как без зубов осталась, как будет имплантировать все это. Хуй там, бапка как всегда несет в массы ноль пользы и информации, один из самых тупых и бесполезных блогеров, который не показывает и 5% своей жизни!!!!(с) :eexx2: Вот кому нужна информация о том, как 35-летняя женщина боялась зубных в детстве? Лучше бы показала, что у нее сейчас во рту творится и как от этого все лицо на бок поползло. :pushba_fuuuu:
Натухля, а где вот эта картинка? Или ты ее нам никогда не покажешь, потому что там возраст писать надо? IMG_2450.jpeg