Наталья Хохлова (natash_natasha)

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.105
Симпатии
20.562
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
98
Симпатии
2.080
Рука, коврик, завязки от штанов. Или что-то другое имеете ввиду, милое?
Какая же ебанина в этой голове. Что за марафон жопных фото?! Клиентов мало стало?!)))
Боже, рука! Я плоха в анатомии таких существ, спасибо!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
335
Симпатии
3.587
Видела Галечку сегодня во Владимирском пассаже, грустная была, чуть ли не плакала, так по крайней мере показалось мне. Вспомнила, как говорил когда-то Дроботенко, у всех худых моделей лица злые, потому что по ночам колбаса снится
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Видела Галечку сегодня во Владимирском пассаже, грустная была, чуть ли не плакала, так по крайней мере показалось мне. Вспомнила, как говорил когда-то Дроботенко, у всех худых моделей лица злые, потому что по ночам колбаса снится
795.png

Ох, ладно нотаха себя изводит, но Гале то нафига оно? Так далеко не уедешь... даже на хваленых предтренах :;-))):
Будет как нотаха теперь грустненькой страдалицей превозмогать?
Post automatically merged:

Уровень нотахиной занятости: ходит с одной косичкой, вторую не успела ВЧЕРА заплести :facepalm:
564 (1).png

564 (3).png
564 (2).png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.140
Симпатии
61.890
Халя заразилась от Натахи логикой:zvez_ochki:
"Устала, не хочу бегать, но это мой выбор и мне он нравится":pxaa_xaxa:

Наташо считает, что эти ее ракурсы снизу с выпучеными глазами и свисающими варениками - это сильно красиво?
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
483
Симпатии
6.543
Вторую ночь спать с косичками, которые заплетаются за 2 минуты. Не расчесываться?
Screenshot_20210506-114201_Instagram.jpg

Post automatically merged:

Халя заразилась от Натахи логикой:zvez_ochki:
"Устала, не хочу бегать, но это мой выбор и мне он нравится":pxaa_xaxa:

Наташо считает, что эти ее ракурсы снизу с выпучеными глазами и свисающими варениками - это сильно красиво?
Да! Ракурс снизу - ее новая фишка.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
483
Симпатии
6.543
Опять тихое опускание сестры.
Что за шейминг? Я конечно не люблю леопардовые лосины на девушках 100+ кг. Но шорты никого не должны смущать, если они одеты уместно (не в музее или театре). Галя вроде никогда не была толстой, с чего бы ей не носить шорты?
Screenshot_20210507-083930_Instagram.jpg
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
404
Симпатии
5.896
ее отношение к сестре это такая сочащаяся желчью история. чего она к ней так прикопалась? это же пиздец как нездорово
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.152
ее отношение к сестре это такая сочащаяся желчью история. чего она к ней так прикопалась? это же пиздец как нездорово
А к кому ей прикапываться? К Ире? Та, видимо, пизды сразу отвешивает старшей сестрице и старается коммуницировать по самому минимуму.
Нотаха ж во всем винит старую страшную мать, которая посмела выпулить младших близняшек. Близняшки сами по себе в детстве были заняты друг другом, да ещё и все внимание родителей на себя перетягивали. Девочки выросли, и Ноташа смогла насильно «влюбить» в себя одну из самых податливых и мягкотелых. Разбила эту парочку. Но особое удовлетворение совершенная и святая Ноташа получает от того, что может постоянно тыкать в никчемную сестрицу, которая обязана старшенькой всем (и в Москву вывезла, и фигуру сделала). Не то что эта вторая близняшка, с ней бы Халя зачахла.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
335
Симпатии
3.587
А к кому ей прикапываться? К Ире? Та, видимо, пизды сразу отвешивает старшей сестрице и старается коммуницировать по самому минимуму.
Нотаха ж во всем винит старую страшную мать, которая посмела выпулить младших близняшек. Близняшки сами по себе в детстве были заняты друг другом, да ещё и все внимание родителей на себя перетягивали. Девочки выросли, и Ноташа смогла насильно «влюбить» в себя одну из самых податливых и мягкотелых. Разбила эту парочку. Но особое удовлетворение совершенная и святая Ноташа получает от того, что может постоянно тыкать в никчемную сестрицу, которая обязана старшенькой всем (и в Москву вывезла, и фигуру сделала). Не то что эта вторая близняшка, с ней бы Халя зачахла.
это ж на сколько надо быть никчемной, чтобы из раза в раз терпеть поливание говном на аудиторию. ЗинаГаля, ну еб твою мать!
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
483
Симпатии
6.543
А к кому ей прикапываться? К Ире? Та, видимо, пизды сразу отвешивает старшей сестрице и старается коммуницировать по самому минимуму.
Нотаха ж во всем винит старую страшную мать, которая посмела выпулить младших близняшек. Близняшки сами по себе в детстве были заняты друг другом, да ещё и все внимание родителей на себя перетягивали. Девочки выросли, и Ноташа смогла насильно «влюбить» в себя одну из самых податливых и мягкотелых. Разбила эту парочку. Но особое удовлетворение совершенная и святая Ноташа получает от того, что может постоянно тыкать в никчемную сестрицу, которая обязана старшенькой всем (и в Москву вывезла, и фигуру сделала). Не то что эта вторая близняшка, с ней бы Халя зачахла.
Интересно. Нас "не почитали"? Сегодня в сторис появилась Ира.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.152
Интересно. Нас "не почитали"? Сегодня в сторис появилась Ира.
Появилась, потому что Халя засняла, как Ира входит в мир бега, любительского, как заметила профессиональная бегунья ненакачанными ногами, со слабой ягодичной и отводящими, святая Ноташа. Да эти мерзкие близняшки всем ей обязаны, она из них сделает настоящих красоток. Небось и Ира никогда шорт не надевала, бока свои жирные в мамину одежду прятала
FA017FA7-1BAD-4915-B3A8-B641B1C4C714.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
664
Симпатии
11.523
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Неделю назад хохлахе назначили лечение, курс противовополительных на 10 дней, ограчение нагрузок (глубокие приседание, а дальше закрыто, хе)
А хохлаха что? Хохлаха прибухивает, потом употевается с "ужасной головной болью" закинувшись дексабернм. Скачет по лестницам в присядку (не поймала стопкадр с глубоким приседом) Ну и бегает по 4`13, лишь бы Галя не обогнала.
Screenshot_2021-05-06  (1).png Screenshot_2021-05-06  (2).png Screenshot_2021-05-10.png Screenshot_2021-05-11 (1).png Screenshot_2021-05-11 (3).png Screenshot_2021-05-12  (2).png Screenshot_2021-05-12  (1).png
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.105
Симпатии
20.562
Неделю назад хохлахе назначили лечение, курс противовополительных на 10 дней, ограчение нагрузок (глубокие приседание, а дальше закрыто, хе)
А хохлаха что? Хохлаха прибухивает, потом употевается с "ужасной головной болью" закинувшись дексабернм. Скачет по лестницам в присядку (не поймала стопкадр с глубоким приседом) Ну и бегает по 4`13, лишь бы Галя не обогнала.
Посмотреть вложение 1869510 Посмотреть вложение 1869511 Посмотреть вложение 1869512 Посмотреть вложение 1869513 Посмотреть вложение 1869514 Посмотреть вложение 1869515 Посмотреть вложение 1869516
Иногда кажется, что она специально так делает, нарочно все делает для того, чтобы у неё процесс восстановления не шёл. это глупо конечно, но как предположение, допускаю... это ж копченая, у неё вавка в голове.
Остоебенело ей это все, но у неё же блог про спорт и мотивацию, поэтому надо марку держать и транслировать, что она вся такая великомученица.
Она же уже давно пишет о том, что ей не хочется выходить на тренировку, как ей это тяжело и не в кайф. А так есть отличная отмазка не бегать. Типо я самый больной в мире человек, пожалейте меня, я так хочу вернуться к бегу(нет), но обстоятельства вынуждают отложить тренировку!
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
33
Симпатии
426
Неделю назад хохлахе назначили лечение, курс противовополительных на 10 дней, ограчение нагрузок (глубокие приседание, а дальше закрыто, хе)
А хохлаха что? Хохлаха прибухивает, потом употевается с "ужасной головной болью" закинувшись дексабернм. Скачет по лестницам в присядку (не поймала стопкадр с глубоким приседом) Ну и бегает по 4`13, лишь бы Галя не обогнала.
Посмотреть вложение 1869510 Посмотреть вложение 1869511 Посмотреть вложение 1869512 Посмотреть вложение 1869513 Посмотреть вложение 1869514 Посмотреть вложение 1869515 Посмотреть вложение 1869516
Тоже несла всё это. Это пиздец просто. Мало того, что прыжки, так ещё и по лестнице. И сразу 12 км бежать после длительного перерыва в беге на улице и с проблемным коленом. Человек, когда-то связанный со спортом, тем более легкоатлет со званием не может творить такой херни.
Post automatically merged:

А ещё темповый бег после офп по лестнице, после которого ноги забьются и трястись могут, ну хз. Возможно я в этом не права, но по мне это не правильно
 

Вложения

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.383
Тоже несла всё это. Это пиздец просто. Мало того, что прыжки, так ещё и по лестнице. И сразу 12 км бежать после длительного перерыва в беге на улице и с проблемным коленом. Человек, когда-то связанный со спортом, тем более легкоатлет со званием не может творить такой херни.
Post automatically merged:

А ещё темповый бег после офп по лестнице, после которого ноги забьются и трястись могут, ну хз. Возможно я в этом не права, но по мне это не правильно
Может, Нотаха просто ищет веский повод завязать с этим злоебучим бегом раз и навсегда. Самой бросить вроде как стыдно, ведь она бегунья-бегунья. А если сустав сотрётся нахрен и врачи запретят, то вроде как и не стыдно. Мол, я бы бегала, но не могу. Хорош был бы ещё вариант с ампутацией. Но сейчас подлые людишки придумали протез для бега. И одноногой Нотахе придётся, сжав зубы, учиться бегать на нём. В общем, Наталье нужна какая-нибудь не мешающая жизни, но мешающая бегу, болячка.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
483
Симпатии
6.543
Может, Нотаха просто ищет веский повод завязать с этим злоебучим бегом раз и навсегда. Самой бросить вроде как стыдно, ведь она бегунья-бегунья. А если сустав сотрётся нахрен и врачи запретят, то вроде как и не стыдно. Мол, я бы бегала, но не могу. Хорош был бы ещё вариант с ампутацией. Но сейчас подлые людишки придумали протез для бега. И одноногой Нотахе придётся, сжав зубы, учиться бегать на нём. В общем, Наталье нужна какая-нибудь не мешающая жизни, но мешающая бегу, болячка.
А я как психолух могу предположить что это неосознанные действия. Она живет прошлым (прошлыми отношениями, прошлым телом и т.д.). И считает что травма - это ерунда. У нее же вавка в голове. Все что вне плоскости ее мира - исчезает. Тренер, сестра-Наташа из Москвы, жизнь в Тюмени. Всего этого как-будто и не было в ее жизни. Однако пресс, бывший м/ч, таинственный жених - все это было и постоянно вспоминается.
Папа то центр ее вселенной, то исчезает. Церковь туда же. И многое другое.

Вот и травма не вписывается в ее жизнь. Значит ее не существует
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.362
Симпатии
16.924
Адрес
Москва
Ноташа подарила Хале часы, а сама в них бегает. Че, удобно.
Опять превозмогания. Как не зайду к ней, вечно она то в форму возвращается, то в режим, то бегать начинает. Надоела уже, для кого она эти сторис снимает? Никому не интересно.
Screenshot_20210513_162239.jpg
Screenshot_20210513_162239.jpg
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
575
Симпатии
5.269
Кстати, Галя осмелела, и заметила нотахин целлюлит)
Видео заценить нотахину технику бега. Пишет, что "пофик", как и на целлюль :daa_a:
На мой любительский взгляд, это пипец а не бег, можно растерять спорптивную форму, но технику? За пять месяцев? :Unknown:

3432.png