Наталья Чистякова Ионова / Глюкоза

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Не по моей логике, не поленитесь хотя бы прочитать сообщение в этой палате на предыдущей странице, где насик @Ксерокс, не поленился и принес ссылки на отрывки из переписки, принесенные в палату Ксюшади, где ясно читается, что фото было послано вместе с предложением переспать.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.604
glukozamusic
Я – Глюкоза и я ненавижу!
Ненависть – мерзкая гидра, которая делает тебя слепым, слабым и отравляет все вокруг!
Как артист, я каждый день сталкиваюсь с ненавистью, беспардонным вторжением в личную жизнь и прочей грязью, которая льется вокруг. И это единственное, что я готова ненавидеть!
Если раньше ощутить прилив этой мерзости было непросто, с появлением социальных сетей ненависть полилась через край. Кто-то таким образом сливает свою боль и злобу на мир, а для кого-то — это работа. Чем выше анонимность и возможность спрятаться за закрытой дверью интернета — тем больше ненависти вокруг.
Ненависть высасывает всю жизнь изнутри. Единственное, что можно ненавидеть — саму НЕНАВИСТЬ! Так давайте делать это вместе!
P.S. Милые мои хейтеры, я вас очень люблю, вы у меня замечательные ))
#glukoza
#глюкоза
Оспади, кому нужно Глюкозу ненавидеть? Поржать над платьями можно. Оголяться умеет профессионально, не придерешься. Жужужит что-то там.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Оспади, кому нужно Глюкозу ненавидеть? Поржать над платьями можно. Оголяться умеет профессионально, не придерешься. Жужужит что-то там.
Да дура она, пердючая, Глюкоза эта.
"Как артист, я сталкиваюсь с ненавистью" ...Где она сталкивается ? Она по гастролям в поездах по всем городам и весям Родины разъезжает и злые проводницы ее обижают, администраторы в гостиницах притесняют, на съёмки шИдевров не приглашают (как Людмилу Гурченко)...
Сидит в говнотусовочке и воняет :-/
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Они там стебутся над этими домыслами. Как можно это по-другому интерпретировать? :w_a_l_l:
Слушайте, не мешайте нороту наслаждаться: перефразируя классиков, каждый человек во что-то верит - одни верят в то, что Ксюшадь посылала фото своей письки Чистякову, другие верят в то, что не посылала. По большому счету и то, и другое недоказуемо... :;-))):
Ну хотите быть святее Папы Римского - будьте, но Псению то чего в монашки записывать? :am_en: Ясный месяц она могла послать - ИЧСХ с вероятностью 99,9999% посылала :pxaa_xaxa:

 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
glukozamusic
Я – Глюкоза и я ненавижу!
Ненависть – мерзкая гидра, которая делает тебя слепым, слабым и отравляет все вокруг!
Как артист, я каждый день сталкиваюсь с ненавистью, беспардонным вторжением в личную жизнь и прочей грязью, которая льется вокруг. И это единственное, что я готова ненавидеть!
Если раньше ощутить прилив этой мерзости было непросто, с появлением социальных сетей ненависть полилась через край. Кто-то таким образом сливает свою боль и злобу на мир, а для кого-то — это работа. Чем выше анонимность и возможность спрятаться за закрытой дверью интернета — тем больше ненависти вокруг.
Ненависть высасывает всю жизнь изнутри. Единственное, что можно ненавидеть — саму НЕНАВИСТЬ! Так давайте делать это вместе!
P.S. Милые мои хейтеры, я вас очень люблю, вы у меня замечательные ))
#glukoza
#глюкоза
Оспади, кому нужно Глюкозу ненавидеть? Поржать над платьями можно. Оголяться умеет профессионально, не придерешься. Жужужит что-то там.
О горяченькая пошла... (с) :pxaa_xaxa: Пошли пламенные памфлеты и передавание фигвамов хейтерам. Правильно, а кому они собственно особо нужны?
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
633
Симпатии
5.707
Казалось бы, отключи комментарии и пости фоточки в свое удовольсвтие. Количество лайков почешет твое ЧСВ без вреда для психического здоровья. Ан нет.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
По идее Наташа после развода должна помолодеть хотя бы немного. Такой груз с плеч падает.
Ей вообще что-нибудь достанется?Квартира или алименты там?
Вряд ли. Может дочкам оставит какое-никакое жилье, и на том спасибо. Будет платить алименты, но явно на лухари-жизнь не хватит.

Интересно, как скоро пропадут ее подружайки, в том числе Собчак.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.604
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
43.895
источник огонь))))))))))))
В первом скрине спиздидил деньги и купил всей своей семье паспорта Княжества Монако.
Во втором скрине - Сейчас Чистяков купил за €880 тыс гражданство Мальты — страховку на случай ареста в России


Чистяков давно, со времен судов с Батуриной банкрот, странно что не банкротится сам и странно, что его не банкротят кредиторы.
И как он мог купить сейчас за 880 тыщ евро гражданство Мальты, которое его, в случае чего, от выдачи не убережет.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
источник огонь))))))))))))
В первом скрине спиздидил деньги и купил всей своей семье паспорта Княжества Монако.
Во втором скрине - Сейчас Чистяков купил за €880 тыс гражданство Мальты — страховку на случай ареста в России


Чистяков давно, со времен судов с Батуриной банкрот, странно что не банкротится сам и странно, что его не банкротят кредиторы.
И как он мог купить сейчас за 880 тыщ евро гражданство Мальты, которое его, в случае чего, от выдачи не убережет.
Я просто принесла. О чистяковых я вообще мало чего знаю. Посмотрела, вроде, не было тут этого, думаю дай принесу. Мало ли..
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.604
Оспаде, жуть какая!!! Такое ощущение, что Чистяков ее прям за кулисами за недорого продает, а дети в заложниках.
Жуткое платье, жуткое лицо.