Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.648
Итак. Меня бомбит. Дукалис выложила пост про 23 февраля. Где поздравляет парней. Ей задают логичный вопрос про девушек
Ответ - ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ!

Правда??? Вместо того, чтоб написать что это тупой гендерных праздник и разложить по полкам что он нахуй не нужен. Ксюша отвечает ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ
Ещё и фото такое... будто ей на лицо сами знаете что) прям в духе патриархальных телочек, которых устраивает положение дел и они шутят в стиле «у меня сегодня для тебя оральный подарок»
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
из тг канала Женская власть
О Залинка еще жива)
Post automatically merged:

Мое поздравление в чате с братьями сегодня:
- с 23 неслужившие немужики!
- спасибо, нерожавшая небаба!
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
920
Симпатии
10.965
Итак. Меня бомбит. Дукалис выложила пост про 23 февраля. Где поздравляет парней. Ей задают логичный вопрос про девушек
Ответ - ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ!

Правда??? Вместо того, чтоб написать что это тупой гендерных праздник и разложить по полкам что он нахуй не нужен. Ксюша отвечает ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ
Боже блять, какая она всё-таки дура. Имхо, но такие пустышки не должны называть себя феминистками. Сначала ее вечные потуги против патриархата и капитализма, а потом - ну это власть виновата, что 23е февраля для мужчин. Какое же она ебанько.
Кстати, более чем уверена, что если бы она не попала на шоу подруги, то никто бы ее и не знал. А теперь, сука, всезнающий пуп земли. Во всем разбираюсь, а по факту, все спизженно и переврано.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.290
Итак. Меня бомбит. Дукалис выложила пост про 23 февраля. Где поздравляет парней. Ей задают логичный вопрос про девушек
Ответ - ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ!

Правда??? Вместо того, чтоб написать что это тупой гендерных праздник и разложить по полкам что он нахуй не нужен. Ксюша отвечает ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ
Не говоря уже об истории этого праздника... это ни разу не день всех мужчин. Как не пытайся в интеллектуалочку, а тпшка все равно вылазит, Ксюх
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.265
Не говоря уже об истории этого праздника... это ни разу не день всех мужчин. Как не пытайся в интеллектуалочку, а тпшка все равно вылазит, Ксюх
Да! Моя мама сегодня поздравляла мужа через меня - я ей ответила, что это не его праздник)) она пыталась поздравить и меня) на что тоже получила ответ-что я ни при чем. Для нас это просто выходной, который зачем то есть.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.446
Симпатии
123.520
Карина делится радостью: она чиста уже 50 дней!
А ещё она скоро получит водительские права.

Насики, живущие в районе Патриков, будьте аккуратны!
Screenshot_20210223-161105_Instagram.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.388
Мне интересно, если бы мода была бы не на менталочку, а на диарею, сколько бы инфлюэнсеров сменили бы диагноз?
Почему-то вместо дистегматизации поведение людей типа Карины приводит к обесцениванию подобных диагнозов у других людей, которые искренне пытаются жить с ними нормальной жизнью и причинять другим меньше хлопот.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.265
Адрес
НейДворец
::yaz-yk:::yaz-yk:::yaz-yk:::yaz-yk:
каринчик ебанутик, вот лучш на нее позыреть чем на ксюху :hi_hi_hi:
ксюх всем защитнегам там попец отлизала? маладес надеюсь защитят там тебя есличо :st_ruskiy:

а где же наша танюня шо т пропала совсем, она ничо там в клабхаусе не модерирует? не позвали нашу картофелинку?
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
::yaz-yk:::yaz-yk:::yaz-yk:::yaz-yk:
каринчик ебанутик, вот лучш на нее позыреть чем на ксюху :hi_hi_hi:
ксюх всем защитнегам там попец отлизала? маладес надеюсь защитят там тебя есличо :st_ruskiy:

а где же наша танюня шо т пропала совсем, она ничо там в клабхаусе не модерирует? не позвали нашу картофелинку?
Тотьяна в Омерика, отдыхает и генерирует позитивный контент у сторисах
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.446
Симпатии
123.520
::yaz-yk:::yaz-yk:::yaz-yk:::yaz-yk:
каринчик ебанутик, вот лучш на нее позыреть чем на ксюху :hi_hi_hi:
ксюх всем защитнегам там попец отлизала? маладес надеюсь защитят там тебя есличо :st_ruskiy:

а где же наша танюня шо т пропала совсем, она ничо там в клабхаусе не модерирует? не позвали нашу картофелинку?
Танюха Нежный редактор с мужем по США путешествует сейчас .

Поздравление для мальчиков написала:
Screenshot_20210223-220021_Instagram.jpg

Screenshot_20210223-220040_Instagram.jpg
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.265
Адрес
НейДворец
божи фемизисточки вы наши зайки. а че за фотошоп танюнь, все тип подумали, что Кендалл, но это ты на самом деле?:lau_gh1: да, шок. я тож думало кендалл , а оказалось крошка картошка
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.742
Нет чтоб поздравить женщин на воинской службе, или подчеркнуть проблематичность обязательной воинской службы и милитаризма... Идиотки, натурально идиотки.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
266
Симпатии
2.854
новости клабхауса. Космонавт из комнаты дукалис Кто и зачем нужен признался сейчас, что его в эту комнату пригласил Роскосмос :uzas3: то есть комната может быть спонсирована на бэкграунде, а не эксплицитно. И получается дукалис нормально зарабатывает за день. Ее об этом спросили в вечерней комнате и ее нехило так триггернуло
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
64
Симпатии
1.144

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.265
Адрес
НейДворец
ну я ж грю вакансия есть и компания там реальная, если кто знает этих мужиков из клабхауза, каких там надо, можете устроиться:lau_gh1: потому что раз даж роскосмос пользуется всем этим
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.648
ну я ж грю вакансия есть и компания там реальная, если кто знает этих мужиков из клабхауза, каких там надо, можете устроиться:lau_gh1: потому что раз даж роскосмос пользуется всем этим
3 года опыта работы в клабхаусе это реальная вакансия ?)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.265
Адрес
НейДворец
3 года опыта работы в клабхаусе это реальная вакансия ?)
реальная, я просто скрин сделало с хедхантера, но она была там по ссылке. ну три года это они написали наверн , чтоб че-то поставить почему нет или написали же типа раз вы людей знаете определенных, типа чтоб совсем к ним без какого-либо знания о клабхаусе не обращались
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.265
новости клабхауса. Космонавт из комнаты дукалис Кто и зачем нужен признался сейчас, что его в эту комнату пригласил Роскосмос :uzas3: то есть комната может быть спонсирована на бэкграунде, а не эксплицитно. И получается дукалис нормально зарабатывает за день. Ее об этом спросили в вечерней комнате и ее нехило так триггернуло
Как интересно. Надеюсь, скоро узнаем ещё что-нибудь интересное)

Я была в какой то комнате и там как раз Ксюша рассказывала, что она всегда в клабхаусе сидит и из за этого уже начались проблемы с мч. Типа вот сегодня даже ходила в кино и просто не взяла телефон!!

Вот они проблемы Ксюши Дукалис
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.388
Там же опыт работы не в сфере, а вообще. Могут засчитать инсту и аналоги.
Ждём от девочек на 8 марта фраз, что мы- слабый пол, украшение коллектива, воплощение нежности и так далее.