Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
62.714
Хз, я посмотрела первый выпуск без Белого с каким-то лысым челом из камеди (который яро косил под Белого весь выпуск - такой кринж)), и Ольга там обмолвилась, что Руслан с нами, всё хорошо, но сейчас пока так ::-):zvez_ochki:
дальше я уже не смотрела.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
269
Симпатии
4.429
Господи, нет, пожалуйста, пусть она не примазывается к чудесном каналу калинкина и Даши!!!!
Я посмотрела первые минут 5-10 , из того что я увидела — это был эфир пиарный для шоу Даши и Жени, Ксюндель знакомила свою аудиторию с ребятами. Не примазывалась, выступала со своими вопросами в роли человека , которому шоу не знакомо.
Пока Женя решал технические проблемы на своей стороне, Ксюша отвечала на общие вопросы:
Сказала что эфир бесплатный (лояльная аудитория Ксюши уже не верит что та делает что-то без выгоды :hi_hi_hi:)
И что точно выйдет еще два выпуска подруг с ее участием.
у кого-то на канале у нее будут выпуски раз в месяц и запуск своего шоу
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Ну мы же тут еще год назад где то говорили, что развалится это все, как только бабы раскрутятся.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.293
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
62.714
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.135
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
62.714
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.202
Я посмотрела первые минут 5-10 , из того что я увидела — это был эфир пиарный для шоу Даши и Жени, Ксюндель знакомила свою аудиторию с ребятами. Не примазывалась, выступала со своими вопросами в роли человека , которому шоу не знакомо.
Пока Женя решал технические проблемы на своей стороне, Ксюша отвечала на общие вопросы:
Сказала что эфир бесплатный (лояльная аудитория Ксюши уже не верит что та делает что-то без выгоды :hi_hi_hi:)
И что точно выйдет еще два выпуска подруг с ее участием.
у кого-то на канале у нее будут выпуски раз в месяц и запуск своего шоу
Ну слава богу, что так! Буду рада, если про Калинина и Дашу узнают больше людей
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.874
Симпатии
42.902
И ведь до сих пор нет.
А я надеялась, зайду в субботу с кофейком на форум, а тут уже комменты настоялись, эх
И главное, она так ничего не выложила и просто удалила анонс! И все, хрен, будто ничего не было. Как же меня бомбит с этого.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
289
Симпатии
4.990
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
16.876
Че то мне Танюху жалко. Хоть она меня и бесит тем как давит секс, но это что же получается эти пезды раскрутились за счёт неё (я про дукалис и карину) и свалили в закат делать свои проекты ?
вот до подруг знать не знала кто такая дукалис и карину только у нежного редактора видела в интервью , а сейчас они из каждого утюга
Очень показательно было в новогоднем выпуске : танюха для каждой сделала особенный подарок, учитывала все интересы , прям действительно подготовилась , а они ей что ?
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Вот именно, что именно за счёт Тани. Про Дукалис вообще я не слышала.
кококо, а мы говорили Танюха, что надо тебе самой что то делать.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.508
Че то мне Танюху жалко. Хоть она меня и бесит тем как давит секс, но это что же получается эти пезды раскрутились за счёт неё (я про дукалис и карину) и свалили в закат делать свои проекты ?
вот до подруг знать не знала кто такая дукалис и карину только у нежного редактора видела в интервью , а сейчас они из каждого утюга
Очень показательно было в новогоднем выпуске : танюха для каждой сделала особенный подарок, учитывала все интересы , прям действительно подготовилась , а они ей что ?
Не, Карина и до Редактора была оч популярна, я о ней часто слышала. Модная диджей_ка, ниибаца красавица-модель, ну все в этом духе.

А вообще что Каринэ, что Дукалис, обе из цивильных семей со связями, так что л любом случае нашли бы свою лазейку в медиа.
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
322
Симпатии
4.097
Вот именно, что именно за счёт Тани. Про Дукалис вообще я не слышала.
кококо, а мы говорили Танюха, что надо тебе самой что то делать.
Если судить по последнему интервью, то больше всего как раз Таня с них и получила.
Денег она им не платила особо; сама до "потуг" делала посредственные интервью, да и в самом шоу не особо яркая личность; у К&К до этого был подкаст, который тоже слушали люди и куда они таскали людей, приди они на ютуб, смогли бы получить больше.
Смогла бы Танюха в соло получить не хуев в понамку от интервью, а такую лояльность от аудитории? Ну, сомневаюсь.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
8.508
Интересно, а Тане ок, что Карина раскрыла ставку за одну программу?
При этом кривила рожу, типа, ВСЕГО 15 тыщ за выпуск. То есть, два с половиной года всё устраивало, а теперь так говорит, будто в рабстве держали.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.451
Симпатии
123.548
Что запомнилось из интервью Карины:

1) она получала 15 тысяч рублей за выпуск (как и остальные соведущие - дукалис и старикова),

2) папа - коми, мама из Костромы,

3) месяца 3 уже живёт без секса. Никто не нравится.

4) мама - домохозяйка, но она всем управляет в семье,

5) в 18 лет Карина съехала от родителей к бойфренду Севидову,

6) во время учебы в универе (высшая школа экономики) у Карины была нехватка денег, но квартиры она всегда снимала в центре Москвы.

7) папа в детстве бил Карину, но Карина оправдывает папу и заступается,

8) заказать Карину на "сбацать сэт" стоит больше 200 тысяч рублей,

9) Карина в поиске смысла жизни,

10) в Нью-Йорке Карина работала моделью. Иногда в неё не было и цента, но она тусовались с Ди Каприо.
Post automatically merged:

Комменты в основном хвалебные, но встречаются и адекватные:
IMG_20210412_140440.jpg
Screenshot_20210412-140403_YouTube.jpg
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.293
Не, Карина и до Редактора была оч популярна, я о ней часто слышала. Модная диджей_ка, ниибаца красавица-модель, ну все в этом духе.

А вообще что Каринэ, что Дукалис, обе из цивильных семей со связями, так что л любом случае нашли бы свою лазейку в медиа.
Я ничего вообще о них не слышала. Наверно, они были популярны среди определённой прослойки россиян. А подруги выстрелили за пределами рф. Так что как ни крути, без Тани они б не набрали такую популярность
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.508