Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Так! Каникулы закончились! Я в строю!)))) рыбы, ноги- я ничего не пропустила?)))))
Неа
В части юльки: дома нет; отдыхи по прежнему с зайками и ...обслугой и уже не в курше а в оаэ по скидосам
В части илохи: девка похудела но кодла юлькины теперь доебывается до ее худобы
Ну еще мы спалили крякву болезную и херапочку, сидим в кулуарах и ржем над болезными
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
Мне эта фотка понравилась у Юли в сториз. В миллион раз более секси , чем тупые туалетофото в труселях.
жуткий вдавленный нос! Выражение лица, будто говна съела, отвращение виднеется. Лучше бы собой занялась, видео же, как стесняется внешности
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
Тебе от меня надо лепистая ты чо моя?Обосралась разок ,другой ,угомонись ))))))Я те не Илона )))
кто бы говорил про обосрался:;-)))::;-)))::;-))): да просто хочу тебя попросить за всех участников форума, раза в три сократить свою никчёмную писанину, невозможно витать, через раз твой понос! :thank_you!:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Жду деанона данонистого )))))ога ))))от Ланы
кто бы говорил про обосрался:;-)))::;-)))::;-))): да просто хочу тебя попросить за всех участников форума, раза в три сократить свою никчёмную писанину, невозможно витать, через раз твой понос! :thank_you!:
Ахахахаха когда ты слаба и немощна ,что ты можешь по сути сделать устроить разборки,но поверь это ещё не всё.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Жду деанона данонистого )))))ога ))))от Ланы

Ахахахаха когда ты слаба и немощна ,что ты можешь по сути сделать устроить разборки,но поверь это ещё не всё.
Может хватит уже? То вы строите из себя девицу из церковно-приходской и рассказываете «как некрасиво материться» и «устраивать скандалы», но по факту уже полсотни страниц тему читать невозможно из-за гнили,которую вы своими оппонентами несёте. Давайте лучше об Илонином кривом фотошопе/Юлиной жирной жопе и так далее.
И,кстати,насики, деаноны модераторами не приветствуются, тему прикроют из-за вашего метания дерьмом
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
Неа
В части юльки: дома нет; отдыхи по прежнему с зайками и ...обслугой и уже не в курше а в оаэ по скидосам
В части илохи: девка похудела но кодла юлькины теперь доебывается до ее худобы
Ну еще мы спалили крякву болезную и херапочку, сидим в кулуарах и ржем над болезными
А с кем вы сидите, милое?
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
кто бы говорил про обосрался:;-)))::;-)))::;-))): да просто хочу тебя попросить за всех участников форума, раза в три сократить свою никчёмную писанину, невозможно витать, через раз твой понос! :thank_you!:
Тупо не читайте. К херам ваши пожелания, пишу, что думаю и когда хочу.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
кто бы говорил про обосрался:;-)))::;-)))::;-))): да просто хочу тебя попросить за всех участников форума, раза в три сократить свою никчёмную писанину, невозможно витать, через раз твой понос! :thank_you!:
Создайте тему Котелюх, заходите раз в полгода, и давайте указявки кому и что писать.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Может хватит уже? То вы строите из себя девицу из церковно-приходской и рассказываете «как некрасиво материться» и «устраивать скандалы», но по факту уже полсотни страниц тему читать невозможно из-за гнили,которую вы своими оппонентами несёте. Давайте лучше об Илонином кривом фотошопе/Юлиной жирной жопе и так далее.
И,кстати,насики, деаноны модераторами не приветствуются, тему прикроют из-за вашего метания дерьмом
Это вы мне пишете,истеричка на ровном месте ?я никого не трогаю и не доёбыввю есть такая вещь как причино-следственная связь ,про ваше метание дерьмом не забудьте и я обсужуждала Юлю пока эта ебанатутая не припёрлись и не начала поливать дерьмом меня и указывать ,что мне делать и когда,альфач блин ,пусть мужу показывает что и куда и когда ,может ей засунуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Это вы мне пишете,истеричка на ровном месте ?я никого не трогаю и не доёбыввю есть такая вещь как причино-следственная связь ,про ваше метание дерьмом не забудьте и я обсужуждала Юлю пока эта ебанатутая не припёрлись и не начала поливать дерьмом меня и указывать ,что мне делать и когда.
Вы бы на личности не переходили. Вас бомбит не первый день. У вас бОльшая половина насиков херовые и матами вашими покрыты. мисс невьебенность и интеллигентность
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Вы бы на личности не переходили. Вас бомбит не первый день. У вас бОльшая половина насиков херовые и матами вашими покрыты. мисс невьебенность и интеллигентность
Не стоит всех под одну гребёнку и на личность вроде не я перешла ,матами покрыты когда меня доёбывают конкретно ,тут все не ромашки и меня вообще не бомбит
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Не стоит всех под одну гребёнку и на личность вроде не я перешла ,матами покрыты когда меня доёбывают конкретно ,тут все не ромашки и меня вообще не бомбит
Я даже не хочу с вами начинать спорить,кто перешёл на личности, кто как кого меряет под одну гребенку и так далее. Это вырванные годы. Я лучше попкорном запасусь и устроюсь поудобнее, вы и без меня найдёте с кем хуями померяться
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
"Грязная пятка, post: 5929049, member: 38740"]Кто-то пальто не сменил или это к вам обращение было?:;-))):
Пяточка, ну вы то куда? У меня этот кошак уже полгода на авке стоит, как бы я себя не назвала.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667