Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.004
Если бы реально было 100 тыщ, она бы не ходила в одном и том же платье и в рванных колготках....
Там было около 100 за июнь, из которых в районе 60 перевод на другую карту, то есть либо долг какой то отдавала, либо может кто то закинул ей денег и поросил перевести) лично ее трат как супермаркеты, одежда, Здоровье - было тысяч по 5-7, так что не знаю с чего она решила приосаниться полугодовалым скрином
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
251
Симпатии
3.158
Возраст
45
Николь, ну чо ты пиздишь?!
Спала же с Шайкиным, когда он был еще женат(и младшему сыну было совсем мало лет)? - спала! Терлась об него в Самарском, своими глазами видела, в «процессе подготовки».
Барыжила программами? - барыжила! (И сейчас бы с превеликим удовольствием барыжила, да не берут-с).
Выставляла толстых в сравнении с собой(не особо худой) и издевалась? - издевалась!
У нас все ходы записаны, идиотина.
Спасибо за скрины переписки, еще раз подтвердилось все насчет умственных способностей пациента. Неизлечим
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
15.033
Там было около 100 за июнь, из которых в районе 60 перевод на другую карту, то есть либо долг какой то отдавала, либо может кто то закинул ей денег и поросил перевести) лично ее трат как супермаркеты, одежда, Здоровье - было тысяч по 5-7, так что не знаю с чего она решила приосаниться полугодовалым скрином
Сберонлайновская диаграмма очень странная. Я все собираюсь посчитать-перепроверить, да лень. Там фокус кроется в переводах, даже когда между своими картами, из-за этого суммы как бы задваиваются (но это неточно, однако явно что-то не то).

Пишу не потому что хочу принизить колино благосостояние, а потому что посмотрела на свои расходы и чуть не расплакалась: я оказывается богата, а трусы все так же покупаю в эйч энд эм.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Николь, ну чо ты пиздишь?!
Спала же с Шайкиным, когда он был еще женат(и младшему сыну было совсем мало лет)? - спала! Терлась об него в Самарском, своими глазами видела, в «процессе подготовки».
Барыжила программами? - барыжила! (И сейчас бы с превеликим удовольствием барыжила, да не берут-с).
Выставляла толстых в сравнении с собой(не особо худой) и издевалась? - издевалась!
У нас все ходы записаны, идиотина.
Спасибо за скрины переписки, еще раз подтвердилось все насчет умственных способностей пациента. Неизлечим
не слежу давно за пациентом, но по переписке тоже поняла, что она невроятно тупа. ей бы вообще убрать инстаграм и заняться собой. и речь даже не о теле, а о голове. хоть чем-то полезным забить, чтобы перестала от мужика к мужику шастать, чтобы реализовывала себя, училась
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
394
Симпатии
4.816
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
98
Симпатии
564
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
К

Кошкина горничная

Гость
А, ну теперь ясно. Это как лет в 14-15 у мальчика футболку забрать и спать в ней
А вот оно что, теперь понятно откуда у Николая остальные вещи кроме платья - отжимает у своих гопников-нищебродов последние кофты и футболки
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
394
Симпатии
4.816
Насики, признавайтесь, кто заставил Колю телеграфировать? :;-)))::;-)))::;-))):
Посмотреть вложение 1034129
Так она по-любому не почитала ваше сообщение тут про весы и сама себе вопросик накатала,чтобы доказать:-)
Ещё обвела такая типа вот такой вес вечером. Вечером три года назад?:-) Или когда там было время,когда она выглядела норм
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Так она по-любому не почитала ваше сообщение тут про весы и сама себе вопросик накатала,чтобы доказать:-)
Ещё обвела такая типа вот такой вес вечером. Вечером три года назад?:-) Или когда там было время,когда она выглядела норм
Не верю... выглядит на 80 кг
 
К

Кошкина горничная

Гость