Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.774
Симпатии
17.083
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.904
Симпатии
135.483
Вот, ей богу, пойду на стендап к Савухе и буду бить кокошником в пол за то, что она познакомила меня с такими чудесными людьми))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Вот знаете за что я кокошником благодарю интернет — вот за это: за то, что очень долго с перерывами искала в нем текстом по отдельным фразам, которые помню, песню, что бабушка пела, когда мне было года три (а потом через пару лет и я подпевала) и вот нашла, и непроизвольно слезы из глаз (этого я еще более как не ожидала)) ох, милые))
Post automatically merged:

Блин как щас помню лето, темно, сидим на лавке у забора, бабушка, подруги ее, поем. Небо черное со звездами, тишина и песни на несколько голосов
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
Мне ссылку не видно, ютюб вас ругает за подозрительный трафик.
Post automatically merged:

Коллеги, кто начинал Большую секунду смотреть, досмотрели? 13 серий уже, наверно, это все.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Мне ссылку не видно, ютюб вас ругает за подозрительный трафик.
Да, я уже увидела, там надо нажать «смотреть на youtube»:l_o_l_2:

С сериалом, думаю, все, но я еще не досмотрела
Post automatically merged:

Давайте лучше я вам спою)))
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
Да, я уже увидела, там надо нажать «смотреть на youtube»:l_o_l_2:
ага это тор не показывал, с другого браузера посмотрела. Знаете, а у меня стабильно слезу выбивает почему- то тоже украинская песня. Ничего у меня с ней не связано, в Украине и не была никогда, а вот поди ты. Нiч яка ясная, мiсячна... если кто, простите за ошибки, не знаю украинского.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Точнее как: «досмотрела» краем уха на кухне, надо пересматривать, но думаю, это все
Post automatically merged:

ага это тор не показывал, с другого браузера посмотрела. Знаете, а у меня стабильно слезу выбивает почему- то тоже украинская песня. Ничего у меня с ней не связано, в Украине и не была никогда, а вот поди ты. Нiчь така ясная, мiсячна... если кто, простите за ошибки, не знаю украинского.
Ойййй, это прекрасная песня:hea_rt:
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
вечер украинской песни в овине. Самые душевные, правда?
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
вечер украинской песни в овине. Самые душевные, правда?
Да:smi_le2: Что меня удивляет до глубины глубин, это то, что я, человек всего лишь ездивший на Украину к бабушкам в детстве, потом, по прошествии времени попадая в те места и наблюдая характерный пейзаж (клянус, просто поля и деревья), впадала в какую-то необъяснимую щемящую ностальгию(?). Я не знаю, как это работает, правда. Извинити, эмоции псто
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
Голос крови, генетическая память? А я и не была там никогда, и родных там нет, даже любовника украинца не было, а песни очень трогают.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Голос крови, генетическая память?
Вроде того, но это же что-то совсем уж необъяснимое и даже пугающее)
с учетом, что в недалеких предках очень много кто
А я и не была там никогда, и родных там нет, даже любовника украинца не было, а песни очень трогают.
Я вам шлю сердце<3
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.400
Мой самый потрясающий опыт в этом плане - когда я по работе с небольшой группой товарищей ночевала в старинной усадьбе. И внезапно, уже глубокой ночью, когда мы остались впятером в приятном подпитии, одна деваха встала перед камином и сказала - мне здесь аккустика нравится, не судите строго. И запела сильным голосом, совершенно неочевидном в этой хрупкой маме троих детей, "Сонце низенько, вечер близенько". Видео не несу, потому что после той магии мне все не то. Видео с того вечера я по понятным причинам выложить не могу.
Я обрыдалась тогда, так прекрасно она пела.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Мой самый потрясающий опыт в этом плане - когда я по работе с небольшой группой товарищей ночевала в старинной усадьбе. И внезапно, уже глубокой ночью, когда мы остались впятером в приятном подпитии, одна деваха встала перед камином и сказала - мне здесь аккустика нравится, не судите строго. И запела сильным голосом, совершенно неочевидном в этой хрупкой маме троих детей, "Сонце низенько, вечер близенько". Видео не несу, потому что после той магии мне все не то. Видео с того вечера я по понятным причинам выложить не могу.
Я обрыдалась тогда, так прекрасно она пела.
Да что ж вы творите))