Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
А у гхомки к самого проблемы с оскалом. Вглядитесь в его ржачь на крыше. Справа вверху не хватает зубов, я не стоматолог, не разбираюсь, каких, но там чернота. Как кредиты бегемот выплатит, будет импланты любимке ставить. Или велит ему реже пасть так широко разевать. Я мало кого смотрю из блогеров, просветите, уважаемые, все ли блогеры на протяжении всего видева ни на секунду не перестают лыбиться, пытаясь создать ,как говорят, больше " позитива"? От семейства бегемота и от создаваемого ими "позитива" хочется реально плюнуть в каждую харю на экране в индивидуальном порядке
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Меня терзают странные ассоциации....
Али - бАба.... или Баба с Али.... Хотя, может это Ильич из соседней палаты везде проникает, как радиация?.... Посмотреть вложение 555012 Посмотреть вложение 555013 Посмотреть вложение 555015 Посмотреть вложение 555018 Посмотреть вложение 555047
Поквцанное древнее полотенце на башку намотала, думает, прямо такой секси- шмекси стала. Многодетная семья этим полотенцем месяц письки и жопы вытирала прежде чем Окса его на свой котёл нахлобучила. Не менее отвратительно выглядит, чем вчера была в траурном плюшевом платке. Все бабы как бабы, а моя богиня!
Хомяки бросились вязать носочки и шапочки для перинатального центра, добренькая за чужой счёт Ксю предложила центру свою помощь. У этих недоношенных детей есть свои родители. Хочешь им помочь- свяжи что- нибудь сама, подай личный пример, без дураков!
2019-01-12_22-59-48.png
2019-01-12_23-01-27.png
2019-01-12_21-51-39.png
Вот тебе иллюстрация к убитой парогенератором кухне. И технику этой штукой убила, в частности, микроволновку.
2019-01-12_21-53-54.png
2019-01-12_21-55-32.png
Улыбка Йеттюшки! ЛЮБОФФЬ Оксанкина!))) Что- то сегодня писдел очень тихо, а я и не прислушивалась. Как сказал Винокур, жена не даёт, а мне и не надо!:censored:
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
1 скрин с улыбкой ромы такая крипота :sh_ok2::scare2:
Убейте меня! Но после скринов с оксаной он стал казаться мне приятным внешне, даже в какой-то степени красивым человеком!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Не удержалась и тоже посмотрела влох. Ни о чем как обычно. Но. Обратила внимание на куртку Гхомана. Там эмблема компании АО Энерго газ Ноябрьск. Он упомянул, что пока выходные - можно заняться делами, которые долго откладывались. Стало быть он все-таки работает, вероятно, в этой компании. Остаётся, конечно, вероятность, что ему кто-то подогнал списанные шмотки, но выглядит куртка вполне норм, то есть не заношенная. Посмотрела вакансии в этой конторе, зарплаты там небольшие для рядовых рабочих в зависимости от должности: 26-37 т.р. Предполагаю, что преуспевающий бизнесмен вынужден был пойти на постоянную работу, что очень ожидаемо.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
1 скрин с улыбкой ромы такая крипота :sh_ok2::scare2:
Убейте меня! Но после скринов с оксаной он стал казаться мне приятным внешне, даже в какой-то степени красивым человеком!
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Ой, только бы не влюбитья в алмасты!))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Ой, только бы не влюбитья в алмасты!))))
Действительно! Оксана, возьми себя в руки, или уведу такого мужчину мечты, придётся снова видосы с стирать (теперь уже с ромой), чтобы подготовить почву и подписчиков для нового хахаля :mi_ga_et:
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Действительно! Оксана, возьми себя в руки, или уведу такого мужчину мечты, придётся снова видосы с стирать (теперь уже с ромой), чтобы подготовить почву и подписчиков для нового хахаля :mi_ga_et:
Это у нас- хахали! А у Ксю всё сразу серьёзно, с первого взгляда. С первого взгляда- мужья и папы. Посмотрел на Ксю в период "смены караула"- всё парень, ты попал! Сразу в мужья и папы шестерых детей! Вот повезло!
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Только бедной Оксанке в очередной раз со свекровью не повезло! Опять бабушка без чувства юмора попалась! Не обрадовалась невестушке с пятью детьми и пузом! Ксанка даже захотела переименовать дитя в пузе, чтобы в честь свекрови не называть! Но тут за свою породу крепкими зубами вцепился Алмасты и укусил бегемота за сиську. Той пришлось ретироваться, и дитё осталось Танюшкой, а не Настюшкой. Эх, не я ему попалась! Я со своим упрямством и двумя откушенными сиськами непременно переименовала бы ребёнка в Анжелу.))
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Убейте меня! Но после скринов с оксаной он стал казаться мне приятным внешне, даже в какой-то степени красивым человеком!
да-да, плюсую!

Там эмблема компании АО Энерго газ Ноябрьск
зарплаты там небольшие для рядовых рабочих в зависимости от должности: 26-37 т.р.
Ну, как бэ это ставка, а по факту +премии и надбавок оч много у нас, по полтосу получают, если не филонить
А спецовку у нас продают по рукам, многие берут, так как в них тепло и удобно возиться с машинами
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Так за полтос надо весь день на рабочем месте находиться, а кто с семейством сидеть будет, когда корова ежедневно рассекает на машине то туда, то сюда, любуясь природой?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
поздно расЦветает у оксаны
причем она оба раза прям подчеркнула эту "ц"
она не знает, что "расцветает" и "рассветает" это разные вещи?
хотя если начинать придираться к ее речи и речевым и смысловым ошибкам, то тема будет бесконечной
но этот расЦвет, который еще не наступил, меня прям подкосил, не смогла дальше смотреть, даже ради "мужа"

не верю я что у романа есть сейчас постоянная работа кроме коров, до коров работа была
а сейчас бывают подработки в лучшем случае
а фирменная одежда не показатель, она могла остаться со старых работ или купил просто
у меня самой есть футболки газпрома, билайна и еще какой-то строительной фирмы, понятия не имею откуда они взялись, нет у меня знакомых и родни, работающих в этих фирмах.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
134
Симпатии
777
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
134
Симпатии
777
когда корова ежедневно рассекает на машине то туда, то сюда, любуясь природой?
Блин, поняла буквально и пару раз перечитала. Сижу думаю - куда это они корову на машине любоваться природой возят и главное нафига, и почему только одну:-)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Классный комментарий хомяка: Оксана нравится за искренность и простАту. Да уж, что- что, а простАта там , видимо, у кого надо, простАта
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
приехал папа, привез вкусняшек, жена его тоня остается с детьми, а оксана помчалась с "работающим мужем" по "важным" делам за посылками и по магазинам
ни слова благодарности папе или тоне, но как только они ей хоть раз в чем-то откажут, то начнется нытье, что родные не помогают
отцу давно пора брать пример с бывшей жены-матери оксаны, особенно после того, как она лила на него говно за то, что он посмел уехать в отпуск вместо того, чтобы корячиться на их стройке
почему рожает оксана, а с детьми занимается анюта и родня?
круто анюта погуляла, следя за 4 мелкими, не прогулка, а мечта
оксан, а че танюшу не всучила анюте? надо было и ее отдать на прогулку, а сама бы поснимала новое важное видео

Ну и будка собаки просто супер, крайний север как никак:

2019-01-14_15-08-22.png

раньше она оправдывала эту будку тем, что стоит она рядом с теплой трубой, поэтому собаке тепло
сейчас у них 2 собаки и тк они не строили новых будок, понятно, что собаки живут где-то с овцами или коровами, но раз они не выкинули эту развалюху, значит и ей они пользуются.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
почему рожает оксана, а с детьми занимается анюта и родня?
круто анюта погуляла, следя за 4 мелкими, не прогулка, а мечта
Дети раз в полгода на улицу вот так погулять выбираются. Последний раз был летом, когда Аня на детской площадке гуляла с Дианой и Надюшей. А потом пришёл носорог и выписал Ане кучу упрёков за то, что та встретила подружек на площадке и пообщалась с ними.
Дети катаются на санках- Ксю включила дурацкий музон как сопровождение. Показывает витрину с мясом- опять музон. Как и в бассейне- вакуум и музон. Зачем это музыкальное сопровождение вообще? Как будто бы в цирке постоянно выступают, а- ля дрессированные собачки на показательных выступлениях. Голоса детей- это же лучше всякой музыки, зачем их убивать, и вместо этого включать посторонние звуки? Без музыки влоги были бы живее и интересней. Мне сегодня было, признаюсь, приятно посмотреть на гуляющих детей. Все хорошо одеты, не оборвыши. Приятно было видеть, что народ не голодает, есть хорошее мясо и рыба. Я бы не рискнула, честно говоря, оставлять в холодильнике такие огромные куски мяса в вакууме. Долго всё равно не пролежат. Лучше частично перерезать на куски, сунуть в морозилку и забыть, чем тухляк потом подъедать. Молоко такое мне не нравится по вкусу, не покупаю. Удивляюсь, что Ксю его берёт, в молоке- то она должна разбираться.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Я бы не рискнула, честно говоря, оставлять в холодильнике такие огромные куски мяса в вакууме. Долго всё равно не пролежат.
конечно, там хоть как микробы уже при разделке попали, которые будут развиваться и явно не 10 дней, а месяцок будет лежать у Окс

Молоко такое мне не нравится по вкусу, не покупаю. Удивляюсь, что Ксю его берёт
Скажу, что у нас это самое вкусное молоко) еще Талицкое, остальное г...
Но оно годно неделю всего, 2 упаковки 2л вряд ли выпьют, хоть...может Окс в нем купается, как клЯопатра?!