Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Да там, походу, половина чужих детей, видимо, анютина подружка с братьями- сестрами. Опять старье гонит, тонины пинетки светились в Инстаграм две недели назад. А уж бегемотская прогулка заключалась в том, что загнала детей домой, вон какие они румяные, нагулялись, а бегемот как был цвета муки, так и остался. Лидусик абсолютно безэмоциональный, ни на что не реагирует. Вот печаль-то " дочиииинька маамиина"
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Скажу, что у нас это самое вкусное молоко) еще Талицкое, остальное г...
Но оно годно неделю всего, 2 упаковки 2л вряд ли выпьют, хоть...может Окс в нем купается, как клЯопатра?!
Сложно сказать, почему мы не сходимся во вкусах. Слишком большое расстояние между нашими городами, чтобы встретиться и чокнуться кружечками с молоком.) Запросто может быть, что разговор идёт о двух разных продуктах.
У Ксю такая толпа, саранча всё слупит! Дома сидят все, так чем ещё им заняться, точат все дни напролёт! И собачки, и кошечки, и скотинка- все помогают поглощать продукты! Только бак сваренной еды опустошат- а уже пора готовить другой! Не завидую такой жизни, чтобы постоянно крошить жрачку. Я бы уже, наверное, какой- нибудь промышленный комбайн для кухни приобрела и картофелечистку.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
По ее покраске волос, а точнее см отросших корней можно понять в каком месяце снималось видео
:good2:В каком году.))))))
Видимо, сейчас усиленно раскручивает Фаберлик. Пыталась овцам крем для депиляций за 500 рэ впарить. Догого, говорит. Думала, что хомяки ответят, что ничего Окса, из твоих рук и за такую цену купим! Но хомяки стали наперебой предлагать подобный крем раз в 5 и даже в 10 дешевле. Крокодил пригорюнился, что дураки- дураками, но запросто так их не объебёшь, не хотят со своими кровно заработанными расставаться!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
К вопросу о депиляции. Почему бегемот считает, что в больнице легче сначала намазюкать ноги " продуктом" за 500 рэ а затем смыть, чем просто воспользоваться бритвой, если так привычней? Типо в больнице и так нефиг делать, лежи, пачкай постель "продуктом", усложняй себе жизнь, не ищи лёгких путей
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
К вопросу о депиляции. Почему бегемот считает, что в больнице легче сначала намазюкать ноги " продуктом" за 500 рэ а затем смыть, чем просто воспользоваться бритвой, если так привычней? Типо в больнице и так нефиг делать, лежи, пачкай постель "продуктом", усложняй себе жизнь, не ищи лёгких путей
Да уже лень комментировать весь её бред. Или, говорит, в командировке, захотелось тебе ножки обезволосить, а в душевую брезгуешь заходить, чтобы воспользоваться бритвой. Выход у Ксю есть всегда- воспользуйся кремиком, и потом смело пользуйся душевой! Напрашивается вопрос, хули ты всё время ходила "в валенках", а в командировку потащила с собой крем- депилятор, чтобы в сомнительных условиях заняться своими ногами? Или Ксю всегда так всё через задницу делает, дома ей ножки не побрить, обязательно надо свою шерсть за сотни километров протащить?
Надо ей это продать, а рекламу не может придумать, вот и вертится как уж на сковородке!))))))))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
За аню вообще готова надавать ей по щам, тварь, девчонка юная, ей бы гулять с подругами, а она ее с выводком сидеть заставляет, ещё и пизды прописывает за общение с друзьями. Скотина ебаная
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Новое видео- опять продолжение Дня Сурка, Ксанкиного дня рождения 29 декабря. Видимо, крокодил с йети на целый год вперёд в этот день наснимали материала. Какие продукты купили, сколько стоит рыба. Улыбнуло, что прикупили для посылки в Германию конфеты в упаковке в виде мишки панды "местного" производства. Из Армении. Такое прямо"местное".:troll_1:
Лидусе- планшет за 4 тыщи! Надя свой об голову разбила, так и Лидуся разобьёт! Конечно, если у каждого из детей свои планшеты и телефоны, и постоянно занят телевизор, бедной Лидусе никто мультики посмотреть не даст. Какой ужас- дети не организованы, целыми днями играют в свои гаджеты и уписывают пищу. Это нам никогда не показывают, как они ссорятся. Уверена, что ссорятся постоянно. Зато маме очень удобно, видит, как растут её детки.))
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Сложно сказать, почему мы не сходимся во вкусах. Слишком большое расстояние между нашими городами
не, просто у нас всё остальное г.. которое по году хранится, у вас много марок достойных на земле!

За аню вообще готова надавать ей по щам, тварь, девчонка юная, ей бы гулять с подругами, а она ее с выводком сидеть заставляет, ещё и пизды прописывает за общение с друзьями. Скотина ебаная
Солидарна, бесят матки, которые плодят детей и на старших детей вещают... Помощь это одно, а затюкивать -другое!
У Ани может сложиться настрой на жизнь совсем не тот, как у амбициозных школьниц, которые пытаются найти свою нишу в обществе

Какой ужас- дети не организованы, целыми днями играют в свои гаджеты и уписывают пищу.
Влог показал сущность и модель семьи, все дети по гаджетам,чтоб не пиздели много, а Лидок заипала, ну нахер купим планшет в 2 года и отдадим в личное пользование без контрольно!

Уверена, что ссорятся постоянно.
А то, видео с посылкой, с тортом показало, какие междусобойчики по разделу плюшек у них и это на камеру!
Артем крысятьничать скоро будет, всё мерит у кого кусок больше, аж раздирает его жестко
Лидок пзд на ножках
Аня гасит непослушание детей себе в урон, чтоб мать не кидалась на нее и тоже приведет к последствиям

Там такая сальса уууу
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Удивительная женщина, а первому попавшемуся мудиле позволяет в себя кончать. Не брезгует и не боится ничего. Ну нравится тебе секс, отлично, ебитесь в презиках хотя бы. Тоже не 100% защиты, но хоть так. Не хочу даже представлять какой у нее там набор зппп.
И при этом эта женщина боится воспользоваться душевой :lau_gh1:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
А ударишь проводами - сама же будешь ими отпизжена на отличненько подростком, которого реально заебало такое отношение.
не могу разделить ваш оптимизм. Я не знаю, сколько весили подростки, о которых вы говорите, но против центнера (минимум центнера) Булатихи шансы устоять - нулевые. Если в условной девочке 60-50 кг и ей в рожу заряжает носорог, то проще всего представить двух девочек одинакового веса, но одна другую хреначит мешком муки в голову с размаха. Никто не будет с Булатихой связываться, потому осознают опасность тяжких телесных. Её утихомирить из полусреднего веса может только перворазрядник по боксу.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
не, просто у нас всё остальное г.. которое по году хранится, у вас много марок достойных на земле!
Ошибаетесь, уважаемое! У нас тоже одно г- но на полках стоит! Так же, как и у вас, не хуже и не лучше! Молочные продукты, судя по Оксаниным видео, в основном, отличаются. У нас другие производители. Месяц назад мамку выписали из больницы, еду к ней и к брату домой, везу в контейнере ленивые голубцы "с пылу- с жару", сметанки прикупила, которую обычно беру, 20%. Послал брат меня подальше с моей сметанкой. В Финку, говорит, поеду, нормальной сметаны привезу. А мне не нравятся те продукты, которые он из Финки привозит. Кроме посоленной сёмги. Но она у них тоже дорогая, блин! В пригородах Питера знаю два рыбных хозяйства. Привозили оттуда свежайшую форель. Только посолил- уже и есть можно. Вот это очень здорово и вкусно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
не могу разделить ваш оптимизм. Я не знаю, сколько весили подростки, о которых вы говорите, но против центнера (минимум центнера) Булатихи шансы устоять - нулевые. Если в условной девочке 60-50 кг и ей в рожу заряжает носорог, то проще всего представить двух девочек одинакового веса, но одна другую хреначит мешком муки в голову с размаха. Никто не будет с Булатихой связываться, потому осознают опасность тяжких телесных. Её утихомирить из полусреднего веса может только перворазрядник по боксу.
Да, я так то описывала тех отвратительных родителей, которые по телосложению были как 1/3 оксаны. Тут действительно запущенный случай, прям хоть иди на борьбу. Печально, когда у детей нет спасения от родной матери, ни отпор дать, ни в опеку пойти - толку не будет, а дома сильнее измываться начнут. На месте ани я бы к бабушке, наверное, свалила, вот реально бы плюнула на все и ушла из дома. Бабушка же вроде адекватная...
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Если я правильно поняла, отцу Ани глубоко пох, что его юная дочь дрочит массирует постороннего мужика?
Я ему не писала, но ему было бы 100% пох, учитывая прошлый опыт связи с ним различных бывших ухажеров оксаны, пытающихся открыть ему глаза на происходящее в ее доме
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
309
Симпатии
1.992
Screenshot_20190116-122230.jpg
"С Новым годом у меня прям пошли такие пляски с видео.... Это ни очинь хагашо, за это у вас пгашу пгащения. Мы много отдыхали!"
Да, мать, по тебе и видать!
Screenshot_20190116-122259.jpg
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Посмотреть вложение 559506
"С Новым годом у меня прям пошли такие пляски с видео.... Это ни очинь хагашо, за это у вас пгашу пгащения. Мы много отдыхали!"
Да, мать, по тебе и видать!
Посмотреть вложение 559507
опять герпес??? прости господи
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
309
Симпатии
1.992
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
309
Симпатии
1.992
Почему-то глядя на косоротый ебалет, обсыпанный гнойниковыми язвами, вспоминаются пошловатые напевы: "Я сосала как могла, чуть концы не отдала, в рот я эти ландыши ебла! Ой, мама, ландыши, ландыши, тюльпаны - ландыши, первого мая цветы...." Интересно, что берет в рот Оксанка??? Screenshot_20190116-124948.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Да, такая супермодель не скоро канал фАберлик раскрутит, средствА и кремА, которые она тут демонстрирует, скорее вызывают отторжение. Зачем-то то повезла катАлог маме вместе с гхомкой, притом, что чужой человек остался со всей этой шоблой. Во, блин, чужие люди смотрят, как растут крокодиловы детки, удовольствие,наверное, получают. А уж капусту приготовила, от одного вида можно блевануть. Бедные дети привычно ковыряют в тарелках, а эта сука вместе с гхомкой приговаривают: зато полезно. И то сказать, когда ей наготавливать - то? То к маме, то к папе, то на почту, видео монтировать, комменты удалять. Морду красить, прически делать. А то, что шестеро (!)детей безвылазно две недели сидят дома и что- то жрать им надо- вообще пофиг. А уж про Лидусика промолчу, это будет ее крест, а не надюшка.