Оксана Лаврентьева

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Кака така вшэ? Блин надо поднять матчасть. Я думаю этот был подарок от Костина дипломас вшэ не более того. Ибо «идите в другой салон» ярко иллюстрирует работу с возражениями
Оксана с трудом закончила школу, потом ребенок и пустота, когда она рванула с целлофановым пакетом в москву, умещающим все ее пожитки.
Эскорт и км унижений, пока до костина добралась. А потом был громкий скандал с ее психологом, которая вытягивала из оксаны деньги, манипулируя беспородностью и отсуствием какого-либо образования у ксю.
У оксаны, как и белоники и божены, образование - болезненная тема, так как его просто нет!
ВШЭ (курсы) и тд за деньги не заменят в/о и школу. От этого ее страшно бомбит.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.866
Оксана с трудом закончила школу, потом ребенок и пустота, когда она рванула с целлофановым пакетом в москву, умещающим все ее пожитки.
Эскорт и км унижений, пока до костина добралась. А потом был громкий скандал с ее психологом, которая вытягивала из оксаны деньги, манипулируя беспородностью и отсуствием какого-либо образования у ксю.
У оксаны, как и белоники и божены, образование - болезненная тема, так как его просто нет!
ВШЭ (курсы) и тд за деньги не заменят в/о и школу. От этого ее страшно бомбит.

Белоника по крайней мере не ТУПАЯ и имеет свой стиль в общении. Да, скачет с темы на тему, говорит прерывисто, по верхам. Но после ее интервью (прости Господи) не остается послевкусие-жалость.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Белоника по крайней мере не ТУПАЯ и имеет свой стиль в общении. Да, скачет с темы на тему, говорит прерывисто, по верхам. Но после ее интервью (прости Господи) не остается послевкусие-жалость.
Ну после ее интервью просто хочется помыться, бедная речь изобилует матерными связками и смешками идиотическими.
Про тупость я ничего не писала. Я написала про отсутствие образования, очень болезненнную реакцию вышеописанных персонажей на это, что их роднит. Не спорю, белонике повезло больше в этой жизни, под боровом молодость не провела, поумнее все-таки).
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.866
Ну после ее интервью просто хочется помыться, бедная речь изобилует матерными связками и смешками идиотическими.
Про тупость я ничего не писала. Я написала про отсутствие образования, очень болезненнную реакцию вышеописанных персонажей на это, что их роднит. Не спорю, белонике повезло больше в этой жизни, под боровом молодость не провела, поумнее все-таки).
Белоника, кажется, Тинькову рассказывала в интервью, как она была лучшей по физике/математике. И вроде даже что-то закончила. Нет?
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Белоника, кажется, Тинькову рассказывала в интервью, как она была лучшей по физике/математике. И вроде даже что-то закончила. Нет?
Она везде рассказывает про физмат школу, как и божена)). Это все ее образование. Про «лучшая» в школе ничего не могу сказать. Но как-то странно в 40 лет о школьном образовании говорить, когда у всех уже 1-2 вуза окончены к этому времени, как минимум)).
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.767
Симпатии
43.884
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
312
Симпатии
3.521
Вот приблизительная стоимость маникюра, взятая с одного из сайтов профкосметики:
Посмотреть вложение 776821 Посмотреть вложение 776826
Ну и ссылка на статью о самом дорогом маникюре:
http://nogti.by/uhod/zdorove-ruk-i-nogtey/1284-samyy-dorogoy-manikyur-v-mire-sdelan-v-izraile/
Оксана, непочитай:drazn:
Ужасно маник сделан, кстати... Кривая и плохо обработанная кутикула, брюлики криво выложены...:hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Ужасно маник сделан, кстати... Кривая и плохо обработанная кутикула, брюлики криво выложены...:hi_hi_hi:
Я думаю, в саду не лучше делают. Если чо, хозяйка знает, куда послать.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Сейчас деньги считают все. 8000 за маникюр? Сюр какой-то.
А тапки от например шанель условно тысяч за 100 при себестоимости 2, вас не смущают???
Или тряпки с аналогичными ценниками?))))
Если есть деньги, то почему бы и нет, платишь не сколько за услугу, сколько за окружение и образ жизни, который тебе по карману

Другой вопрос, что и не считают деньги лишь тупые соски, а остальные десять раз подумают стоит ли ололошкина ширма с херовым качеством и хабалистым менеджментом их внимания, все ж они не в жуковке сидят, где выбор среди салонов отсутствует
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Себестоимость копеечная всех этих процедур. Даже с учетом расходников. Разница - на содержание котиков.
В себестоимость процедуры также должна входить работа мастера, которая явно не 18 и не 32 рубля в час стоит. Аренда помещения, вода-электричество и т п.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
В себестоимость процедуры также должна входить работа мастера, которая явно не 18 и не 32 рубля в час стоит. Аренда помещения, вода-электричество и т п.
Вот и ололо о том же - аренда, работа, кофе, конфетки и т.д. Итого - 8 тыщ-пыщ за маникюр.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
А Вы выше читали, не? В саду вместо танцев могут послать по известному адресу.
А по мне так лоха с толстым кошельком не грех и послать. Может, он поумнеет и узнает, что маник не хуже можно сделать за 2-3 тысячи, а то и за 1,5.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.919
Симпатии
22.710
Какая прелесть)) загнутся скоро ее белый сад этот, как загнулась и сама: стала неухоженная как бичиха. Оксан непочитай, не будь такой неопрятной как сейчас, привели себя в порядок.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Столько лет она должна была быть отполированной дорогой самкой, изо дня в день. А тут решила, что раз любовь, то можно и расслабиться. Еще и все выпитое на лицо полезло.