Оксана Лаврентьева

Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Вот похожие впечатления у меня.... Только у меня ещё чувство, что он ее за домашнее животное держит. Ну вот кто-то котиков и собачек постит, тискает их на видео, поддразнивает, а Новиков - супругу. Котиков не спрашивают, можно ли их сфоткать и разместить в инете, и он с женой также. А она, конечно, подыгрывает ему, но не от хорошей жизни - попробуй не подыграй - тут же пинком под зад получишь.
Ну, уж прям и пинком.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
775
Симпатии
10.005
На последнем фото какая-то маргиналка. Стрижка - как из детдома, лицо алкашки, надето что-то похожее на пижаму. Хотя какие-то полгода назад выглядела очень даже ничего. Вот как можно было так быстро сдать?
Может беременная?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.266
Мелкий прямо вылитый Костин. Такой старикашка-банкир.
А Оксанка хороша здесь, с огоньком в глазах, счастливая такая.
Тоже хотела написать, что она тут очень красивая на мой взгляд. И улыбка счастливая и не натужная. "смотрит в сторону палаты Заде"
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Я думаю, тут комбо всей ее собачей жизни. Форточница, вместо чтобы получить образование бегала и давала всем и каждому, чтоб найти питательный, в итоге нашла, с барского плеча получила руспус моду, но тк мозгов нет, то и это упустила. Ниче в жизни кроме воспоминаний, что ты обычная подстилка у неё нет, а в таком возрасте начинаешь задумываться, чего вообще ты в жизни сделал, чего добился, вот и едет крыша, мысли она от себя как может отгоняет, но как известно, от себя не убежать . Да ещё и тухлого цыпкина пригрела и сама пытается себя убедить, чтоб любит его и он самый лучший
Чего добилась обычная тетка работающая с 9-18, толстеющая и звереющая от дома, проблем детей, внуков, ипотеки и и еще какой- нибудь жизненной гадости, а здесь мать будущего миллионера, живет в своё удовольствие...
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Мне всегда странно, когда пишут, что Оксана боится, что её выпрут из тусовки или Нику не пускают в тусовку.. Как так? Тусовка живет на деньги отцов их детей, а потом будет жить на деньги их детей, и вот матерей будущих миллионеров не пускают в тусовку... Типа пчелы против меда? как так?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Мне всегда странно, когда пишут, что Оксана боится, что её выпрут из тусовки или Нику не пускают в тусовку.. Как так? Тусовка живет на деньги отцов их детей, а потом будет жить на деньги их детей, и вот матерей будущих миллионеров не пускают в тусовку... Типа пчелы против меда? как так?
тусовка ценит кэш здесь и сейчас, она не знает будущего времени или сослагательного наклонения, пусть сначала вырастут, получат наследство, а потом тусовка и посмотрит, принимать их матерей или нет

а на сегодняшний день Оля уже заметно обедневшая, на джетах никого не катает, и сама не катается.. летает бизнесом, увы. тусовка даушифтинг не любит
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
608
Симпатии
6.048
Вот похожие впечатления у меня.... Только у меня ещё чувство, что он ее за домашнее животное держит. Ну вот кто-то котиков и собачек постит, тискает их на видео, поддразнивает, а Новиков - супругу. Котиков не спрашивают, можно ли их сфоткать и разместить в инете, и он с женой также. А она, конечно, подыгрывает ему, но не от хорошей жизни - попробуй не подыграй - тут же пинком под зад получишь.
А мне кажется, он таким образом повинился - типа, я же с тобой, не смотря на все своё блядство и даже всему миру показываю тебя... хер он от неё куда свалит
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
47
Симпатии
821

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Может, Новикова и его жену в светских львицах обсуждать , пока палату за флуд не прикрыли?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.514
Свеженькая фоточка от Ебанушки. Вылитая резиновая Зина из секс шопа
 

Вложения

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Мне кажется, или на фотке с детьми у нее подбородок более крепкий и объемный (и ей идет), а сейчас из него будто имплант вынули?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Вот на фига ходить без лиФтчика?ладно бы лето и сарафан. И было бы там что красивого) погоняло «гном- пидарас» переходит к Окс?
Мне кажется,без лифчика-это тот самый"последний вздох"))) перед скоропостижной потерей ебабельности...
Post automatically merged:

Я думаю, тут комбо всей ее собачей жизни. Форточница, вместо чтобы получить образование бегала и давала всем и каждому, чтоб найти питательный, в итоге нашла, с барского плеча получила руспус моду, но тк мозгов нет, то и это упустила. Ниче в жизни кроме воспоминаний, что ты обычная подстилка у неё нет, а в таком возрасте начинаешь задумываться, чего вообще ты в жизни сделал, чего добился, вот и едет крыша, мысли она от себя как может отгоняет, но как известно, от себя не убежать . Да ещё и тухлого цыпкина пригрела и сама пытается себя убедить, чтоб любит его и он самый лучший
Неужели ничего не закончила? У нас девки экзамены сдавали с грудными приходили))) даже те,которых бросили с грудничками! А имея такой ресурс как Костин(няньки,мамки,водители..),это просто смешно ничего не закончить.
А Цыпкин то, интеллиХент херов,ему то комильфо с таким уровнем образованности общаться?.. Или она как Шахерезада развлекает его сказками "1000 и одна ночь с Костиным"))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Чего добилась обычная тетка работающая с 9-18, толстеющая и звереющая от дома, проблем детей, внуков, ипотеки и и еще какой- нибудь жизненной гадости, а здесь мать будущего миллионера, живет в своё удовольствие...
Да тут вопрос не "в обычной тётке",а в лености Ололо Оли ( серьёзно про правила? руки чешутся написать Оля). Что за столько лет жития-бытия с чиновником не смогла ничего закончить.
Становится понятно почему Костин метнулся на Задэ. С ней попиздеть нормально на полит темы можно, да программу Время обсудить( не еблей единой жив человек).
А с Ололо что? Шмотки,стилисты, светские сплетни?... С таким уязвлённым чувством собственного достоинства как у Ололо и не поржать нормально. Пошутит Костин, так дурища обидится на неделю, давать перестаёт ( вангую). И не поебаца нормально с ней!
Представляю как бомбит то её от самолёта/яхты/девушки:;-)))::;-)))::;-))):
Post automatically merged:

посмотрело Новикова с его Наденькой. мне в глаза бросилось, что он просто заебал ее. Да,она спокойная, но потому что ей насрать, все эмоции насчет него давно в прошлом - и хорошие и плохие. и теперь: ну муж, живем, снимаешь для инстаграма своего_ ну хуй с тобой, подыграю, только отъебись. его она послать не может по понятным причинам. но все она про него знает и понимает. а он совсем старпер стал и теперь стал добавлять популярности за счет жены, видимо, когда шлялки канули в небытие.
А кого муж не заебал после стольки лет совместного жития?:-) Отзовитесь, в рамочку на камин вас надо
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Свеженькая фоточка от Ебанушки. Вылитая резиновая Зина из секс шопа
Цыпкину нужно было точно так же встать, в труселях одних
Post automatically merged:

А Цыпкин то, интеллиХент херов,ему то комильфо с таким уровнем образованности общаться?.. Или она как Шахерезада развлекает его сказками "1000 и одна ночь с Костиным"))))
Он сам с ошибками пишет, знаков препинания не ставит и не может изъясняться без матов. Хз, что там у него за образование .
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
тусовка ценит кэш здесь и сейчас, она не знает будущего времени или сослагательного наклонения, пусть сначала вырастут, получат наследство, а потом тусовка и посмотрит, принимать их матерей или нет

а на сегодняшний день Оля уже заметно обедневшая, на джетах никого не катает, и сама не катается.. летает бизнесом, увы. тусовка даушифтинг не любит
Согласное милое с вами. Цену деньгам знает тот, кто их сам зарабатывает.
Потому Собчак , через фильму Богомолова и дали Оксане понять, что альфонс Цыпкин еще больше потянет ее на дно.
Умная сказала бы спасибо.
Глупая Оксана расчехлила говномет. Цыпа рад! С ним так нельзя (с) Оно подносит патроны (с)