Олеся Барзаева

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.424
Симпатии
56.802
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.453
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
231
Симпатии
3.861
InShot_20210208_114309730.jpg InShot_20210208_114240127.jpg Муш-муш на внешку как-то криповат, маньяка напоминает, но хений, так хений, ок, непревзойденный мастер лирики (лекарство такое есть, кстати, мож он и по части фармакологии гений - такой восторг его вирши вызывают в узких кругах, что Лермонтов и Пушкин отдыхают):du_ma_et:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.453
Посмотреть вложение 1682389 Посмотреть вложение 1682390 Муш-муш на внешку как-то криповат, маньяка напоминает, но хений, так хений, ок, непревзойденный мастер лирики (лекарство такое есть, кстати, мож он и по части фармакологии гений - такой восторг его вирши вызывают в узких кругах, что Лермонтов и Пушкин отдыхают):du_ma_et:
Муш-муш графоман редкостный, я пробовала читать его книгу, начала с бесплатного отрывка в литресе. Она такая же как почты в инстраграмм, как и стихи - скучные, пресные, никакой изюминки ни в идее, ни в слоге. Похвально, что Олеся поддерживает своего мужчину, но если она вселила в него надежду, что он может зарабатывать как писатель, я им обоим очень сочувствую. Для корпоративного пиарщика он ок норм. Зарисовка в производственный вестник, стишок на юбилей гендира. Но Акунин там не проклюнется никогда.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
231
Симпатии
3.861
@БуратаСвежая? спасибо, что поделились впечатлениями, я даже не знала, что там целая книга есть, хотя графоманы обычно масштабно разворачиваются. Сегодня Олеся написала в сториз, что муж нашел работу в Москве, а она потеряла интерес к косметике, но думает, что ее смотрят не только из-за косметики. Ну да, из-за харизьмы смотрят, не иначе.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.453
@БуратаСвежая? спасибо, что поделились впечатлениями, я даже не знала, что там целая книга есть, хотя графоманы обычно масштабно разворачиваются. Сегодня Олеся написала в сториз, что муж нашел работу в Москве, а она потеряла интерес к косметике, но думает, что ее смотрят не только из-за косметики. Ну да, из-за харизьмы смотрят, не иначе.
Он целых две написал уже, или даже больше. Он ушел с работы, чтобы быть профессиональным писателем. Олеськины зубы прям спасение для них, потому что это заставило его вернуться на работу
Post automatically merged:

@БуратаСвежая? спасибо, что поделились впечатлениями, я даже не знала, что там целая книга есть, хотя графоманы обычно масштабно разворачиваются. Сегодня Олеся написала в сториз, что муж нашел работу в Москве, а она потеряла интерес к косметике, но думает, что ее смотрят не только из-за косметики. Ну да, из-за харизьмы смотрят, не иначе.
Так хотеть красоты, что потерять здоровье. И теперь с расшатанным здоровьем не иметь сил думать о красоте. Олеся и логика
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
@БуратаСвежая? спасибо, что поделились впечатлениями, я даже не знала, что там целая книга есть, хотя графоманы обычно масштабно разворачиваются. Сегодня Олеся написала в сториз, что муж нашел работу в Москве, а она потеряла интерес к косметике, но думает, что ее смотрят не только из-за косметики. Ну да, из-за харизьмы смотрят, не иначе.
Видимо разочаровалась после операций в своей внешке и теперь смотреть лишний раз на себя не хочет
Ожидала, что станет красоткой, а не деле стала еще более кривой, железяки не вытащили, плюс то ли из-за отеков, то ли из-за чего, но веки и область вокруг глаз у нее стали намного хуже выглядеть. И все равно собралась на еще одну операцию :Unknown:такое ощущение, что этот рвач ее психологически поработил
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
@БуратаСвежая? спасибо, что поделились впечатлениями, я даже не знала, что там целая книга есть, хотя графоманы обычно масштабно разворачиваются. Сегодня Олеся написала в сториз, что муж нашел работу в Москве, а она потеряла интерес к косметике, но думает, что ее смотрят не только из-за косметики. Ну да, из-за харизьмы смотрят, не иначе.
Милое, скажите, какой у нее адрес в инсте? По ссылке на первой странице темы страница недоступна
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.453
Милое, скажите, какой у нее адрес в инсте? По ссылке на первой странице темы страница недоступна
olesya_barzaeva
Post automatically merged:

Олеся в сториз анонсировала пост, как отличить хорошего врача от плохого :wo)(ll:
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Меня смущает, что она регулярно жалуется, когда обсуждает операции и брекеты. Часто пишет о переживаниях и боли. Комментарии полны слов поддержки, будто бы она пережила какую-то трагедию или потерю. Странная жертвенность. Многие подростки и взрослые носят брекеты. Остеотомию челюсти люди переживают реже, операция тяжёлая, но это ведь её личное решение, разве нет? Сколько разных публичных людей обсуждают хирургию и косметологию, но такое нытьё... Подписчики комментариями будто на войну провожают, а тётя решила просто себе сделать зубы и челюсть
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
843
Симпатии
6.066
@в красной книге ютуба, потому что для неё это способ обратить на себя внимание. И думаю, все эти переделки будут до тех пор, пока есть внимание и обсуждение
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.422
@в красной книге ютуба, потому что для неё это способ обратить на себя внимание. И думаю, все эти переделки будут до тех пор, пока есть внимание и обсуждение
+++ писала об этом ранее
она реально находится в центре внимания из-за этих операций и ее это устраивает
поэтому еще она и не стала делать брекеты
брекеты у всех, а такую операцию мало кто делает
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.453
SmartSelect_20210213-184246_Instagram.jpg

Очередной графоманский шедевр. 8 строчек, каждая из которых бездарна и бессмысленна. После этого на хэштегах глаз и мозг отдыхает
P.S. а нет, хэштег "лирикаандрейолесин тоже кошмар
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.161
Симпатии
52.685
Не могу теперь Олеськины видео смотреть, мимика меня ужасают, этот рот вкривь и вкось реально пугает((((
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
470
Симпатии
2.967
Возраст
40
Не могу теперь Олеськины видео смотреть, мимика меня ужасают, этот рот вкривь и вкось реально пугает((((
Да, ужасно, я тоже глянула. Прямо переживаешь за человека, все у неё перекошено. Кошмар какой-то, была нормальная баба вполне, что она с собой сделала? Ей бы волосы длинные и губы немного подколоть, так вообще приемлемо выглядила бы. Фотографии из молодости ниче ведь такие были....А сейчас прямо фрик какой-то, вот натурально. Все эти улучшайзинги ей на пользу не идут. Если уж она пользуется услугами косметологов и врачей красоты, то пусть уж делает это грамотно, а не так убого, а то прямо злость берет....
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.422
Да, ужасно, я тоже глянула. Прямо переживаешь за человека, все у неё перекошено. Кошмар какой-то, была нормальная баба вполне, что она с собой сделала? Ей бы волосы длинные и губы немного подколоть, так вообще приемлемо выглядила бы. Фотографии из молодости ниче ведь такие были....А сейчас прямо фрик какой-то, вот натурально. Все эти улучшайзинги ей на пользу не идут. Если уж она пользуется услугами косметологов и врачей красоты, то пусть уж делает это грамотно, а не так убого, а то прямо злость берет....
у нее уже были длинные волосы, спасибо что отрезала
такие блять 3 волосины сосули
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.809
принесу для истории.
такое чувство что у Олеськи депра из-за того, что долги надо отдавать друзьям за операцию, а фифекта в общем ноль
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.453
принесу для истории.
такое чувство что у Олеськи депра из-за того, что долги надо отдавать друзьям за операцию, а фифекта в общем ноль
Ну отлично, сначала сливаемся в "безраничном доверии" с криворуким доктором-разводилой, даже отзывы его пациентов не смотрим, а потом стонем о потере контроля.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.519
Вот смотрю я на Олесю и понимаю, что человек сам способен сделать с собой такое, что даже не стал бы делать его злейший враг!!! ::-(: