Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.932
блин ржака :;-))): только собиралась книгу почитать, затем сериал посмотреть, а теперь придется на теме залипнуть. Ольчик, жги, еще не вечер!
Кстати благодарности теме за рекомендации Sapiens, оказалось она у меня уже давно была куплена и закачена, читаю.
в теме жен футболистов, кстати, писали, что она с Аршавиным давно развелась, так что не жена. Приходи Олег к нам, будешь в теме всех событий.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Насики, а я не поняло, чоу там у Оли с гринкой, мож всетаки была гринка но не было лотереи?..
Просто столько лживой информации у нее намешано в одном мааленьком ответике.
1) Какие каждые 6 месяцев, олег? тебе уже гражданство по идее получать и не париться (Детали здесь) если и впрям выиграл именно в лотерею, 5 лет назад, а не иными способами гринку получил, напи*девши при этом публике.
Фиг знает, про лотерею она говорила еще на заре своей блогерской "карьеры", когда она еще и не думала, что это станет ее карьерой :hi_hi_hi:
Может быть она подавала на гражданство, но ей отказали? Неужто прям всем дают гражданство, кто прожил по гринке 5 лет?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Кто посмел обидеть Олежу? Вроде гостей ждала и тут такоэ. Котлетки полуфабрикатные таинственный гость не оценил что ли?:pxaa_xaxa:
4D6A778A-8D5C-49E8-BE92-0124F68EAD19.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.465
Симпатии
50.251
Адрес
твои слаженные мечты
Фиг знает, про лотерею она говорила еще на заре своей блогерской "карьеры", когда она еще и не думала, что это станет ее карьерой :hi_hi_hi:
Может быть она подавала на гражданство, но ей отказали? Неужто прям всем дают гражданство, кто прожил по гринке 5 лет?!
Сложно делать выводы по лживым высказываниям поциента.. Она же и получила образование в университете Корнелл (на самом деле курсы для домохозяек с сертификатом без права на работу) , и заамериканилась в доску (на самом деле НЕ владея английским), и накупила хат и фезенд (на самом деле выдавая чужую собственность за свою), и стала заядлым веганом-трезвенником (на самом деле поглощая курочку с рыбкой и маненько винишка), ну итд..

Что касается "жизни" в США - чё только люди не придумывают в высерах онлайн - не обязательно, чтобы посмеяться над публикой, чаще, потому, что правды не скажешь, зачем светиться. Многие едут сюда в мёчтах завоевать гринку, остаются без полученного свыше одобрения, но всем знакомым втриают, что "да, я тута живу, патамучта выиграл".. Ну часто именно так и происходит. Если у Олега так же случилось, то он враньем своим нормальных людей с планами, с толку сбивает, у меня вот именно от этого подгорает, если быть точным..
и уберистом оказался фармацевт из Узбекистана, щитай земляк мой, разоткровенничались; живет в НЙ около 3х лет, с женой и детьми (!), не нарадуется, говорит, деньги стабильные имеет, жена получает образование местное, медуслуги семье оказываются по приемлемым для их дохода ценам. "Все тут для людей" говорит человек, не имеющий проблем с документами, выигравший таки гринку через жену свою... Олины же проблемы скорее ближе к тем, у кого с документами непорядочек, требующий фин вложений, ну или к тем, кто по моральным и душевным качествам до профессии фармацевта недотянул на родине, так получается??:Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Сложно делать выводы по лживым высказываниям поциента.. Она же и получила образование в университете Корнелл (на самом деле курсы для домохозяек с сертификатом без права на работу) , и заамериканилась в доску (на самом деле НЕ владея английским), и накупила хат и фезенд (на самом деле выдавая чужую собственность за свою), и стала заядлым веганом-трезвенником (на самом деле поглощая курочку с рыбкой и маненько винишка), ну итд..

Что касается "жизни" в США - чё только люди не придумывают в высерах онлайн - не обязательно, чтобы посмеяться над публикой, чаще, потому, что правды не скажешь, зачем светиться. Многие едут сюда в мёчтах завоевать гринку, остаются без полученного свыше одобрения, но всем знакомым втриают, что "да, я тута живу, патамучта выиграл".. Ну часто именно так и происходит. Если у Олега так же случилось, то он враньем своим нормальных людей с планами, с толку сбивает, у меня вот именно от этого подгорает, если быть точным..
У нее гринка, она через пару месяцев устроилась на работу после переезда, если бы не было ГК ни в какой американ аппарел ее б не взяли, а разрешение на работу можно и год ждать, если «делать ГК», так что я в том что она выиграла гринку не сомневаюсь и в принципе этот момент ее жизни кажется самым правдивым... чего не скажешь об остальных ее рассказах
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.955
Скажу глупость, но у Олега больше шансов устроить личную жизнь с гражданством. Видела я таких американских принцес много что ехали отдыхать домой и тут же находили кучу мужиков желающий удачно жениться и уехать в США.
Олег непочитай, тебе уже не на что женихов ловить-ни карьеры, ни внешности, ни молодости, может хоть на гражданство словишь!!!!
И накой ей такой "альфонс"?:facepalm: Лучше никакого, чем какой-нить авантюрист, на которого легко напороться таким способом. Ещё облапошит. Или главное, чтобы штаны были в доме, по фиг какие?
Внешность у Оли ещё окей, ну на мой взгляд.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.342
Симпатии
181.385
Адрес
электричка на Мальдивы
Олег осмелел и выложил нам чек из Вкусвилла. Вот это экшн, все сериалы на паузе у меня:eek:
АлеХ, как жи так?? Ты трогаешь эти опасные чеки голыми руками??? А мы так верили тебе, АлеХ!!! :facepalm:
Кто посмел обидеть Олежу? Вроде гостей ждала и тут такоэ.
Мамка, наверное, пиздюлей вкатила, что никаких гостей она сегодня не ждёт, а потому Олег может проследовать нахой :hi_hi_hi:
Это старая фотка или новая? Топ выглядит как для кормящих
Старая. Нью-Йоркская сычевальня же на фото.
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.522
Ага))) 37 лет бабе, решила родить " для себя" ? Ибо понимает, что мужей не предвидится.
Да таких полно в ее возрасте. Когда годы приближаются к сорокету, даже отъявленные чайлдфришки начинают менять свое мнение и срочно размножаются. Не говоря уже о тех, кто против детей ничего не имеет, а просто принца ждет :-) те быстренько рожают стакан воды от кого попало, стараясь запрыгнуть в уходящий поезд :-)
Ой насииики. А представьте, что Олеженька разродится! Что будет, что будет! А какие новые "веби" можно сочинять! А сколько бабла рубить на теме детей, потому что тупых мамаш ооооооочень много. Да доктор Бур бы такую деятельность развел! До совершеннолетия ребенка свои "веби" бы вела! Золотая жила для нашей деятельницы с проектами.
О, нет! Мне почему-то жалко этого гипотетического ребенка. Боюсь увидеть как она ему методы воспитания и диету каждые 2 недели меняет.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.345
Симпатии
115.200
И накой ей такой "альфонс"?:facepalm: Лучше никакого, чем какой-нить авантюрист, на которого легко напороться таким способом. Ещё облапошит. Или главное, чтобы штаны были в доме, по фиг какие?
Внешность у Оли ещё окей, ну на мой взгляд.
Милое, у Олега крыша едет, она уже одной ногой в психушке, ей любой мужик пойдет!!
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
И накой ей такой "альфонс"?:facepalm: Лучше никакого, чем какой-нить авантюрист, на которого легко напороться таким способом. Ещё облапошит. Или главное, чтобы штаны были в доме, по фиг какие?
Внешность у Оли ещё окей, ну на мой взгляд.
Нормальная у нее внешность, да и не во внешности проблема что нет у нее никого... вживую она очень симпатичная... по крайней мере была два года назад когда я ее видела)))

Не для всех надо выйтм замуж для галочки или просто от отчаяния, Оля при всей ее какой то оторванности от реальности, на отчаявшуюся женщину готовую хвататься за первого встречного мужчину не похожа. Я ее даже в роли матери одиночки представить не могу, не могу представить что она сможет решиться на ребенка «для себя»... но уто знает, это Оля, у нее сегодня одно завтра другое :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.345
Симпатии
115.200
Нормальная у нее внешность, да и не во внешности проблема что нет у нее никого... вживую она очень симпатичная... по крайней мере была два года назад когда я ее видела)))

Не для всех надо выйтм замуж для галочки или просто от отчаяния, Оля при всей ее какой то оторванности от реальности, на отчаявшуюся женщину готовую хвататься за первого встречного мужчину не похожа. Я ее даже в роли матери одиночки представить не могу, не могу представить что она сможет решиться на ребенка «для себя»... но уто знает, это Оля, у нее сегодня одно завтра другое :hi_hi_hi:
Может и не всем, но Оле надо. Просто у человека должна быть хоть какая то загруженость, активность,расписание. Ну чтобы на всякую херню времени не оставалось. А у Оли ни работы, ни семьи, ни друзей, ни с родителя хороших отношений, вот и ходит как неприкаяная по магазинам. У нее уже крыша ехать начинает, а с годами будет все хуже. И любой мужик или любая работа эту проблему решит. Ей надо чем то голову забить,чтобы туда ебанина не лезла. Замуж необязательно тем, у кого хоть что-то кроме этого замужества есть, а Оля ноль.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.198
Симпатии
8.101
Знаете, меня удивляет, что она со всеми своими метаниями не подсела на Лабковского с его категоричностью и самомнением...
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.277
Симпатии
121.565
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Кто посмел обидеть Олежу? Вроде гостей ждала и тут такоэ. Котлетки полуфабрикатные таинственный гость не оценил что ли?:pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 550318
Да в инетике обидели Олежу. Или в магазине наорали. Она ж ни с кем вживую не общается. Не Мадленчик же это была. Ну мб маман дала просраться.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Бесценные советы от Олежки с последнего прста и под ним:hi_hi_hi:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
64
Симпатии
1.144
А что есть проблемка? -это она к чему? Типа подкольнула :facepalm: все понятно. Оля относится к тем женщинам, которые если застанут мужчину за мастурбацией, съедят с потрохами. Да и причина ее псих отклонений понятна, она даже подрочить сама себе не разрешает :hi_hi_hi:
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
О, нет! Мне почему-то жалко этого гипотетического ребенка. Боюсь увидеть как она ему методы воспитания и диету каждые 2 недели меняет.
Да это уж точно. Таким как она лучше не размножаться. Велика вероятность, что с рождением ребенка крышняк протечет окончательно :-)
Скорее всего наша бизнесвумен гипотетического ребетенка на маман повесит, а то ж блог сам себя не напишет, стопицот сторис сами не снимутся и веби сами не проведутся :hi_hi_hi:
Но это тоже не айс, ибо маман вырастила Оленьку :hi_hi_hi: но хотя-бы есть шанс, что она осознала свои ошибки.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Может и не всем, но Оле надо. Просто у человека должна быть хоть какая то загруженость, активность,расписание. Ну чтобы на всякую херню времени не оставалось. А у Оли ни работы, ни семьи, ни друзей, ни с родителя хороших отношений, вот и ходит как неприкаяная по магазинам. У нее уже крыша ехать начинает, а с годами будет все хуже. И любой мужик или любая работа эту проблему решит. Ей надо чем то голову забить,чтобы туда ебанина не лезла. Замуж необязательно тем, у кого хоть что-то кроме этого замужества есть, а Оля ноль.
Чаще всего "хоть какое-то" (работа, мужик и т.п.) как раз обычно является причиной фрустрации. И точно не лучший вариант для и без того съезжающей крыши. Зачем не счастливому человеку мужик, который будет ее не устраивать и бесить (потому что устраивающего со своими запросами она не надет) и "хоть какая то" работа (ибо нормальная ей без образования и опыта почти в 40 лет не светит)? С таким набором и нормальный то человек впадет в депрессию, а Оленька точно ебанется окончательно.
ИМХО, Оленьке надо пойти учиться, причем не на трехнедельные курсишки, а в универ нормальный поступить, на дневное отделение. Так как у нее вышки нет, может даже поучиться бесплатно (ну или за вменяемые деньги). И голову будет чем занять, и образование наконец-таки получит, и круг общения какой-никакой (как раз вчерашняя школота - это ее уровень :hi_hi_hi:).
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.465
Симпатии
50.251
Адрес
твои слаженные мечты
А что есть проблемка? -это она к чему? Типа подкольнула :facepalm: все понятно. Оля относится к тем женщинам, которые если застанут мужчину за мастурбацией, съедят с потрохами. Да и причина ее псих отклонений понятна, она даже подрочить сама себе не разрешает :hi_hi_hi:
:troll_4:
А вот интересно, если прасцице, естись с кемнить часто - дофаминовые рецепторы не сгорают? Им, рецепторам не все ли равно, от чего сгорать?? Олег, мультиков там много не смотри, перегорит ишшо чивонить!