Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.973
Симпатии
63.750
Ихаря бывшая - простая весёлая баба без заморочек, при этом есть в глазах ум и живость (а этот провинциальный дешёвый вид скорее всего от, хм, недостатка образованности в широком смысле слова и специфики круга общения, и при желании там всё поправимо). А Бурак вроде бы вся такая томная, на сложносочиненных щах и пытается о чём-то глобальном рассуждать и даже вон Калигулу читала и пыталась какой-никакой роман писать, а глаза пустые и тормоз тормозом. Ощущение наебалова от неё идёт просто по дефолту. Вот что бывает, когда человек пытается казаться чем-то лучшим и большим, чем он есть, грубо говоря, когда натягивает сову на глобус, ой, простите, на фикус.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.973
Симпатии
63.750
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2.084
Симпатии
29.744
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Как только Олег выйдет взамуж он сразу начнет тыкать всех незамужних хомяков фразой "я теперь жена, а чего добилась ты". Поверьте мне. Для таких как Оля брак реально достижение.
Раньше я была уверена, что это не так и Олег придерживается позиции "если уж замуж - то только за ...", потому и не заводит серьезных отношений. Сейчас судя по ее активности с Игорьком я думаю, что вы правы. Мне прям хочется, чтобы она вышла замуж и стала мудроженсчиной. Но все же самое главное - чтобы она размножилась, не бросая при этом канала и инсты. С ее крайностями это будет праздник)) Сегодня она вислосися, завтра перевела на общий стол, потом на смеси, потом опять вислосися. Сегодня она считает, что ребенок должен быть с мамой 24/7, гнездуется кожа к коже в кроватке, завтра отселила в отдельную комнату. Испробовала все существующие методики воспитания, каждую по месяцу. Наблюдать за этим можно будет вечно))))))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
А что вы вкладываете в формулировку "живёт она лучше, приятнее, комфортнее и веселее"? Я сейчас совершенно без сарказма спрашиваю. Мне, правда, любопытно.

Комфорт? Комфорт это прежде всего жить в своей квартире (не важно как квартира появилась в жизни: покупка, покупка через ипотеку, наследство от бабушки, насл-во от родителей, после развода с мужем продали большую квартиру и купили каждый себе поменьше, вопрос 125-й важности как квартира появилась в ашей жизни) или есть возможность безболезненно снимать квартиру. Что из этого есть у Оли. К сожалению, ни-че-го. То что она выпендривается, что она владелица "хат", машин и дорогих ремонтов, то я повторюсь это все от того, что она врушка, а врушка она потому что эмоционально незрелая, ей 15-16 лет по эмоциональному интеллекту, когда все девочки врут в большей или меньшей степени, чтобы казаться круче, богаче, востребованнее у мальчиков.
Именно поэтому она так цепляется за мысль "мужик с хатой, с хатой мужик должен быть" потому что у нее нет своей территории и не было никогда. Мы не знаем где, с кем и в каких условиях она жила до отъезда в НЙ, но мы точно знаем, что в свое первое возвращение из НЙ в 2015 году она жила у Ируши. Если она жила у Ируши это означает, что у ее мамы тогда не было своей квартиры и, вероятно, мама жила у родственников, где для Оли не было места. Вы же помните, что Оля приехала в СПБ после смерти брата к маме и стала жить не с мамой, чтобы поддержать ее, а у подруги у которой есть семья и которая ждет ребенка. Это ситуация из ряда вон выходящая. Вы бы стали жить с подругой глубокобеременной и ее мужем в одной квартире долгий срок? И эта ситуация 2015 года говорит о том, что ни у Олиной мамы, ни у Оли на момент 2015 года не было собственности в СПБ. Сейчас скорее всего тоже нет (пока квартирка в Колтушах не сдана). И живут Оля и ее мама на территории родственников до определенного оговоренного момента времени. Денег снимать студию у нее тоже нет. Это комфорт? Что же для вас тогда дискомфорт? Жить на вокзале или под мостом? о_О

Веселее? Что для вас "веселая жизнь"? Для меня это - досуг, нормальный досуг. Ходить в кино, кататься на велосипеде, ходить на концерты, ходить гулять, пробовать новую еду и новые блюда, путешествия (да, пусть на выходные в соседние Таллинн или Стокгольм сгонять), ужины в каких-то местах (с подружками, с мужчиной). Что из этого есть у Оли? Опять же, ничего. Она сидит в квартире Игорюши, когда ей разрешает Игорюша, они смотрят "давай поженимся" (я не утрирую, это было в их совместном эфире) и едят гречу с сосисой, после этого идут трахаться. У меня такое чувство, что я описала один день из жизни тупых многодеток. )))) И так по кругу, жизнь каких-то одноклеточных, ей богу. Наступают выходные и Олю отправляют на кроватку к родственникам пока Игорюша едет развлекаться со своими друзьями. Что вы видите веселого в этой жизни? И что для вас скучная жизнь? Я сейчас без тени сарказма спрашиваю.

Приятность жизни. Что приятного в жизни Олега вы видите? Что у нее есть такого приятного в жизни чего нет у незамужней современной женщины из мегаполиса? Это у Оли нет многих благ современного мира, которые делают жизнь любого человека приятной и удобной. Помните как она восхищалась обычной среднестатистической квартирой для 2019 года в Грузии, как она в сторис вопила "какая крутая хата"? Я боюсь представить в какой нищете она жила и пока продолжает жить, что про обычную современную квартиру она такое написала (нахождение в нормальной квартире у Игорюши 2-3 дня в неделю не берем в расчет). Нет, бедность - не порок. Но не нужно врать-врать-врать, что ты владелица хат, бизнесов, салонов в то время как у тебя за душой ничего нет. В чем приятность ее жизни? В том, что ее 2-3 раза в неделю пускает в квартиру Игоряша? Это напоминает анекдот про любовь "а ведь мог бы и полоснуть".

Я, правда, без сарказма спрашиваю, что хорошего, приятного, комфортного и веселого вы видите в ее жизни?

Я тут посмотрела фото бывшей Игорюши (спасибо тому, кто принес фото из ее ИГ). Оставим за скобками, что мне не нравится ее внешность. На вкус и цвет - все фломастеры разные. Но я понимаю почему Игорюшу на ней торкнуло, а его скорее всего торкнуло, т.к. Оля ее косплеит, чтобы завоевать Игорюшу, так вот торкнуло его потому что она живая, потому что она реальный огонь (даже по фоткам видно). Я даже думаю, что на нее у Игорюши стояло сутками. Но Оля как всегда все интерпретировала это как пришло в ее больную голову и косплеит только внешнюю часть бывшей Игорюши, думая, что сможет его этим удержать и привлечь.

От глобального несоответствия жизни ее розовым мечтам и ожиданиям от нее (тем, которым она придумала сама и сама же поверила, что она этого достойна: Гаан или в худшем случае просто миллионер-миллиардер с Манхеттена) ее так штырит в сторис, что она пишет-пишет и пишет эти простыни, находит какие-то тупейшие картинки и снова пишет-пишет простыни, типа высмеивая, а на самом деле показывает все свои комплексы и всю свою зависть. Она себя так успокаивает подсознательно, чтобы не упасть в пучину депрессии, потому что тогда ей придется осознать, что у нее нет ничего материального в собственности (кроме старенькой Ауди) и никаких моральных активов (например, хорошего образования и конвертируемой профессии на двух континентах). Она хотела бы жить на Манхетенне (с) ... Оля просто не учла, что миллионеры в США и России - это разные типы людей, совершенно. Это в в странах бывшего СССР жены миллионеров живут в клиниках пластической хирургии и хвастаются последними биркин друг перед дружкой. В США - это образованнейшие женщины чаще всего. Никакой Гааан и никакой миллионер с Манхеттенна не будет содержать русскую глупую попочку в трусиках и писечку без трусиков, какой бы красивой эта попочка не была.

Но мне ее не жалко. Ни капельки. Здоровая работоспособная кобыла, всю жизнь мечтающая наебывать людей в своих веби, прожрениях и лайфхаках. Тупая, очень ленивая, хитросделанная, инфантильная пизда.
Простите за простынь текста и спасибо всем, кто дочитал до конца :)
Спасибо за развернутое мнение))))))
В комменте, на который вы ответили, я сравнила одну страшную тупую недоразвитую женщину с другой. И конкретно из них двоих считаю что у Бура жизнь лучше, поскольку по моему мнению лучше снимать не то что квартиру, а комнату, но жить там одной, чем в своей заплесневелой грязнющей избе с дебильным мужем и выводком уошек.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
38
Симпатии
373
В свой носато-пилонистый период Олег ездил грядки копать. Не к Игорюше ли?
Как раз в этот заезд ведь состоялось знакомство, концерт Зверей, его авария и т.д. Потом уже отпил носа и скоропостижное бегство.
Игорюша, кстати, намекнул, что после аварии что-то там произошло и все пошло по пизде.
-Не все, наверное, можно рассказывать
-Не все
Посмотреть вложение 678033 Посмотреть вложение 678034 Посмотреть вложение 678036

Немного ностальгии:pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 678035 Посмотреть вложение 678038
У Игорюши вк выложены года 4 назад видео с красивым танцом у пилона, так что я думаю даже и тут Бураку пришлось стараться копировать что-то из того что нравится Игорюше, а не потому что она захотела пойти заниматься
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
38
Симпатии
373
Дамы! Вчера переходила через аккаунт Игорюши смотреть на его бывшую, но не было времени разглядеть. Сейчас полезла и шо вы думаете? Больше не подписан он на нее :pxaa_xaxa:
Олег пиздострадал на выходных штоле, форум читал? И по его приезде предъявил? Да не, не осмелился бы. Но факт есть факт:отписался Игорюша.

upd: судя по хронологии в инсте бывшей, Игорь Олега мандил первый раз еще будучи в отношениях. Ну или он чередует))
Шуточки про взамуж у барышни тоже имеются.
Милое, он и не был подписан на бывшую, а вот она на него была, но теперь она его не фолловит
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Милое, он и не был подписан на бывшую, а вот она на него была, но теперь она его не фолловит
Наверное отписалась после того, как Игореша запостил свою горе хозяйку/алкашиху Бурачка с бутылкой в том же зеркале...
Надесь, что бывшая Игоря умнее и мудрее нашего Бурака.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
У Игорюши вк выложены года 4 назад видео с красивым танцом у пилона, так что я думаю даже и тут Бураку пришлось стараться копировать что-то из того что нравится Игорюше, а не потому что она захотела пойти заниматься
Еще раз убеждаемся, что все начинания Бурака - во имя мужиков. НЙ, пилон, спортзал, питание, отпил носа, ауди, худоба и так далее.
У этой 37-летней тетки своей головы, как не было, так и нет
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.671
Я вот думаю, Оленька писала, что не понимает тех, кто выкладывает своих МУЖИКОВ, дескать, так только куры делают. Ладно, один раз выложила, потому что падписчике выпросили. Но почему она продолжает выкладывать МУЖИКА?
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.410
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
38
Симпатии
373
посмотрело последние сторисы - бедные волосики!!!!!! она просто их убила, торчат как солома и фриз жуткий от пересушенности
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Тем временем пэ. Бурак , как и говорила, не показывает своего мужика, а зачем?
Игореша на камеру жрал мандарин.
Как всегда красивый золотистый фильтр.
О чем вещают не в курсе, так как не могу включить звук на работе.
E3E53666-A222-431E-B8A7-9DA1323AD186.jpeg
3E3398BA-C7F5-442B-B3F2-C684185B963F.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.508
Симпатии
20.410
Тем временем пэ. Бурак , как и говорила, не показывает своего мужика, а зачем?
Игореша на камеру жрал мандарин.
Как всегда красивый золотистый фильтр.
О чем вещают не в курсе, так как не могу включить звук на работе. Посмотреть вложение 678657 Посмотреть вложение 678658
Скоро Игорек откроет канал и станет блоггером.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.283
Симпатии
95.688
Адрес
Волшебная страна
А забавная спираль все-таки вышла:
Быть всегда забитой cерой мышкой в СПб, но с задранным ЧСВ, улететь в НЙ, достигнуть определенной популярности в ру сегменте ютюба только за счет того, что ты в НЙ, за счет канала сделать нос, приклеить волосы, под конец раскрутить хомяков на сумму, которая в итоге пойдет на покупку машины себе и вернуться назад, забив на гринку. То есть, за 6 лет она очутилась там, где и начинала, и в ее немногих достижениях только отпиленный нос, картонная корона ру-блоггера из самого Нью-Йорка(!) с дышащим на ладан каналом и инстой, ауди и Игореша в постели.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Еще раз глянуло пэ одним глазом и застала момент, где Игорек рассказывает, что Буракова пыталась его поставить вчера на место, это было второй раз и это послелний раз, следующего раза не будет. На что Бурак оправдывался и краснел.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Да, милое, был)) я бывшую не искало спецом, точно через Игорюшу заходила. Подписки полистала.

Ага!!! Значит я угадало. Олег на выходных пиздострадал, возможно непочитал форум и таки предъявил Игорюше. Это же типичное поведение зависимой тпшки: в ключевых вопросах жрать говно, унижаться. При этом из-за какой-либо хероты выносить мозг и закатывать истерики. Вместо того чтобы просто послать нахуй.

Блин, когда жить? Когда работать? Игорюша мандаринку жрет и не посмотреть даже :pxaa_xaxa:
Но судя по скрину, он уже начинает от нее уставать. Девочки, когда Игорюша сбежит, нас ждет феерия! Еще и к бывшей вернется. У него рожа счастливая была с ней.