Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
13
Симпатии
53
Она вроде к GLS приценивалась) и у нее какая-то фиксация на мерсах, даже пост писала о том, что не завидует, что у подруги "новый мерс".
GLE она хотела. Даже коммерческое предложение брала. Только вот ждать его долго было. Видно до сих пор ждёт.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.297
Симпатии
23.758
GLE она хотела. Даже коммерческое предложение брала. Только вот ждать его долго было. Видно до сих пор ждёт.
Ага, именно поэтому она его и не взяла :daa_a:
Живя в квартире 33 квадрата присматривает мерс gle :facepalm: и в то же время периодически ноет, что хочет ремонт. Были бы у нее бабкт, она бы купила хату побольше. То, что у нее ренж за 48к$, еще ничего не значит, ибо он в кредите. Тут еще кто-то сомневается, что она завидует всем, кто успешнее и богаче ее? Кажется мы начали забывать, что «казаться а не быть»- девиз по жизни поца.
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.301
Тоже про это думала. Да и не орало оно давно.
Видно само с собой базарит по кругу.
Вся надежда на Школу речи, после которой начнет хотя бы два слова устно связывать в предложении. Может даже высрется нам на головы в своем первом Прямом эфире
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
Наряд был неплохой. Выглядела как не странно хорошо. Ей нельзя отрезать волосы! Потому что сразу пропадёт вообще)
А что касаемо как всегда ее чёрного нутра - тут все по старому:girl_devil:
И где там ее ТЕ женихи ? И ТЕ пропали ?)))
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.301
Кто там что будет отрезать??? У неё принцип: не спиздела - день пропал!
Ну и лишний раз подчеркнуть тем, кто может до сих пор еще сомневается - волосы у нее густые, с плотным и четким срезом



 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
388
Симпатии
5.114
Вонючка у себя в зеркале стройнее казалась)
Тут просто неуклюжая баба-гренадёр
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.297
Симпатии
23.758
Вонючка у себя в зеркале стройнее казалась)
Тут просто неуклюжая баба-гренадёр
Может я нихера не модное, но этот пиНжак с этими босоножками смотрится так себе. Слишком тяжелый верх
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.618
Может я нихера не модное, но этот пиНжак с этими босоножками смотрится так себе. Слишком тяжелый верх
Бородавка топит, что массивные вещи создают вид хрупкости.
Конечно, блять, если натянуть на себя шмотки на 2-3 размера больше кажешься дрыщем))))
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358

Вложения

Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.301
Бородавка топит, что массивные вещи создают вид хрупкости.
Конечно, блять, если натянуть на себя шмотки на 2-3 размера больше кажешься дрыщем))))
странно, что со своим писищем-копытищем она так не делает.
В общем, она в своем репертуаре, наша Инфузория с половиной извилины))
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
888
Симпатии
8.851
Наряд был неплохой. Выглядела как не странно хорошо. Ей нельзя отрезать волосы! Потому что сразу пропадёт вообще)
А что касаемо как всегда ее чёрного нутра - тут все по старому:girl_devil:
И где там ее ТЕ женихи ? И ТЕ пропали ?)))
Для данного ресторана саперави , обычный ресторан грузинской кухни- наряд был не уместным. Платье сильно вульгарное - с криком возьмите меня! Не для дня рождения где в основном все девушки и семейные пары. Наряд для феникса, Спаркса- там где все на Охоте. Но, стилиЗД не понимает и этого. Куда и какой наряд уместно. Старая шлюха
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.297
Симпатии
23.758
Вонючка там новый пост высрала, в котором и других мокнула лицом в грязь (как обычно), и самовнушением позанималась. Бородавка, мы все знаем как ты хочешь быть зависимой от богатого мужа, просить купить тебе купить машину и тд. Как бы ты не оправдывала свое одиночество, мы и ты знаем чего ты хочешь на самом деле
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.301
ахххааааха, я дочитала только до предложения:
"Я вне зависимости от богатого дяди и его кошелька, я зарабатываю сама
Освобождена от просьб «купи машину», я могу купить ее сама".

Возвращаемся на страничку №123 нашей палаты и видим Бородавкин поход в салон и как она максимально толстым образом намекала Игорю купить ей мерс))) И это всего лишь после пары-тройки секаса в отеле))) Визуализировала она блять, медитировала "купи машину" лысому

"Приехала посмотреть, как тут малыш без меня поживает мой. Ха-ха-ха. Ой, класс. Визуализирую, медитирую, посылаю мысли Вселенной. А этот уже купили."
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.297
Симпатии
23.758
ахххааааха, я дочитала только до предложения:
"Я вне зависимости от богатого дяди и его кошелька, я зарабатываю сама
Освобождена от просьб «купи машину», я могу купить ее сама".

Возвращаемся на страничку №123 нашей палаты и видим Бородавкин поход в салон и как она максимально толстым образом намекала Игорю купить ей мерс))) И это всего лишь после пары-тройки секаса в отеле))) Визуализировала она блять, медитировала "купи машину" лысому
Ой, милое, какая вы молодец, что это помните и нам не даете забыть))
У бородавки расстройство личности налицо. Странно, когда баба в 35 лет пишет что она не висит на шее у родителей. Бородавка, это нихуя не достижение, если чо
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
Тупая сказочница!!!! Бородавка , кого ты хочешь удивить?? Своих девок с деревни как и ты сама? Господи!!! Кровь из глаз! КАЗАТЬСЯ А НЕ БЫТЬ!!!!! Напиши уже у себя в профиле!!!!!