Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
У нее был стрим на 2 часа. Кто нибудь осилил? Чо интересного было?
Кстати она еще начала снимать в формате shorts. Ютуб всем блогерам советует такие ролики. Очень они хотят перебить трафик из тик-тока и не жалеют на это денег. Я так понимаю, чтобы замотивировать и подразнить блогера, некоторые видюшки специально вирусят и толкают пушем в рекомендации. У Блёльки так выстрелило 2-3 ролика на полторы-две тыщи просмотров, что для ее алгоритмов супер-успех. И теперь она маниакально строчит эти shorts с участием кошки в надежде повторить успех. Но завлекаловка от ютуба кончилась. И эти ролики теперь не набирают даже сотни просмотров
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
У нее был стрим на 2 часа. Кто нибудь осилил? Чо интересного было?
Кстати она еще начала снимать в формате shorts. Ютуб всем блогерам советует такие ролики. Очень они хотят перебить трафик из тик-тока и не жалеют на это денег. Я так понимаю, чтобы замотивировать и подразнить блогера, некоторые видюшки специально вирусят и толкают пушем в рекомендации. У Блёльки так выстрелило 2-3 ролика на полторы-две тыщи просмотров, что для ее алгоритмов супер-успех. И теперь она маниакально строчит эти shorts с участием кошки в надежде повторить успех. Но завлекаловка от ютуба кончилась. И эти ролики теперь не набирают даже сотни просмотров
Вообще ее стримы не смотрю, что она там может наговорить на 2 часа? Наверное ее бомбёж по поводу каких-либо хейтеров и рассказы про мангу. На счёт шортс, тоже заметила, что она там была на такой эйфории когда ролик залетел. Она даже не понимает, как алгоритмы работают. Ещё мне нравится, как ее бомбит от того, в чем она вообще не разбирается, у неё сразу усе виноваты. То винда у нее плохая, разработчики уроды, а ничего, что она его качает с хер пойми каких сайтов? Сомневаюсь, что она будет покупать оригинал windows. То ей чем-то не нравится творческая студия YouTube. При том, что там все понятно, все хорошо работает и никаких лагов у меня.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
стримы не смотрю, что она там может наговорить на 2 часа
Я раньше смотрело лет 5 назад. Они тогда еще шли по часу по воскресеньям. Включаешь фоном на скорости 2. И делаешь какие-то непыльные дела. Чтоб сильно не отвлекаться. Но раньше... как бы и уровень чтоли был повыше. Какая-то программа, картинка из комнаты (поприятнее). Какие-то инсайды из жизни выдавала. Ее можно было спровоцировать и она что-то рассказывала на эмоциях. Частенько скандалы были. Помню ей угрожали в прямом эфире. И у нее чуть ли приступ эпилепсии не случился. В общем можно было как развлечение понаблюдать.
А сейчас. Постепенное оскотинивание. Эта уродская рыготная кухня, откуда она стримит. Еще и жрет при этом. Кошка на столе. Мне неприятно. Камера стала хуже. Всё разманое, засраное. В разговорах деградация.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Свое молочное богатство она еще и какой-то китайщиной чистит. Чтоб окончательно добить последние остатки

4534535345.png
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
Свое молочное богатство она еще и какой-то китайщиной чистит. Чтоб окончательно добить последние остатки

Посмотреть вложение 2456885
Лучше бы в аптеке покупала пасту, чем всю эту хрень. За копейки ещё и китайскую. Кошмар. Ещё сегодня увидела фото кошки, которая стоит у открытого окна, и смотрит в щель. Вот у меня вопрос, она что, не знает, что это опасно? Она 100% может окно так оставить и уйти в другую комнату, заниматься своими делами, а кошка спокойно решить перелезть и застрянет там, да ещё и задохнуться может. У нас в стране часто афишируют такие ситуации, даже специальные штуки продаются на окна, чтоб кот не мог влезть в этот зазор. У неё кошка везде ползает, худая… чем дальше, тем страшнее за животное
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.475
Лучше бы в аптеке покупала пасту, чем всю эту хрень. За копейки ещё и китайскую. Кошмар. Ещё сегодня увидела фото кошки, которая стоит у открытого окна, и смотрит в щель. Вот у меня вопрос, она что, не знает, что это опасно? Она 100% может окно так оставить и уйти в другую комнату, заниматься своими делами, а кошка спокойно решить перелезть и застрянет там, да ещё и задохнуться может. У нас в стране часто афишируют такие ситуации, даже специальные штуки продаются на окна, чтоб кот не мог влезть в этот зазор. У неё кошка везде ползает, худая… чем дальше, тем страшнее за животное
Я тоже охуела с этого фото. Думаю, просто насрать ей. Новую заведет. Это ж Лёля.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Ну что там Блёлик? Кто смотрит? Открыло её телегу. Походу опять родня отправили на лето к пчелам и мышам в деревню. Как там мыться и в туалет ходить? Я конечно понимаю есть свой колорит в деревне. Но у неё же дом полузаброшеный. Без удобств... гигиена на нуле. Пишет дверь изнутри не закрывается
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Ну что там Блёлик? Кто смотрит? Открыло её телегу. Походу опять родня отправили на лето к пчелам и мышам в деревню. Как там мыться и в туалет ходить? Я конечно понимаю есть свой колорит в деревне. Но у неё же дом полузаброшеный. Без удобств... гигиена на нуле. Пишет дверь изнутри не закрывается
а с учетом того, что в россии прогнили уличные туалеты и каждый день туда проваливаются люди - Лелик в опасносте
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А я кстати не думаю что там даже классический деревенский туалет с кабиной. Возможно просто в кусты ходит. Дом реально развалина. Кто бы там эту кабину содержал отдельно стоящую? Скорее всего прогнила и развалилась. Как и заборы, сарай, веранда, крыльцо и тд что она показывала в прошлогодних видевах что было в удручающе сгнившем состоянии. А вообще в ведро наверно ходит. Чот я сильно сомневаюсь что она после захода солнца выходит на улицу. А потом выливает. А как там мыться - вот это ещё большая загадка
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
А я кстати не думаю что там даже классический деревенский туалет с кабиной. Возможно просто в кусты ходит. Дом реально развалина. Кто бы там эту кабину содержал отдельно стоящую? Скорее всего прогнила и развалилась. Как и заборы, сарай, веранда, крыльцо и тд что она показывала в прошлогодних видевах что было в удручающе сгнившем состоянии. А вообще в ведро наверно ходит. Чот я сильно сомневаюсь что она после захода солнца выходит на улицу. А потом выливает. А как там мыться - вот это ещё большая загадка
зольным мылом)))) костер развела, потом этой же золой натерлась
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Между прочим! Нахождение в деревне оказывает благотворное влияние на Блёлю. Во всяком случае на внешний вид. Кожа лица потрясающе чистая. Я б даже сказало посвежела помолодела. Лоб идеально чистый и ровный. Мож она там в ульях незаметно подсасывает пчелиное маточное молочко пока никто не видит?

Подстриглась. Так гораздо лучше. Волосы жирные. Говорит за 11 дней в деревне мылась один раз (или только волосы - моё не уловило). А вообще может чем то намазала их. Типа жир из выдры, пойманой на деревенской запруде.

Говорит: кошка побегала полночи по улице, потом спала со мной (показывает ладони себе на грудь). Фе(( уличный кошак в постели да ещё и возле лица
 

Вложения

Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
На самом деле я как то столкнулась с сервисом в российских супермаркетах, где меня унизительно гоняли за ценниками и заставили писать правильную цену в какие то ведомости. А потом на кассе выдавали мелкой монетой то, что мне должны.
Это какой то пиздец и я Лелю понимаю, я в других странах никогда с таким не сталкивалась ни с отношением, ни с волокитой.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
На самом деле я как то столкнулась с сервисом в российских супермаркетах, где меня унизительно гоняли за ценниками и заставили писать правильную цену в какие то ведомости. А потом на кассе выдавали мелкой монетой то, что мне должны.
Это какой то пиздец и я Лелю понимаю, я в других странах никогда с таким не сталкивалась ни с отношением, ни с волокитой.
да, в мелких городах это в порядке вещей, все потому что институт жалоб у нас плохо работает в глубинке. а почему? потому что сельчане предпочитают поорать около кассы или молча уйти, а жалоба остается ненаписанной и не отреагированной. Кассирша сидит на месте и продолжает кошмарить покупателей. У нас в дачном поселке такого нет, мы приструнили всех продавщиц в сельпо, они поначалу тоже были такие
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Кошка на столе и в тарелках. Лелик чавкает, сплёвывает непрожеванное, скрипит ложкой по тарелке. Всё как мы любим.

На самом деле видео пустое. Ничего интересного. Говорит пенсию ей подняли до 17 тысяч. Мало, но на жизнь не жалуется. Родственники подкармливают. Пробрасывает между делом, что ей донатят, бывает и ажно по 10 тысяч. Чтоб хомяки не расслаблялись и не забывали банковские реквизиты. И ориентировались на эти суммы. Как мы помним, донаты по 200 руб Блелька даже за деньги не считает.

 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.475
Кошка на столе и в тарелках. Лелик чавкает, сплёвывает непрожеванное, скрипит ложкой по тарелке. Всё как мы любим.

На самом деле видео пустое. Ничего интересного. Говорит пенсию ей подняли до 17 тысяч. Мало, но на жизнь не жалуется. Родственники подкармливают. Пробрасывает между делом, что ей донатят, бывает и ажно по 10 тысяч. Чтоб хомяки не расслаблялись и не забывали банковские реквизиты. И ориентировались на эти суммы. Как мы помним, донаты по 200 руб Блелька даже за деньги не считает.

Бля, ну какая же она нелепая бабка) Типа показала свои лингвистические способности, назвав шпинат сначала по-японски (ну совсем ояпонилась, аж русский забыла)
Лель, не рви жопу, все равно у тебя неправильно получилось)