Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.936
я наблюдала, как люди фотографировались в икее, ее интерьерах.
садились за столы, типа едят, позировали возле комодов с книжками в руках.
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.202
Симпатии
17.348
Эта дама, видимо, совсем тронулась

Еще и треш обзоры подвальных салонов снимает. Разбудила внутреннюю робину гудину.
Мне когда-то попадалось ее видео, и было дико неприятно смотреть, как она говорит про какую-то свою коллегу, что та постоянно ей рассказывает личные вещи (вот не хочу врать, но и пересматривать не буду, вроде там было про обильные месячные!!!) и она это рассказывает на свою весьма большую, как для киевского блогера, аудиторию. Я представила, как этой девушке, которая с ней чем-то делилась, было неприятно. Такие вещи надо в лицо говорить.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.805
Мне когда-то попадалось ее видео, и было дико неприятно смотреть, как она говорит про какую-то свою коллегу, что та постоянно ей рассказывает личные вещи (вот не хочу врать, но и пересматривать не буду, вроде там было про обильные месячные!!!) и она это рассказывает на свою весьма большую, как для киевского блогера, аудиторию. Я представила, как этой девушке, которая с ней чем-то делилась, было неприятно. Такие вещи надо в лицо говорить.
Я одно время ее посматривала, но как-то у нее все время она д'Артаньян, а все вокруг мудаки. Плюс, тут, вроде, обсуждали, что она и про колористику периодически чушь несет.
Сейчас пролистала канал - хайповые названия, заставки и кумир - андрюша петров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.611
Симпатии
38.980
Думаю, дело в том, что очень уж занудное повествование у Ирины с вымученным ЧЮ и натужными шутками-самосмейками. Плюс чаще всего видео бессистемны, покупает всякий шлак типа двести пятой палетки революшн и пытается это дело обозреть. Недавно сама же записывала видео мол как я заебалась от потока новинок, устала их тестить и обозревать, хочу вернуться к проверенным, пусть и старым фаворитам и тут же следом... :-)

Посмотреть вложение 1014119
Блогерство оно такое, дыа.
Она в этом году чет вообще сдала, вернее, слишком уж на коммерческий поток канал поставила. Одно какую-то шушеру неизвестную пиарит, которую на обзор прислали. Я уже привыкла к схеме "увидела интересное название видео - включила - посмотрела в инфобокс - убедилась, что там очередная Хуетика - закрыла". Может, проблемы в семье или копит на что-то, но деньги ей стали явно важнее творчества. Вот и заебалась. Лучше бы посмотрела, какие видео у нее самые популярные (про нависшие веки), 3.5 млн на самом топовом - не очевидно, что народ жаждет?
Короче, я за нее переживаю, потому что она мне нравится. И занудство ее люблю.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.936
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Она в этом году чет вообще сдала, вернее, слишком уж на коммерческий поток канал поставила. Одно какую-то шушеру неизвестную пиарит, которую на обзор прислали. Я уже привыкла к схеме "увидела интересное название видео - включила - посмотрела в инфобокс - убедилась, что там очередная Хуетика - закрыла". Может, проблемы в семье или копит на что-то, но деньги ей стали явно важнее творчества. Вот и заебалась. Лучше бы посмотрела, какие видео у нее самые популярные (про нависшие веки), 3.5 млн на самом топовом - не очевидно, что народ жаждет?
Короче, я за нее переживаю, потому что она мне нравится. И занудство ее люблю.
В целом согласна с вами. А вы случаем не в курсе почему они с Глосс разосрались? Терь Глосс лучшая подружка Ратнер, а с Ирой они больше не общаются. Глосс в вопрос-ответах говорила, что они с Ирой не сошлись характера или как-то так.
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.843
Эта дама, видимо, совсем тронулась
Еще и треш обзоры подвальных салонов снимает. Разбудила внутреннюю робину гудину.
Дешевые красители - да уж, весомый аргумент. :-)
Нашу любимую Аксинью небюджетным Айконом без волос оставили. Да и сейчас осветляется она вроде бы не красками из супермаркета, а что-то на эталон блонда не тянет.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
В целом согласна с вами. А вы случаем не в курсе почему они с Глосс разосрались? Терь Глосс лучшая подружка Ратнер, а с Ирой они больше не общаются. Глосс в вопрос-ответах говорила, что они с Ирой не сошлись характера или как-то так.
Вроде Оля говорила, что им не о чем было разговаривать кроме блоггинга и косметоса, и мол хоть это и единственный человек с которым это можно было обсудить, обсуждать больше с ней нечего т.к. другие интересы не совпадают
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.936
да :-) может у нас такие ебанько, фиг знает. последний раз буквально месяц назад видела, как две девушки (может тоже блогеры) фоткались в интерьере столовой, за барной стойкой и на диванчике. предварительно сняв верхнюю одежду, одна садилась за барную стойку, вторая ее фоткала, причем с разных ракурсов, потом садилась на диванчик, обнимала подушку и позировала. я прифигела, но людям в общем было безразлично.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Вроде Оля говорила, что им не о чем было разговаривать кроме блоггинга и косметоса, и мол хоть это и единственный человек с которым это можно было обсудить, обсуждать больше с ней нечего т.к. другие интересы не совпадают
Ааа точно, спасибо что напомнили. Терь и я вспомнило. Ну штош, личное дело каждого конечно. В целом кмк что Оля, что Ира обе такие с приколом в голове, вот и не сошлись в общении. Алена наверное помягче будет.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Ааа точно, спасибо что напомнили. Терь и я вспомнило. Ну штош, личное дело каждого конечно. В целом кмк что Оля, что Ира обе такие с приколом в голове, вот и не сошлись в общении. Алена наверное помягче будет.
А в чем именно "приколы" Оли? Сколько смотрю, ничего странного не замечала.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.805
да :-) может у нас такие ебанько, фиг знает. последний раз буквально месяц назад видела, как две девушки (может тоже блогеры) фоткались в интерьере столовой, за барной стойкой и на диванчике. предварительно сняв верхнюю одежду, одна садилась за барную стойку, вторая ее фоткала, причем с разных ракурсов, потом садилась на диванчик, обнимала подушку и позировала. я прифигела, но людям в общем было безразлично.
Лучшая реклама икеи в моей жизни
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
да :-) может у нас такие ебанько, фиг знает. последний раз буквально месяц назад видела, как две девушки (может тоже блогеры) фоткались в интерьере столовой, за барной стойкой и на диванчике. предварительно сняв верхнюю одежду, одна садилась за барную стойку, вторая ее фоткала, причем с разных ракурсов, потом садилась на диванчик, обнимала подушку и позировала. я прифигела, но людям в общем было безразлично.
ООО, в штатах это очень популярно у молодежи на всякие выпускные/ вручения дипломов и т.п. В основном замечала за азиатами, но в целом публика разная. Денег гульнуть ещё не заработали, едут в вечерних нарядах в интерьеры Икеи и дружно фотаются.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
А в чем именно "приколы" Оли? Сколько смотрю, ничего странного не замечала.
У меня ощущение, что Оля довольно тяжелый в общении человек, который способен навязывать своё мнение как единственно верное. Она очень часто вещает таким учительским снисходительным тоном, иногда заголовки к видосам ставит типа "исправляю ваши ошибки в макияже". Я понимаю, что такие видео она снимает по запросам и чаще всего они носят полезный характер, но от подобных формулировок меня всё равно слегка передёргивает. Всё это моё субъективное восприятие её как блогера и как человека, конечно.
Ах да, ещё меня немношк бесит, что Оля в основном по бюджетке ::-(: Мне нравится насколько подробно она старается тестировать (например её видео о сравнении Дрими и СБ моё любимое). Но раздражает, что она прям молится на качество АБХ, однако с упорством маньяка продолжает покупать какое-то дешевое барахло, как я понимаю, на тест-драйвы всякие... Плюс Ратнер ей вроде специально под тест присылала Салтри и Норвину. Я хуй знает, с одной стороны я понимаю её нежелание тратить деньги на кота в мешке и взять у подружки на тест, а с другой - ну ты же бьютик :facepalm: Ну купи ты эту палетку, спокойно потести, не понравится - продашь. У нас в Украине АБХ прекрасно покупают на барахолках. А так получается, что подружка-блогер, которая засрала продукт, шлёт тебе его на обзор и тебе вроде как и неудобно высказать мнение, отличное от её. И ладно бы стоили палетки АБХ как Пэт Макграт или большие Деноны, но нет же! На скидосах можно вообще баксов за 35 оторвать. Неужели Оля настолько мало имеет со своего блогерства, что нормальную палетку чуть ли не раз в полгода купить способна, а в остальном надежда на щедрую Ратнер?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
да :-) может у нас такие ебанько, фиг знает. последний раз буквально месяц назад видела, как две девушки (может тоже блогеры) фоткались в интерьере столовой, за барной стойкой и на диванчике. предварительно сняв верхнюю одежду, одна садилась за барную стойку, вторая ее фоткала, причем с разных ракурсов, потом садилась на диванчик, обнимала подушку и позировала. я прифигела, но людям в общем было безразлично.
Когда нет денег на аренду фотостудии :;-))):
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
@Денона обворовывает людей
А чем вообще Оля занимается? Только блогом? У Ратнер вроде какая-то массивная основная работа, но не помню, какая.
Да, Глосс дотошная жутко, но, как дева, я ее понимаю)) Мне всегда больше заходят блогеры-задроты типа той же Машки, чем когда тяп-ляп по верхам, потом на свалку, каких большинство. Но энергетике - тут и правда, не каждому такое зайдет.
Меня тоже раздражает временами ее залипание на бюджет. С одной стороны, плохое она никогда не хвалит, в отличие от той же Суворовой. С другой, под каждым ее видео типа "базовая косметичка" или "фавориты бюджета" ее просят написать вообще ее фавориты всей косметики, а не только бюджетные. Так и не могу понять - то ли действительно, у нее нет средств на массовую закупку косметоса, а бюджета можно много набрать. Другой вариант - хочет быть "ближе к народу", но такое не понимаю, блогеров, которые сравнивают пять тоном мейбилин, и без нее полно.
Но что я бы и назвала "загоном" Оли, так это то, что она очень консервативна, что по цветам, что по общему стилю. Может, это и на марки косметики распространяется.
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
@Денона обворовывает людей
А чем вообще Оля занимается? Только блогом? У Ратнер вроде какая-то массивная основная работа, но не помню, какая.
Да, Глосс дотошная жутко, но, как дева, я ее понимаю)) Мне всегда больше заходят блогеры-задроты типа той же Машки, чем когда тяп-ляп по верхам, потом на свалку, каких большинство. Но энергетике - тут и правда, не каждому такое зайдет.
Меня тоже раздражает временами ее залипание на бюджет. С одной стороны, плохое она никогда не хвалит, в отличие от той же Суворовой. С другой, под каждым ее видео типа "базовая косметичка" или "фавориты бюджета" ее просят написать вообще ее фавориты всей косметики, а не только бюджетные. Так и не могу понять - то ли действительно, у нее нет средств на массовую закупку косметоса, а бюджета можно много набрать. Другой вариант - хочет быть "ближе к народу", но такое не понимаю, блогеров, которые сравнивают пять тоном мейбилин, и без нее полно.
Но что я бы и назвала "загоном" Оли, так это то, что она очень консервативна, что по цветам, что по общему стилю. Может, это и на марки косметики распространяется.
Оля вроде фотографом была точно, но фоткает ли сейчас не знаю. Скорее всего какой-то доп. зароботок есть, ибо канал обновляет она не так прям часто, чтобы назвать его основным родом деятельности.
Ещё мне кажется, что Оля решила, что раз научилась делать смоки в 2, максимум 3 перехода, то уже схватила бога за бороду в макияже и учиться ничему новому уже не надо :i_tak_soidjot: Это очень опасная практика, потому что развитие скилла останавливается, меняются максимум оттенки теней, и то раз в пол-года. Ратнер вон хоть пыталась выйти из зоны комфорта, смастерив драг-квин мейк в первых впечатлениях на Блю Блад :-) Впрочем, на такое мне, как зрителю, намного интереснее смотреть чем на триста пятьдесят четвёртый затемненный уголок.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.611
Симпатии
38.980
В целом согласна с вами. А вы случаем не в курсе почему они с Глосс разосрались? Терь Глосс лучшая подружка Ратнер, а с Ирой они больше не общаются. Глосс в вопрос-ответах говорила, что они с Ирой не сошлись характера или как-то так.
У меня кстати была такая история. Знакомишься с человеком на почве одного интереса, пока об этом общаешься, все хорошо. А потом оказывается, что он *что-то неприемлемое*. И уже даже на той, основной почве не хочется общаться.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Ратнер вон хоть пыталась выйти из зоны комфорта, смастерив драг-квин мейк в первых впечатлениях на Блю Блад :-)
Ага, помню, как она стыдливо прикрывалась, а потом ничего, втянулась и начала паять все подряд))

Впрочем, на такое мне, как зрителю, намного интереснее смотреть чем на триста пятьдесят четвёртый затемненный уголок.
Вот да, тут вас полностью понимаю и поддерживаю! Хоть у меня обратная проблема - я никогда не могу остановиться на уголке
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
да :-) может у нас такие ебанько, фиг знает. последний раз буквально месяц назад видела, как две девушки (может тоже блогеры) фоткались в интерьере столовой, за барной стойкой и на диванчике. предварительно сняв верхнюю одежду, одна садилась за барную стойку, вторая ее фоткала, причем с разных ракурсов, потом садилась на диванчик, обнимала подушку и позировала. я прифигела, но людям в общем было безразлично.
Впервые порадовалась, что у нас нет икеи