Остальные мошенники

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
#64
че это вообще за прикол?))) ну серьезно, мельче жуликов не найти, но сколько можно-то. мне так по фото - разные люди вообще, истории тож разные, а телефон к киви кошельку привязан один.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
#66
У соседей, где Пуджика обсуждали, про этих девочек было. Пуджику знатно прилетело тогда за разработку, так сказать, этой темы. Вот сама бы хотела узнать, живы они или нет.
Я сама для себя не могу сформулировать отношение к Пуджику, честно говоря.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#67
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
#68
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
#69
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.504
Возраст
38
#70
Да. В БРУ у неё тема своя есть. Токсик как он есть. Айфон сыну купила, гироскутер и прочее. Но масштабы не те пока))
Как грибы после дождя, мое в шоке. А дайте ссыль на ее тему в БРУ?:_сhamomile_:
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
#71
Уважаемые, плиииз!
Посмотрите - Ирина Грачева.
Болезнь Лайма.
https://www.facebook.com/gracheva.i?__tn__=,dCH-R-R&eid=ARBL4F2fjwbHSdt0iPAoxQ7rovTF37NMQumItME8iHQLp52xgGSVRoXX92LQN65ZPe6uGb0kDh4E9Eut&hc_ref=ARQbBpOYb4o6PzXdxIdNG8RBQ3tgSxbGy6Vywr12rgTN3CkkCkyApIH87t5wlkTyp_U&fref=nf

https://health.mail.ru/disease/bolezn_laima/bezimyanniy_laim/

Судя по тону ФБ - собирает давно.

Фотоотчеты здесь.
https://www.facebook.com/groups/help.irina/photos/

Выкладывала фото больной матери в памперсах чтобы больше подавали что ли?
Мать умерла. Теперь собирает на себя.
Лечилась и лечится в Польше.
Не понятно - есть инвалидность или нет.
Если есть - то почти все лекарства может получать вполне бесплатно, за исключением новомодных американских БАДов и каких-то хлорофиловых капсул.
Туда же - постоянная покупка карт Тройка (при инвалидности проезд бесплатный) и оливкого масла в продуктовом магазе.
Вообщем, что-то непонятно...
 
Последнее редактирование:

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
#73

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.191
Адрес
приют престарелых всадников
#74
Основная тема вот: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Блогер-марафонец-которого-пытался-зарезать-его-14-летний-сын.10145/

Вкрации: есть Папа, у него сколько-то детей, одна дочь с тяжелейшим ДЦП. Не ходит, не говорит(?), все очень плохо.

Папа разводится с мамой, оставляет себе сына, дочь (и квартиру в которой мама - ответственный квартиросъемщик), и начинает бегать.

Марафоны бегать и не просто, а с коляской беговой, в которой дочь с ДЦП. Открывает Учреждение "Крылья Ангелов", где он единственный учредитель и директор, это не фонд. И начинает собирать бабло на марафоны, значит приезжает в дома инвалидов, выбирает там детей и бежит с ними. На это люди жертвуют. И на лечение дочери. И на велосипед папе. И на 5-6- поездок в Штаты за последние 4 года, плюс Испания, Германия, Израиль - папе бегать марафоны. Тесть его пишет, что собираются там тысячи и тысячи долларов.

Первое расследование началось:

Antonia Stein Мошенник Тимашков. Как известно, громче всех "Держи вора" кричат сами воры, а также те нелюди, которые стараются нажиться на больном ребёнке. А теперь - только факты.В сентябре 2013 года Тимашков обратился в социальных сетях к добрым и отзывчивым людям о том, что ему необходимо 5000 долларов США для того, чтобы посетить обучающие курсы в Москве. Вот ссылка http://www.armtek.ru/news/9/1508.html Но курсы эти стоили не 5000 долларов США, а всего - 1160 долларов США. Вот ссылка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=114463&start=345 Ну, и для тех, кому по ссылке нет времени ходить, скрин прилагается. И кто после этого Тимашков, который, судя по всему, до Москвы так и не доехал? Статья 209 УК РБ. Мошенничество.



Почему этот Папа заинтересовал ФСН и почему особенно хочется вывести его на чистую воду, я думаю вам станет из темы, спойлер: там просто ДИЧЬ!
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
109
Симпатии
650
#75
Кто-нибудь читал про сбор на Влада Шестакова? Невероятно быстро набрали обороты, собрано куча миллионов рублей непонятно на что, мальчик в реанимации, феи на грани переворота в государстве, проклинают всех и вся, обычные люди маме даже уже готовы простить собранные деньги, лишь бы ребёнка не мучила больше и никуда не тащила. Считаю, заслуживают отдельной темы все герои этого Токсосбора, случайно увидело обсуждение в БРУ, в шоке 2 дня, хотя не новичок.
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.116
#76
Кто-нибудь читал про сбор на Влада Шестакова? Невероятно быстро набрали обороты, собрано куча миллионов рублей непонятно на что, мальчик в реанимации, феи на грани переворота в государстве, проклинают всех и вся, обычные люди маме даже уже готовы простить собранные деньги, лишь бы ребёнка не мучила больше и никуда не тащила. Считаю, заслуживают отдельной темы все герои этого Токсосбора, случайно увидело обсуждение в БРУ, в шоке 2 дня, хотя не новичок.
Обсуждают все, и бру и бнк. Путин.
Планируют помогайки отправить малыша в реанимацию госпиталя пластической хирургии ЛИВ в Стамбул
Кстати,руководство Черемховской больницы вот что пишет https://www.irkoblstom.ru/v-program...tskoj-oblasti-podgotovil-oproverzhenie-po-da/
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
109
Симпатии
650
#77
@Burberry с бумбоном, Скромно считаю, сбор Шестаковых - жесть года, я после Копей не ожидало такого. За декабрь тема так разрослась в определенных кругах, всех поставили на уши, ага, даже до президента добрались, сами же сели в лужу, в этом ажиотаже все забыли, что собрана уйма денег, которые непонятно, как теперь отслеживать. Потому что задача номер один: после всех действий псевдоблаготворителей — обеспечить ребёнку соответствующую паллиативную помощь.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
#78
Клиника готова принять для лечения - значит можем положить в стационар и всё, о ремиссии нет речи от слова совсем. Бедный мальчик, ему из помощи только наркота внутривенно может что-то дать. А они его хотят снять с обезболивания и куда - то тащить.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
174
Симпатии
1.884
#79
Кто-нибудь читал про сбор на Влада Шестакова? Невероятно быстро набрали обороты, собрано куча миллионов рублей непонятно на что, мальчик в реанимации, феи на грани переворота в государстве, проклинают всех и вся, обычные люди маме даже уже готовы простить собранные деньги, лишь бы ребёнка не мучила больше и никуда не тащила. Считаю, заслуживают отдельной темы все герои этого Токсосбора, случайно увидело обсуждение в БРУ, в шоке 2 дня, хотя не новичок.
Вся шайка лейка активисток затихарилась где то в закрытых чатах, тк до сегодняшнего дня информация как из рога изобилия лилась, а сегодня подозрительно тихо. Бунт к кражей мальчика маловероятен, но то что они пишут это да, отрыв от реальности на100%.
Вообще есть ли целесообразность в отдельной палате?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
109
Симпатии
650
#80
Вся шайка лейка активисток затихарилась где то в закрытых чатах, тк до сегодняшнего дня информация как из рога изобилия лилась, а сегодня подозрительно тихо. Бунт к кражей мальчика маловероятен, но то что они пишут это да, отрыв от реальности на100%.
Вообще есть ли целесообразность в отдельной палате?
А Вы где-нибудь видели, милое, чтобы феи так неистово осаждали в социальных сетях всевозможные государственные структуры? А сколько клеветы? После обращения к президенту, тем более... За такое привлекать нужно, я считаю. Им уже даже отказ предоставили с той последней «надежды» - клиники Турции. Им всё равно, всё равно спасать нужно, «отказ старый» они говорят, ну бред же, психиатрия. А некоторым - нужно оправдать 10 собранных миллионов (или сколько там уже). Пальцем показывать не буду.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
79
Симпатии
749
#81
Временно живу в Москве-лечусь. Подыскивала посильную подработку. Пошла по объявлению от маркетингового холдинга. Оказалось, что оператор колл-центра требуется филиалу благотворительного фонда. В задачи входит обзвон потенциальных благотворителей. Все бы ничего, но они должны передавать наличку с курьером , а ты уже 12% от этой налички получишь, плюс при выполнении плана 35тыщ-пыщ и при перевыполнении плана всем фондом премия 20% от заработка.
Сомнение 1: фиг это уложится в отведенныые законом 20% на представительские расходы.
Сомнение 2: какой дебил будет нал передавать, если он при этом налоговый вычет потеряет?
Сомнение 3: а питерский фонд "Содействие детям" точно знает, что у него московский филиал появился?
Написала на электронный адрес фонда.
Никакого ответа.
Фондам больше не жертвую. Только адресно, только знакомым.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
109
Симпатии
650
#82
Временно живу в Москве-лечусь. Подыскивала посильную подработку. Пошла по объявлению от маркетингового холдинга. Оказалось, что оператор колл-центра требуется филиалу благотворительного фонда. В задачи входит обзвон потенциальных благотворителей. Все бы ничего, но они должны передавать наличку с курьером , а ты уже 12% от этой налички получишь, плюс при выполнении плана 35тыщ-пыщ и при перевыполнении плана всем фондом премия 20% от заработка.
Сомнение 1: фиг это уложится в отведенныые законом 20% на представительские расходы.
Сомнение 2: какой дебил будет нал передавать, если он при этом налоговый вычет потеряет?
Сомнение 3: а питерский фонд "Содействие детям" точно знает, что у него московский филиал появился?
Написала на электронный адрес фонда.
Никакого ответа.
Фондам больше не жертвую. Только адресно, только знакомым.
Милое, в Питере есть такое же абсолютно заведение с таким названием, практически в центре города, сидят в кабинетике человек 15, обзванивают людей, просят деньги. Жуткий шум и обстановка. Новичкам дают папки со всякими схемами и поучениями, как нужно просить, чтобы давали побольше.

Как пример
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
106
Симпатии
790
#83
Уважаемые, плиииз!
Посмотрите - Ирина Грачева.
Болезнь Лайма.
https://www.facebook.com/gracheva.i?__tn__=,dCH-R-R&eid=ARBL4F2fjwbHSdt0iPAoxQ7rovTF37NMQumItME8iHQLp52xgGSVRoXX92LQN65ZPe6uGb0kDh4E9Eut&hc_ref=ARQbBpOYb4o6PzXdxIdNG8RBQ3tgSxbGy6Vywr12rgTN3CkkCkyApIH87t5wlkTyp_U&fref=nf

https://health.mail.ru/disease/bolezn_laima/bezimyanniy_laim/

Судя по тону ФБ - собирает давно.

Фотоотчеты здесь.
https://www.facebook.com/groups/help.irina/photos/

Выкладывала фото больной матери в памперсах чтобы больше подавали что ли?
Мать умерла. Теперь собирает на себя.
Лечилась и лечится в Польше.
Не понятно - есть инвалидность или нет.
Если есть - то почти все лекарства может получать вполне бесплатно, за исключением новомодных американских БАДов и каких-то хлорофиловых капсул.
Туда же - постоянная покупка карт Тройка (при инвалидности проезд бесплатный) и оливкого масла в продуктовом магазе.
Вообщем, что-то непонятно...
Она вроде на вопросы отвечает, если задавать. Там как раз в группе ссылка на пост с ответами на вопросы, я думаю, там в комментах можно задать еще вопросы. Для человека не углублённого в тему ответы выглядят прилично. Не пробовали у неё в группе спрашивать про инвалидность и прочее? В информации в группе сказано, что с хроническим Лаймом права на инвалидность нет.
БАДы, как я поняла, помогают поддерживать жизнедеятельность организма в приемлемом виде.
На счёт лечения в Польше - не совсем так. В Польше была две раза, лечится из Москвы у польских врачей по скайпу и пересылкой анализов, утверждает, что у нас хронический лайм не лечат (опять же, не знаю, у меня нет знакомых с хронической болезнью лайма), а она хорошо отвечает на терапию и её имеет смысл лечить.
Видела у неё регулярные отчёты по сборам, сборы открываются и закрываются, куча чеков на фото.
Суммы реально очень небольшие, а уж для Москвы так и вообще.

Короче, я хз, но для меня это не выглядит как токсосбор