Остальные пациенты

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
84
А нафига такое в гардеробе? Куда эти чулки носить? Неужели есть спрос за 11000? Я бы и за 100 не взяла
Я бы и за бесплатно не взяла)))) вяжут всякую хрень и еще мк по ней продают... и кто-то ж это покупает...
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
А нафига такое в гардеробе? Куда эти чулки носить? Неужели есть спрос за 11000? Я бы и за 100 не взяла
Вам не понять. Это полёт дизайнера)
Post automatically merged:

Я сильно подозреваю, по фотке этой судя, что это цена не за чулочки :lau_gh1:
На общеизвестных сайтах не обнаружено)))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
355
Симпатии
3.461
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
84
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.868
Эта Катюша давно у меня вопросы вызывает... этакая Тарабанова №2
Вроде она честно говорила раньше, что доходы от магазина не очень.
Вообще кого знаю действительно успешных в этой сфере, да и в других - никто не упоминает на личных страницах ни разу, что они такие успешные, не постят свой день в 100 сториз и тд. Люди просто пашут и концентрируются на бизнесе. Им некогда (и не интересно) блогерствовать, штамповать инфо-продукты, упоминать постоянно, что они бизнес-вуман. По их страницам и не догадаешься, какой у них оборот. И почему-то никто из них не вешает на себя громкий ярлык "лучший магазин", как почившая Небабушка. Зато у Тарабановой вон 3 квартиры, как она упомянула недавно.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.875
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.868
@lilili4, а Небабушка разве сдохла? Я сейчас посмотрело, вроде инет-магазин работает.
Остался только интернет-магазин с единственным брендом пряжи, который делается под заказ Мальцевой. Фактический магазин с товарами продан Или-или, стал ещё одним магазином в их сети.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
Остался только интернет-магазин с единственным брендом пряжи, который делается под заказ Мальцевой. Фактический магазин с товарами продан Или-или, стал ещё одним магазином в их сети.
Вот не знала...
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
266
Симпатии
4.868
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.878
@lilili4, понятно, спасибо, значит пациент скорее мертв, чем жив. Туда ему и дорога, эталонно говнистое было местечко.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
Это действительно очень внезапно было объявлено, но оба магазина у себя на страницах об этом сообщали. Если вы не подписаны на них или у вас много-много подписок, то не удивительно, что пропустили.
Была подписана, но отписалась, когда показалось, что хозяйка куда то не туда свернула....
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Несу вам высококультурного модельера-конструктора всея Руси, которая с высоты своего челябинского кругозора рекомендует нам прочесть Портрет Дориана Грея, потому что он «очень хорошо написан»

очень хорошо написаны, Катя, некоторые учебники по истории литературы, а это Оскар Уальд (ифюноувотаймин), и он совершенно не нуждается в твоих убогих оценочных формулировках.
Простите, аж задымилось.
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
IMG_20220116_094448.jpg

Post automatically merged:

Обещанного три года ждут.
Почти год назад Евгения Снежко из Балтийска анонсировала открытие своего бренда после курса. Обещала дорого/боХато всё.
Пандемия внесла свои коррективы и Евгения ударилась в travel блогерство. Решила показать всем, что умеет и любит отдыхать.
И главное, чтобы завидовали)))
IMG_20220116_094350.jpg

Post automatically merged:

Итог на сегодня - печет хлебушек)))
Про обещанную коллекцию ни слова больше)))
IMG_20220116_094422.jpg
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
106
Симпатии
281
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
IMG_20220206_100427.jpg

Post automatically merged:

Оправдашки про бренд подъехали. Уже б честно сказала, что мужик пиздюлей ввалил за потраченные в пустую деньги на хотелки "дизайнерши".

Но там далее в комментах уже собирается открывать пекарню)))
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.132
Милые, из джута кто-то вяжет? Я увлеклась тут, реклама в инсте подкинула бесплатный вебинар loveco_decor, как вязать и продавать. Вебинар хуйня, а цены на обучение в школе вязания космические, кмк. Там учат вязать определенные изделия, и соответственно продвигать профиль в Инстаграм. Аналогичный профиль у kashka.store. Тоже продажа курсов по космическим ценам. Постоянные рассказы, как я ушла с ребенком от мужа и начала продавать свои изделия, и теперь я финансово независимая.

При этом платные МК (простая круглая сумка из джута около 600 рублей, хотя я нашла на Ютубе много бесплатных роликов, да и сама вяжу, по внешнему виду все понятно, изделия-то простые). Школы вязания, плюс собственно продажа готовых изделий. Причем Кашка открыто говорит, что уже не работает по заказам, то есть доход чисто от своих мк и курсах.

И вот меня немножечко бомбит от этого. Они (и им подобные) говорят, что научат людей зарабатывать на рукоделии, при этом сами проживая