Остальные турецкие жены

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Очередной объективный © знаток традиций. У мужмужа она спросила и он дал добро.:facepalm:
Всех блогерш касается: раз живёте со своими средневековыми :a_sh_ot: с колхозным пиздэйшеном в голове, не имея представления, как живут остальные 85 млн. чел. турецкого населения, то так и пишите "а в нашей семье вот такие традиции", "наблюдая за родственниками своего мужа, я сделала вывод о том, что...", "в нашей семье принято так", а не транслируйте всю вашу позорную хероту и убогий личный опыт как объективное, блять. Социологи-этнологи-культурологи хуевы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Очередной объективный © знаток традиций. У мужмужа она спросила и он дал добро.:facepalm:
Всех блогерш касается: раз живёте со своими средневековыми :a_sh_ot: с колхозным пиздэйшеном в голове, не имея представления, как живут остальные 85 млн. чел. турецкого населения, то так и пишите "а в нашей семье вот такие традиции", "наблюдая за родственниками своего мужа, я сделала вывод о том, что...", "в нашей семье принято так", а не транслируйте всю вашу позорную хероту и убогий личный опыт за объективное, блять. Социологи-этнологи-культурологи хуевы.
Ооооооо эта лохушка из Пердищева, которая дико гордится своим браком с предпенсионером на мопеде.
знаток хуле, всем знатокам знаток!
три года в Турции, за это время кроме своего пердеда и его семейки ни с кем не общалась толком. Поэтому все знания традиций и устоев исключительно с их слов .
Я искренне надеюсь что 10 тыщ ее подписчиц - накручены , и вся та хуета Которую она проталкивает как Истину с броневика, видна единицам.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Ооооооо эта лохушка из Пердищева, которая дико гордится своим браком с предпенсионером на мопеде.
знаток хуле, всем знатокам знаток!
три года в Турции, за это время кроме своего пердеда и его семейки ни с кем не общалась толком. Поэтому все знания традиций и устоев исключительно с их слов .
Я искренне надеюсь что 10 тыщ ее подписчиц - накручены , и вся та хуета Которую она проталкивает как Истину с броневика, видна единицам.
Ой, там да, такая ещё занятная история знакомства с престарелым байкером: "Приехал с Измира на мотыке в Одессу! " ©
Охуеть любитель украинских дорог.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Ой, там да, такая ещё занятная история знакомства с престарелым байкером: "Приехал с Измира на мотыке в Одессу! " ©
Охуеть любитель украинских дорог.
Турки любят эконом трах-туры на Украину. Морем, автобусом, машиной, ну или вот на драндулете тоже вариант.
это как бэ не повод вообще гордиться приездом. Лучше бы напиздела что на отдыхе в отеле анталийском познакомились
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.878
Ржунемагу!!! Тут жирОлька рекомендует ооочень полезное видео!
Ещё одна специалистка по турецким мужикам. Просто сказочная дура, смесь Пыз@янки Ивановой из Италии и ГалиBGO. Мысли скачут и одна дурней другой. Очевидно, купила коробку курабье для эндоХренолога за рекомендации.
Плюсую 100 тыщпыщ к посту Унылой моли: та пеките вы свои бёреки и делайте селфи около назарбонжука. Хватит поучать людей, ибо заИпали!!!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Ржунемагу!!! Тут жирОлька рекомендует ооочень полезное видео!
Ещё одна специалистка по турецким мужикам. Просто сказочная дура, смесь Пыз@янки Ивановой из Италии и ГалиBGO. Мысли скачут и одна дурней другой. Очевидно, купила коробку курабье для эндоХренолога за рекомендации.
Плюсую 100 тыщпыщ к посту Унылой моли: та пеките вы свои бёреки и делайте селфи около назарбонжука. Хватит поучать людей, ибо заИпали!!!
Ебическая сила, это кто такая блеать? Кофтюлька то , кофтюлька! Рюши рюши цветуечки...:zvez_ochki:
Слушайте они вот реально все думают что если десять раз снять видео про одно и то же то можно прославиться?
убожества своего ни одна не осознаёт.
Когда то это был шок контент, на этом можно было хайпануть, но блять ты поперлась на ютьюб, хоть сравни что уже есть, что и кто до тебя снимал!
А вот эти еблеты с выражением типа Строгой озабоченности на обложках их видосов - это отдельный ор.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.878
Ебическая сила, это кто такая блеать? Кофтюлька то , кофтюлька! Рюши рюши цветуечки...:zvez_ochki:
Слушайте они вот реально все думают что если десять раз снять видео про одно и то же то можно прославиться?
убожества своего ни одна не осознаёт.
Когда то это был шок контент, на этом можно было хайпануть, но блять ты поперлась на ютьюб, хоть сравни что уже есть, что и кто до тебя снимал!
А вот эти еблеты с выражением типа Строгой озабоченности на обложках их видосов - это отдельный ор.
Моё её послушало-минус уши. Там диагноз на диагнозе: " Если турок был женат, если у него есть дети, если кто-то из его семьи в платочке, если он просит вас одеть блузу без декольте, то блокируйте его срочно! Я вам запрещаю ему писать! Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ!!!"
Это просто великий ПИЗ@ДЕЦ!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Моё её послушало-минус уши. Там диагноз на диагнозе: " Если турок был женат, если у него есть дети, если кто-то из его семьи в платочке, если он просит вас одеть блузу без декольте, то блокируйте его срочно! Я вам запрещаю ему писать! Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ!!!"
Это просто великий ПИЗ@ДЕЦ!
Сидит такая лохушка лютая, в кофточке своей бабушки, рюшах И с пегеньким пробором, сидит подчеркну не где нибудь, а в КОДЖАЭЛИ, в промзоне, на окраине. Сидит значит она такая отчаянно убогая, на фоне Страшных диванов из разных гарнитуров (видимо кто что отдал из родни , то и поставили) и вещает про звоночки при знакомстве.
малам да вся твоя жизнь это один сплошной звоночек. Причём в Царь Колокол.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Ржунемагу!!! Тут жирОлька рекомендует ооочень полезное видео!
Ещё одна специалистка по турецким мужикам. Просто сказочная дура, смесь Пыз@янки Ивановой из Италии и ГалиBGO. Мысли скачут и одна дурней другой. Очевидно, купила коробку курабье для эндоХренолога за рекомендации.
Плюсую 100 тыщпыщ к посту Унылой моли: та пеките вы свои бёреки и делайте селфи около назарбонжука. Хватит поучать людей, ибо заИпали!!!
Очередная мудроуёба из Пидрищенска, советчик и знаток. :facepalm:Уж она-то нам поведает что-нибудь новенькое про альфонсов. Уж она-то расскажет про настоящие плюсЫ и минусЫ Турции; поделится особо ценным и важным мнением о турецких свадьбах с искусственными тортами и венками; а также поможет выяснить и узнать, что турок женат.
Охуеть не встать. Ходит она по Измиту в шортах - ух-ты пух-ты, какая современная эвропейка. Ты лучше сама себя запрети, Глаша в рюшах – хотя бы что-то полезное привнесёшь в этот мир.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.162
Симпатии
108.688
Гювениха решила хайпануть? Выпустила видео с признанием, что у неё ОКР, не ну так то сразу было понятно, что она с приветом.
https://hooktube.com/cEJoy8yvHBY
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.663
Симпатии
141.938
Гювениха решила хайпануть? Выпустила видео с признанием, что у неё ОКР, не ну так то сразу было понятно, что она с приветом.
https://hooktube.com/cEJoy8yvHBY
Она сама себе этот диагноз поставила?:ps_ih: Ее смотреть не возможно даже самым стойким, лишь по этой причине у нее еще нет палаты, кто выдержит?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Ржунемагу!!! Тут жирОлька рекомендует ооочень полезное видео!
Ещё одна специалистка по турецким мужикам. Просто сказочная дура, смесь Пыз@янки Ивановой из Италии и ГалиBGO. Мысли скачут и одна дурней другой. Очевидно, купила коробку курабье для эндоХренолога за рекомендации.
Плюсую 100 тыщпыщ к посту Унылой моли: та пеките вы свои бёреки и делайте селфи около назарбонжука. Хватит поучать людей, ибо заИпали!!!
1. Она читает с экрана
2. Смотрит не в камеру а на текст (либо на себя на экране)
3. Причесалась она капец...
4. А че диваны разные?
5. Про билеты это она прям предостерегает... прям спасатель Малибу... дальше не смотрела я как про билеты услышала )))
Post automatically merged:

Ебическая сила, это кто такая блеать? Кофтюлька то , кофтюлька! Рюши рюши цветуечки...:zvez_ochki:
Слушайте они вот реально все думают что если десять раз снять видео про одно и то же то можно прославиться?
убожества своего ни одна не осознаёт.
Когда то это был шок контент, на этом можно было хайпануть, но блять ты поперлась на ютьюб, хоть сравни что уже есть, что и кто до тебя снимал!
А вот эти еблеты с выражением типа Строгой озабоченности на обложках их видосов - это отдельный ор.
Все под сраку лет цел(ьно/о)мудренные стали...))))
И сексом наверно не занимались никогда с османами... только когда мужем стал... Только !!!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
1. Она читает с экрана
2. Смотрит не в камеру а на текст (либо на себя на экране)
3. Причесалась она капец...
4. А че диваны разные?
5. Про билеты это она прям предостерегает... прям спасатель Малибу... дальше не смотрела я как про билеты услышала )))
Post automatically merged:


Все под сраку лет цел(ьно/о)мудренные стали...))))
И сексом наверно не занимались никогда с османами... только когда мужем стал... Только !!!
У неё ещё и трусится все от волнения, особенно когда типа непринуждённо пошутить пытается про лахмаджун. Этакая юморесса .
Аман Аман, куда ты лезешь, несчастное ты существо?с экрана сплошняком читать на ютубе - рилли? Ещё и голосом пришибленного гнома. Блять какое дно.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
У неё ещё и трусится все от волнения, особенно когда типа непринуждённо пошутить пытается про лахмаджун. Этакая юморесса .
Аман Аман, куда ты лезешь, несчастное ты существо?с экрана сплошняком читать на ютубе - рилли? Ещё и голосом пришибленного гнома. Блять какое дно.
Шутит как паша катя. Шутку сказала и потом хахадвараза... что то в этом роде
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Мне интересно сколько ещё их будет таких, уверенных что именно их топ 5 Категорий турецких свекрух и топ 10 подвидов турецких мужчин взорвет интернет?
Post automatically merged:

Гювениха решила хайпануть? Выпустила видео с признанием, что у неё ОКР, не ну так то сразу было понятно, что она с приветом.
https://hooktube.com/cEJoy8yvHBY
Гювениха просто уже не знает че сделать чтобы подписчик не изменял .
тема короны не работает, всем пох. Решила пиздануть про окр. насчёт диагноза я кстати не сомневаюсь, там мож и похуже чего есть.
Помню Была такая Оля из Ыспарты, тоже психопатка со справкой. Прям диагнозы свои перечисляла в инсте, в моменты обострений любила пугать мафией, раСправой, тюрьмой и полицаями тех кто ей писал что то кроме комплиментов
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.878
Очередная мудроуёба из Пидрищенска, советчик и знаток. :facepalm:Уж она-то нам поведает что-нибудь новенькое про альфонсов. Уж она-то расскажет про настоящие плюсЫ и минусЫ Турции; поделится особо ценным и важным мнением о турецких свадьбах с искусственными тортами и венками; а также поможет выяснить и узнать, что турок женат.
Охуеть не встать. Ходит она по Измиту в шортах - ух-ты пух-ты, какая современная эвропейка. Ты лучше сама себя запрети, Глаша в рюшах – хотя бы что-то полезное привнесёшь в этот мир.
Ах, так она ещё и из Измита. Вот и выстраивается логическая цепочка, почему жиролька её рекомендует. Следуя по стопам своей успешной подруги, которая аж в самое зажопье в Кушадасы уехала, на гору высокую в сите недостроенное, теперь каждая убогая туркожена будет из каждого чайника вещать советы по эксплуатации турок. Ну ни писде@ ли?
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
Ах, так она ещё и из Измита. Вот и выстраивается логическая цепочка, почему жиролька её рекомендует. Следуя по стопам своей успешной подруги, которая аж в самое зажопье в Кушадасы уехала, на гору высокую в сите недостроенное, теперь каждая убогая туркожена будет из каждого чайника вещать советы по эксплуатации турок. Ну ни писде@ ли?
Так рекомендует за деньги скорей всего, будет Олюшка бесплатно рекламировать конкурентов, ага..
Конкурэнтка на заставке похожа на тёток из гадальных передач, типа "провида". Не, смотреть Олюшка, я её не смогу, ещё такую же как ты не выдержку))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Мне интересно сколько ещё их будет таких, уверенных что именно их топ 5 Категорий турецких свекрух и топ 10 подвидов турецких мужчин взорвет интернет?
Post automatically merged:


Гювениха просто уже не знает че сделать чтобы подписчик не изменял .
тема короны не работает, всем пох. Решила пиздануть про окр. насчёт диагноза я кстати не сомневаюсь, там мож и похуже чего есть.
Помню Была такая Оля из Ыспарты, тоже психопатка со справкой. Прям диагнозы свои перечисляла в инсте, в моменты обострений любила пугать мафией, раСправой, тюрьмой и полицаями тех кто ей писал что то кроме комплиментов
Да пусть оне вещают классно же а то смешного ничего на ютубе не останется )))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Мне балдёжно как они все в один голос - не не не билет сами не покупайте и тебе и маме (! - это важно) ОН билет ДОЛЖЕН купить. И у нас так было!!! И прям в аэропорту священной османской земли мне сказал мол если тебе что то не нравится я тебе куплю (и маме) билет и вы сразу ОТСЮДА полетите домой. (Но всем все нравится!... любой крокодил встретивший в аэропорту красавчик)... И не спали ни ни!!! И до свадьбы ни ни... и свадьба пела и плясала счастье и все такое с тортом (настоящим) !!! А потом и про унитаз алатурка можно рассказать (где они только видят его интресно?) И про ребенка первого который в россии оказывается родился без отца-турка и на деньги матери естесссно... и тд.

Или еще
И приехала то я в турляндию работать и о замужестве не думала. И не спала ни с кем и никогда ни ни. И ухаживал за мной он сто лет и сто зим и т.д. а работала я в туризме и никогда ни с кем не спала до свадьбы и крутая была а теперь в котоне обзоры делаю и тоже я крутая вся просто ценности поменяла и не крашусь и за собой не ухаживаю ибо жарко здесь... бля писец

И в горах живу хорошо тут. А дети не плетены косы потому что тут детям все можно. И авокадо собираю ибо полезно на земле быть. И мирское все типо норковых шапок и шуб смешно и чуждо мне. Ибо свободна я от условностей и стопято на стодесято....