Остальные турецкие жены

Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.211
Нез. Не прикрепила скрин - пишет там что если бы мир был страной, Стамбул был бы его столицей. Я понимаю што после пгт она дрочит на мегаполис, но это уже за гранью. Ты хоть бы была где то ещё, чтоб такое писать
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Нез. Не прикрепила скрин - пишет там что если бы мир был страной, Стамбул был бы его столицей. Я понимаю што после пгт она дрочит на мегаполис, но это уже за гранью. Ты хоть бы была где то ещё, чтоб такое писать
Не знаю, путешествоввла ли она по миру, но по форуму у неё путешествие уже случилось. У нез теперь своя палата есть, так-что милости просим туда, коллега
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
А Юля вчера написала про кавалера. Очень надеюсь, что там правда завелся адекатных жених.
Я поняла, что она с подругой встречалась. Про кавалера не видила.
Post automatically merged:

Коллеги, гляньте, кого моё нашло на просторах ютюба! Баба Шекер вернулась! Теперь вместо приготовления хрючева она вдариламь в психологию. Что-то в последнее время у туркожен 2 крайности: или разводятся, или в психологи подаются. Причём, эти психологини одна страшнее другой. Жиробасина самооценку поднимает, а этамстрашная баба решает проблемы индивидуально и в группах и клиентов у нее уже тьма, и мест уже почти не осталось. Умора! Кстати, а сколькоо лет шекерихи? Около 50ти или чуть больше? На вид полтинничек есть!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Только на рожу глянуть и вопрос меняется: почему он не смылся раньше?
Звёздный час биларуского собирателя капусты! Вы чоу. Растет человек. Развиваица. Девушка себя прокачала. Очечи. Гладколизана назад. (Лучше бы нос сделала себедавно)... А вы полтос-полтос!!!... А что вкуснотэвэ? Все уже? Кина не будет? "Вмешайте зелень в тесто и поджарьте на сковороде шедевральный турецко-национально-непонятный завтрак. Ставьте зачем то пальчики вверх!" Свекровка у нее классная.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Звёздный час биларуского собирателя капусты! Вы чоу. Растет человек. Развиваица. Девушка себя прокачала. Очечи. Гладколизана назад. (Лучше бы нос сделала себедавно)... А вы полтос-полтос!!!... А что вкуснотэвэ? Все уже? Кина не будет? "Вмешайте зелень в тесто и поджарьте на сковороде шедевральный турецко-национально-непонятный завтрак. Ставьте зачем то пальчики вверх!" Свекровка у нее классная.
Нос делать низззззяяяяя! Очки свалятся!
Очевидно наша капустница втык от свекрови получила, чтобы кухню турецкую не позорила. А теперь " я б в психологи пошёл.... ))))" Моё ржет до икоты!!!!
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Нос делать низззззяяяяя! Очки свалятся!
Очевидно наша капустница втык от свекрови получила, чтобы кухню турецкую не позорила. А теперь " я б в психологи пошёл.... ))))" Моё ржет до икоты!!!!
Это уже такая тенденция , иностранная жена блогер быстро переобувается, становится консультантом , психологом , тарологом, гидом. Все зависит от ситуации в мире. Очень гибкие и образованные женщины. Какие умы покинули Россию , одно сожаления.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
589
Симпатии
8.009
А Юля вчера написала про кавалера. Очень надеюсь, что там правда завелся адекатных жених.
Я же говорила :) Как-то очень быстро она все это пережила. Я понимаю, брак себя изжил, но настолько, чтобы уже о других мужчинах думать - это неожиданно.
9DB7606B-544C-4EEB-825B-B93FEAE47618.png
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Я же говорила :) Как-то очень быстро она все это пережила. Я понимаю, брак себя изжил, но настолько, чтобы уже о других мужчинах думать - это неожиданно.
Посмотреть вложение 3005168
Юля красотка, трудяжка и умничка. Такая по любому будет нарасхват!
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
589
Симпатии
8.009
Юля красотка, трудяжка и умничка. Такая по любому будет нарасхват!
Да это само собой.
Я удивилась, что ей это сейчас нужно. Что она мужчинам интересна это понятно))

Но в любом случае удачи и сердец ей)
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Да это само собой.
Я удивилась, что ей это сейчас нужно. Что она мужчинам интересна это понятно))

Но в любом случае удачи и сердец ей)
Юлю мужчина на концерт пригласил ))) Правда, концерт отменили, но кавалер таки есть. И это радует. Желаю ей счастья прям от всей души!
Screenshot_20221124-071020.jpg
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Коллеги, тут как-то живенько обсуждался жирный такой поцик, Нез из Кайсери. Моё припало. Потом это вынесли в отдельную тему, потом перенесли в другую ветку, а сейчас ни темы, ни ветки не вижу. Кто в курсе, что произошло?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.645
Коллеги, тут как-то живенько обсуждался жирный такой поцик, Нез из Кайсери. Моё припало. Потом это вынесли в отдельную тему, потом перенесли в другую ветку, а сейчас ни темы, ни ветки не вижу. Кто в курсе, что произошло?
туточки она. в аборигенах прописали.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/nezdayssss-Нэзрин-Кайя.12072/
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.442
Симпатии
72.951
Адрес
Усадьба Ктулхово
Что это за страшного транса мне подсунул Ютуб??? Не из Турции и не жена, но из ОАЭ и сожительница арабов-абьюзеров - Жилина, Джилина... не знаю, где спросить. Нет у вас такой тут? Jilina K
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.493
я тут новенькое, с мороза, всем добрый вечерочек, кто- нибудь читает vildanturkey? В инсте в коммах куча хомяков с возгласами «О! Мудрейшая из мудрейших!». Мне одной кажется , что девушка в аду живет? Иногда захожу, читаю ее , волосы на голове дыбом. Муж - оладушек , свекровь прохода не даёт, хитромудрая Вильдан всей семье угодить пытается с постоянно натянутой до ушей улыбкой , но стоит ли игра свеч?
Опять у пленницы траблы со свекрухой, живёт отдельно от мужа, он в другом городе и приезжает иногда, порешать конфликты жены с мамкой. Может, есть у него ещё кто-то
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Опять у пленницы траблы со свекрухой, живёт отдельно от мужа, он в другом городе и приезжает иногда, порешать конфликты жены с мамкой. Может, есть у него ещё кто-то
Спасибо, милое. Давно к этому чуду не заглядывала. Мне и тогда казалось, что она почву под собой не чувствует, треш в своей жизни не признает, на все глазки закрывает, а в инсте все как конфетку преподносит. Заглянуло… ну что ж, к моему удивлению, даже некоторые хомяки начали прозревать , неудобные вопросики под постами задают, мол это нормально, что с мужем раз в месяц пересекаетесь? Почему свекровь все золото со свадьбы забрала? Но Вильдан в своем мире, у меня все хорошо, я идеальная жена, мать, бизнесвумен, инфоцыганка… Измен мужа , если таковые имеются , точно не заметит.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
589
Симпатии
8.009
Юлю мужчина на концерт пригласил ))) Правда, концерт отменили, но кавалер таки есть. И это радует. Желаю ей счастья прям от всей души!
Посмотреть вложение 3014361
Мне очень импонирует ее позиция насчет ребенка и знакомства с мужчиной в ее жизни: только если соберется за него замуж. Молодец, после всех этих душевных метаний блоггеров - бальзам на душу.
А кто-нибудь читает Римму из Стамбула? Так интересно, кто ее жених, она его прямо так яро защищает))