Остальные украинские блогеры

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.716
Симпатии
85.236
Ага. А ее еще из палаты выписать хотели! Хрен. Пусть сидит! Эксгибиционистка хренова! :a_s_s:
нє нє нє, після інфо про її експенсів лов'єра і скандалу з гівом квартири, хай сидять. Тепер я думаю, що ту квартиру її Рома отримав в якості відкату за якісь брудні ділішки.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.271
Да, ER у Саши отменное. Даже у Пренткович больше 8. Верба больше 20, походу ребенок их за пояс заткнул)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.938
Ни хера не поняло, милое, )))) кроме того, что если пАдписчики добыты не органическим путем - этА мАшенничествА...:scare2: жаль мозги не добываются органическим путем... Раньше все, кто не хотел учиться шли в дворники, теперь - в блогеры...
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Ни хера не поняло, милое, )))) кроме того, что если пАдписчики добыты не органическим путем - этА мАшенничествА...:scare2: жаль мозги не добываются органическим путем... Раньше все, кто не хотел учиться шли в дворники, теперь - в блогеры...
Цена рекламы зависть напрямую от к-ва подписок, а если они накрученные - это заведомая ложь) в вопросах отвественности я не компетентна (с), но эта девушка занимается рекламой и раскруткой аккаунтов, думаю знает о чем пишет)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.938
Цена рекламы зависть напрямую от к-ва подписок, а если они накрученные - это заведомая ложь) в вопросах отвественности я не компетентна (с), но эта девушка занимается рекламой и раскруткой аккаунтов, думаю знает о чем пишет)
Милое, так это и коню понятно!!! Они все этим грешат! Стоит только посмотреть на соотношение подписчиков/лайков/ комментариев и просмотров если это ютьюб. И все сразу ясно. Ну конечно делаем скидку на то что многие удаляют комментарии и отправляют в бан
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Милое, так это и коню понятно!!! Они все этим грешат! Стоит только посмотреть на соотношение подписчиков/лайков/ комментариев и просмотров если это ютьюб. И все сразу ясно. Ну конечно делаем скидку на то что многие удаляют комментарии и отправляют в бан
Та уже пропадает интерес к большенству этих блохеров, и мало кто подписывается потому что профиль интересный, и слава богу. Пусть работать идут, а не х*и пинают и плачутся как им тяжко, и список дел (встать, пожрать, посрать) выставляют
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
540
Симпатии
8.404
Возраст
33
Посмотреть вложение 837167
У Люды как всегда. Если сиськи не увидели чужие люди, значит день прошел зря :)
Я было сильно удивлено, что ей 25 лет...
Живем в одном городе, периодически встречаю на улицах, и думало, ей хорошо за 30...
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
540
Симпатии
8.404
Возраст
33
Нах кому-то тот дядя Жора всосался и интересен чтоб ещё за это платить?
У муа там знакомая работала, они кроме продюсирования ещё много ивентов организовывают, от детских праздников до др олигархов, плюс, помогают звёзд из других стран привозить на эти праздники, так и живут)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.693
Це тупе манде відмітило в рекламі не ту сторінку і возмущається що вони цим скористались:wo)(ll::cry_ing: Лєна, бля, а шо ти хотіла? Щоб вони за рекламу заплатили бо ти їбанько не можеш правильно назву магазину написати? У них замовляють магніти, а вони повинні були казати — нє, сорян, ми магніти вам не зробимо, це не нас мала на увазі манзюк:scare2::du_rak: Так вона собі уявляє таку ситуацію?
Я не раз бачила коли блогери лажають і відмічають іншу сторінку, але щоб обвиняти той магазин, який помилково відмітила:facepalm1:
 

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Сама красота и успех. Эти ноздри :sh_ok2:. Зато зубы новые , да только теперь как в сказке про Красную Шапочку. - Зачем тебе бабушка такие огромные зубы ? - Это для того внученька, чтобы лучше было тебя съесть ! Вот недалёкая женщина, прилетели бабки , нужно себя тюнинговать срочно, да по лухарнее быть. Вот только про нос чет совсем забыла. Надо бы такой баг, Алинка, исправить.
P.S Лицезрело фото, совсем недавно , носа до тюнинга. Матерь божья:scare2::scare2::scare2:. Теперь понятна тяга к «совершенству». Жаль что мозги нельзя прокачать.
Сиси надо исправлять. Сиси вислосисят))
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
нє нє нє, після інфо про її експенсів лов'єра і скандалу з гівом квартири, хай сидять. Тепер я думаю, що ту квартиру її Рома отримав в якості відкату за якісь брудні ділішки.
Та вроде наследство было, не? Кто помнит? Или то новобудова?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Це тупе манде відмітило в рекламі не ту сторінку і возмущається що вони цим скористались:wo)(ll::cry_ing: Лєна, бля, а шо ти хотіла? Щоб вони за рекламу заплатили бо ти їбанько не можеш правильно назву магазину написати? У них замовляють магніти, а вони повинні були казати — нє, сорян, ми магніти вам не зробимо, це не нас мала на увазі манзюк:scare2::du_rak: Так вона собі уявляє таку ситуацію?
Я не раз бачила коли блогери лажають і відмічають іншу сторінку, але щоб обвиняти той магазин, який помилково відмітила:facepalm1:
Святая простота...
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Я было сильно удивлено, что ей 25 лет...
Живем в одном городе, периодически встречаю на улицах, и думало, ей хорошо за 30...
Я тоже. Впервые ее увидело и подумало, ооо, какая прекрасная фемина в категории 40+ а тут такой сюрприз...
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
17.904
  • Нет преступников - статистику в студию
  • Куча амбиций - звучит для меня как куча говна, или амбиции кучами считают?
  • Про поступление, нужен перевод для тупых плиз, для меня слишком изощрённое повествование
  • Что мы можем дать родителям - это к психологу, девочка от мамы не успела сепарироваться, зато себе ребенка завела, чтобы досыпать то, чего не хватало самой
  • Поколение, которое никого не винит, кроме коррупционеров, и надеется только на себя, ну и немного на Володю Зеленского
  • Придумали удаленную работу - facepalm
  • Про заработки- нужна статистика, но по ощущениям, как раз 90-95 гг рождения массово в Польше сейчас арбайтен
  • Отказ от мяса - красавцы, всем мангоавокадо
  • Отказ от прививок (!) пиздец
  • Отказ от пластика = бананы без пакетика взвешивать
  • Покажите ей словарь, там где про смысл понятий «самонадеянность» и «надеяться на самого себя»
  • Уменьшили количество курящих вдвое - 1) статистику в студию; 2) звучит будто они отстреливали курящих
  • Дети больше не уходят из дома, потому что их находят - [с интонацией Дурнева] чтооооо
Мне физически больно было читать этот поток сознания. Боюсь даже представить, что у нее вообще в голове. И зачем ей так изловчаться и насиловать язык. Танька обязана подарить этой бабе «Пиши, сокращай», в счет зарплаты:zvez_ochki:
Играет в умную) поколение 92 года выглядит старше, чем я, поколение 87 года. Странно.
Аксана, нужно быть а не казаться.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Це тупе манде відмітило в рекламі не ту сторінку і возмущається що вони цим скористались:wo)(ll::cry_ing: Лєна, бля, а шо ти хотіла? Щоб вони за рекламу заплатили бо ти їбанько не можеш правильно назву магазину написати? У них замовляють магніти, а вони повинні були казати — нє, сорян, ми магніти вам не зробимо, це не нас мала на увазі манзюк:scare2::du_rak: Так вона собі уявляє таку ситуацію?
Я не раз бачила коли блогери лажають і відмічають іншу сторінку, але щоб обвиняти той магазин, який помилково відмітила:facepalm1:
В неї було багато роботи вона велике мистецтво постила ,свої голі фото щоб від інших не відставати.А ви про якість там магазини!!! IMG_20190826_064615.jpg
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.008
І вишенька на торті - запитання, чи не боїться вона таке постити! Вони шо, йобу дались? Людина взяла інста-статистику з відкритих джерел, подивитись ці підписки-відписки може кожен бажаючий за потреби. Вона ж не чужий результат аналізу на ВІЛ з зазначенням прізвища виклала.
І чого требаа боятися? Інсталоєр засудить? Пустозвон за волосся потягає? Чи Дзідзьо бородою залоскоче? Месники інстаграмні
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.716
Симпатии
85.236
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.421
Симпатии
33.217
Це тупе манде відмітило в рекламі не ту сторінку і возмущається що вони цим скористались:wo)(ll::cry_ing: Лєна, бля, а шо ти хотіла? Щоб вони за рекламу заплатили бо ти їбанько не можеш правильно назву магазину написати? У них замовляють магніти, а вони повинні були казати — нє, сорян, ми магніти вам не зробимо, це не нас мала на увазі манзюк:scare2::du_rak: Так вона собі уявляє таку ситуацію?
Я не раз бачила коли блогери лажають і відмічають іншу сторінку, але щоб обвиняти той магазин, який помилково відмітила:facepalm1:
Ну і ТП, слів нема, щоб це розлого прокоментувати.