Остальные украинские кисятницы

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Как бы хотелось послушать про Катю Лю, которая пидружаня Романовой. Помню те времена когда жена енота, вывалила компромат на люшку...но прошло это все мимо меня...:ze_va_et:(отсылка к женатикам и любовницам)
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
А где можно про систерс арома почитать? Насик в соседней теме спросил, чи правда их раздачи с айфонами. Я погуглило их зп, отзывы работников и упало. 15-20 тыс, еще и неофициалка, зато рекламу у 01к брали как миленькие раз 10.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.289
Скажу свои мысли насчет $5к. Для Киева это действительно не шокирующий доход, но! Эти цифры может зарабатывать владелец бизнеса, опытный менеджер, топовый маркетолог, айтишник. Иными словами - человек, который ежедневно пашет и, главное, создает определенную ценность своим трудом. В случае с Кирой - ни труда, ни ценности. Она просто, ну, живет)) И ищет целенаправленно обеспеченных мужчин, которые будут ее содержать и выполнять роль папы. Просмотрев ее стори я поняло, что там ноль квалификации во всех сферах. Глубоко она не разбирается ни в чем. И девушки, которые зарабатывают сами $1к зачастую намного глубже и эрудированнее ее. Общество ценит их навыки и платит им за это честно, без поддавков) Вот и все. Сама по себе цифра в $5к для Киева - ок, но в обмен на должные квалификации.
ладно потратить 5к, много ума не надо, а вот как заработать, так тут извините, нужно прям хорошо пахать или обладать недюжинным интеллектом и минимум 1 иностранным языком вряд ли эта мамзель тяжелее хера в руках что-то держала, про знание языков хз, возможно знания языка любви с щедрыми папиками её и обеспечивает пятью к)))
Насики, вы только отчасти правы. Сейчас любой блогер с подписотой в 50к может на рекламе поднимать больше 5к. Такое время :Unknown: Снимая как ты посрал, поел и поебался, можно за несколько лет заработать миллионы.
А вот сколько продлится это все - это хороший вопрос. Что будет с ними в 40-50-60? Хватит ли им ума инвестировать и обеспечить себе сытую жизнь? Мне их отчасти жаль, не в то они вкладывают. Ведь сумки, брюли, машины - это то, что можно отобрать, а навыки и образование - это то, что навсегда с тобой.
Потому не понимаю почему некоторых бомбит. Ну тратят они по 5к в месяц и что? Надолго ли это?
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Насики, вы только отчасти правы. Сейчас любой блогер с подписотой в 50к может на рекламе поднимать больше 5к. Такое время :Unknown: Снимая как ты посрал, поел и поебался, можно за несколько лет заработать миллионы.
А вот сколько продлится это все - это хороший вопрос. Что будет с ними в 40-50-60? Хватит ли им ума инвестировать и обеспечить себе сытую жизнь? Мне их отчасти жаль, не в то они вкладывают. Ведь сумки, брюли, машины - это то, что можно отобрать, а навыки и образование - это то, что навсегда с тобой.
Потому не понимаю почему некоторых бомбит. Ну тратят они по 5к в месяц и что? Надолго ли это?
Да с нынешних блогеров обалдеть можно. Я из России, есть у нас тут одна блогерша из моего города, с 50ти тыс подписчиков. Так вот она уже себе рассматривает Мерседес gle amg, цена на которые начинается от 140 тыс $. Возникает вопрос в голове, сколько же бабла тогда гребут те, у кого подписчиков миллионы? А десятки миллионов? Чокнуться можно(((
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
Там если все его истории посмотреть, офигеть можно. Погром устроили, засрали себя и все вокруг

не видело, но не удвилено совершенно, то что нульадын быдлан не новость и мы ещё увидим его во всей красе, видать евочка не способна его быдлячества в узде держать, как оленю удавалось
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
не видело, но не удвилено совершенно, то что нульадын быдлан не новость и мы ещё увидим его во всей красе, видать евочка не способна его быдлячества в узде держать, как оленю удавалось
В одной истории, он с особым усердием чокнулся стаканами с пивом, с другом и Серёгин стакан разбился в дребезги прям на стол, в тарелки. Так вот на фоне, насколько я поняла, заорала Евочка «СЕРЕЕЕЖАААА», но Серёже было похуй
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
В одной истории, он с особым усердием чокнулся стаканами с пивом, с другом и Серёгин стакан разбился в дребезги прям на стол, в тарелки. Так вот на фоне, насколько я поняла, заорала Евочка «СЕРЕЕЕЖАААА», но Серёже было похуй
точно серёжа кричала? не свинёжа? :st_ruskiy:
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
1.554
Симпатии
17.633
Да с нынешних блогеров обалдеть можно. Я из России, есть у нас тут одна блогерша из моего города, с 50ти тыс подписчиков. Так вот она уже себе рассматривает Мерседес gle amg, цена на которые начинается от 140 тыс $. Возникает вопрос в голове, сколько же бабла тогда гребут те, у кого подписчиков миллионы? А десятки миллионов? Чокнуться можно(((
Могут очень отличаться охваты и цены при одном и том же количестве подписчиков. Помню, в интервью Бузовой у Собчак это обсуждалось - при том, что у Бузовой подписчиков до жопы, цены на рекламу сравнительно низкие. Так как в основном ее подписота - неплатежеспособные школьницы.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Могут очень отличаться охваты и цены при одном и том же количестве подписчиков. Помню, в интервью Бузовой у Собчак это обсуждалось - при том, что у Бузовой подписчиков до жопы, цены на рекламу сравнительно низкие. Так как в основном ее подписота - неплатежеспособные школьницы.
Ну да, плюс если в основном накрутка, соответственно просмотров и переходов будет мало.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
590
Симпатии
1.503
Как бы хотелось послушать про Катю Лю, которая пидружаня Романовой. Помню те времена когда жена енота, вывалила компромат на люшку...но прошло это все мимо меня...:ze_va_et:(отсылка к женатикам и любовницам)
А кто такой енот ? )
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
448
Симпатии
949
До того,как привилась(тогда еще вакцина в Украине была недоступна) я сама писала в клинику эл.письмо ,договаривалась о консультации с врачом, но это естественно не просто терапевт. И мне присылали приглашение с сертификатом,так как понимали ,что просто с аппоинтментом меня на границе в ЕС не пустят. Потом ,будучи в стране я приходила на консультацию,либо вообще отменяла,если мне ничего не нужно было. Через время стали турагентства делать такие приглашения.Никто ни за кем дальше границы не следит. Но пограничник может позвонить в клинику удостовериться о реальности приглашения.
Но и нечего сейчас,когда есть чем вакцинироваться -покупать поддельные сертификаты и справки, и поддерживать коррупцию. Нехрен ездить по россиям и говорить: какие там приятные все,начиная с пограничников. Да в россии никогда пограничники не были милыми . Смешно аж
А какого хуя девочка похуярила в Рашку? Что, галерею не видела или оркестр в Рашке играет лучше . Ей богу, 28 лет строить интеллектуалку ума хватает ,а по факту элементарно подумать головой -нет.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
32
Симпатии
291
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
332
Симпатии
5.229
ахаха - мы наверное в одном чате!
Либо мы обе в третьем потоке, либо девочки, считающие что быть оюбовницами круто, это основная целевая аудитория Киры
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
756
Симпатии
7.647
Моё любит иногда наблюдать за бесконечными тюнингами Рамины. Антоненко наверное всё подряд ей делает, а она становится всё страшнее и страшнее
F4CE9CFE-678C-4746-8713-DACE5DB6FBF6.jpeg
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Это хорошая сумма в виде зарплаты,даже для западной страны.Где средняя цифра зп 3000-4000$.И то не все зарабатывают такую зп.5$ эти большая сумма.Если бы ее тратили очень много людей, то был бы хоть какой средний класс.Его тут практически нет.
ну гацко же рассказывала что ее блог принесет ей 100000к чистыми)))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519
ну гацко же рассказывала что ее блог принесет ей 100000к чистыми)))
Интересно,а что с ней будет ,когда блог не будет ничего приносить?Чем они все будут заниматься?На всех богатых женихов не хватит,конкуренция высокая в стране.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Интересно,а что с ней будет ,когда блог не будет ничего приносить?Чем они все будут заниматься?На всех богатых женихов не хватит,конкуренция высокая в стране.
ну она баба суетливая, точнее менеджер ее)) Салончик есть, вкладывает думаю. Та и нашла ж себе уже мужа муж у меня есть муж
На инфоцыганстве сейчас бабки сделает
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519
ну она баба суетливая, точнее менеджер ее)) Салончик есть, вкладывает думаю. Та и нашла ж себе уже мужа муж у меня есть муж
На инфоцыганстве сейчас бабки сделает
пойду гляну шо за мушшш

глянула.Уверена,что нет мужа.Никто не говорит о парандже,но ,когда появляется семья и комфортные отношения,ты не будешь делать фотосессии с вываленным вареником, как на последних постах.
А,да и кольцо бы хоть какое светанула.А так, никого
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Интересно,а что с ней будет ,когда блог не будет ничего приносить?Чем они все будут заниматься?На всех богатых женихов не хватит,конкуренция высокая в стране.
Справедливости ради,она норм блоггер) реальный блоггер я бы сказала
Да я не считаю это работой как она это преподносит, но в отличии от других пизделок что им блог доход приносит а не член, она рили на этом бабло рубит)
Post automatically merged:

а вы не гляните))) она его скрывает
Перед своими курсами много о нем пиздит, потом создает интригу и усе
Я думаю что это он https://instagram.com/krllvldmrvch?utm_medium=copy_link
Post automatically merged:

пойду гляну шо за мушшш

глянула.Уверена,что нет мужа.Никто не говорит о парандже,но ,когда появляется семья и комфортные отношения,ты не будешь делать фотосессии с вываленным вареником, как на последних постах.
А,да и кольцо бы хоть какое светанула.А так, никого
не дева) это она его называет МУЖ МОЙ МУЖ У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ в сторис))) Хотя я предполагаю, что они даже не виделись еще и не трахались даже)поза да странная) Чисто трахните меня уже. Но охваты зато поднялись)) и типо она такая вся секс
 

Вложения