Пара живодеров из Северодвинска неделю мучали, а потом убили кота. 18+

Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
#43
Пишут, что нелюдей задержали в Архангельске у родственников и вернули домой под подписку о невыезде. Граждане живодеры заявили, что кот упал из окна сам и подали заявление на травлю в соцсетях
Хоть бы им впаяли реальные сроки. Хоть бы впаяли. Как верещать, что их травят, так соображалка фурычит. Там ебанутые, здесь нормальные, ага.
Да просто нелюди. С припиздью, да (моральные уроды). Но ведь с признаками же вменяемости. Хотя она отрастает, конечно, только когда дело пахнет керосином...
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
#44
А как так получилось, что мужик тоже принимал в этом участие? Еслия правильно поняла.
Свекровь-то - то есть, его мать - любит котиков. Всё-таки, как правило, у членов одной семьи более или менее сходное отношение к животным.
Ну, разве что, у него совсем хуёвые отношения с матерью...
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.376
#45
А как так получилось, что мужик тоже принимал в этом участие? Еслия правильно поняла.
Свекровь-то - то есть, его мать - любит котиков. Всё-таки, как правило, у членов одной семьи более или менее сходное отношение к животным.
Ну, разве что, у него совсем хуёвые отношения с матерью...
Судя по его морде, я б сделала вывод, что он именно уо инвалид. Да мало ли как можно засрать мозги недалекому человеку.
У нас тут есть палата сумасшедшей старой пьяницы Евгении Конорских, которая сделала со своим ебырем провокационный фотосет, где тот с голым фуем и колготках-сеточках. А после ссоры с ним слила фото на страницу вк его матери, сопровождая оскорблениями. Но это не заставило его с ней расстаться.
Может и здесь какой-нибудь больной инфантил.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.454
Симпатии
21.017
#46
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
42.734
#47
Дочь психический больной женщины долго умирала от голода. В школу еще при этом ходила. Дело Вики Демьяновой, пОмните? Я боюсь ебанутых. Такое ощущение, что их стало слишком много, и каждый неадекват отплясывает как умеет. Эта живодерка - она нормальная разве? ЕЕ изолировать надо, пока ей не навалило замучить кого-нибудь покрупнее несчастного кота.
Пора вернуть закон о принудительной стерилизации.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
#48
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
#50
@Chupacabras, сколько я поняла из новостных каналов, тварина решила отомстить "мерзкой свекрови", которую наверняка винит в кознях против нее и отбирании детей (двое детей от первого брака остались у первого мужа), выкрала кота свекрови (матери первого мужа) и изгалялась над ним вместе с нынешним сожителем, от которого у твари очередной ребенок.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.588
Симпатии
27.187
#51
Я не читала, не могу. Где подписать?
Post automatically merged:

Я подписала и продвинула. Гореть в аду им веки вечные, всем им и пусть не будет им покоя.
Post automatically merged:

Это нормально, когда мать вот так детей фоткает?
 

Вложения

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.940
Симпатии
146.154
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
#53
Это нормально, когда мать вот так детей фоткает?
У меня есть подозрения, что не просто так муж отобрал у неё детей. Всё-таки обычно наши суды на стороне матерей, да и муж там был не похоже чтобы олигарх, чтобы просто по щелчку детей с ним оставили.

@Chupacabras, сколько я поняла из новостных каналов, тварина решила отомстить "мерзкой свекрови", которую наверняка винит в кознях против нее и отбирании детей (двое детей от первого брака остались у первого мужа), выкрала кота свекрови (матери первого мужа) и изгалялась над ним вместе с нынешним сожителем, от которого у твари очередной ребенок.
Точно у первой свекрови, не у матери нынешнего хуетыкалы? Тут выше приносили её бредни, она там обвиняла свекровь в плохом отношении к "внучке Настеньке", а это ребёнок от нынешнего и первой свекрови она никто. Да и с чего бы первая свекровь пускала её к себе с новым мужиком.
Хоть бы закатали мразей по полной и на зоне каждый день пиздили смертным боем, прости господи.
 

Врываюсь в 2022

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
474
Симпатии
4.747
#54
А как так получилось, что мужик тоже принимал в этом участие? Еслия правильно поняла.
Свекровь-то - то есть, его мать - любит котиков. Всё-таки, как правило, у членов одной семьи более или менее сходное отношение
Кошек не люблю( мягко сказано), но никогда не пришло в голову их бить или тем более убивать. Сын при этом кошек обожает, даже лишайного облезлого котенка не побрезгует погладить. Так что в семье может быть абсолютно разное отношение.
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.940
Симпатии
146.154
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
#55
Эти бляди не только бухали, но и употребляли вещества.
Screenshot_20210928_172527.jpg Screenshot_20210928_172527.jpg

https://29.ru/text/animals/2021/09/28/70159760/

Не срача ради, а по причине горящей задницы. Вот иногда кто-нибудь пафосно выдаёт: да кагвыможити сравнивать ценность жизни животного и человека!!1 Вот по-моему в котейке было больше смысла (и общественной пользы, учитывая, что он был компаньоном пожилой женщины), чем в этой паре дегенератов.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
#56
Кошек не люблю( мягко сказано), но никогда не пришло в голову их бить или тем более убивать. Сын при этом кошек обожает, даже лишайного облезлого котенка не побрезгует погладить. Так что в семье может быть абсолютно разное отношение.
Под "разным отношением" я всё-таки имела ввиду ситуацию, когда вы, допустим, не можете пройти мимо животного, не пнув его, а для мужа это неприемлемо.
Post automatically merged:

Вот иногда кто-нибудь пафосно выдаёт: да кагвыможити сравнивать ценности жизни животного и человека!!
Это, как правило, религиознутые.
Либо, тоже нередко - быдло, которое считает, что оно, типа, венец творение, и выше животных потому, что условно относится к сапиенсам.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.438
Симпатии
41.235
#57
@Фантастическая тварь, ого, откуда у шизанутой нищеебины деньги на вещества??? пособия или чего то там просаживает? ей бы галоперидольчику с аминазином, и прямо, сск, в голову укол.
извините за неценз, второй день аштрисет. Как можно беззащитному существу ломать лапы и пробивать уши степлером? Это же пиздец лютейший. :facepalm: страшно, что такие монстры среди нас.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.100
Симпатии
416.271
#58
Не срача ради, а по причине горящей задницы. Вот иногда кто-нибудь пафосно выдаёт: да кагвыможити сравнивать ценности жизни животного и человека!!1 Вот по-моему в котейке было больше смысла (и общественной пользы, учитывая, что он был компаньоном пожилой женщины), чем в этой паре дегенератов.
Ну в данном случае ответ очевиден. Не то что кот, таракан ценнее, чем этот биомусор.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.134
Симпатии
19.633
#60
Знаете, у меня реально стальные нервы, я абсолютно равнодушна к расчленение. Но видос не смогла и 3 сек смотреть, началась паническая атака. Кто-нибудь смотрел? Ужасно, я плачу. Убила бы суку своими руками.
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.940
Симпатии
146.154
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
#61
Я даже не открывала. У меня тоже нервы крепкие, могу за ужином хоррор смотреть, а потом спокойно спать, кровь-кишки не впечатляют, но жестокое обращение с животными видеть не могу от слова совсем. Они же самые беззащитные, как совсем маленькие дети, это как над младенцем издеваться. Так что присоединяюсь к
Обоих сук. И пусть эта гадина кормилицу себе степлером зашьет и не плодится больше, яжмать сраная. Простите.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.298
#62
Я не читала, не могу. Где подписать?
Post automatically merged:

Я подписала и продвинула. Гореть в аду им веки вечные, всем им и пусть не будет им покоя.
Post automatically merged:

Это нормально, когда мать вот так детей фоткает?
Очаровательная женщина, очень красивой формы колени, породистая голень, приятная форма тела, отличная кожа. Только лицо несколько озлобленное, жестковатое. Дети весьма красивы.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.100
Симпатии
416.271
#63
Знаете, у меня реально стальные нервы, я абсолютно равнодушна к расчленение. Но видос не смогла и 3 сек смотреть, началась паническая атака. Кто-нибудь смотрел? Ужасно, я плачу. Убила бы суку своими руками.
Я смотрела. Очень жалею, что смотрела, это теперь не развидеть никогда(