Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Не могу сказать,что удивлена) сори,не знаю,как убирать под спойлер)
Да собственно, тройка тоже вообще вот не удивительна. Каждый 2ой догадается.
Самый скучный сезон. Буду ждать прихода Мивины, посмотрю, как она там себя покажет.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.529
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.181
Я уже и забыла, что Фреймут там была. Хотя это было в прошлом сезоне. Вот, значит, какая она яркая звезда:-) Моя любимица была Марина Кинах, ее мне не хвататет::-(:
Я вообще не понимаю, когда они унижают кого-то и возвышают себя. Камон, девчули, вы все на дне:facepalm:
Меня зацепила только Карина. Надеюсь, девка поехала все-таки на реабилитацию. Иначе, там или тюрьма или кладбище. Больше, пока никого не выцепила, феспалм на всех:hi_hi_hi: Может, после 2го выпуска станет ясно)
судя по инстаграму, который приносили выше у Карины всё без изменений((
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Вспоминаю 1 сезон... золотой состав преподавателей "Виагра"... в первом сезоне все девки были обычные, действительно пацанки. Было больше уроков, меньше тупых бесполезных испытаний. Белой вороной была только Комарова, которая до этого уже ходила на всякие шоу и за это ее очень осуждали. А что теперь? Теперь таких Комаровых - большинство. Участниц ищут среди инстаграмщиц. Во втором сезоне только Шер Марина такая была, на ней и хайповали.
А сейчас главное условие: много подписоты в инсте, лесби/шлюха.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
332
Симпатии
5.229
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.529
Посмотрела частично вторую серию. Раздача обручей с коронками для пятилетних девочек - что это?
Почему женственности учит трансгендр? И почему в начале так много участниц уходит, не успев начать обучение?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.559
Симпатии
14.954
Меня больше напрягает присутствие Роговенко из ТМПУ.
Всем понятно, что она там ради пиара, но её почему то не выгнали на старте.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Пацанки - единственное украинское тв шоу, которое я смотрела, будучи в эмиграции. Там я узнала о Виннике, например, и прочих радостях популярной культуры. С каким упоением я смотрела первый сезон, эх, смеху было. Чайка и Клеопатра ван лав, ох же ж цей суржик... В новом сезоне, конечно, собрали очень поломанных и агрессивных девочек, много несправедливого отношения, за бухалово и драки не наказывают. Фаворитов нет, пока рано судить. Но мне понравилась Женя Батюшка, вообще офигела, какая она симпатяжка, когда ее накрасили. К Бандитке пока присматриваюсь. Судя по ее инстограму, она активно сдружилась с главредом шоу, которая к слову, тоже выглядит как пацанка. Боксерша бесит своей агрессией, Синяк и Стрипуха переигрывают, Роговенко вообще не понимаю, что там забыла, Канарейка вроде милая, тихая и мирная, Двє звєзди - не поняла персонажа вообще.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.181
наверное расчет на ее фанатскую аудиторию, которая будет смотреть шоу из-за нее
мне кажется, милое, вы хорошего мнения о ней) фанатская аудитория Роговенко? это её мама и пара подруг? :-)
Роговенко устраивает треш как может, она то знает как в шоу на нк держатся, еще с ТМПУ формулу запомнила.
Даже если не брать в расчет её известность, она сама по себе хоть чуть интереснее чем стрипуха и две звезды. вот эти у меня вызывают больше всего вопросов.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.529
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.827
мне кажется, милое, вы хорошего мнения о ней) фанатская аудитория Роговенко? это её мама и пара подруг? :-)
Роговенко устраивает треш как может, она то знает как в шоу на нк держатся, еще с ТМПУ формулу запомнила.
Даже если не брать в расчет её известность, она сама по себе хоть чуть интереснее чем стрипуха и две звезды. вот эти у меня вызывают больше всего вопросов.
она меня всегда кумарила, но по форумам лазила тмпу, и так многие аж ссались, позовите Владу, пригласите Владу на интервью. Стало быть, эта бычка кому-то интересна)

Ну так у Насти с большими губами тоже раскрученный Инстаграм, но ее не оставили.
ну может. Хотя я даже расстроилась, что ее не оставили. Думала, хохму наделает. Я таки чувырл люблю)
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.181
она меня всегда кумарила, но по форумам лазила тмпу, и так многие аж ссались, позовите Владу, пригласите Владу на интервью. Стало быть, эта бычка кому-то интересна)


ну может. Хотя я даже расстроилась, что ее не оставили. Думала, хохму наделает. Я таки чувырл люблю)
я тоже) кстати, ее визитку даже не показали вроде? как и рыжей девочки с книжкой. вообще сложилось впечатление, что она как расходный материал - кого выгнать сразу. и профайл этой лисы тоже не показали. хотя интересно с какой историей пришли эти девочки
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.827
я тоже) кстати, ее визитку даже не показали вроде? как и рыжей девочки с книжкой. вообще сложилось впечатление, что она как расходный материал - кого выгнать сразу. и профайл этой лисы тоже не показали. хотя интересно с какой историей пришли эти девочки
вроде показывали. Сказала, что секондом барыжит и увлекалась наркотой
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
368
Симпатии
4.771
Как для барыги секом у роговенко неплохая квартира. Мне не понравился момент,когда девочка блондинка в очках нашла ключ в болоте, когда они собирали бутылки или шо они там делали, но ее решили выгнать в пользу роговенко. Нахуа тогда конкурс с ключом был.
Персонаж две звёзды тоже не поняла.
И вот рыжая с книжкой, она больше на бгтанку похожа, помните где-то ботан была) даже не показали ее визитку,реально интересно,что у нее за история.