Пила против ЛГБТ

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
#64
что то гонилово какое то, зачем бухать с гастером который на сигареты себе заработать не может раз у прохожих тырит и ест в бесплатной столовой? какая вообще с ними связь у погибшей или она за права мигрантов тоже топила? И почему типа убивший ее мигрант который ранее отобрал 160 рублей(смешно не правда ли) не забрал бабло у погибшей, не ограбил ее? да и рили не выглядит она бухачкой, в крови вообще алкоголь выявлен? мутно все.
Как я поняла, этаженщина покойная тоже не сильно могла себе на сигареты заработать, поэтому и питалась в бесплатнойстоловой, в которой они и познакомились с киргизом- собутыльником. А о том, что она подбухивала её же подружки и рассказали.
Но правду, конечно, покажет только суд.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.869
#65
миллениалы пришли в интернет и ОУЖАСНАХ здесь можно написать тебе в личку рандомную угрозу! как же меня бомбит. если им в личку от имени директора Марвел написать, насколько быстро они начнут собирать вещички в Омеригу?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
#67
В Петербурге, по всей видимости, раскрыто убийство местной ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. Ранее по подозрению в её убийстве был задержан уроженец Киргизии, однако в итоге выяснилось, что к этому преступлению он отношения не имеет. Вчера следователи задержали 29-летнего жителя Питера Алексея Волнянко.

По данным следователей, Волнянко и Григорьева провели вместе вечер, во время разговора между ними вспыхнула ссора, и Алексей сначала избил Елену, а потом ударил несколько раз ножом. Как отмечают источники, Волнянко также, как и Григорьева, имеет отношение к местным ЛГБТ-движениям.

IMG_20190801_130007.png
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#68
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
#69
Мотив убийства ЛГБТ-активистки в Питере — отказ в повторном сексе. На допросе Алексей Волнянко объяснил следователям, почему убил Елену Григорьеву.

Его брат Никита, стал свидетелем следственного эксперимента, основанного на показаниях Алексея. Вот что Волнянко продемонстрировал:

- Он привел Елену к себе домой.
- Там у них всё случилось, но они сильно поссорились.
- Алексей четыре раза ударил Лену по голове.
- Лена оделась и ушла.
- Волнянко побежал за ней с ножом. Одного раза ему не хватило, он хотел продолжения.
- И в итоге зарезал Елену уже на улице.

Брату Алексей про убийство не рассказал. Объяснил, что выпил, подрался с каким-то мужиком, пришёл домой и лёг спать. Дальше жил как обычно. Его задержали на работе, домой привезли в наручниках, — так семья и узнала о преступлении.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#70
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
#71
Мотив убийства ЛГБТ-активистки в Питере — отказ в повторном сексе. На допросе Алексей Волнянко объяснил следователям, почему убил Елену Григорьеву.

Его брат Никита, стал свидетелем следственного эксперимента, основанного на показаниях Алексея. Вот что Волнянко продемонстрировал:

- Он привел Елену к себе домой.
- Там у них всё случилось, но они сильно поссорились.
- Алексей четыре раза ударил Лену по голове.
- Лена оделась и ушла.
- Волнянко побежал за ней с ножом. Одного раза ему не хватило, он хотел продолжения.
- И в итоге зарезал Елену уже на улице.

Брату Алексей про убийство не рассказал. Объяснил, что выпил, подрался с каким-то мужиком, пришёл домой и лёг спать. Дальше жил как обычно. Его задержали на работе, домой привезли в наручниках, — так семья и узнала о преступлении.
Какая жесть
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
#72
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
#73
Лесбиянка отказалась повторно заняться сексом с геем? Ох уж эти ЛГБТ.
Опять какая-то хрень. Не верю. То алкашкой опустившейся убитой в пьяной драке с гастером её рисуют, то вдруг лесбуха с отъявленным геем половым сексом ахаются. Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#74
Интересно, у российских ЛГБТ правда всё так плохо, или его "подкупили", например, обещали отдельную камеру?
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
#75
вот это поворот) нет ну про гастера я тоже сомневалась на кой ему это, а тут получается свой же и убил. Бля да ну тьфу на эти лгбт сообщества вой подняли, хайпажоры.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
#76
вот это поворот) нет ну про гастера я тоже сомневалась на кой ему это, а тут получается свой же и убил. Бля да ну тьфу на эти лгбт сообщества вой подняли, хайпажоры.
вой подняли по делу, моих трех знакомых с особой жестокостью на почве причастности к ЛГБТ убили.
один познакомился с подставным чуваком на сайте знакомств, привел его к себе в дом в ночь на кануне рождества, пока мать была на работе. тот ему нанес 27 ножевых.
другой - стилист - пропал без вести. присылались СМСки с требованием выкупа, до этого он подруге сообщил что была ссора с парнем бывшим (тот с кавказа откуда-то). Ну и угрозы были, он звонки записывал на диктофон даже. Через полгода нашли останки где-то в лесу под Москвой или Ивановым, не помню точно.
Да куча случаев, почитайте сводки. Кого-то бутылкой на детской площадке изнасиловали ночью, парень умер от кровопотери, был еще известный парень восточной внешности, не помню как звали, он был в тусовке ночных клубов знаменит - арт-директор какого-то клуба, его тоже гость приглашенный в собственном доме утопил в ванне. Это только ,что вот навскидку вспомнилось. А случаев тысячи. Просто то, что мы о них не узнаём - не означает, что этого нет. И это не просто бытовуха, а именно на почве ненависти. Пусть и данная "Пила" ни при чем тут
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#77
вой подняли по делу, моих трех знакомых с особой жестокостью на почве причастности к ЛГБТ убили.
один познакомился с подставным чуваком на сайте знакомств, привел его к себе в дом в ночь на кануне рождества, пока мать была на работе. тот ему нанес 27 ножевых.
другой - стилист - пропал без вести. присылались СМСки с требованием выкупа, до этого он подруге сообщил что была ссора с парнем бывшим (тот с кавказа откуда-то). Ну и угрозы были, он звонки записывал на диктофон даже. Через полгода нашли останки где-то в лесу под Москвой или Ивановым, не помню точно.
Да куча случаев, почитайте сводки. Кого-то бутылкой на детской площадке изнасиловали ночью, парень умер от кровопотери, был еще известный парень восточной внешности, не помню как звали, он был в тусовке ночных клубов знаменит - арт-директор какого-то клуба, его тоже гость приглашенный в собственном доме утопил в ванне. Это только ,что вот навскидку вспомнилось. А случаев тысячи. Просто то, что мы о них не узнаём - не означает, что этого нет. И это не просто бытовуха, а именно на почве ненависти. Пусть и данная "Пила" ни при чем тут
А у гетеросексуалов таких историй не бывает? Точно проблема только в сексуальной ориентации? Соседняя тема, экскортницу зарезали в её же квартире. Наверное, тоже из-за ненависти к ЛГБТ?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
#78
А у гетеросексуалов таких историй не бывает? Точно проблема только в сексуальной ориентации? Соседняя тема, экскортницу зарезали в её же квартире. Наверное, тоже из-за ненависти к ЛГБТ?
Вы чё-то мешаете всё в одну кучу. Не надо. Преступления именно из-за ненависти к геям, лесби и тд - это именно из-за ненависти к этой группе населения. Чемоданное убийство это бытовуха, коих тысячи.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
#79
Чемоданное убийство это бытовуха, коих тысячи.
Потому что там вроде как гетеросексуалы. А вот когда
один познакомился с подставным чуваком на сайте знакомств, привел его к себе в дом в ночь на кануне рождества, пока мать была на работе. тот ему нанес 27 ножевых.
То сразу не бытовуха. Почему?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
#80
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.379
#81
Вы чё-то мешаете всё в одну кучу. Не надо. Преступления именно из-за ненависти к геям, лесби и тд - это именно из-за ненависти к этой группе населения. Чемоданное убийство это бытовуха, коих тысячи.
Они любят домой приглашать натуралов просто побухать, а потом им предлагают потрахаться.
Как итог, завязывается ссора и убийство. Так было с журналистами НТВ.
Это не бытовуха?
Вряд ли они целенаправленно шли их убивать.
Ну и пидорасы друг друга тоже режут, под наркотой много что мерещится.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.067
#82
вой подняли по делу, моих трех знакомых с особой жестокостью на почве причастности к ЛГБТ убили.
один познакомился с подставным чуваком на сайте знакомств, привел его к себе в дом в ночь на кануне рождества, пока мать была на работе. тот ему нанес 27 ножевых.
другой - стилист - пропал без вести. присылались СМСки с требованием выкупа, до этого он подруге сообщил что была ссора с парнем бывшим (тот с кавказа откуда-то). Ну и угрозы были, он звонки записывал на диктофон даже. Через полгода нашли останки где-то в лесу под Москвой или Ивановым, не помню точно.
Да куча случаев, почитайте сводки. Кого-то бутылкой на детской площадке изнасиловали ночью, парень умер от кровопотери, был еще известный парень восточной внешности, не помню как звали, он был в тусовке ночных клубов знаменит - арт-директор какого-то клуба, его тоже гость приглашенный в собственном доме утопил в ванне. Это только ,что вот навскидку вспомнилось. А случаев тысячи. Просто то, что мы о них не узнаём - не означает, что этого нет. И это не просто бытовуха, а именно на почве ненависти. Пусть и данная "Пила" ни при чем тут
А у нас не освещают подобное. А зачем, ведь типо ЛГБТ сами напрашиваются. А как по-другому в Рашке знакомиться, если не через приложения? Я так и знакомился с парнями многими, благо адекватные попадались. Но в принципе всегда есть опасность.
Просто те же бары по теме - как наркопритоны какие-то, вот там реально на всякую дурь посадят + контингент там прям не вселяет доверия.

А тема с Кавказем до сих пор играет. ОЧЧЧЕНЬ много подставных аккаунтов с которых пишут с предложениями о встрече, причем даже реальные фотки присылают и телефоны.
Но у нас такова суровая реальность. К сожалению, при таком отношении к ЛГБТ (которое у нас сейчас) ничего не изменится.

Хйап с Пилой хоть как-то мог бы подействовать, но уже сошёл на нет.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.067
#83
Они любят домой приглашать натуралов просто побухать, а потом им предлагают потрахаться.
Как итог, завязывается ссора и убийство. Так было с журналистами НТВ.

Это не бытовуха?
Вряд ли они целенаправленно шли их убивать.
Ну и пидорасы друг друга тоже режут, под наркотой много что мерещится.
Я не знаю, насколько надо быть .банутым, чтобы такое делать. Вот честно никогда подобный историй не слышал и даже представить не могу. Чаще всего совращение натуралов - это просто "влажные фантазии".
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
#84
Я не знаю, насколько надо быть .банутым, чтобы такое делать. Вот честно никогда подобный историй не слышал и даже представить не могу. Чаще всего совращение натуралов - это просто "влажные фантазии".
совращение натуралов - вещь вполне встречающаяся в природе)) но из натурала никогда не получится гей, как ты его не совращай. Если он даже дал свистульку свою поиграть кому-то своего пола разок-два - он не станет геем от этого. Это просто однополые игрульки. ОЧень многие мои знакомые натуралы пацаны рассказывали, что в детстве-отрочестве были опыты с пацанами, но геями они от этого не стали. Потому что они ими и не были и не будут.