Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.434
Симпатии
34.547
У меня дежавю? Восьмимартовские стримы в июле?
Шойто зачастил СашО с драмами... И обнаглел в корень.
Согласно. Совсем обнаглел. Воспалённое ЧСВ как осложнение звездизма
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.258
Сашка не в Лондоне живет. Вульверхэмптон - пригород Бермингема. Просвещайте новичков и случайно заходящих. Не работает он нигде. Ютуб, донаты и мерч ему приносят 1,5-2 тысячи фунтов. Чем то еще барыжит по любому. Как вариант торгует парфюмом по Британии. Еще фунтов 500 с этого имеет. Видно же что живет не богато. Не понимаю - о чем думает пидеска? Ни какой подушки безопасности
Живет одним днем и саморазрушается. Спивается просто, какая там подушка.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.434
Симпатии
34.547
Что-то у них с его арабом фигня какая-то - то сегодня они вместе любофф моркофф , то завтра - всё, расстались навсегда. Страсти-мордасти. Или Сашка специально переигрывает и хайпу нагоняет. А был ли мальчик вообще? Думаю есть какой-то постоянный партнёр, но т.к. Шура наш поэт, то наверное слегка приукрашивает.
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Что-то у них с его арабом фигня какая-то - то сегодня они вместе любофф моркофф , то завтра - всё, расстались навсегда. Страсти-мордасти. Или Сашка специально переигрывает и хайпу нагоняет. А был ли мальчик вообще? Думаю есть какой-то постоянный партнёр, но т.к. Шура наш поэт, то наверное слегка приукрашивает.
Я думаю там не один партнёр... сашка и бухает, и травку покуривает, и под этим всем оргии устраивает... всё пытается забыться после неудавшегося брака. Да и судя по тому видео, где ему какой-то негр наливает колу в стакан между Сашиными накладными сиськами, а потом фото где на этих же сиськах конча... ну кто в здравом уме будет это делать и выкладывать?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
930
Симпатии
11.626
Последнее видео...


Шо за чушь он там мелет? Какая-то несвязная чепуха, какие-то одному ему понятные смыслы и месседжи (но "ну вы поняли"). "А травести-артист еще мог улететь на дно, потому что это поправки в Конституцию".
ГДЕ и КАК он это всё там увидел??!

Ну и слушайте, милые, а Сашо точно в правильную сторону худеет? А то морда лица скоро в экран не влезет.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.200
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
321
Симпатии
7.657
Милое, мне показалось, что драмы все старенькие, он наполняет контент консервами. Щас он более-менее позитивен. Ну, надеюсь)

я мб просто принимаю желаемое за действительное, конечно
Post automatically merged:

Но схуднуть пора бы, Саша!

сорян за токсичность
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
4
Симпатии
31
Я хомяк Похитюши и прямо совсем не разделяю пиздеж выше. Девачки, доколе вы артистку будете воспринимать как желе из шуток и желания вам нравиться? Не драматизируйте. Дорожки последние, например, мало чем отличаются от того Саши, к которому мы все привыкли. И если Похитюн «обнаглел в край», то что сказать про остальных блохерш? Он лучик света. Не пиздите!
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Я хомяк Похитюши и прямо совсем не разделяю пиздеж выше. Девачки, доколе вы артистку будете воспринимать как желе из шуток и желания вам нравиться? Не драматизируйте. Дорожки последние, например, мало чем отличаются от того Саши, к которому мы все привыкли. И если Похитюн «обнаглел в край», то что сказать про остальных блохерш? Он лучик света. Не пиздите!
Оооо коры.
Так тут не фан клуб .
Не п и з д и т е
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.548
Я хомяк Похитюши и прямо совсем не разделяю пиздеж выше. Девачки, доколе вы артистку будете воспринимать как желе из шуток и желания вам нравиться? Не драматизируйте. Дорожки последние, например, мало чем отличаются от того Саши, к которому мы все привыкли. И если Похитюн «обнаглел в край», то что сказать про остальных блохерш? Он лучик света. Не пиздите!
та тут и хейта мало. так высасывание из пальца. ложка дегтя в нашей хомячей палате))) и то не особо поддерживается большинством. ну, многим он и правда нравится. он как вечный любимый ребенок. чото чудесит, но особо ругать не хочется
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Я хомяк Похитюши и прямо совсем не разделяю пиздеж выше. Девачки, доколе вы артистку будете воспринимать как желе из шуток и желания вам нравиться? Не драматизируйте. Дорожки последние, например, мало чем отличаются от того Саши, к которому мы все привыкли. И если Похитюн «обнаглел в край», то что сказать про остальных блохерш? Он лучик света. Не пиздите!
Да мы любим его всё равно.
Вот иногда смотришь его стрим, он что-то чвякает-хуякает на отъебись целый час, но потом среди этого бормотания как проскользнёт упоминание какой-то камерной книги, философа, артиста, музыки, которые вряд ли знает простой обыватель. У похитюши за ширмой хабальства и пошлости есть глубина и начитанность, которой нет у большинства блоггеров или всяких ебучих тревел блоггеров, которые только и могут делать вычитки из википедии.

Вот например из его интервью для вумен.сру

В целом как ты относишься к моде? Какие дизайнеры, стили и направления тебе кажутся сейчас интересными?

А. Д.: Моду ценю и люблю. С подросткового возраста люблю Антверпенскую шестерку (Анн Демельмейстер, Дирк Биккембергс, Дирк ван Сэн, Дрис ван Нотен, Вальтер ван Бейрендонк и Марина Йи в 1986 году арендовали грузовик, сложили туда свои коллекции и поехали в Лондон на British Designer Show. После этого выражение «бельгийская мода» стало главным знаком времени, — прим. Woman.ru), Маржелу, всю эту интеллектуальную бельгийскую моду.
Ну и куда без современных икон вроде Вирджила Абло (креативный директор мужской линии Louis Vuitton, — прим. Woman.ru).
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
930
Симпатии
11.626
..... У похитюши за ширмой хабальства и пошлости есть глубина и начитанность, которой нет у большинства блоггеров или всяких ебучих тревел блоггеров, которые только и могут делать вычитки из википедии.
Ой, милое, не обольщайтесь! И не глубокий он, и не начитанный, и в моде он понимает чуть больше, чем ничего.
Сколько раз уже был пойман на том, что в обзорах говорит одно, а на самом деле - там и дизайнер другой, и скульптор не тот, и архитектор этого не строил. А это его "ну, кто в курсе - тот понял" совсем не добавляет ему образованности. Да, СашО читал разделы LifeStyle в журналах Vogue и Harpers Bazaar, да, он знает много имен, которые не на слуху, но, вспоминая классика -
Все зная, знаешь только имена,
А каждому давать их власть дана.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
4
Симпатии
31
Ой, милое, не обольщайтесь! И не глубокий он, и не начитанный, и в моде он понимает чуть больше, чем ничего.
Сколько раз уже был пойман на том, что в обзорах говорит одно, а на самом деле - там и дизайнер другой, и скульптор не тот, и архитектор этого не строил. А это его "ну, кто в курсе - тот понял" совсем не добавляет ему образованности. Да, СашО читал разделы LifeStyle в журналах Vogue и Harpers Bazaar, да, он знает много имен, которые не на слуху, но, вспоминая классика -
Все зная, знаешь только имена,
А каждому давать их власть дана.
Ну вот уж))) хомячкам Саша до появления вас всех вообще и Габриэль Виттеоп советовал, и Ги Дебора почитать. О «торговке детьми» в Базарре писали? Да ладно? Саша просто уставший в последнее время. Хоть путевку на моря покупаю и отправляй(
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
930
Симпатии
11.626
...О «торговке детьми» в Базарре писали? Да ладно? ...(
Вы не поверите, о чём там только не пишут. ;)
Открываем сайт журнала, раздел книги:

5 способов вернуть мотивацию: советы из бестселлеров по психологии
Советы из книг известных психологов и коучей, которые помогут найти силы и энергию на решение новых задач

Стефани Майер выпускает продолжение «Сумерек» спустя 15 лет. Теперь мир узнает историю глазами Эдварда Каллена

5 вдохновляющих книг о сильных женщинах,чьи истории подарят заряд вдохновения, энергии и мотивации

Читаем отрывки мемуаров Андре Асимана «Из Египта», которые выходят на русском языке
Автор «Назови меня своим именем» рассказывает о детстве и показывает семейный альбом – специально для Harper's Bazaar

5 книг от звезд Инстаграма. Из блогеров в писатели

5 книг на лето, от которых невозможно оторваться. В любой непонятной ситуации нужно просто дотянуться до книжной полки

Что сейчас читают Кайя Гербер и Синди Кроуфорд. Любимая книга топ-моделей

10 нон-фикшн книг про моду и стиль


Так что для сашиных хомяков двух строчек из журнального анонса вполне себе достаточно, чтобы прослыть невъебенным интеллектуалом. А уж о совании СашО в лучшие фильмы всех времен и народов "Солнцестояния", именно тогда, когда фильм был на хайпе, деликатно умолчу.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.772
та тут и хейта мало. так высасывание из пальца. ложка дегтя в нашей хомячей палате))) и то не особо поддерживается большинством. ну, многим он и правда нравится. он как вечный любимый ребенок. чото чудесит, но особо ругать не хочется
Интервью на вумен это может даже постирония))
Мне так нравилось, когда его ножки были обуты в аккуратные туфли, узкие брючки. Как он трогает вещи замечательно. И продукты между прочим тоже.
его лицо сейчас потеряло индивидуальность из-за одутловатости причину которой я не берусь предугадывать. Мне это не любо)
А я все жду когда запах/цвет/пропорции и контекст обретут в нем что то иное, чем эти рваные красные дороги. Жду
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
4
Симпатии
31
Вы не поверите, о чём там только не пишут. ;)
Открываем сайт журнала, раздел книги:

5 способов вернуть мотивацию: советы из бестселлеров по психологии
Советы из книг известных психологов и коучей, которые помогут найти силы и энергию на решение новых задач


Стефани Майер выпускает продолжение «Сумерек» спустя 15 лет. Теперь мир узнает историю глазами Эдварда Каллена

5 вдохновляющих книг о сильных женщинах,чьи истории подарят заряд вдохновения, энергии и мотивации

Читаем отрывки мемуаров Андре Асимана «Из Египта», которые выходят на русском языке
Автор «Назови меня своим именем» рассказывает о детстве и показывает семейный альбом – специально для Harper's Bazaar


5 книг от звезд Инстаграма. Из блогеров в писатели

5 книг на лето, от которых невозможно оторваться. В любой непонятной ситуации нужно просто дотянуться до книжной полки

Что сейчас читают Кайя Гербер и Синди Кроуфорд. Любимая книга топ-моделей

10 нон-фикшн книг про моду и стиль

Так что для сашиных хомяков двух строчек из журнального анонса вполне себе достаточно, чтобы прослыть невъебенным интеллектуалом. А уж о совании СашО в лучшие фильмы всех времен и народов "Солнцестояния", именно тогда, когда фильм был на хайпе, деликатно умолчу.
Не поленилось, загугло, и не нашло ни строчки про Витткоп. Это маргинальная французская литература. Ну нэ пиздытэ
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.200
Саша просто уставший в последнее время. Хоть путевку на моря покупаю и отправляй(
От чего он устал-то, бухать на камеру? Прям жертва, ебнешься.
Ну а вы поспасайте, чо, можете зп ему свою пересылать и если повезёт, спасибо скажет разок.