Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
там кста в момент зачатия уже даже еще другой знак зодиака будет, то есть два знака влияют . ну если в это верить канеш. а можно кста 9 месяцев отсчитать и будет понятно. но эт не особо точно канеш
епт я ща узнало че у меня за второй знак влияет и в общем-то тоже подходит)))
Я, уважаемое, вот вы написали про время зачатия-тоже поверю и приму. Всё связано. Нумерология. цифра, матрица...
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.973
Слушайте, ну сколько можно уже? Есть темы про астрологию, там вам скорее помогут со временем зачатия, чем здесь
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.922
Симпатии
87.102

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.550
Адрес
НейДворец
бля так мы уж закончили, сами флуд продолжаете. но я чесгря вообще флудом не считаю тему астрологии в похитюшиной палате, который видео с гороскопами целые записывал и сам верит в это мракобесие. а тему анжелочки перл он уже не раз поднимал вот и обсудили. это тогда похича надо не смотреть т.к. он сам это мракобесие и несет. поднимет опять тему парфюмов обсудим парфюмы
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.522
Помнится, Похич где-то говорил, что это лютый стеб и он конечно же не верит в астрологию.
Но персонаж Шурочка естественно ее обожает.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
бля так мы уж закончили, сами флуд продолжаете. но я чесгря вообще флудом не считаю тему астрологии в похитюшиной палате, который видео с гороскопами целые записывал и сам верит в это мракобесие. а тему анжелочки перл он уже не раз поднимал вот и обсудили. это тогда похича надо не смотреть т.к. он сам это мракобесие и несет. поднимет опять тему парфюмов обсудим парфюмы
Обожаю его расклады таро
:;-))): 20210720_151039.jpg
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.550
Адрес
НейДворец
а мне каж все равно верит при каждом удобном случае на любом стриме по пять раз упоминал, что он козерог . посматривает анжелочку и прочее . потом рассказывал, что муж рак или че-то такое и как он их не любит, ой да сто питьсот раз это было .
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
а мне каж все равно верит при каждом удобном случае на любом стриме по пять раз упоминал, что он козерог . посматривает анжелочку и прочее . потом рассказывал, что муж рак или че-то такое и как он их не любит, ой да сто питьсот раз это было .
Он, полагаю, ориентируется в этих темах хорошо. Про энергетику и взаимодействия, порчу и сглаз начешет, мало не покажется)))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.550
Адрес
НейДворец
Он, полагаю, ориентируется в этих темах хорошо. Про энергетику и взаимодействия, порчу и сглаз начешет, мало не покажется)))
та я если б стримы не смотрело еще, можт в видео это не особо заметно. на стримах как начнется, я козерог мне подходят скорпионы, потом перекличку знаков в чатике устроит, потом мужиков всех поспрашивает какие они знаки :;-))): похич шарит во всем же, таро, энергетика, гороскопы, они с шурой те еще экстрасексы:mi_ga_et:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.690
Симпатии
42.030
Адрес
Гора Олимп
та я если б стримы не смотрело еще, можт в видео это не особо заметно. на стримах как начнется, я козерог мне подходят скорпионы, потом перекличку знаков в чатике устроит, потом мужиков всех поспрашивает какие они знаки :;-))): похич шарит во всем же, таро, энергетика, гороскопы, они с шурой те еще экстрасексы:mi_ga_et:
Неистово плюсую, стримы не смотрю,но из выжимок,и мемов он и посей день много об этом говорит, Козерог и то то мне подходит,тот нет!))А вот раньше в стримах и видосах этого было валом))И все мы помним,что Шуры 25 т.е в Католическое Рождество ДэРэ.
Олды помнят)):-)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.690
Симпатии
42.030
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
908
Симпатии
10.628
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.690
Симпатии
42.030
Адрес
Гора Олимп