Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Большая часть его подписчиков из России я думаю, им неинтересно про Украину вот и все. И еще думаю, что писюше глубоко поебать на всё СНГ, кто там срется и т.д.
я тоже подумало, что для подписоты. не уверена, что русской подписоте интересны эти видео с рожами ВВП и Рамзанчика) мне нравятся его старые видосы про Англию, очень интересно рассказывал. Ну и его просят постоянно снять обзор на топ-модель по украински. тоже интересненько. А смотреть на Путина за*бало уже)))
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.772
я тоже подумало, что для подписоты. не уверена, что русской подписоте интересны эти видео с рожами ВВП и Рамзанчика)
Мне интересно (я - «русская подписота») не из-за того, что кто-то мне принесёт что-то новое- всё уже собственно ясно. Да и Похититель не претендует. Саша все освещает с эстетской точки зрения, и вроде неплохо) Политики - самые жуткие человеческие существа. Ну так и есть))
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Теперь надо написать вот ,сесть и написать пару трэков в стиле * гоп -гоп * и на оборот в стил монатика , матранга ( медуза )федукаи т. д.
И образ этот переходный оставить Чтобы и мужчин и женщин выдавать народу.
И все записать в студии и занять очень вкусное место сердючки !
Она бабло гребла в рф лопатой! Ниша свободна ! Именно эта ее часть...
Ну на женщин за 60 там Басков , Михайлов и т. Д короче места заняты . А застольный вариант пустой ... А тут можно и стар и млад ухватить)
Саша станет миллионеров и будет потом с виллы нам вещать )
С Новым Годом Желаю большой прибыли , Сашуля :_сhamomile_:
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.772
Парафинила кисти три дня подряд и посмотрела наконец этот с позволения сказать огонёк)
У Сашкиных видео накопительный эффект- вначале не одупляешь, потом одупляешь и привыкаешь, потом просто ощущаешь и ржешь.
Спасибо, дорогой! Настоящий
Пс . Боюсь, что начну общаться с коллегами подобно) и кому будет хуже?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
378
Симпатии
4.064
Сегодня пришло уведомление на золотой глобус. Я работу отложила, наушники напялила.
Ну такое, что попало , думала мож раскачается, в итоге треть прошла, а такая пурга,
Саша, не хочешь срать - не мучай жопу
Это был еще один топчик того что классно выходит.
Я же друзьям даю ссылки кто не знаком с тобой.
Но Через такую муть и поклонники то не проберутся
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.836
Саша ты там ёбу дал? Позорище. 16ая минута а я уже сюда пришло написать что это полный пэ, озлобленный высер, фу
Не смотрите никто
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.772
Появилось время, посмотрела обсирульки. Очень интересно было про архитектуру платья Холи Бэрри. Удивительно как можно испортить и шикарное тело и платье неверным сочетанием. Обиделась кое за кого, но это было правдой)
Платье белое с прорезями и воланами на плечах- Странное, и женщина в нём -тоже.
Такое ощущение, что Сашуля ориентируется только на своих, кому скучно слушать подробные описания что и как. А зря.
Когда у меня было больше свободного времени я включала фэйшн тв и просто смотрела показы все подряд, и это воспитывало вкус. Сейчас у меня нет времени на такую роскошь, да и способы получения информации изменились: мы смотрим блогеров. Очень бы хотелось, чтобы дорогой сабж вернулся пусть слегка к нудному академическому, но глубоко понимающему обзору индустрии. Развлекалово- уйдёт в небытие из чего оно и произошло, а останется «только аромат». Наши ассоциации, какие то маленькие достижения, воображение и все такое.