ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Хотела сейчас Саше написать в инсте , но тупо нализывать ой ты такой классный преклассный как всякие малолетки ему пишут вообще вот желания нет, для них он реально чувак,ржачно обсирающий знаменитостей ну или Шура мать её Стоун. Мне же действительно очень и очень близок ментально морально и еще хуй знает как он сам, не когда он клоунствует,а когда можно разглядеть именно самого Сашу. И вот начала я ему писать,но в итоге и слов не нашла,как неандерталец обошлась эмоджи,привет Сашуля,напишу уж тогда тут.Будь почаще самим собой,это у тебя лучше всего получается
Думаю, Саша поставил себе цель набрать 100к. А для этого надо переманивать аудиторию малолеток у Педровых и прочих "бьюти"
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Думаю, Саша поставил себе цель набрать 100к. А для этого надо переманивать аудиторию малолеток у Педровых и прочих "бьюти"
Тоже так думаю. И ещё , блоггеры говорят, там что то изменилось в правилах Ютуба, и чем чаще пилить видео - тем больше бабла дают. Саша что то очень стал донатики просить тоже. Может копит на что то. На отпуск например
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
20
Симпатии
68
Думаю, Саша поставил себе цель набрать 100к. А для этого надо переманивать аудиторию малолеток у Педровых и прочих "бьюти"
Мне понравилось, как он рассказывал про свою жизнь интимную после развода, вот там его истинная натура была видна
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.901
Симпатии
86.889
Вчерашний стрим Похитюн вёл просто вхламе, Ира в начале тоже кашляла на фоне, еле прокашлялась. Это всё их дело, я к этой теме крайне лояльно, но зачем так открыто? Можно было не укашливаться и выйти в другую комнату, а Саше надеть очки.
Взял курс на кучу видео и нужна небольшая подзарядка - пожалуйста, но зачем так?
Следом автовоспроизведением включился позавчерашний стрим, там вообще Саша начинает эфир, что-то говорит, уходит в другую комнату, прикуривается, кашляет и возвращается. Вопрос: зачем это демонстрировать было? Почему это было не сделать за 3 минуты раньше начала эфира?
Неприятно, не стала смотреть.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Чё творит! Опять фотошопить стал, вот те раз! Хихикала как Саша над этой фоточкой, надеюсь он не серьезно это всё . Астанавис, Сашко! Ту мач, итс тайм ту стап .
IMG_20190408_023742_898.jpg
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Блять, если он там решит стать реальной девчулей, я ебанусь

Давай больше вот такого, ей богу осточертела эта разукрашенная тётка . Спортивный качочек Похитюн, радостно за это.
IMG_20190408_024506_787.jpg
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.547
Тоже так думаю. И ещё , блоггеры говорят, там что то изменилось в правилах Ютуба, и чем чаще пилить видео - тем больше бабла дают. Саша что то очень стал донатики просить тоже. Может копит на что то. На отпуск например
копит на Кемерчик
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.547
Приложил так приложил, Писюся.
нех пиздить контентик и сувать свои телевизионные морды на ютюб.
Оставьте ютюб блогерам
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.930
Симпатии
24.896
Разделяю ярость похитюши по поводу наглого копирования его формата. Одно дело просто красную дорожку обозревать, другое - очевидно копировать чужой стиль, может так, конечно, совпало и такая манера "обсирулек" витала в воздухе, но навряд ли. Могли бы хоть российскую дорожку посмотреть, а тут ещё и забугорную. Вот уж правда шмоньки оборзевшие
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
А мне похитюша в самом начале своей ютюб деятельности нравился. Такой славный был: про духи, про шмотки , которые на распродаже купил, про особенности англичан так прикольно рассказывал. Такой прям писюся был. Его обсирулки тоже смешные были сначало, но сейчас рыгать хочется частенько от контента. Чё он таким мерзким становится? Мож под Дивайн из Розового фламинго косит....((((
Мне заходили только парфюмерные видосы. Всё, что он делает последние пару лет, это :xujnya:
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
Мне кажется стух, и подогревает интерес к себе склоками с другими коллегами по интернет пространству, превращаясь в злобную буратину.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Мне кажется стух, и подогревает интерес к себе склоками с другими коллегами по интернет пространству, превращаясь в злобную буратину.
Да специально он это всё. И склоки, и хайповые имена, и частота выпусков контента, стримов с донатами, активная продажа мерча. Я бы даже сказала агрессивная. Копит деньжата, ну .
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Я хоть и Сашина хомка, но вынуждена признать, бабло снесло ему крышу. Сам говорит: Самвел ради донатов готов жрать гавно и прыгать на задних лапках. Но последние стримы Шуры Стоун - это и есть то самое пожирание гавна, в котором Похитюн уличил Адамяна.
Стремительно теряется уютная ламповость канала. Теперь выходит в эфир как на работу. Писюша, ты стал клоуном на зарплате