Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков)

Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.079
У меня было ощущение, что они с Колдуном были в молодости шлюхами Киркорова.
А Колдун точно? Так-то вроде все чинно-благородно: девушка со школы, брак, 2 детей.

Я во время той фабрики была подростком, наивным и не опытным, но мне казалось, что они на схожем чувстве юмора сошлись и просто дружили.

Если что, всех подберживаю
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.391
Симпатии
21.300
А Колдун точно? Так-то вроде все чинно-благородно: девушка со школы, брак, 2 детей.

Я во время той фабрики была подростком, наивным и не опытным, но мне казалось, что они на схожем чувстве юмора сошлись и просто дружили.

Если что, всех подберживаю
Ну я свечу не держала. Они с прошей вечно накрашенные в пестрых обносках. 25687722_vhj.jpg 4477860_60931.jpg 12735130_p_97597.jpg 4477965_60991.jpg dmitrij-koldun-5.jpg scale_1200.jpeg.jpg 1570689121_photo_2019-10-10_08-56-29.jpg snimok-ekrana-2022-09-08-v-15.33.55.jpg
Согласился бы ты за хороший гонорар сняться для гей-журнала?
- А мои фотографии уже давно висят на многих гей-сайтах. И у меня никто согласия не спрашивает. Причем, фото ужасные. Если бы мне сказали: или дай нам нормальные фото, или мы поставим те, которые у нас есть, то я бы им, конечно, дал нормальные. А если бы еще денег заплатили, то и специально сняться согласился бы. Тут главное, чтобы ты через себя не переступал. А если тебя это не ломает, то какая разница?! Я лично нормально отношусь к геям. Когда я только приехал в Москву, я этого не понимал. А потом привык. Мне, например, раньше не нравились маслины. Но потом я их постоянно ел и перестал испытывать к ним отвращение. Так же произошло и с геями. Вот мы были недавно в Бельгии. Я сажусь в машину, и чувак мне говорит: «Вот это мой муж, он вот там работает». Я совершенно спокойно на это реагирую. Я в первую очередь вижу не ориентацию человека, а то, что у него в душе: честность, порядочность…

- После «Евровидения» Диме Билану предложили стать лицом торговой марки Дольче & Габбана с условием, что он признает себя геем. Как бы ты отнесся к такому предложению?
- Да и без моих признаний все говорят, что мы с Киркоровым геи. Мол, не может Филипп просто так помогать Колдуну. Никто не хочет думать, что Киркоров в меня поверил, что ему самому когда-то помогли, и он решил отдать долг. Это никому не интересно. Все хотят видеть здесь только сексуальную подоплеку. Я уже сам начинаю в это верить. Может, и правда между нами что-то есть. Может, все не просто так.
Просто сказать, что он не гей, он не может, Филя будет недоволен? В те времена филя еще не выезжал на премии невестой, конечно.
Post automatically merged:

Ну такое
Screenshot_20240205-065204_Samsung Internet.jpg
И тут как бы не при делах. Вроде да, но это все отец невесты. А там это все поклонники решили, а он мимо проходил.
Post automatically merged:

"За 21 год их совместной жизни было всякое - в том числе они, сильно поссорившись, разъезжались на некоторое время. Это было в 2007 году, когда Дмитрий Колдун ездил на «Евровидение» от Беларуси."

На евровидение ему от чистого сердца помог попасть Киркоров и снял ему клип в Греции.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.079
Ну я свечу не держала. Они с прошей вечно накрашенные в пестрых обносках. Посмотреть вложение 3967262 Посмотреть вложение 3967263 Посмотреть вложение 3967264 Посмотреть вложение 3967265 Посмотреть вложение 3967266 Посмотреть вложение 3967267 Посмотреть вложение 3967268 Посмотреть вложение 3967269
Согласился бы ты за хороший гонорар сняться для гей-журнала?
- А мои фотографии уже давно висят на многих гей-сайтах. И у меня никто согласия не спрашивает. Причем, фото ужасные. Если бы мне сказали: или дай нам нормальные фото, или мы поставим те, которые у нас есть, то я бы им, конечно, дал нормальные. А если бы еще денег заплатили, то и специально сняться согласился бы. Тут главное, чтобы ты через себя не переступал. А если тебя это не ломает, то какая разница?! Я лично нормально отношусь к геям. Когда я только приехал в Москву, я этого не понимал. А потом привык. Мне, например, раньше не нравились маслины. Но потом я их постоянно ел и перестал испытывать к ним отвращение. Так же произошло и с геями. Вот мы были недавно в Бельгии. Я сажусь в машину, и чувак мне говорит: «Вот это мой муж, он вот там работает». Я совершенно спокойно на это реагирую. Я в первую очередь вижу не ориентацию человека, а то, что у него в душе: честность, порядочность…

- После «Евровидения» Диме Билану предложили стать лицом торговой марки Дольче & Габбана с условием, что он признает себя геем. Как бы ты отнесся к такому предложению?
- Да и без моих признаний все говорят, что мы с Киркоровым геи. Мол, не может Филипп просто так помогать Колдуну. Никто не хочет думать, что Киркоров в меня поверил, что ему самому когда-то помогли, и он решил отдать долг. Это никому не интересно. Все хотят видеть здесь только сексуальную подоплеку. Я уже сам начинаю в это верить. Может, и правда между нами что-то есть. Может, все не просто так.
Просто сказать, что он не гей, он не может, Филя будет недоволен? В те времена филя еще не выезжал на премии невестой, конечно.
Post automatically merged:

Ну такое
Посмотреть вложение 3967278
И тут как бы не при делах. Вроде да, но это все отец невесты. А там это все поклонники решили, а он мимо проходил.
Post automatically merged:

"За 21 год их совместной жизни было всякое - в том числе они, сильно поссорившись, разъезжались на некоторое время. Это было в 2007 году, когда Дмитрий Колдун ездил на «Евровидение» от Беларуси."

На евровидение ему от чистого сердца помог попасть Киркоров и снял ему клип в Греции.
Хм, ну тут все базируется на том, как Вы для себя расшифровали фото и его ответы. Как по мне так это очень слабые улики. Вот шмотки: что в подарок дали/стилисты подобрали, то и носили. "Я не гей" он уже сказал к тому моменту много раз явно, что Киркоров повез, так он в это Евровидение постоянно лезет. И главное, если статьи правда, то зачем отцу девушки выдавать ее за гея?

Насики, нужны слова очевидцев или друзей очевидцев
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.796
Симпатии
33.202
Ну я свечу не держала. Они с прошей вечно накрашенные в пестрых обносках. Посмотреть вложение 3967262 Посмотреть вложение 3967263 Посмотреть вложение 3967264 Посмотреть вложение 3967265 Посмотреть вложение 3967266 Посмотреть вложение 3967267 Посмотреть вложение 3967268 Посмотреть вложение 3967269
Согласился бы ты за хороший гонорар сняться для гей-журнала?
- А мои фотографии уже давно висят на многих гей-сайтах. И у меня никто согласия не спрашивает. Причем, фото ужасные. Если бы мне сказали: или дай нам нормальные фото, или мы поставим те, которые у нас есть, то я бы им, конечно, дал нормальные. А если бы еще денег заплатили, то и специально сняться согласился бы. Тут главное, чтобы ты через себя не переступал. А если тебя это не ломает, то какая разница?! Я лично нормально отношусь к геям. Когда я только приехал в Москву, я этого не понимал. А потом привык. Мне, например, раньше не нравились маслины. Но потом я их постоянно ел и перестал испытывать к ним отвращение. Так же произошло и с геями. Вот мы были недавно в Бельгии. Я сажусь в машину, и чувак мне говорит: «Вот это мой муж, он вот там работает». Я совершенно спокойно на это реагирую. Я в первую очередь вижу не ориентацию человека, а то, что у него в душе: честность, порядочность…

- После «Евровидения» Диме Билану предложили стать лицом торговой марки Дольче & Габбана с условием, что он признает себя геем. Как бы ты отнесся к такому предложению?
- Да и без моих признаний все говорят, что мы с Киркоровым геи. Мол, не может Филипп просто так помогать Колдуну. Никто не хочет думать, что Киркоров в меня поверил, что ему самому когда-то помогли, и он решил отдать долг. Это никому не интересно. Все хотят видеть здесь только сексуальную подоплеку. Я уже сам начинаю в это верить. Может, и правда между нами что-то есть. Может, все не просто так.
Просто сказать, что он не гей, он не может, Филя будет недоволен? В те времена филя еще не выезжал на премии невестой, конечно.
Post automatically merged:

Ну такое
Посмотреть вложение 3967278
И тут как бы не при делах. Вроде да, но это все отец невесты. А там это все поклонники решили, а он мимо проходил.
Post automatically merged:

"За 21 год их совместной жизни было всякое - в том числе они, сильно поссорившись, разъезжались на некоторое время. Это было в 2007 году, когда Дмитрий Колдун ездил на «Евровидение» от Беларуси."

На евровидение ему от чистого сердца помог попасть Киркоров и снял ему клип в Греции.
А когда Прошка в бабкоёбы перешёл? Начинал он с Фили и явно по мужикам специализировался.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.766
Симпатии
63.583
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
643
Симпатии
5.674
Возраст
35
А Прохор разве багиня? Натыкаюсь периодически на рилсы с ним, по-моему весь кринж токмо заради пиара. Он взрослый человек, поживший уже. Вряд ли имеет какие-то иллюзии о собственном превосходстве. Просто пытается зарабатывать изо всех сил, пока не обвис. Денежки любит, это да.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.079
А Прохор разве багиня? Натыкаюсь периодически на рилсы с ним, по-моему весь кринж токмо заради пиара. Он взрослый человек, поживший уже. Вряд ли имеет какие-то иллюзии о собственном превосходстве. Просто пытается зарабатывать изо всех сил, пока не обвис. Денежки любит, это да.
А кто же денежки не любит?) И уж тем более кому они не нужны?
Блин, на самом деле он дико недооценённый и как певец, и как персонаж. Он дико умный, с прекрасным чувством юмора и народные песни хорошо поет. Но вот как-то так получается, что не все его юмор догоняют, большинство верит в старушек, а петь не народные песни ему не очень нравится. Ну что ж, будем надеяться, что он пробьет эту стену.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
643
Симпатии
5.674
Возраст
35
Ну он же мотается по корпоратам постоянно, почему не работает то? Репутацию бабкоеба собственно для того и делал, чтобы бабки на корпоративы звали.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.079
Ну он же мотается по корпоратам постоянно, почему не работает то? Репутацию бабкоеба собственно для того и делал, чтобы бабки на корпоративы звали.
А мне кажется, так далеко он не думал. Шел, скорее всего, поработать немного на телеке, познакомиться с кем надо и т.д., а потом успешно забыть, как это делали другие артисты до и после него. Но у него вдруг эти программы выстрелили и встал уже вопрос отказываться от них или нет, учитывая, что это заработок. И согласился, учитывая, что не дурак и видел как развивается жизнь у фабрикантов, которые вылетели из абоймы (в цикле интервью у Яны Чуриковой были люди, у которых после ФЗ певческая карьера заглохла, и вот те, кто не смог как Бурлак или Гребенщиков переформатироваться хотя бы, не очень то счастливы, я вам скажу, хотя там есть все, что нужно для счастья)
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.079
Смотрели музлофт? Я да, мне понравилось. Но больше именно музыкальной части (обсуждение музыки, сами песни). Когда затянули про телешоу было не очень интересно, потому что это уже все знаем.

Хочу обсудить вот что:
1) Пение. Мне очень понравилось, было пару моментов, где не попадал, но это же вживую. Ещё для меня звучал лучше Ярушина, который активно развивает музыкальную карьеру. Но в комментах, мнения разнятся: кому-то нравится, кто-то ядом плюется. Почему так? Объясните мне за музыку.
2) почему надо постоянно рассказывать про "пусть говорят"? Люди с первого раза не понимают, просто надо на все аудитории рассказать или это часть шоу? Просто вроде с первого раза понять можно и реально уже немного надоедает
3) он ворчун? Есть ощущение, что в нем уживается старый ворчливый дед и хулиганистый подросток.
4) есть идеи, кто перекрывал дорогу? Дробыш? Сам со всеми поссорился? Третье лицо?
5) я так понимаю, что Прохор как минимум "и по мальчикам тоже". Зачем тогда спрашивать про женщин, говорить про свадьбу и пр? Это обязательно спрашивать (типа скрепы)?

Наси, в общем интересно, давайте оживим эту палату)