Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.487
@Квантовый скачок успеха, Дашка-Василек прекрасно сралась со всеми на почившем в бозе форуме Космо, особенно в разделе политика ее пидорасило, всем указывала, как должно жить, быть, срать, дышать.
Ясно-понятно. А я как раз очень смутно помню её по космо. Видимо, не в тех темах тусила)
Получается, она всегда была такой зыЯздой, просто не было шанса блеснуть на широкую аудиторию.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
54
Симпатии
526
А в топовых универах этого конечно же нет. Ох лол. Оцца-ца.
Я на неё даже не подписана, Инстаграм плюет мне в лицо качественный контент.
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
А в топовых универах этого конечно же нет. Ох лол. Оцца-ца.
Я на неё даже не подписана, Инстаграм плюет мне в лицо качественный контент.

Блять! Я была ее хомкой. инфопродукцию не покапала, но вот интересно было наблюдать за любящей семьей, тут зашла почитала....
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
54
Симпатии
526
Блять! Я была ее хомкой. инфопродукцию не покапала, но вот интересно было наблюдать за любящей семьей, тут зашла почитала....
Любящая семья это ок, дело личное, живут и радуются.
Не ок весь остальной недопрофессионализм и коммерция бесплатного.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.281
Симпатии
205.732
И чё, никаких звоночков касаемо таких ограничений? Так и будем давить на "эффективность" экспериментальной вакцины? Какая разница, где была сделана инъекция?

IMG_20210916_220454.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
54
Симпатии
526
И чё, никаких звоночков касаемо таких ограничений? Так и будем давить на "эффективность" экспериментальной вакцины? Какая разница, где была сделана инъекция?

Посмотреть вложение 2152291
Вопрос контролируемости? Я тут невольно стала свидетелем покупки документов на валидные пцр тесты. В Польше. Это легко вскрыть, конечно. Но сам факт что так делают…
В США вакцины валидируют FDA. Тот же Пфайзер уже засчитан и больше не экспериментальный.
В каждой из стран (кроме ЕС, поскольку там общая на всех регуляция), есть свои органы которые этим занимаются. В ЮК своя система этим занимается. Странно вот что, в момент когда всех интересует чем ты кололся, в ЮК интересует ГДЕ. Если я правильно помню, астразенека больше не является экспериментальной вакциной.

поправьте если я ошиблась
Post automatically merged:

пошла проверила, вот сцылко
Супер сцылко
После этого, вакцина не несёт экспериментальный характер
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.281
Симпатии
205.732
В США вакцины валидируют FDA. Тот же Пфайзер уже засчитан и больше не экспериментальный.
Прочитайте новости в оригинале и внимательно. Пфайзер так и остался экспериментальным и применяемым в чрезвычайных ситуациях в Штатах. То, что заапрувили (Comirnaty) - это новая вакцина, которая выйдет на рынок в 2024 (вроде) году после того, как закончатся клинические испытания нынешнего Пфайзера. В котором "добровольно" и бесплатно все и участвуют.

В EU так и везут всю ту же самую бадягу, обернутую новыми этикетками. Манипуляция чистой воды. Никто ответственность за побочные эффекты так и не несет, все на свой страх и риск.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7
Симпатии
40
Мое тут на аншлаке увидало хомячье кардиодуры.. В посте дева просит помощи в лечении последствий ковида (там все страшно, честно, тяжелые последствия), а хомячиха давай Орлинскую рекламировать.. Ее даже на форум направили чтобы прозрела, однако нахуй надо :facepalm:
Дохтур паразитных наук:zvez_ochki:
Посмотреть вложение 1946547 Посмотреть вложение 1946549 Посмотреть вложение 1946551
Post automatically merged:


А может сперва психолога? Может это что то не такое тяжелое чтобы сразу к психиатру? Может помягче техники попробовать, а потом тяжёлую артиллерию?
Я вот перетятька Орлинской. Она реально в Сеченова работала и она реально кардиолог, как и её отец, к её деятельности можно относиться со скепсисом, но я для себя много полезного вынесла (по своим проблемам, тык скыть). Ну и она посоветовала хорошего эндокринолога, которая мне помогла. Её дружба с ебанашкой Корниловой ток смущает, но вроде там прошла любовь ужо. По поводу бадов - ну ёбаный насос, сейчас даже детский гинеколог в поликлинике в конференциях участвует и моей мелкой (после сдачи биохимии) нужные бады назначает, ну вы милое как в позапрошлом веке живёте, ну...
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@Anika, да нет, это Вы живёте в прошлом веке. БАДы не назначают, т.к. они ничего не лечат и вылечить не могут.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.080
Симпатии
13.508
Я вот перетятька Орлинской. Она реально в Сеченова работала и она реально кардиолог, как и её отец, к её деятельности можно относиться со скепсисом, но я для себя много полезного вынесла (по своим проблемам, тык скыть). Ну и она посоветовала хорошего эндокринолога, которая мне помогла. Её дружба с ебанашкой Корниловой ток смущает, но вроде там прошла любовь ужо. По поводу бадов - ну ёбаный насос, сейчас даже детский гинеколог в поликлинике в конференциях участвует и моей мелкой (после сдачи биохимии) нужные бады назначает, ну вы милое как в позапрошлом веке живёте, ну...
Ебаный насос и позапрошлый век - это назначение БАДОВ! по результатам биохимии! детям! Да ещё и детским гинекологом.
Пиздец.
Post automatically merged:

@Anika, да нет, это Вы живёте в прошлом веке. БАДы не назначают, т.к. они ничего не лечат и вылечить не могут.
Угу. Зато по печени долбануть могут. И тогда результаты биохимии будут вообще охуенные. Не удивлюсь, если врач уже "лечит" последствия своих же назначений.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
56
Симпатии
430
Девы, кто в курсе, я что-то упустила с кем Альбина Комиссарова поругалась из-за бадов? После своей статьи. Что они друг на друга в суд подают? Что за псевдоврач с ней поспорил?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Девы, кто в курсе, я что-то упустила с кем Альбина Комиссарова поругалась из-за бадов? После своей статьи. Что они друг на друга в суд подают? Что за псевдоврач с ней поспорил?
Может, врач и настоящий, но адепт лечения всего и вся бадами? Я вообще хз, кто это.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
105
Симпатии
1.115
Вроде не приносили еще Аня Ahimsa
https://instagram.com/ahims_a?utm_source=ig_profile_share&igshid=9ors4niweeg0
С недавних пор нутрициолог, проводит платные курсы по детоксу и переходу на вегетарианство. В миру экономист, работает на РЖД, детей нет, выглядит рыхло, на единственном крупном плане заметны проблемы с кожей. Питается преимущественно фруктами и бобовыми. Мясо, сахар, молочка, глютен - зло.
Ооооаааоооооаааа, господи, ну неужели хоть кто-то про неё писал!)) @ahimsa
Я думало, меня одну она бесит. То, что она рыхлая - это описание просто 10 из 10 :xD::xD::xD::bra_vo7::bra_vo7::bra_vo7:
Несмотря на её ежедневные занятия спортом - на руках холодец, да и фигура в общем и целом несуразная и именно рыхлая какая-то. Внешность лично на мой вкус - уёбищная, которую она усугубляет своей причёской и образом в целом.

Фрукты, фруктовые соки и смузи каждый день в качестве полноценного приёма пищи, а то и нескольких - это же просто охуеть. При этом аргументация такого питания просто невероятная - "мне так можно, потому что мне походит" и вот эти смайлики блять :wi_nk7::wi_nk7::wi_nk7:

Бесит, собственно, тем, что за версту чувствуется её неебическое самомнение, ибо:
а) Она оч часто говорит о том, что никто не верит в то, что ей уже за 30, и поэтому постоянно принимают за школьницу (так и хочется написать "Аня, блять, Ахимса, алло, очнись, какая нахуй школьница, ты вполне выглядишь на свой возраст, плюс у тебя глубоко посаженные маленькие глаза и нависшее веко" но Аня, видимо, нихуя не видит из-за своей ебучей чёлки, которая вечно закрывает глаза);
б) Неоднократно упоминала про свои охуенно блестящие и густые волосы (камон, а ю факин киддин ми???), на деле же и видео, и фото демонстрируют нам, что густотой там и не пахнет, обычные жиденькие волосёнки;
в) Шо-то там упоминала про то, что придерживается определённого стиля в одежде, который ей несколько лет назад (уже лол) подобрал стилист, что покупает вещи только по необходимости, их у неё оч мало, и она умеет их круто комбинировать. Аня, образ "первое, что выпало из шкафа" - это не стиль.
г) "Я такая организованная, у меня всё расписано по минутам, 5 минут на гимнастику для глаз, 10 минут на дыхательные практики и далее по списку :mi_mi2::mi_mi2::mi_mi2:" Реально, аж тошнит от этого говна. Секс с мужем тоже строго по минутам и дням недели?

Плюс к этому всему набору:
* ЧЁЛОЧКА, блять, она постоянно стрижёт чёлочку по самые глаза, она и так луноликая с мощными щеками, ещё эта чёлка на половину ебала - просто фиаско;
* вся такая дохуя следящая за своим здоровьем только в этом году додумалась исправить прикус, поставив элайнеры (и то, после того, как её муж сам их поставил), хотя, её отвратную шепелявость слышно было как только она открывала рот, будто с членом во рту вечно.

Извиняюсь за такое полотно, но что-то накипело и бомбануло))
Из плюсов её блога - действительно неплохие и интересные рецепты.
Post automatically merged:

Ооооаааоооооаааа, господи, ну неужели хоть кто-то про неё писал!)) @ahimsa
Я думало, меня одну она бесит. То, что она рыхлая - это описание просто 10 из 10 :xD::xD::xD::bra_vo7::bra_vo7::bra_vo7:
Несмотря на её ежедневные занятия спортом - на руках холодец, да и фигура в общем и целом несуразная и именно рыхлая какая-то. Внешность лично на мой вкус - уёбищная, которую она усугубляет своей причёской и образом в целом.

Фрукты, фруктовые соки и смузи каждый день в качестве полноценного приёма пищи, а то и нескольких - это же просто охуеть. При этом аргументация такого питания просто невероятная - "мне так можно, потому что мне походит" и вот эти смайлики блять :wi_nk7::wi_nk7::wi_nk7:

Бесит, собственно, тем, что за версту чувствуется её неебическое самомнение, ибо:
а) Она оч часто говорит о том, что никто не верит в то, что ей уже за 30, и поэтому постоянно принимают за школьницу (так и хочется написать "Аня, блять, Ахимса, алло, очнись, какая нахуй школьница, ты вполне выглядишь на свой возраст, плюс у тебя глубоко посаженные маленькие глаза и нависшее веко" но Аня, видимо, нихуя не видит из-за своей ебучей чёлки, которая вечно закрывает глаза);
б) Неоднократно упоминала про свои охуенно блестящие и густые волосы (камон, а ю факин киддин ми???), на деле же и видео, и фото демонстрируют нам, что густотой там и не пахнет, обычные жиденькие волосёнки;
в) Шо-то там упоминала про то, что придерживается определённого стиля в одежде, который ей несколько лет назад (уже лол) подобрал стилист, что покупает вещи только по необходимости, их у неё оч мало, и она умеет их круто комбинировать. Аня, образ "первое, что выпало из шкафа" - это не стиль.
г) "Я такая организованная, у меня всё расписано по минутам, 5 минут на гимнастику для глаз, 10 минут на дыхательные практики и далее по списку :mi_mi2::mi_mi2::mi_mi2:" Реально, аж тошнит от этого говна. Секс с мужем тоже строго по минутам и дням недели?

Плюс к этому всему набору:
* ЧЁЛОЧКА, блять, она постоянно стрижёт чёлочку по самые глаза, она и так луноликая с мощными щеками, ещё эта чёлка на половину ебала - просто фиаско;
* вся такая дохуя следящая за своим здоровьем только в этом году додумалась исправить прикус, поставив элайнеры (и то, после того, как её муж сам их поставил), хотя, её отвратную шепелявость слышно было как только она открывала рот, будто с членом во рту вечно.

Извиняюсь за такое полотно, но что-то накипело и бомбануло))
Из плюсов её блога - действительно неплохие и интересные рецепты.
Ну, и наглядно о, прости господи, стиле. Шо это за бухгалтер на новогоднем корпоративе? Пиздос
jXzWndzsJXM.jpg
jXzWndzsJXM.jpg jXzWndzsJXM.jpg
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Ооооаааоооооаааа, господи, ну неужели хоть кто-то про неё писал!)) @ahimsa
Я думало, меня одну она бесит. То, что она рыхлая - это описание просто 10 из 10 :xD::xD::xD::bra_vo7::bra_vo7::bra_vo7:
Несмотря на её ежедневные занятия спортом - на руках холодец, да и фигура в общем и целом несуразная и именно рыхлая какая-то. Внешность лично на мой вкус - уёбищная, которую она усугубляет своей причёской и образом в целом.

Фрукты, фруктовые соки и смузи каждый день в качестве полноценного приёма пищи, а то и нескольких - это же просто охуеть. При этом аргументация такого питания просто невероятная - "мне так можно, потому что мне походит" и вот эти смайлики блять :wi_nk7::wi_nk7::wi_nk7:

Бесит, собственно, тем, что за версту чувствуется её неебическое самомнение, ибо:
а) Она оч часто говорит о том, что никто не верит в то, что ей уже за 30, и поэтому постоянно принимают за школьницу (так и хочется написать "Аня, блять, Ахимса, алло, очнись, какая нахуй школьница, ты вполне выглядишь на свой возраст, плюс у тебя глубоко посаженные маленькие глаза и нависшее веко" но Аня, видимо, нихуя не видит из-за своей ебучей чёлки, которая вечно закрывает глаза);
б) Неоднократно упоминала про свои охуенно блестящие и густые волосы (камон, а ю факин киддин ми???), на деле же и видео, и фото демонстрируют нам, что густотой там и не пахнет, обычные жиденькие волосёнки;
в) Шо-то там упоминала про то, что придерживается определённого стиля в одежде, который ей несколько лет назад (уже лол) подобрал стилист, что покупает вещи только по необходимости, их у неё оч мало, и она умеет их круто комбинировать. Аня, образ "первое, что выпало из шкафа" - это не стиль.
г) "Я такая организованная, у меня всё расписано по минутам, 5 минут на гимнастику для глаз, 10 минут на дыхательные практики и далее по списку :mi_mi2::mi_mi2::mi_mi2:" Реально, аж тошнит от этого говна. Секс с мужем тоже строго по минутам и дням недели?

Плюс к этому всему набору:
* ЧЁЛОЧКА, блять, она постоянно стрижёт чёлочку по самые глаза, она и так луноликая с мощными щеками, ещё эта чёлка на половину ебала - просто фиаско;
* вся такая дохуя следящая за своим здоровьем только в этом году додумалась исправить прикус, поставив элайнеры (и то, после того, как её муж сам их поставил), хотя, её отвратную шепелявость слышно было как только она открывала рот, будто с членом во рту вечно.

Извиняюсь за такое полотно, но что-то накипело и бомбануло))
Из плюсов её блога - действительно неплохие и интересные рецепты.
Post automatically merged:



Ну, и наглядно о, прости господи, стиле. Шо это за бухгалтер на новогоднем корпоративе? Пиздос Посмотреть вложение 2176748 Посмотреть вложение 2176748 Посмотреть вложение 2176748
Сходила позыркать на Аню-челка-балконом, милое все верно вы, написали. Девку в чувство надо приводить ибо, волосюшки вылезли и это заметно сравнивая с фотками из поста про сколько лет в отношениях с мужчиной. Челка делает ее лицо ещё круглей, а не уменьшает возраст, пора протереть зеньки и признать, что так ходили 20-15 лет назад, вытягивали утюжком правда. Как забежавшая с морозу в ее инста бросилась в глаза, что все о несет в массы «гуру» не подходит самой гуру:garny: вангую, что у неё будут проблемы с зачатием личинки.
Ну, а так напомнило великое произведение 12 стульев: вегетарианскую столовую и т.д
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
Почему у Кардиодок нет палаты?
Post automatically merged:

Я вот перетятька Орлинской. Она реально в Сеченова работала и она реально кардиолог, как и её отец, к её деятельности можно относиться со скепсисом, но я для себя много полезного вынесла (по своим проблемам, тык скыть). Ну и она посоветовала хорошего эндокринолога, которая мне помогла. Её дружба с ебанашкой Корниловой ток смущает, но вроде там прошла любовь ужо. По поводу бадов - ну ёбаный насос, сейчас даже детский гинеколог в поликлинике в конференциях участвует и моей мелкой (после сдачи биохимии) нужные бады назначает, ну вы милое как в позапрошлом веке живёте, ну...
Милое, она ебанутая истеричка. На безобидное замечание у нее так подгорело. Дура-дурой. А до этого тоже думало, что она нормальная.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
335
Симпатии
6.574
Девы, кто в курсе, я что-то упустила с кем Альбина Комиссарова поругалась из-за бадов? После своей статьи. Что они друг на друга в суд подают? Что за псевдоврач с ней поспорил?
С регинойдоктором
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
335
Симпатии
6.574
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.870
Регина в сторис кратко рассказывала, не могу подробностей вспомнить. Типа не может врач бады толкать, неправильно это‍♂️
Я смотрю Регину, у нее было написано на этой сторис как раз кардиодок, а не Альбина. Опечатка?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
335
Симпатии
6.574
Я смотрю Регину, у нее было написано на этой сторис как раз кардиодок, а не Альбина. Опечатка?
Не знаю‍♂️ не буду утверждать, я могу ошибаться, не вникала