Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
411
Симпатии
7.710
Приветствую, милые! Экую я палату нашла)) удивлена, ничего не сказать!
Подписана на Петюню с лохматых годов. Как сейчас вспоминаю его пост про стоимость презервативов (здесь должен быть смайл, но они у меня не работают). Нравится мне Вета, кажется такой трудягой, уравновешенной и спокойной. Нравится как он ее снимает, например, во время готовки. Она очень изящная, хотя и внешность конечно на любителя.
У Карасева нравится фудфото, реально классно снимает продукт! Есть у него в этом талант. Ну и Вета конечно классно все оформляет, раскладывает. А вот портретные фото его не нравятся, тёмное и мрачное все какое-то.
Про политику он, конечно, знатно душнит в розовой сети. С другой стороны, у нас все с февраля из врачей-эпидемиологов стали политиками… Время такое.
Так что я тут у вас в палате посижу в уголочке, послушаю чего говорят.
Post automatically merged:

И ещё, по поводу шапки его профиля.. Эээ, я думала они с Ветой евреи? Особенно глядя на свадебные фото.
И я помню тот пост!
Жаловался, что сплошное разорение, ведь они совокупляются несколько раз в день. Начали, видимо, экономить и наэкономили, наконец, на пиздюка :)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.686
И я помню тот пост!
Жаловался, что сплошное разорение, ведь они совокупляются несколько раз в день. Начали, видимо, экономить и наэкономили, наконец, на пиздюка :)
Ох, милое! Мне кажется Веточка давно хотела и взамуж и ребёнка родить. Я так понимаю ей сейчас примерно лет 40? Видимо Петюня тянул кота за яйца. Хотя в целом, думаеЦа, что он ценит Вету и любит! Нет, себя несомненно больше, но таки любит. Фотографии Веты (особенно доберемчатые) в его исполнении хороши.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.354
Ох, милое! Мне кажется Веточка давно хотела и взамуж и ребёнка родить. Я так понимаю ей сейчас примерно лет 40? Видимо Петюня тянул кота за яйца. Хотя в целом, думаеЦа, что он ценит Вету и любит! Нет, себя несомненно больше, но таки любит. Фотографии Веты (особенно доберемчатые) в его исполнении хороши.
Миленькое, мне кажется, Вета сильно моложе. 35, если не меньше, у меня странная уверенность. Не смогла найти в ее инсте. Петюнька сильно старше и не без зависти констатирую, что для своих лет белоручка этот отлично сохранился.
Согласное, что Вету он красиво снимает. И себя)) тем сильнее было мое изумление, когда я с ними столкнулась в Этажах в Питере. У Веты очень специфическая внешность, я здесь когда-то это лукистское замечание уже оставляла. На петиных фото она куда краше в конвенциальном смысле. А Петя гном))) мелкий, но мож мне показалось на фоне моего олкаша, который метр девяносто.

Соглашусь с насиком выше, что фудфото у них классные. А портреты мне тоже не очень, он людей как еду или куски мяса снимает. То есть себе и Вете он льстит на фото, а остальные его модели сняты вот прям без лести, даже с гипертрофированным порой ревлизЪмом)) я б себе такие портреты точно не хотела
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.733
То есть себе и Вете он льстит на фото, а остальные его модели сняты вот прям без лести, даже с гипертрофированным порой ревлизЪмом)) я б себе такие портреты точно не хотела
Помню, он даже в договоры включал, что «никакую ретушь не делает» или что-то в этом роде. :-)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.686
Миленькое, мне кажется, Вета сильно моложе. 35, если не меньше, у меня странная уверенность. Не смогла найти в ее инсте. Петюнька сильно старше и не без зависти констатирую, что для своих лет белоручка этот отлично сохранился.
Согласное, что Вету он красиво снимает. И себя)) тем сильнее было мое изумление, когда я с ними столкнулась в Этажах в Питере. У Веты очень специфическая внешность, я здесь когда-то это лукистское замечание уже оставляла. На петиных ото она куда краше в конвенциальном смысле. А Петя гном))) мелкий, но мож мне показалось на фоне моего олкаша, который метр девяносто.

Соглашусь с насиком выше, что фудфото у них классные. А портреты мне тоже не очень, он людей как еду или куски мяса снимает. То есть себе и Вете он льстит на фото, а остальные его модели сняты вот прям без лести, даже с гипертрофированным порой ревлизЪмом)) я б себе такие портреты точно не хотела
Да, Пётр очень молодо выглядит. Он не карлик конечно, примерно 175 см)))
Про возраст Веты точно читала в розовой сети. Мне кажется, она отвечала в комментариях о себе. Я запомнила что она на 3-4 года старше меня (83-82 года). Могу конечно ошибаться)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.996
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.763
Симпатии
58.886
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
494
Симпатии
3.217
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
322
Симпатии
3.552
Против метро ничего не имею. Но Петя прям гордицца чтоли этим..? Маленького ребёнка тащить в метро, где можно любую заразу подхватить, у меня лично вызывает вопросы..
Путешествуют )))) прикол )
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.763
Симпатии
58.886
Для 4х месяцев слишком в тонусе ,глаза уже так таращить не должен вроде. Лучше в бассейн ходили чем по кафешкам и метро шарахаться
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Петя ворвался в Инстаграм Посмотреть вложение 2828377 Веты? Стилёк написания чисто Петин
мне и по ранним принесенным сюда ветиным сторизам казалось что написаны Петей.
То ли она с ним в таком слиянии, что один мозг на двоих. То ли Петя абьюзер отобрал телефон и сам выдает контент за нее
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.079
мне и по ранним принесенным сюда ветиным сторизам казалось что написаны Петей.
То ли она с ним в таком слиянии, что один мозг на двоих. То ли Петя абьюзер отобрал телефон и сам выдает контент за нее
Манера ведения инсты у нее совсем другая была. То ли она просит его запилить фоточку, т.к. у самой времени нет, то ли у них теперь аккаунт на двоих
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.752
Для 4х месяцев слишком в тонусе ,глаза уже так таращить не должен вроде. Лучше в бассейн ходили чем по кафешкам и метро шарахаться
Глаза он пучит, как маменька. А Вета подурнела изрядно- видимо, отец-молодец только поучать умеет.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.963
На мой взгляд, хорошо она выглядит для мамы 4-месячного. Чай не в шашнадцать родила. Глаза светятся, фигура норм.
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.079
Такое мерзкое слово это - богоугодное. Вообще у Петра словарик, конечно, странноватый. Застрял он где-то в днях юности своей.
 
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
322
Симпатии
3.552
Такое мерзкое слово это - богоугодное. Вообще у Петра словарик, конечно, странноватый. Застрял он где-то в днях юности своей.
Согласна, милое. Мрак да и только. Так и хочется спросить, что за бог? Покажете? Богоугодное…