Рептильные хомяки Божены (gleza, Юлия Ауг и другие)

Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.798
Адрес
Два пальца левее Алголя
про Ауг после 7й минуты. Так есть инфа о том, что хуй ей, а не вожделенное эстонское гражданство

Так с гражданством по крови ее уже отфутболили, а для обычного способа нужны постоянное место жительства в Эстонии не менее 5 лет и постоянный же легальный доход.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Так с гражданством по крови ее уже отфутболили, а для обычного способа нужны постоянное место жительства в Эстонии не менее 5 лет и постоянный же легальный доход.
Эстония не допускает двойного гражданства с Россией, но тут Ауг включает так знакомое нам "им нельзя, мне можно", что отдельно доствавляет.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.798
Адрес
Два пальца левее Алголя
Эстония не допускает двойного гражданства с Россией, но тут Ауг включает так знакомое нам "им нельзя, мне можно", что отдельно доствавляет.
Ну там вроде как при подаче документов расписку пишешь, что обязуешься от второго гражданства отказаться. Но в случае с Ауг у неё и документы не примут. Пусть сначала пять лет в Нарве проживет безвыездно и в местном ДК поработает. Экзамен по языку и на знание конституции также.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Ну там вроде как при подаче документов расписку пишешь, что обязуешься от второго гражданства отказаться. Но в случае с Ауг у неё и документы не примут. Пусть сначала пять лет в Нарве проживет безвыездно и в местном ДК поработает. Экзамен по языку и на знание конституции также.
Копали уже эту тему, Ауг полагалось гражданство путем натурализации, но надо было выбирать, либо российское, либо эстонское. Жадность сгубила Ауг, никакой политики и про влиятельного знакомого дядя в ролике хуйню нес как про спецслужбы в деле с ВНЖ Божены.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.798
Адрес
Два пальца левее Алголя
Копали уже эту тему, Ауг полагалось гражданство путем натурализации, но надо было выбирать, либо российское, либо эстонское. Жадность сгубила Ауг, никакой политики и про влиятельного знакомого дядя в ролике хуйню нес как про спецслужбы в деле с ВНЖ Божены.
Ну там немного не так было. Она пыталась доказать, что ей положено гражданство по рождению, что допускало бы возможность второго гражданства. Но эстонское гражданство деда-нквд/шника (все как положено), покинувшего Эстонию аж в 1919 году, восторга у местных властей не вызвало, и Юлия осталась при своём пиковом интересе.
в общем, красивая история. Просто классическая для категории «рептильные хомяки Божены в борьбе за гражданство прекрасной страны».
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
465
Симпатии
18.104
про Ауг после 7й минуты. Так есть инфа о том, что хуй ей, а :;-)))::;-))):вожделенное эстонское гражданство
:sha_lun::vypal:
Гнусно инсинуирую,что всетке великая драматическая на подсосе у Ходора,например.Ибо оч она активна.Следите за руками:за первый дом ей собрали всем миром,а про эту дачу обмолвилась,что "друг" помог закрыть кредит.:inside:
Про побирушничество (голосом Фунтика),подааайте на домик для бездомных поросят,а через пару постов-я купила еще одну редкую серебрянную икону,на аукционе!:;-)))::;-)))::;-))):
Всётке их с Гнидой в одном роддоме разлучили.
И хомячью окнорм,память как у рыбок.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Ну там немного не так было. Она пыталась доказать, что ей положено гражданство по рождению, что допускало бы возможность второго гражданства. Но эстонское гражданство деда-нквд/шника (все как положено), покинувшего Эстонию аж в 1919 году, восторга у местных властей не вызвало, и Юлия осталась при своём пиковом интересе.
в общем, красивая история. Просто классическая для категории «рептильные хомяки Божены в борьбе за гражданство прекрасной страны».
А я что пишу? По рождению доказать не вышло, но права оформить натурализацию никто не отбирал, только звизде это невыгодно - от российского паспорта придется отказаться. Поэтому теперь виризжит, что она политическая, а никакая не колбасница вульгарис.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.718
Симпатии
165.784
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
838
Симпатии
6.414
Я её читала в жж. Давно, когда она первые книги Марты Кетро иллюстрировала. Забавная была. Арканоид, дочка, белые кошки ориенталы. Потом из виду потеряла её. Года два назад - опа! Живут в Болгарии. Фб читаешь - все вроде нормально, гуляет, котов спасает. Потом подруги стали писать о проблемах. С мужем развелась, дочь с отцом, жить не на что. Люди ей на карту денег переводили. А оказалось что она живёт с каким-то цыганом болгарским, он наркотой барыжит. Потом её всем миром спасали от этого цыгана. Она переехала, вроде жизнь налаживаться стала и тут снова. Подруга пишет в её фб, что цыган к ней не пускает никого. А Оксане самой хорошо с ним. Вот родителей вызвали спасать
О как интересно. А спасают-то почему? Взрослый чел, ну охота ей с каким-то Мразишем жить, я так понимаю он ее не бьет и не обирает (взять нечего), а тут спасатели дверь ломят. Но ппц как интересно, я тоже жж ее читала прицепом к Кетро, где можно припасть про нее и ее горячего парня?
 
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
326
Симпатии
4.837
О как интересно. А спасают-то почему? Взрослый чел, ну охота ей с каким-то Мразишем жить, я так понимаю он ее не бьет и не обирает (взять нечего), а тут спасатели дверь ломят. Но ппц как интересно, я тоже жж ее читала прицепом к Кетро, где можно припасть про нее и ее горячего парня?
В её Фб можно почитать, вроде не удаляли ничего. Оксана сейчас в России, с родителями, получилось вывезти её. Этот цыган деньги у неё точно отбирали, писали чтобы друзья ей не кидали на карту. Ну и наркота... он точно нарик, про неё не скажу
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.766
Симпатии
86.240
Ужас, блядь. Это вот что - это врач? ВРАЧ? Белый халат, клятва Гиппократа, не навреди, вот это всё? Высшее медицинское образование, пять лет учиться плюс интернатура?
"Вхуячь собакам жижу". Себе вхуячь, Станислав. Но сперва пазырь, бля, куда хуячишь, ёба, а то там и носки, и котел, и хуйово, омикрон и дельта. Ты семки-то с морды оботри. И пивасик на треники не проливай в натуре. Гы-гы. И протрезвей, ты ж бля типа врач, не хуй собачий.

Юлия Ауг, поздравляем, у вас замечательный врач - чуткий, внимательный, образованный. Одно слово, интеллигент.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.357
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.770
Симпатии
190.886
Я не знаю, можно ли здесь или во флуд идти. А почему у уг такая дочка страшная? Я тут глянула и прифигела. Причем уг сама в молодости такая раскрасотка офигительная. А дочка с оооочень странным литцом и вся вообще корявущая. Уг ее у себя на стр в фб неземной красавицей кличет, ога ога. Но какой же там муж-то был, чтобы такая девочка получилась?
Уг кстати играет отвратно, ужасно фальшивая везде. И раньше насколько я поняла, очень эксплуатировала свою прибалтийскость. А потом вдруг решила всем рассказать что она еврейка. Когда евреям плюшки подвезли, как тут один насик писал. Везде хочет поиметь, со всего три шкуры содрать. Такая мразь отвратная.
правильно я поняла из ее бесед с деминым, что у нее любовник иосиф райхельгауз. Это который из Современной пьесы?
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
1.146
Симпатии
24.247
Я не знаю, можно ли здесь или во флуд идти. А почему у уг такая дочка страшная? Я тут глянула и прифигела. Причем уг сама в молодости такая раскрасотка офигительная. А дочка с оооочень странным литцом и вся вообще корявущая. Уг ее у себя на стр в фб неземной красавицей кличет, ога ога. Но какой же там муж-то был, чтобы такая девочка
Муж был обычный, челюсть от него, да.
На вкус и цвет все красавицы разные, мне вот она не кажется страшной и корявой, рост и фигура отличные, лицо с изюминкой. Скорее уж Ауг в молодости была обычной смазливой девкой, каких пучок на пятачок. Уж что-что, а челюсть доча давно бы себе подпилила и морду лица подправила, если бы было желание, сейчас это не проблема. Значит, все устраивает.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.718
Симпатии
165.784
Муж был обычный, челюсть от него, да.
На вкус и цвет все красавицы разные, мне вот она не кажется страшной и корявой, рост и фигура отличные, лицо с изюминкой. Скорее уж Ауг в молодости была обычной смазливой девкой, каких пучок на пятачок. Уж что-что, а челюсть доча давно бы себе подпилила и морду лица подправила, если бы было желание, сейчас это не проблема. Значит, все устраивает.
Ну эт не изюминка, это урюк кокой-та!
Денег у них нет, вот и делают вид, что всё всех устраивает.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.770
Симпатии
190.886
Муж был обычный, челюсть от него, да.
На вкус и цвет все красавицы разные, мне вот она не кажется страшной и корявой, рост и фигура отличные, лицо с изюминкой. Скорее уж Ауг в молодости была обычной смазливой девкой, каких пучок на пятачок. Уж что-что, а челюсть доча давно бы себе подпилила и морду лица подправила, если бы было желание, сейчас это не проблема. Значит, все устраивает.
уж лучше быть смазливой как все чем уродской но одной на миллион)
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.834
Симпатии
284.060
У Полины да, внешность, мягко говоря, специфическая. И чтобы с такой внешностью пробиться в кинематографе, к ней должен прилагаться охуительный талант и никак иначе. А таланта у Поли особо не наблюдается. Зря она в модели не пошла - там такие нестандартные типажи очень востребованы да и рост позволял. У нее есть парочка брендовых фотосессий - вполне интересно смотрится. А так, при огромном количестве талантливых и красивых, боюсь, ей максимум светят эпизоды, да и то благодаря маминым связям. Хорошо бы она в андеграундном кино смотрелась (или что-то такого типа "Небесных жен", но такое уже редко снимают, коммерция везде. Даже жаль девку, не в свои сани села.

А Юлька да, типичная бледная прибалтийская моль. И ей еще очень повезло, что она разжирела, хотя сама она, конечно, так не думает. Большинство актрис держат себя в форме, и когда режиссеру нужна толстая растрепанная "баба из народа", то остается только Юлия Ауг. А такие типажи довольно часто бывают востребованы, на хлеб с маслом хватает, а на тонкий слой икры насшибает с хомяков. Талантом не блещет, но выезжает на харАктерности.

Правда, пугает какая-то болезненная зависимость Полины от матери: что в интервью, что на фото видно, что взрослая 26-летняя девушка до сих пор не сепарировалась. Видимо, это последствия того, что Ауг бросила ребенка на бабушку и делала карьеру (спойлер - так и не сделала), и теперь Полина, однажды испытавшая болезненное отторжение, очень старается угодить Юлии, полностью растворяется в ней, полностью зависит, как будто не имея собственной личности, своих целей и желаний. Все - только с одобрения и разрешения матери. Нездоровые у них какие-то отношения, как на мой взгляд.