Российские сериалы

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.567
Симпатии
20.862
Почему же меня так выбешивает Хабенский в роли Меглина??? Ну явно, переигрывает!!!
Post automatically merged:

Чёт мне кажется герой Петрова с катушек слетел на фоне общей неудовлетворённости и недостатка самореализации - сидит дочку кашкой кормит пока его баба где-то с психованным Меглиным по полям шастает.
А мне кажется, точно нет. Все было бы очень просто. Кто-то будет, на кого меньше всего думают....зрители.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
" Первый отдел" 1-10 серии. Ютуб. Остросюжетные детективы.

Фильм "Псих" мне никак не пошел.

А как найти американский оригинальный фильм "Псих"?
Тот ,что был снят до войны(ВОВ) и который показывали годы на Хеллоуин.
Вот то был интересный фильм! (трейлеры смотрела).
Не могу найти его.
Есть "Психо" Хичкока, культовый американский, но он не довоенный, 1960 года. Здесь:
https://film14.zagonka.tv/video/12289-1_psiho-1960-online.html
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
686
Симпатии
7.322
Почему же меня так выбешивает Хабенский в роли Меглина??? Ну явно, переигрывает!!!
Post automatically merged:


А мне кажется, точно нет. Все было бы очень просто. Кто-то будет, на кого меньше всего думают....зрители.
Мож папанька? Насчет мужа ну уж очень шито белыми нитками.
Вообще все притянуто за уши, все эти расследования и логические выводы Меглина.
Нашли они в Москве водонапорную башню, ага... Даже в моей деревне с населением в 200 тыс человек их штук 100 по городу.
И если свадебное платье с длинными рукавами, то муженек бьет.

Ну и Меглин в роли сумасшедшего тож бесит...
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Меглин - псих- не очень удачное решение сценариста. И тех кто на это согласился.
Смотреть эти моменты, если честно, очень сильно напрягает. Хочется прокрутить. Ещё очень ржачно, когда его в фургоне, стоя!!! В наручники к потолку пристегивают. Фашисты, ну право слово.
В остальном - сильно второй сезон уступает первому, остался просто спортивный интерес- посмотреть, чем дело кончится.

Перевал Дятлова - нравится смотреть черно- белую хронику, самих дятловцев. Олег и экскурсы в военное прошлое - прям лишнее тут
Post automatically merged:

Мож папанька? Насчет мужа ну уж очень шито белыми нитками.
Вообще все притянуто за уши, все эти расследования и логические выводы Меглина.
Нашли они в Москве водонапорную башню, ага... Даже в моей деревне с населением в 200 тыс человек их штук 100 по городу.
И если свадебное платье с длинными рукавами, то муженек бьет.

Ну и Меглин в роли сумасшедшего тож бесит...
Папанька может быть, конечно. Но вот вряд ли бы навёл маньяка на свою дочь и внучку (как в 4 серии), это ж совсем надо быть отмороженным.
Тут уж скорее в Петрова поверишь.
Хотя тоже вряд ли.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
686
Симпатии
7.322
Сиплый Осёл, я не помню, был ли он в первом сезоне.
Ну учитывая, как слили концовку Мажора и линию с главным злодеем, тут я ничему не удивлюсь .
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
515
Симпатии
3.011
Начала смотреть «Нежность» 2020 ну, что сказать: серии по 20 минут, голос за кадром Хабенский. Местами смешно, остроумно, жизненно...
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.522
Симпатии
32.200
Адрес
Замкадье
Девы мой друг читал книгу, еще до 2 сезона и там ТМНП герой Петрова. Бля надеюсь сделают кого-то другого все-таки, но пока все указывает прям на него. Начиная с обмена сижками в первом сезоне.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Начала смотреть «Нежность» 2020 ну, что сказать: серии по 20 минут, голос за кадром Хабенский. Местами смешно, остроумно, жизненно...
Я вчера 7 серий посмотрела и я так понимаю ещё должны быть серии?
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
515
Симпатии
3.011
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
843
Симпатии
8.560
Мож папанька? Насчет мужа ну уж очень шито белыми нитками.
Вообще все притянуто за уши, все эти расследования и логические выводы Меглина.
Нашли они в Москве водонапорную башню, ага... Даже в моей деревне с населением в 200 тыс человек их штук 100 по городу.
И если свадебное платье с длинными рукавами, то муженек бьет.

Ну и Меглин в роли сумасшедшего тож бесит...
ну так меглин и не на логику опирается, только это может хоть как-то объяснить эту необычайную дедукцию, от которой я тоже в шоке.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.567
Симпатии
20.862
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
25.803
Мне сериал Нежность зашел. Приятный, легкий, главное есть атмосфера, и в некоторых моментах откровенно можно поржать) Хабенский и Исакова очень хороши там.
А вот Метод, с каждой серий все больше и больше разочаровывает. Сейчас посмотрела 4 серию, ну масса несостыковок, история местами заходит в тупик и теряет логику. Беспомощная Есения, тягает за собой больного инвалида, чтобы он распутывал дела и находил преступников. В процессе того, как он пытается это делать, сама же ему мешает, а теперь уже чуть ли на напрямую оскорбляет его. В том, что маньяк Петров, абсолютно не сомневаюсь. Это именно его голос, говорит голосом маньяка. Отчетливо слышно характерное для Петрова придыхание перед началом речи.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.509
Симпатии
69.293
Зашла про Метод2 порадовать. Смотрю тут уже смотрят.
Хочу поделиться хорошим сериалом Территория,2020г,про чертовщину и ведьм,реально все и мне зашло.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.306
Симпатии
17.582
М-да, второй Метод, конечно, совсем не то кино.
Судя по всему, возвращают маниаков из первого сезона, кого можно вернуть. "Наши" возвращаются.. Бггг :-) Если Петрова назначили на "Ты меня не поймаешь", то это совсем грустно. "Расследования" Меглина и Есени - прям тоска-печаль. Пусть, ты меня не поймаешь будет сам Меглин :-)
Post automatically merged:

Девы мой друг читал книгу, еще до 2 сезона и там ТМНП герой Петрова. Бля надеюсь сделают кого-то другого все-таки, но пока все указывает прям на него. Начиная с обмена сижками в первом сезоне.
А "книга" разве была написана не по стопам сценария /фильма? Автор просто додумал концовку сценария.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.522
Симпатии
32.200
Адрес
Замкадье
М-да, второй Метод, конечно, совсем не то кино.
Судя по всему, возвращают маниаков из первого сезона, кого можно вернуть. "Наши" возвращаются.. Бггг :-) Если Петрова назначили на "Ты меня не поймаешь", то это совсем грустно. "Расследования" Меглина и Есени - прям тоска-печаль. Пусть, ты меня не поймаешь будет сам Меглин :-)
Post automatically merged:


А "книга" разве была написана не по стопам сценария /фильма? Автор просто додумал концовку сценария.
вот это хз. Но там прям в тексте имя было написано. Даже не намеками. Я думаю там все с одобрения создателей публиковалось.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.964
Симпатии
244.602
Да! 26.11 - 2 серии выходят и 3.12 - две. Я тоже сейчас все 7 посмотрела)))
Как вам?
О, круто, я думала это открытый финал. Букву Х же определили.

Перевал Дятлова. Посмотрела 5 серию сегодня и в конце написано, что продолжение завтра в 22:00, это сегодня значит, я правильно понимаю?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
93
Симпатии
598
О, круто, я думала это открытый финал. Букву Х же определили.

Перевал Дятлова. Посмотрела 5 серию сегодня и в конце написано, что продолжение завтра в 22:00, это сегодня значит, я правильно понимаю?
Каждый день по одной серии показывают с понедельника по четверг. Плюс повтор серий за неделю в субботу