Российские сериалы

Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.513
Симпатии
10.973
В очередной раз поймала себя на мысли, что обсуждения насиков мне нравятся куда больше, чем сами сериалы!
Включила сегодня Содержанок, осилила пока полторы серии.
Но я сейчас смотрю Черный ворон, давно хотела, а его как раз тут вспомнили. Идет пока тяжело, но я настроена решительно посмотреть все 64 серии, пока что на 27.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.848
Симпатии
69.982
Я вчера посмотрела первый сезон акушерки с пеговой. Ну такое.. акушер с Панфиловым мне понравился больше)) но буду смотреть дальше, обычный сериал что идут по домашнему
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.656
Жесть, такое дерьмо. И все говорят еле разжимая губы. Ребенок бесит больше всего. Уварова конечно пиздец как выглядит. И опять в парике.
Post automatically merged:

Я возмущена как выстроены акценты в КИше. Князь весь в бэлом. Анфиса показана тварью а ведь у них была любовь. И кололись вместе. По итогу она умерла в одиночестве а горшок хоть пожил семьёй, детей родил.
Князь всегда был вторым и харизма не та, а группе был только Один настоящий фронтмен. Извините, кто не согласен из трушных фанатов, не поклонница ни разу, р когда не слушала, эстетика мне не близка, но сериал смотрю и мнение составила.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.071
Симпатии
164.893
я сразу прошу прощения у фанатов, это мое субъективное мнение диванного критика.
сериал мне не нравится. Но вот есть, например, Крамора или Пансион или Люся, смотришь и думаешь- че за хуйня и бросаешь, а здесь вроде понимаешь, что не твое, что не цепляет вообще, что то перематываешь, но вот Ткачук в роли шута бесподобен, Плотников, ну просто ощущение что Горшок, не как в спасибо, что живой Березовый в гриме, а актерская игра. Веришь. Про Анфису я уже писала, что по мне крайне неудачный выбор актрисы, и повторюсь, что леру знаю с ее горшка, она красивая, эффектная девушка, но пока она играет саму себя- много жеманства, никаквсешности, на надрыве, давление секса, гипертрофировано как то, но она в начале своего актерского пути, не надо было гитис бросать…
Сериал безусловно цепляет своей атмосферой, бросает в ностальгию ( песни то на слуху все равно), поэтому даже при том, что это не тот сериал, который я буду пересматривать и мне не зашел- мне не нравится ровно так, что следущую серию все таки посмотреть хочется. ))
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.656
Я искала что бы еще посмотреть в перерыве между «КиШ» и «Почкой» и откопала на Кинопоиске сериал 2021 года «Я не шучу». Комедия, в главной роли Елена Новикова - актриса и стендапер. Сериал о ее жизни - работа, дети, свекровь, бывшие мужья и стендап. Смотрю 3 серию, мне нравится.
А я смотрела с ужасом. Героиня неряшливая, стиль отношений с детьми ужас, мерзкая во многих моментах и страшная до кучи) хотя там все мерзкие по факту.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
А я смотрела с ужасом. Героиня неряшливая, стиль отношений с детьми ужас, мерзкая во многих моментах и страшная до кучи) хотя там все мерзкие по факту.
После сцены ебли главной героини, Мороз кажется вполне сексапильной и сиськи норм, и что за ней мужики хвостом ходят тоже понятно
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.656
После сцены ебли главной героини, Мороз кажется вполне сексапильной и сиськи норм, и что за ней мужики хвостом ходят тоже понятно
Ахах) да, согласна, это до кучи. Там прямо все мерзкие(
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
22.764
Посмотрела новых содержанок все 5 серий,потому что старт дал 7 дней бесплатно.Про сюжет даже говорить не буду,ибо нет слов)))
Олигарх страдает по Мороз,которая его подставила.Просто смехота :-)
Пятую серию вообще не поняла,про что она?40 минут трешанины чтобы мы увидели как Ребенок кто-то отлизывает?
К Мороз всегда нормально относилась,но после Содержанок просто видеть ее не могу нигде,ни в каких фильмах.Страшна шо моя жизнь,фигура пиздец,сиськи отвисшие,а теперь ещё и горшок этот на башке.И ее так много,ее отвисших сисек и морды с сантиметром грима.
Досматривать это дерьмо конечно не буду. Удивляюсь тем, кто платит за платформу только ради этого сериала, который выходит по 1 серии в неделю.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.383
Симпатии
18.206
В мою юность КиШ прошли мимо меня, но в школе многие его обожали, но все что я тогда знала - непромытые панки и солист-наркоман, но вот в свои 30+ я внезапно понимаю, что подпеваю бОльшей части песен. Историю группы не знаю подробно. Сериал мне внезапно зашел в самое сердечко, и жуткий шут и эти терзания первый-второй, так показаны наркотики, что вот понимаешь прям не надо, про демонизирование Анфисы - я вот верю в такую любовь, ради которой на все готов, так и она, а еще помноженное на наркотики. В целом получилось красиво, мерзко, очаровательно и пугающее, а еще Горшок, что настоящий, что экранный, очень похож на моего коллегу и увиденного не развидеть теперь.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.100
ну, короче, я Территорию начала смотреть (ту, которая с калюжным и мерзликиным). Интересно и атмосфера шикарная.

зы. статья на кп про новые сериалы, которые показывали на недавнем фестивале ориджинал плюс: Поиски людей, побег в Америку и манипуляция абьюзера: 7 сериалов фестиваля Original+
зы. зы. мороз, кажется, какую-то хрень спродюсировала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
309
Симпатии
2.326
Милые!!!! Припало к сериалу "Библиотекарь" - это сюр! Фэнтэзи с Ефремовым, Мерзликиным и кучей ещё народа . Уже выложили 7 серий, немного напоминает вампиров средней полосы. Я на первой серии, пока очень нра!!!
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.682
Милые!!!! Припало к сериалу "Библиотекарь" - это сюр! Фэнтэзи с Ефремовым, Мерзликиным и кучей ещё народа . Уже выложили 7 серий, немного напоминает вампиров средней полосы. Я на первой серии, пока очень нра!!!
Спасибо! Судя по вашему описанию, мне такое зайдет.
Милые, еще И снова здравствуйте на Иви 25 марта выходит. Для фанатов Мерзликина это приятная новость, но остальные тоже могут оценить нашего Медвежьего шамана в комедийной роли. По-моему, он там тоже хорош!!!
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.588
Милые!!!! Припало к сериалу "Библиотекарь" - это сюр! Фэнтэзи с Ефремовым, Мерзликиным и кучей ещё народа . Уже выложили 7 серий, немного напоминает вампиров средней полосы. Я на первой серии, пока очень нра!!!
А где вы его смотрите? Я найти не могу
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
Милые!!!! Припало к сериалу "Библиотекарь" - это сюр! Фэнтэзи с Ефремовым, Мерзликиным и кучей ещё народа . Уже выложили 7 серий, немного напоминает вампиров средней полосы. Я на первой серии, пока очень нра!!!
Спасибочки!!!
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.470
Симпатии
22.251
Мне вот что непонятно - какой смысл бить партнершу в лесби отношениях, какая радость от этого.
В гетеро с большой большой натяжкой ещё могу понять, типа тестостерон кипит, что секс, что насилие в итоге сливаются, а у женщины что.
Я так поняла, что ее героиня в первую очередь ебнутая наглухо садистка, а лесбиянка уже во вторую очередь после этого.