Российские сериалы

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.592

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.076
Адрес
Чё мачкалоо
Какого мужика Аннушка у нее увела? Просто она сука и постоянно их подставляет. После финта с канистрой терпеть ее не могу.
Финта? С канистрой случайно вышло. Тупо забыли.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.157
Милые, я по российским сериалам так себе. Очень долго не хотела вампиров смотреть, думала гамно какое-то, еще и галкин там в рекламе мелькал. А я предателей не люблю. И вот села и все прям посмотрела! Оченннььь даже зашло, ибо сразу все глянула. А потом тут читала и думала, что я человек второго типа, раз мне и второй сезон зашёл. По серии в неделю тоже бы психанула смотреть.
А вот еще подскажите, чёрную весну смотреть? На что похоже?
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.189
Симпатии
150.690
@Много половин, весну смотрите, мне очень понравилось. На что похоже сложно сказать, для меня необычный сериал оказался
Post automatically merged:

это только предположение, этого не показали. сама она другое сказала. такие штуки надо показывать всё таки.
Post automatically merged:


в смысле какого? Жана.
Там показывали Ольгину ревность, я так поняла на тот момент они вместе были. Когда они с Анной начали крутить
Мы с вами как будто разные сериалы смотрели) хоть пересматривай
В упор не помню, чтоб Жан был с Аннушкой, была уверена, что они как брат с сестрой. Ольгу Жан и обратил, разве нет? В ванне.
По поводу дома Ольги - она ж графиня, остался с богатых времен. И не любят её все из-за развода с Жаном и стервозного характера.
не стал уо, он родился заново, поэтому у него интеллект и поведение как у ребенка.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.157
@Много половин, весну смотрите, мне очень понравилось. На что похоже мне сложно сказать, для меня необычный сериал оказался
Ушло качать. Мерси!
А вообще из наших мне зашли: вампиры,почка, ваша честь, содержанки (1сезон, потом как то говно пошло), клиника счастья, хороший человек.
13 клиническая не зашла, терпеть не могу Паулину, да и сюжет какой-то наркоманский.
комплекс бога тоже не смогло осилить, для меня страхов это на веки барон Корф и видеть его в такой неприятной роли как-то не по себе.
жизнь по вызову та еще хероба!
мажор после второго сезона ни о чем. Бывшие - не моё!
Вот такое я насикомое придирчивое
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.076
Адрес
Чё мачкалоо
Мы с вами как будто разные сериалы смотрели) хоть пересматривай
В упор не помню, чтоб Жан был с Аннушкой, была уверена, что они как брат с сестрой. Ольгу Жан и обратил, разве нет? В ванне.
По поводу дома Ольги - она ж графиня, остался с богатых времен. И не любят её все из-за развода с Жаном и стервозного характера.
В первом сезоне точно были моменты шашней Жана с Анной. Типа поцелуя или что-то такое. И типа Ольга увидела.
Графиня со времен графини не меняла легенду? Пережила со своим домом революцию и СССР? ну да...
Post automatically merged:

не стал уо, он родился заново, поэтому у него интеллект и поведение как у ребенка.
Заново родился а деда вспомнил сразу. И подружку свою шлюховастую. И способность телекинеза.
 
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
364
Симпатии
4.267
Заново родился а деда вспомнил сразу. И подружку свою шлюховастую. И способность телекинеза.
так он та же личность, просто типа в детство впал, нужно время, чтобы восстановиться после такого "шока" для организма) воспоминания остались, а теликенез у него естественная способность, и как раз в полубеснозательном состоянии, без лишних мыслей и страхов, он её освоил в полной мере
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.076
Адрес
Чё мачкалоо
Вот мне делать нехуй конечно. но я нашла.)
Жан и Анна целуются. Машина вроде советская какая-то. Их замечает Ольга. Жану она говорила, что развелись 80 лет назад. В сцене антураж как раз тянет на 40е.
Примерно 36я минута 4й серии 1 сезон.
енене.JPG имтролавыирм.JPG
Post automatically merged:

Ну то есть как бы охуенно получается. Жан значит целует Анну. А плохая Ольга. И все её гнобят. Я б на её месте также себя и вела. Её женская обида понятна. Но при этом она еще через себя перешагивает и пытается им помогать периодически, к чему они относятся как к должному.
Post automatically merged:

так он та же личность, просто типа в детство впал, нужно время, чтобы восстановиться после такого "шока" для организма) воспоминания остались, а теликенез у него естественная способность, и как раз в полубеснозательном состоянии, без лишних мыслей и страхов, он её освоил в полной мере
Ну окей. А как он силу Бориса обратил? Что это было вообще?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.091
Симпатии
59.000
Ушло качать. Мерси!
А вообще из наших мне зашли: вампиры,почка, ваша честь, содержанки (1сезон, потом как то говно пошло), клиника счастья, хороший человек.
13 клиническая не зашла, терпеть не могу Паулину, да и сюжет какой-то наркоманский.
комплекс бога тоже не смогло осилить, для меня страхов это на веки барон Корф и видеть его в такой неприятной роли как-то не по себе.
жизнь по вызову та еще хероба!
мажор после второго сезона ни о чем. Бывшие - не моё!
Вот такое я насикомое придирчивое
Вау, для вас Галкин предатель? Ебануццо
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.076
Адрес
Чё мачкалоо
Милые, я по российским сериалам так себе. Очень долго не хотела вампиров смотреть, думала гамно какое-то, еще и галкин там в рекламе мелькал. А я предателей не люблю. И вот села и все прям посмотрела! Оченннььь даже зашло, ибо сразу все глянула. А потом тут читала и думала, что я человек второго типа, раз мне и второй сезон зашёл. По серии в неделю тоже бы психанула смотреть.
А вот еще подскажите, чёрную весну смотреть? На что похоже?
а кого галкин предал?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.157

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.076
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.492
Симпатии
59.192
Кто узнал Чурсина в новой серии Почки? Я в титры лазила, удостовериться
У него нос еще длиннее и крючковатее стал, ей-богу, как он красавца Роке Алву играть будет дальше... Если будет....
ой
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.592
По поводу дома Ольги - она ж графиня, остался с богатых времен
В смысле, с богатых времён? в революцию врод всех богатых переселяли)
Post automatically merged:

Ну окей. А как он силу Бориса обратил? Что это было вообще?
Видимо, он сильнее.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
494
Симпатии
3.217
Вот мне делать нехуй конечно. но я нашла.)
Жан и Анна целуются. Машина вроде советская какая-то. Их замечает Ольга. Жану она говорила, что развелись 80 лет назад. В сцене антураж как раз тянет на 40е.
Примерно 36я минута 4й серии 1 сезон.
Посмотреть вложение 3285455 Посмотреть вложение 3285456
Post automatically merged:

Ну то есть как бы охуенно получается. Жан значит целует Анну. А плохая Ольга. И все её гнобят. Я б на её месте также себя и вела. Её женская обида понятна. Но при этом она еще через себя перешагивает и пытается им помогать периодически, к чему они относятся как к должному.
Post automatically merged:


Ну окей. А как он силу Бориса обратил? Что это было вообще?
Гнобить Ольгу начали после того как она Милу выменять на вампирство хотела и на дороге подстроила аварию. До этого разве что она с Жаном препиралась о давно забытом.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.076
Адрес
Чё мачкалоо
Гнобить Ольгу начали после того как она Милу выменять на вампирство хотела и на дороге подстроила аварию. До этого разве что она с Жаном препиралась о давно забытом.
Да вот нифига. Я на протяжении всего сериала чувствовала их тихую ненависть к ней. Высокомерное снисходительное отношение.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.091
Симпатии
59.000
Не про сериалы
Но Ампир V появился в качестве на загонке
Видимо, устали ждать оф релиза и слили в сеть
:please:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
222
Досмотрела сегодня Фишера. Скомкано конечно пипец, половину логических дыр не залатали, но в целом смотрибельно - картинка красивая. Есть ощущение, что изначально сценарий был сильно больше, но что-то заставило их в спешке запихнуть все происходящее в 8 серий. Это жалко, потому что в целом тема добротная, из нее много чего можно было сюжетного вытащить.
От Фишера там остались только реальные имя-фамилия, но где-то это и хорошо, что решили сделать из главгада максимально отталкивающего Пашу Задова, чтобы не получилось, как с Дамером.
И кстати - главгада показывали несколько в течение всего сериала на заднем плане, этак намекали, что зло среди нас.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.103
4 Почка. Шапито какое-то. Местами действительно смешно, но как сериал вообще больше не воспринимается, скорее как коллекция гэгов.
Не про сериалы
Но Ампир V появился в качестве на загонке
Видимо, устали ждать оф релиза и слили в сеть
:please:
Супер, сегодня гляну как раз, так долго ждала. Осталось теперь еще такого же "релиза" замятинского Мы дождаться. Интересные (нет) времена, хуле.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.840
да, и правда 4 серия шапито.
Батюшка, помогающий обманом, завербовать грешников для подпольной пересадки почки, это слишком даже для комедийного сериала. И вообще вся их деятельность лет так на 20 тюрьмы тянет.
И мне было очень жалко Михаила, когда она в него котлетами зарядила