Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Мамо испужалась, что кормилец упал в обморок, заспешила хату купить, благо у сына есть дружок, подможет,если что)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Очень правдоподобно ТВ волнуется за сына. Между делом не затыкается о новой квартире для себя.
Опять она с подругой покумекала (подругу всегда приплетает в таких решениях, чтобы подкрепить их авторитетным мнением со стороны), и решила что квартиру то лучше брать в новостройке.... ну и шо что не рядом с Сыночком? Зато там сразу с кафелем.

Кто то ей должен рассказать про айфон и фишку статуса обладания им. Любопытно под каким предлогом она будет упрашивать приобрести ей яблофон, и как быстро она разобьет предыдущий.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Мамо испужалась, кормилец упал в обморок, заспешила
хату купить, благо у сына есть дружок, подможет,если что)
Конечно мамО испужалОсь. Она же ещё лет 50 собирается жить,
судя по накопленному барахлу. :-)

А без брильянтового ей опять придется на одну пенсию жить.
Наследство наверно Нашейколе достанется. :men:
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Обычно люди срутся на почве разногласий на темы религии, политики и профессии. Ну,еще бабло, данное/взятое в долг,является благодатной почвой для ссоры.
НЕдоглядела. Ещё срется матерь блогера Самвела с сыном из-за веса,размера,внешности. Мать готова сожрать даже сына из-за несовпадения самомнения и деФакто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.606
Опять она с подругой покумекала (подругу всегда приплетает в таких решениях, чтобы подкрепить их авторитетным мнением со стороны), и решила что квартиру то лучше брать в новостройке.... ну и шо что не рядом с Сыночком? Зато там сразу с кафелем.
Лучше сразу в Киеве. Хотя нет, в Париже еще лучше.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Лебедь померла. Благо мимо проходила фанатка пукла, узнала теле-звезду и принесла бездыханное туловище на Планетную


Посмотреть вложение 673603
Трансухи сёдня не будет. Переживайте,пуклы! Мыкля тоже в трауре.
Шлите донаты для оздоровления и оживления.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Госпади. У меня родственник часто лежал в психушке. Горе семьи. Последние годы, тьфу тьфу, всё спокойно. Ну так вот часто ездили проведать его, поэтому знаю эту кухню не по наслышке. Там главное развлечение - карты, сигареты и жратва. Жуткое зрелище. В Блядском Цирке аналогичные интересы
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Tatiana Ivanova
Старая мразота и педик в своём репертуаре

S B
Мать не любит сына, а сын не любит мать.. не любовь.

Марина Марина
Самвел провоцирует маму, а все срываются на ней . Любит он плохие комменты ( жажда денег !(((

S B
Марина Марина совершенно верно, всех собак на мать пускает.

chihuahua. Minsk
Опять постановка!!!!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.546
Сука старая не пожалела чадо и на смертном одре.::-):Звезда ,не раздемшись, кончалась,но Танюха знает свое дело.Чёрная риэлторша)))
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Искала этот коммент:

Света Абрамова
Влог неделю назад, 7апреля, в Благовещение. Закреплённый комментарий блогера: "Вам нравится комментировать и оскорблять маму... Вот и слушайте.. злыдни, идите в жопу)), и хоть усритесь" Самвел, злыдня-вожак, сходил в ж.. сам? Уже вернулся или там понравилось?

Высер "Мама начиталась комментариев в ютубе"
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.283
Симпатии
20.681
Оспидя, надеюсь, красиво и долго помирала, под Сен Санса, не меньше. А дальше шо, принесли его домой, оказался он живой? Или шо? Я ж волнусь.
Краткое содержание удаленной записи:

А я, молода дівчина, тай горя зазнала,
Вечероньки не доїла, нічки не доспала.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Таиса Прудченко
САМВЕЛ И МАМАША АРТИСТЫ, ПРИДУМЫВАЮТ СЕБЕ БОЛЯЧКИ РАДИ ДЕНЕГ

katerinazhilina
профи НЛП курят и плачут за углом!!!!

Дневник Светланы
Незнаю злитесь не злитесь на меня..но я скажу не верю я в эти обмороки..впереди Чехия вот и все.Сидит тоже мать доводит на камеру..потом люди бачют и пишут

tata ali
Опять клоунада.шерочка с машерочкой.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.844
А может просто переборщил с пиздостраданиями. Про рак матки было лишнее. Или ты изображаешь страдания, или типа дурачишься. Нельзя одновременно, куколки сильно обидятся и не принесут еврики на встречах в Европе. Или трусы надень, или крестик сними.
Удаленное видео. Потерял Сознание(( по ссылке
https://radikal.ru/video/n7NbwcOp3rg
Стенограмма обморока (в цитате всё прямая речь пациента, без выдумок цитирующего)
«Закружилась голова, губы онемели, посерело всё, заплыло, брык, и всё, на земле лежал, может кто думал что бомж, так обидно за себя…Одел розовенький свитер, Алекса высылала, под ним футболка тимберленд, Денис из Владивостока высылал, штаны свои, куртку виталии покупал за десятку, и в Алексиной обуви…»
Паскуда! Трусы! Трусы чьих будут???